Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 09.07.2017, 08:38
Аватар для Хочунчик
Хочунчик Хочунчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 44
Хочунчик на нуле
По умолчанию

Мона Лиза, что то девчонки молчат(
Думаю, что извлекают только у кого к сожалению проблемы и просто так успокаивают себя что проблем не будет в будущем. К сожалению рак часто не щадит безсиликоных.
Девочки напишите пожалуйста свои мысли. Ответьте на вопрос почему ?
  #1962  
Старый 09.07.2017, 08:53
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

И вовсе неправда. Извлекают те, кто хотят жить жизнью, не ограниченной имплантами: много спортсменок, легко- и тяжелоатлеток, много девчат, любящих экстремальные виды спорта и длительные опасные походы, любительницы скалолазания и т.д. извлекают те женщины, которые проносили по 8-10 лет, понимая что это, собственно, им и не нужно было. Извлекают те девушки, что не хотят нянчиться с титьками, словно с младенцами-близнецами.
А вот у кого проблемы, как раз стремятся их исправить коррекциями, переделками и пр. Раз за разом выискивая новых, более лучших докторов.
Поэтому, я считаю, что вы в корне заблуждаетесь на счёт причин удаления имплантатов основной массы женщин.

"рак часто не щадит безсиликоновых"... - полная чушь. Что, выходит силиконовые сиськи - гарантия от рака? Ну бред же. Можете почитать недавние дискуссии относительно повышения риска рака при установке полиуретановых имплантов. Недавно обсуждалось

Обо мне:
  #1963  
Старый 09.07.2017, 11:43
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Удаляют импланты по разным причинам. Думаю, если бы у меня было все впорядке, то я бы все равно удалила, но ближе к 40 годам. Все же для меня это много 320 мл. Если бы в своё время послушала доктора и поставила 240 мл и проблем бы не было сейчас, возможно
У меня 2,5 недели после операции и одну грудь тянет и вообще ещё побаливает грудь. Кто делал операцию, у вас на этом сроке было такое? Можно ли на море плавать уже?
И ещё я думаю доктор мне сделал не большую коррекцию по ареоле на правой груди. У меня грудь правая была на много больше левой и сильный был птоз, а сейчас грудь одного размера.

Обо мне:
  #1964  
Старый 09.07.2017, 11:57
Аватар для Алена 85
Алена 85 Алена 85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2015
Город: Саратов
Сообщений: 161
Алена 85 на нуле
По умолчанию

АМ32 а я не соглашусь, во первых спортсменки, девчата, любящие экстремальные виды спорта импланты не ставят и соответственно им нечего извлекать. У меня есть подруга скалолазка, на мастера спорта идет, грудь своя у нее маленькая, моя ей нравиться, хотела бы тоже.. НО для нее важнее спорт. Если уж говорить действительно о спортсменках, то они вообще становятся проф.не пригодны после установки имплантов.
Если бы не ваша серома, неужели бы вы удалили импланты? Только честно
Хочункик, я думаю, хотела сказать, что любая грудь (с силиконом и без) подвержена риску развития рака
Все же в большинстве удаляют импланты если проблемы, "находились" с ней (когда по 8-10лет носят), ну и девочки, которые плохо изучили информацию перед установкой и не смогли принять изменения в себе (из разряда ощущения инородного тела)

Обо мне:
  #1965  
Старый 09.07.2017, 12:27
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Что касаемо лично меня: во-первых, я не удалила импланты. Во-вторых, серома не является показанием к удалению и прекрасно лечится, в т.ч.и у меня. На данный момент серомы я не имею.
Зато девочек, как Вы сказали, плохо изучивших информацию перед установкой - масса, и я, к сожалению, не исключение. Индустрия красоты обещает обычный ритм жизни и отсутствие ограничений, многие на это ведутся, а когда на деле оказывается не совсем так- стараются распрощаться с имплантами. Я таких видела. Звёзды Голливуда тоже вытаскивают импланты, ну уж, наверняка, не от серомы ))))
Так что бывает по-разному. Но мои наблюдения за различными титечными форумами показывают, что у кого проблемы - решают их (переделывают груди, корректируют, лечат как-то), а не удаляют. в основном (не все, кончено, но бОльшая часть) удаляют те, кому импланты мешают/доставляют неудобства/раздражают. Ведь все удалившие могут поставить импланты вновь, но не хотят, так как уже вкусили все "прелести" ограничений и неприятностей. ИМХО.

Обо мне:
  #1966  
Старый 09.07.2017, 12:48
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Плохо изучили информацию, это как? Мне кажется операция по увеличению груди это рулетка и здесь чаще всего не доктор виноват, а наш организм.

Обо мне:
  #1967  
Старый 09.07.2017, 13:02
Аватар для Алена 85
Алена 85 Алена 85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2015
Город: Саратов
Сообщений: 161
Алена 85 на нуле
По умолчанию

АМ32, я извиняюсь, что написала "удалили импланты", не правильно выразилась, знаю, что вы долго боролись с серомой и стали подумывать об удалении. Искренне рада что "на данный момент" серомы у вас нет (надеюсь больше не будет).
Не знаю, может я по себе сужу, но как можно идти на оп не изучив все досконально..еще раз восхвалю этот сайт, судьба меня сюда завела вроде в 2015г., читала взахлеб (информация здешняя отрезвляет) и только сейчас поняла, что ни смотря на проблемы хочу грудь. Пока я получаю исключительно удовольствие от новой груди.
Скажите, а чем помимо проблем с серомой вам мешает/доставляет дискомфорт грудь? Вы компру носите еще? Читаю вас и прям проскальзывает депрессивное настроение, может вам выкинуть из головы плохие мысли и попробовать получать удовольствие от новой себя...

Обо мне:
  #1968  
Старый 09.07.2017, 13:05
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Плохо изучили информацию это когда примерно так: (это я о себе). Чёта у меня груди маленькие, почти нет совсем, дай думаю, сиськи силиконовые поставлю. Ведь по ящику показывают грудастых тёток - вроде смотрится красиво. Ну, дурное желание покоя голове не даёт, поехала к доктору (первому, что нашла), сдали анализы, сделали. Всё. Радуйся, дура, теперь же ты с сиськами!!! Не знала я, что теперь буду их нянчить, всякими снадобьями натирать.Не знала, что форумы есть, где сиськи обсуждают; не знала, что родив-не получится кормить грудью (ибо доступ, протоки порезаны), не знала, что путешествовать не смогу (не имею в виду тур.поездку и отдых тюленя, вдруг заболит, распухнет или ещё че); не знала, что масса осложнений и проблем; не знала, что придется бояться за титьки: не упасть на них, не ударить и т.д. В общем, до операции я думала, что поставил сиськи и забыл, а не так, что придется носиться как курица с яйцами. Вот это и есть недостаток информации: когда ожидания не советуют реалиям

Слава Богу, доктор хороший у меня. Повезло.

Обо мне:
  #1969  
Старый 09.07.2017, 13:16
Аватар для Хочунчик
Хочунчик Хочунчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 44
Хочунчик на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки ��

Девочки спасибо вам большое за рассуждения !
  #1970  
Старый 09.07.2017, 13:41
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

AM32, тут все-таки рулетка: я тоже загорелась и пошла к врачу в пятницу, в среду сделала операцию. До этого ничего не читала, про ограничения спросила только можно ли фитнессом заниматься и на мотоцикле ездить. Не могу сказать, что я прямо очень довольна результатом, если бы поизучала, то точно ставила бы больше - но с грудью я не ношусь, фитнессом занимаюсь (не отжимаюсь, но я и до это не особо делала), грудь вообще считаю своей, именно, что поставила и забыла. Исходник был хороший. У меня ожидания полностью совпали с реальностью. И я правда не понимаю какие ограничения в обычной жизни дает силиконовая грудь? Про спортсменок уже обсудили, там понятно
Я смотрю, что часто именно недовольны девочки со своей красивой грудью: именно из-за того, что и до все было хорошо
  #1971  
Старый 09.07.2017, 14:52
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

AM32, я спортом занималась со своей грудью теннис, йога, фигурка, лыжный спорт и сиси не мешали. У меня разрез по ареоле был и я доктора спрашивала, смогут ли я кормить грудью? Доктор сказал, что протоки не нарушены у меня и если будет молоко,то кормить я смогу грудью. С большой грудью любая одежда красиво смотрится.Вы подождите, думаю все у вас наладится и грудь вас будет радовать.

Обо мне:
  #1972  
Старый 09.07.2017, 15:38
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Вы - королева форума, снимаю шляпу (имею в виду срок нахождения на форуме).
Описываете все переживания за много лет: от установки до удаления. Такая вот, если не полениться, пролистать ленту, то можно выделить для себя некие тезисы, о которых я говорила: жалобы на грудь; боли; сожаление, что не удалили раньше и отсутствие желания ставить силикон вновь. Я считаю, что у многих, сделавших операцию, будет повторение такого же сценария. В т.ч. и у меня.
Имею в виду, что рано или поздно настанет момент, когда женщина скажет:" стоп. Мне это больше не нужно".

Обо мне:
  #1973  
Старый 09.07.2017, 20:35
Аватар для Алена 85
Алена 85 Алена 85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2015
Город: Саратов
Сообщений: 161
Алена 85 на нуле
По умолчанию

Конечно настанет момент когда "мне это больше не нужно"..ну нифига мне сиськи в 70 лет))))
Просто до этого момента можно ведь пожить в свое удовольствие и использовать грудь по полной))) для чего-то мы ведь шли на операцию

Обо мне:
  #1974  
Старый 10.07.2017, 16:12
Аватар для Viktoriaz
Viktoriaz Viktoriaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Киев
Сообщений: 206
Viktoriaz на нуле
По умолчанию

Алена 85, про 70 лет не соглашусь! Моей бабуле 83, она купальники каждый год новые покупает) белье тоже частенько. У неё грудь шикарная. А у меня всегда 0 был. Так она всегда с сожалением на мою грудь смотрит ...

AM32, а у кого Вы оперировались?
  #1975  
Старый 10.07.2017, 16:34
Аватар для Алена 85
Алена 85 Алена 85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2015
Город: Саратов
Сообщений: 161
Алена 85 на нуле
По умолчанию

Viktiriaz, какая бабуля молодец!!! Дай Бог ей здоровья! И дай Бог нам дожить до 83 и по прежнему любить и хотеть украшать бельем свое тело))) не важно с/без имплантов

Обо мне:
  #1976  
Старый 10.07.2017, 17:38
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Девочки, прошу прощения, но давайте эта ветка форума будет "безопасным" местом для тех, кто хочет (или ещё сомневается) или уже удалил импланты. Это ведь одно из немногих мест, где можно поделиться переживания именно против имплантов, а не о том как красоваться до старости лет. Ничего не имею против. Но таких простанств в интернете достаточно - любые форумы пластической хирургии, да и просто Инстаграм, к примеру. Любое медиа пространство "ЗА" то, что чтобы соответствовали стандартам и ставили/носили имплантов и не принимали себя без них.
Пожалуйста, давайте это место именно про удаление и жизнь "до" и "после". Я говорю, как человек, который благодаря этой ветке узнал, что импланты удалить можно и ничего страшного не случится. И который спасался благополучными историями до момента операции. Спасибо.
  #1977  
Старый 10.07.2017, 18:38
Аватар для Demanastya
Demanastya Demanastya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 88
Demanastya на нуле
По умолчанию

Хотелось бы знать кого какие причины побудили к шагу удаления имплантов, конечно, уже писали многие, но , что конкретно для каждой девочки? Почему многие считают это неизбежное обстоятельство?

Обо мне:
  #1978  
Старый 10.07.2017, 19:22
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Demanastya, я для себя отметила две основные причины, физические причины и не принятия себя с грудью.

Обо мне:
  #1979  
Старый 10.07.2017, 20:57
Аватар для Mianna
Mianna Mianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Эстония/ Таллинн
Сообщений: 40
Mianna на нуле
По умолчанию

Demanastya, у меня например была причина - начались проблемы и риск здоровью.
  #1980  
Старый 10.07.2017, 21:23
Аватар для Demanastya
Demanastya Demanastya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 88
Demanastya на нуле
По умолчанию

Mianna, а какие риски? Если очень личное, то все пойму, но интересно!

Хочу быть готова, многим девочкам полезно будет тоже)

Карамельная, а какие поконкретнее хотелось бы. Неприятие инпланта в себе, но всеже, что еще? Осложнения, то какие? И если бы фото до удаления, то было бы очень информативно (визуально, что подвигло). Девочки пожалуйста, хотелось быть в курсе и готовой ко всему.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©