Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 20.01.2015, 14:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

АннаНеНаШее я сначала делаю пресс, потом если у меня тренировка ног начинается например с приседа, то всегда перед ним я приседаю раз 20-30 без веса, потом первый подход разминочный, с легким весом, так же и остальные упражнения. Но тратить просто на ходьбу или элипс больше 5 минут считаю бестолковым.
  #202  
Старый 20.01.2015, 15:28
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вопросы другого рода про персональных тренеров.
занимаюсь с тренером уже 5мес. и меня смущает сам процесс...
тренер сидит на диванчике. я к нему подхожу. он дает мне задание, типа: сгибание 4Х15 20кг. я сделала, подхожу опять к нему и он дает мне следующее упражнение. особо не смотрит, что я там делаю и как. максимум: если упражнение делаю впервые, посмотрит несколько первых раз, и опять на диван. а вчера говорит: делай гиперэкстензию. я ему - я ни разу не делала. он подводит меня к этим штукам, где уже делают гиперэкстензию и говорит - вот так. и пошел!
за 5 мес. результат вроде есть: мышцы стали крепче объемнее, я чувствую. но визуально этого не видно(
вот я и призадумалась...
девочки, кто занимается с персональным тренером, как у вас проходит тренировочный процесс?
  #203  
Старый 20.01.2015, 16:27
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Ирина Я восхищена!! Буду счастлива иметь такую фигуру в 50

Обо мне:
  #204  
Старый 20.01.2015, 18:28
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

luddy , мой тренер ВСЕГДА рядом со мной, разминка вместе. Считает тоже тренер, время м/у подходами засекает и тд. Упражнения , кот делаются 1-й раз, показывает на себе.
У нас в зале еще разделение есть, индивидуальные и персональные тренировки. На индив-й тренер занимается только с тобой, персональные может несколько человек брать, ( цена разная) , но я ни разу не видела, чтоб на диване тренер сидел.

Eskada , присоединяюсь. Ирина - супер.
  #205  
Старый 20.01.2015, 23:16
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Iryna, какая фигурка! Но так нещитово, может ты всегда такой красоткой была. Я вот сфотоюсь сейчас и через год. (если будет чем гордиться))))
  #206  
Старый 21.01.2015, 01:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

luddy не, это не персональный тренер а какая-то фигня.
Он должен с секундомером стоять рядом, смотреть технику и поправлять, морально поддерживать, подгонять, напоминать дышать и т.д.

Ну ясно дело что Iryna была и раньше наверняка стройной и с хорошей фигурой. Генетика хорошая я думаю тоже.
  #207  
Старый 21.01.2015, 05:46
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

Кошечка, спасибо, я если честно рада, что разминку можно такую делать, ходить на беговой или в эллипсе мне тяжело дается, тахикардия мать ее замучила.
luddy у нас даже на групповых, когда народу много, тренер всех обходит и смотрит кто как делает. Особенно на приседах, так же и травму можно получить серьезную.
  #208  
Старый 21.01.2015, 06:44
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

девочки, спасибо. утвердили меня в моих намерениях уйти от тренера.


согласна с Кошечкой: видно, что Iryna хорошая фигура от природы, немного доработала, возможно. У меня такой фигуры ни за год ни за 3 не будет, т.к. генетика другая, другие пропорции.
  #209  
Старый 21.01.2015, 10:55
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Ну и что, что от природы хорошая, сколько практически идеальных фигур губятся от переедания и малоподвижного образа жизни, а сохранить фигуру как в молодости это Работа! Молодец, Ирина!

Обо мне:
  #210  
Старый 21.01.2015, 11:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

luddy вы неправильно поняли, я имела в виду, что генетика + труд и ограничения в питании. То есть у Iryna генетически непроблемная фигура, но испортить любую фигуру - раз плюнуть. Тем более в 50.
А вот такие установки как "У меня такой фигуры ни за год ни за 3 не будет, т.к. генетика другая, другие пропорции." из головы надо выкинуть.
  #211  
Старый 21.01.2015, 17:58
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! С прошедшими праздниками всех! Я вернулась из отпуска - была месяц в Коста Рике.
Iryna,
вообще потрясно выглядишь!!!

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Разминки у меня например практически нет.
Цитата:
Сообщение от АннаНеНаШее Посмотреть сообщение
Кошечка, а это Вам тренер посоветовал такую разминку? Я просто смотрю ролики разные в ютубе про тренировки там знатная такая разминка и поприседать и руками помахать, прямо балет не меньше. И настаивают, что хорошая разминка должна быть обязательно.
Это нормально. Разминка - вещь индивидуальная. Во первых бывает 2х типов - кардио и суставная.
Кардио расчитано на "разогрев" организма. И оно действительно нужно в 2х случаях - 1) если вы не двигаетесь особо весь день и пришли на тренировку 2) для "ментальной настройки". Последние важно для новичков. Как бы настроиться на тренировку, забыть все другое и думать о тренировке. Кардио 5 мин вполне достаточно. Можно и не делать его. К примеру я на треньку 20 мин на велосипеде еду. Какое мне нафиг кардио еще. Или может у кого работа бегательная с этажа на этаж, или от остановки пешком идти к залу 10 мин и тд. Во вторых более опытным людям не нужна "ментальная настройка". Я еще утром знаю, что буду делать на тренировке и с какими акцентами. Мне особо настраиваться не надо.
Суставная разминка - ну это поприседать и тд. Разминочные подходы без веса или с малым весом. Это конечно делать нужно, а то и травмироваться не долго. Опять же организм должен настроиться на работу.

luddy, тренера смени.
Персональный тренер должен делать 4 основные вещи:
составить вам план работы
обучить и постоянно корректировать вашу технику
мотивировать вас
страховать, если оно надо

Если 1е еще возможно сидя на диване, то 2е, 3е и 4е - нет. Тренер постоянно должен быть с вами, постоянно отслеживать вашу технику. Невозможно делать все идеально правильно даже опытному человеку. Когда работа идет тяжело, то техника неизменно плывет. Тренер - это тот волшебный пинок, который своей мотивацией вас заставит сделать 10 раз, когда вам кажется, что вы уже на 8 умерли.
А уж считает вам он эти разы или вы сами считает - это не важно. Тут как раз все индивидуально. Многие тренера заставляют считать клиентов, а вами страхуют и тд.

Обо мне:
  #212  
Старый 21.01.2015, 21:41
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Девочки, спасибо всем!
Отчасти вы правы, лишнего веса у меня не было, но после 47 фигура стала на глазах расползаться, резко появился живот, ноги поправились((
Перестала есть все подряд, убрала углеводы и похудела, даже черезчур))
Но в клуб все равно ходила только, чтобы плавать в бассейне, про силовые тренировки даже думать не хотела Ну и конечно же в похудевшем виде я тоже себе не нравилась.
И вот тогда я подсела на эту тему, стала потихоньку заниматься и теперь жить без силовых не могу
Так что в первую очередь спасибо Лесе и Кошечка за отличную мотивацию
  #213  
Старый 21.01.2015, 22:49
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Я в тренажерку тоже после этой темы пошла)) до этого пилатес-калланетика только была.

Обо мне:
  #214  
Старый 22.01.2015, 01:57
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Мда. Вот так и приходят комплексы. 6 детей и такой живот, чудеса с 1 то кожа испортилась .
Ирина вообще сразила! Никогда бы не поверила.. Я в восхищении
  #215  
Старый 22.01.2015, 07:05
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Iryna, ты нереальная супермега красотка!
просто мечтаю хотя бы приблизительно так выглядеть в 51.
  #216  
Старый 22.01.2015, 10:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Не, комплексов у меня лично не вызывает, восхищение - да. Ну и уверена, что с животом что-то делала она.

Лепесток Розы всё в твоих руках. Ты даже можешь выглядеть так как мама этих 6 детей, если захочешь.

Леся привет, хорошо что вернулась. Скажи, чем можно заменить тягу сумо? Я её из-за спины совсем делать не могу. Может на присед сумо с гирей или штангой? И еще у тебя есть сет -
1 наклон вперед со штангой на плечах (Гуд моннинг), 2 приседа низко по 10 раз
швунг по 10 раз

Это как бы подряд? Я плохо понимаю, например присед я могу сделать с весом побольше, швунг - гораздо меньше, какой вес брать?
  #217  
Старый 22.01.2015, 13:57
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Сумо можно заменить приседом плие, если ты его можешь делать. Бери вес не большой. У меня в сумо я могу и 70 кг поднять, а плие делаю с 20-25. Т.е. вес ниже в 3-4 раза. Ноги расставляй пошите. Можно на степы вставать, но я люблю на страховочные подножки в раме для жима лежа. Приседаешь как можно ниже, вес держишь 2мя руками. Вес может быть большая гантель или блин. Я блин использую, у нас они удобные с рукоятками. Встаешь как бы выталкивая таз вперед.

"1 наклон вперед со штангой на плечах (Гуд моннинг), 2 приседа низко по 10 раз" - бери вес небольшой. Идея - сделать все как можно быстрее. Это высокоинтенсивный тренинг, т.е. никаких пауз. В первом подходе будет легко, но тебе надо 5 подходов сделать, да еще и со швунгами. У меня муж с 30 кг стал делать - не смог, умер на 3м подходе.

Я с нового года перехожу на фулл боди. Кому интересно , могу скинуть программу. Вчера уже отзанималась первый день.

Обо мне:
  #218  
Старый 22.01.2015, 14:15
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Леся мне интересно!

Обо мне:
  #219  
Старый 22.01.2015, 14:51
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Лепесток Розы всё в твоих руках. Ты даже можешь выглядеть так как мама этих 6 детей, если захочешь
эх, да я знаю)
но я ленивая. сколько начинала - хватает максимум на полгода.
потом перерыв. и снова.
я лучше буду работать от зари до зари, чем в спортзале время проводить. мотивации сильной нет((
  #220  
Старый 22.01.2015, 19:15
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Пришла плакаться. Ну что, вес я набрала сейчас вешу 49-50 кг, попа округлилась, но к ней прибавился бооольшой живот, это даже не живот, а пузо

Ой, не дописала и сообщение ушло. Что делать? Вернуться на кардио? Тогда что, опять мышцы уйдут? Занималась силовыми, ела, добавила белка. И вот живот вылез нереально.
Кошечка, может на твою диету сесть?

Леся, мне тоже интересно. Фулбоди это же все тело? Тип кардио нагрузки?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©