Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 28.11.2010, 20:28
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

девочки,до 5 числа,а 5 числа я улететь должна если ничего не случится после операции ,так вот до 5 числа я выложу подробный рассказ и фото ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!фото выложу в динамике!если есть вопросы пишите в личку
  #702  
Старый 28.11.2010, 23:20
Аватар для misbis
misbis misbis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2010
Город: москва
Сообщений: 41
misbis на нуле
По умолчанию

я была у гурьянова на этой неделе,мне он сказал что биша удалить стоит 30т.р.Почему интересно?
  #703  
Старый 29.11.2010, 04:57
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

25 ноября делала за 20 тысяч даже не знаю почему цена повысилась
  #704  
Старый 29.11.2010, 13:29
Аватар для Джен
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 118
Джен на нуле
По умолчанию

Oliva_77, удачного заживления вам!!

Тоже собираюсь делать)
После остеотомии лицо стало "потреугольнее" и щеки сильнее выделяются. Плюс генетика плохая, много лишней кожи на лице, светит птозный тип старения, может хоть немного предотвратит обвисание брылей.
Изначально думала о липосакции, т.к. и второй подбородок намечается, но доктор говорит что из моих 40 с кепкой килограммов отсасывать нечего так что вот))
Про цены- мне в питерском СПИКе назвали что-то между 30 и 40..
  #705  
Старый 29.11.2010, 14:29
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

Джен спасибо надеюсь так и будет заживет,отчет выложу как и говорила ближе к 5 числу ,настроение правда никакое сделала пустяковую операцию ,а последствия...
  #706  
Старый 30.11.2010, 02:40
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

Oliva 77, пожалуйста, поделитесь результатом, очень интересует, сама собираюсь...

Обо мне:
  #707  
Старый 30.11.2010, 17:49
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

девочки у меня температура,будет получше отпишусь,могу сразу сказать что не такая это мелкая операция,не на несколько дней и не такая безобидная,кому нужна информация срочно пишите в личку

Вот фото,насколько мое лицо придет в себя сейчас судить рано,опущение уголка рта и всего лица справа за счет отека или за счет повреждения нерва пока не ясно,первое фото сделала за час до операции второе сегодня 5 день после операции....поэтому пока и не пишу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #708  
Старый 30.11.2010, 23:48
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Oliva, не паникуйте и не расстраиватесь! 5 дней это вообще не срок и картина у вас сейчас абсолютно типичная А кто говорил, что Оп эта пустяковая? Для хирурга( опытного) может быть и да, а для пациента вся реабилитация по полной!
Я не могу оставить отзыв о своем результате( фотки пока не выложила), но как пациент удаливший комки Биша, и сделавший липо щек и подбородка(вместе все) могу сказать- приготовьтесь ждать! 2,5 недели после- я была хомячище! К сроку в месяц- лицо резко так осунулось, а вообще мне хирург сказала, что отек сходит до 3 месяцев Так что не расстраивайтесь раньше времени, ждите хорошего результата и будет Вам счастье!
  #709  
Старый 01.12.2010, 00:03
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

clema я врач в прошлом мое состояние типично было бы если бы был только отек просто у меня нагноение было он мне снял шов справа и дренаж там стоял по сей день еще у меня стал видеть плохо правый глаз это началось с нагноения и болит щека но болит не так как левая.....уже три дня промывали......и температура стойко держится хотя капаю капельницы,внутримышечные делаю таблетки пью много антибиотиков....мне в воскресенье в самолет я просто по земле не очень нормально хожу потому что слабость температура есть не могу 5 дней потому что челюсти не разжимаются настолько чтоб ложку всунуть только пью и то выбираю что можно а что нет,тем более сейчас когда шов снят и там все открыто фактически....я буду надеяться что все будет у меня нормально

clema а вы биша и все остальное одномоментно делали или все таки в разные дни?
  #710  
Старый 01.12.2010, 00:10
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Божечки! Oliva 77, бедненькая сочувствую очень!
Такая картина уже конечно не норма! Держитесь!!! А что Гурьянов по этому поводу говорит? Почему нагноение могло начаться?И еще... Может быть есть смысл пока вы в России сходить на осмотр к другим хирургам?
А почему когда уже сняли швы рана открытая? Из-за нагноения-воспаления?
Oliva, я все сразу делала. Правда под общим наркозом, тк еще и липо галифе и коленей было.
Все у вас будет хорошо! Не сомневайтесь и верьте в лучшее, пожалуйста!
  #711  
Старый 01.12.2010, 01:01
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

clema он сказал что шить не будет и так зарастет,посмотрим как это зарастет,у меня так болит что я даже боюсь тут ходить,он мне снял шов чтоб отток был ....я держусь как могу в кой то веки решила что то изменить,лицо крупное фактурное запавшие щеки создали б иллюзию худобы лица........я попозже когда оклемаюсь напишу подробный рассказ .....уеду НАДЕЮСЬ в воскресенье в Испанию там и схожу к врачу....просто я сделала глупость решившись на операцию перед отъездом ,думала пустякГурьянов говорит что рассосется,НО будут ли теперь щеки равномерны это первый вопрос и второй вопрос насчет нервов в этой области но опять таки все будет видно когда отек спадет
....я рада что у вас все нормально!!!
  #712  
Старый 01.12.2010, 01:31
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Оливочка, все будет хорошо! Настройтесь на это!
А про российских хирургов( их мнение) все же подумайте... Я сама в основном живу в Европе сейчас( наезды в Россию за красотой:dur: и к родителям только) Так вот хирурги здесь....хмммм. Особенно проблемы после других без особого восторга берутся решать... ИМХО. Наши попроще как-то вроде. Опять же ИМХО
А почему Гурьянов не посоветовал вместе с Биша и липо делать? Мне кажется удалением ТОЛЬКО Биша общей худобы фактурного лица не добиться, хотя западения должны быть. ИМХО опять же
Восстанавливатесь!5 дней еще до отъезда- это много!
  #713  
Старый 01.12.2010, 02:09
Аватар для misbis
misbis misbis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2010
Город: москва
Сообщений: 41
misbis на нуле
По умолчанию

Олива,держитесь!Очень надеюсь что все обойдется!
clema,а вы у кого делали?можно как-нибудь результат посмотреть?
  #714  
Старый 01.12.2010, 11:51
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

clema,misbis спасибо девочки!....пока не знаю насколько щеки западут отек есть еще конечно,а липо не советовал _а про комки сказал что убрал приличные.....ждемс пока отеки сойдут и температура держится
  #715  
Старый 02.12.2010, 01:45
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

Oliva77, очень интересно посмотреть в динамике, у вас когда будет возможность сделать хорошие снимки, сделайте, пожалуйста! Очень интересно.

Обо мне:
  #716  
Старый 02.12.2010, 19:59
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию

Олива, а почему вы не сходите к другому врачу? да хоть в СПИК
  #717  
Старый 15.12.2010, 13:41
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию Не было печали купила баба порося или как я удаляла комки Биша

Здравствуйте,девочки,те кто ждал моего рассказа про удаление комков Биша...начинаю....ошибки доктора буду выделять большими буквами
25.11.2010 четверг В назначенное время явилась в клинику которая возле м.Студенческая ,назначенное время было 20.00,А.С. подошел ко мне посмотрел меня сказал ,что комки есть ,будет оперировать,но сейчас у меня операция придется подождать,сделал укол в попу,чтоб кровотечение уменьшить во время операции и ушел,мне на ресепшене дали какую то филькину грамоту подписать где не указывается даже фамилия врача только его подпись,ни сумм ничего в договоре нет,в итоге после операции мне ее даже не подписали!УХОДЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПОДПИСЫВАЙТЕ ЭТУ БУМАЖКУ ЭТОТ ДОГОВОР ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ,........А.С.посмотрел и ушел надолго надо сказать,я была с подругой ,она пришла меня поддержать,в общем сидели мы с ней на диване практически до 22.30.....надо сказать для человека которые собирается оперироваться ожидание хуже всего,у меня в итоге разболелась голова я предполагаю,что поднялось давление все таки НО НИКТО МНЕ ДАВЛЕНИЕ НЕ ИЗМЕРИЛ НИ ДО ОПЕРАЦИИ НИ ПОСЛЕ НЕЕ........предварительно по телефону мне не было сказано что надо принести сменную одежду!Медсестра наверно пришла говорит переодевайтесь ,я спрашиваю во что ,она в ответ а что вы не принесли я говорю я принесла что мне было сказано это эластичный бинт,говорит ну ладно и дала халат голубой чистый надо полагать что это халат персонала хотя не могу утверждать не знаю и тапочки тоже чужие.....носков я не принесла с собой своих в общем ноги у меня замерзли в операционной..........значит так сама операция......пришла в операционную,легла на стол ,меня сразу обложили салфетками ,какой то промокашкой укрыли ноги типа чтоб согреть ,обкололи рот ,чувствительности пропала и началось дословно"что ж так кровит то я так не могу работать ничего не вижу(ДАВЛЕНИЕ НАДО ИЗМЕРЯТЬ ПАЦИЕНТАМ И НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ ЖДАТЬ ,А ЕСЛИ ОНИ ЖДУТ ДЕЛАТЬ УСПОКАИВАЮЩЕЕ,А ЕСЛИ ЖАЛУЕТСЯ НА ГОЛОВНУЮ БОЛЬ ТО ТЕМ БОЛЕЕ ДАВЛЕНИЕ ИЗМЕРИТЬ ТАК МОЖНО ПРОСТО ПОТЕРЯТЬ ПАЦИЕНТА НА СТОЛЕ)сама чувствую конечно,что кровит более чем нормально,прижгли лазером и стали доставать комки Биша ,надо сказать посмотреть на них никто мне не предлагал после операции ,со слов А.С.они были огромные,ну думаю огромные и хорошо как удалят будет виден эффект,обезболивали сначала правую щеку ,потом левую,удалять начали почему то с левой ,это деталь маленькая,значит удалили с левой,не зашили и взялись за правую,с правой ковырялись дольше,сколько раз прижигали сосуды счет потеряла еще подумала как можно прижечь столько сосудов ,что теперь там будет(в прошлом врач анализирую как врач все действия),думаю ладно доктору лучше знать,все удалили комки,зашили с обеих сторон,оставили там дренажи(это резинка шириной 1 см и длиной 10 см)эластичным бинтом закрыли рот ,вокруг головы его обернули,сказали ночью не снимать,а завтра обязательно!!!прийти с утра и убрать дренажи........девочки сама оперировала....дренажи на второй день не вынимаются ,нет тогда даже смысла их оставлять!я так понимаю что на второ1 день изъятие дренажей предусмотрено чтоб больше к данному пациенту не возвращаться!!!Все оделись я и подруга и уехали домой сразу.Ночь провела полусидя,чтоб не было сильных отеков.

26.11.2010 пятница Встаю с утра,хочу в туалет по маленькому сходить ,а не дошла понимаю,что падаю и быстро в кровать,почти потеряла сознание потому что помню как приходила в себя,думаю что такое,опять делаю попытку встать та же реакция,думаю к доктору надо ж "обязательно" ехать вызвала такси,все чудно только чтоб хотя бы сесть в такси надо до собственной двери дойти,не говоря уже о самом такси,такси отпустила,звоню А.С.говорю что не могу даже по квартире ходить как быть,в ответ дословно"Ну как же так сегодня обязательно!надо удалить дренажи ,какая вы капризная"я говорю при чем тут капризная и невозможность ходить как это свзяано,спрашиваю могу ли я сама их удалить он мне говорит да легко вытяните их и все....я говорю как удалю дренажи так сообщу вам......удалила сама дренажи еле еле ибо сидеть тоже не мгла голова кружилась написала смску ему что дренажи удалила и вроде все нормально отлежусь сегодня и завтра приеду к вам(смс сохранено ,чтоб никто меня во лжи не обвинил)лежала весь день к вечеру только добралась до туалета,ползком практически думаю это не дело надо встать ходить,выпила теплого чаю потому что в желудке уже сутки ничего не было кроме обезболивающих ибо болело все очень очень и я не ела потому что боялась крошки чтоб не застряли нигде только пила ,смотрю в зеркало правая щека побольше чем левая,думаю про себя отек ,бывает по разному и т.д.Ночь опять провела полусидя.
27.11.2010 суббота Подруга не работает,решила меня вывести рядом с домом пройтись,вышли на улицу,я закутала лицо практически полностью в два оборота шарфа чтоб не застудить ничего...звоню А.С. он ответил на звонок я говорю здравствуйте,вот докладываю,состояние мое получше всмысле встала на ноги,пью обезболивающие ,но правая щека она как то горит ,в ответ мне" ничего так должно быть смысла вам приезжать сегодня нет"я говорю ладно нет так нет говорю отвлекать не хочу вас лишний раз тем более если вы считаете что в этом нет необходимости.Надо сказать челюсти мои не размыкались даже на чайную ложку,я все еще только пила жидкое или что не имеет крошек и сразу уходит в пищевод и желудок,что не нужно пережевывать.Надо сказать и в субботу я ходила не ахти как резво(ПОТОМ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ ,НО ЭТО БЫЛО ПОТОМ).В целом суббота прошла спокойно единственное щека правая увеличилась ОЧЕНЬ,левая была как будто с ней ничего не делали.
  #718  
Старый 15.12.2010, 13:41
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

28.11.2010 воскресенье Встала от странных ощущений очень очень рано утром ,еще темно,доплелась до ванной комнаты поглядеть на себя в зеркало это ужас щека правая огромная.......зрение в правом глазу резко упало ,я закрыла левый глаз и видела лишь свои очертания в зеркале очень мутные правым глазом,ухо пульсирует,десны и зубы справа просто "орут" боль адская общее состояние ужасное......подождала 10 или 11 утра думаю доктор наверно отдыхает выспаться должен,позвонила,говорю у меня воспаление,он говорит с чего вы взяли я ему все рассказала ,он говорит ну вот я уже за городом давайте вечером на Сокол там другая клиника,я говорю так может до понедельника подождем надеюсь я не умру(мне реально было жаль единственный выходной отнимать у врача)он говорит нет уже все не очень хорошо приезжайте в на Сокол я говорю почему не на Студенческую,он говорит что ему удобно на Сокол,думаю хорошо,выдергиваю человека в его выходной поеду на Сокол ,хотя у самой состояние ужас просто что внешне что внутренне..........вечером в 16.30 я уже была в клинике ,его еще не было зашел сразу после меня с молодым человеком,я почему то сразу подумала ,что сын,с кем еще можно ехать из дома в выходной это если логически.......значит отвели меня в смотровую,у меня вся голова справа пульсирует и болит так то даже просто слегка прикоснуться даже к волосам справа невозможно!!!Ах да он мне сказал купить по дороге ампулу диоксидина ,что я конечно сделала.Так вот они переоделись,Молодому человку было поручено оттягивать мне щеку чтоб доктору было видно ибо челюсть у меня вообще не размыкалась от спазма,от боли ......вы представьте что я даже трогать не могла а тут мне щеку тнут в сторону что есть сила металлическим предметом я думала что мне ее просто продырявят,потому что воспаленная ткань она рыхлая и продырявить ее можно было легко,я начала подвывать тихо сначала хотя боль была как режут на живую......никто меня и не собирался обезболивать никак,шов он мне снял так вот ,и потом когда внутри по воспаленной поверхности стал елозить грубым марлевым тампоном я думала что все голова взорвется от боли и без глаза останусь,а когда стал туда тыкать тупой иглой это такая игла кончик которой изогнут я могла четко на своем лице нарисовать нерв который шел по щеке поднимал к височной области и заканчивался около глаза..........девочка я орала просто как резанная......это я то терпеливая к боли!!!а мне сказали что я истеричка!!!!!девочки это просто был ад.......это как резать на живую или резать когда воспаление сильное и там еще ковыряться........в общем как выжила после этой процедуры и не получила болевого шока не знаю.......наверно потому что кричала........кстати если вам больно кричите и наплюйте на врачей которые говорят что надо терпеть......значит он мне сказал что там плохой эксудат(дословно_).....и выписал кучу лекарств ,надо заметить которые я принимала с первого дня и вечера болезни внутривенно капала утром и вечером по флакону Метрагила,ципролет в таблетках,полоскала рот и потом после того как он мне пишет все это на бумажке,новые лекарства типа я говорю так я все это делаю,он их заменил на что то ,что я в итоге в аптеке не нашла,померил мне температуру.......вот мое плохое самочувствие все эти дни.......температура 37-38 которая мне не давала ходить нормально меня шатало......сказал что если завтра не станет лучше в плановом порядке в челюстно-лицевую хирургию на широкие разрезы...........оригинально да?в плановом порядке после его опреации.........так вот написал на одном клочке бумаги список лекарств а на другом пишет мою фамилию и 2500 рублей я говорю ,а это что он говорит оплатите на ресепшене ,я говорю простите за что?\мне отвечают что я тут редко бываю тут мне любезно разрешили вас принять,я говорю любезно разрешили?!я говорю я не буду ничего платить просто приниципиально,во -первых ,потому что он на Сокол приехал потому что ему было это удобно,во-вторых ,когда он мне сказал туда приехать то не сказал про деньги ничего,в -третьих-он приехал к своему пациенту прооперированному и у которого серьезное осложнение......НА ТО ЧТО Я ОТВЕТИЛА ОТВЕТ БЫЛ ТАКОЙ .....вот говорит меня не послушали не приехал на второй день я говорю не валите с больной головы на здоровую я не смогла и не приехала,не смогла потому что не могла встать,если такая забота о пациенте то приехали бы сами и все увидели,я сняла дренажи сама они не остались ,хотя дура сама врач в прошлом лучше оставила дренаж такого б не было наверно.........я была в шоке честно вам скажу......сынок его все это время молчал и оба они вышли из смотровой где я одевалась,когда он выходил сказал обязательно приехать завтра на Студенческую я сказала хорошо,оделась вышла к ресепшен стою жду пока он выйдет тоже,он выходит к ресепшен не смотря на меня проходит мимо и говорит девочкам она отказалась платить..в общем из меня еще и дерьмо сделали......девчонка глупо улыбнулась и я ушла,точнее вышла за ним,который даже не посмотрел на меня молча сел в машину и уехал................МОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ДОКТОРУ ЕСЛИ ОН ЧИТАЕТ ФОРУМ,ЕСЛИ ВЫ ПРООПЕРИРОВАЛИ ЧЕЛОВЕКА ТО ВЫ ЗА НЕГО ОТВЕЧАЕТЕ ВСЕГДА!!!даже когда врач работает в гос клинике и оперирует если ему звонят посреди ночи что его больному плохо он срывается и бежит к нему чтоб тот не дай Бог не умер..........а когда вы еще и деньги берете за операцию так вы должны дышать над каждым!!!!!...............в общем вышла я из клиники на Соколе и поплелась домой думаю мда.......
29.11.2010 понедельник приехала в "Мед лаз"к 12 как и договаривались,посмотрел он меня сказал что уже лучше ,но дренажи лучше пока оставить (которые он мне установил по новой в воскресенье)опять так тупой иглой полазил ощущение было что мне залезли в глаз,он говорит что ж вы так орете то я говорю так вы себя в нерв потыкайте и потому скажете почему так орали.......он забывал все время что я врач и что мне такое не прокатит что так должно быть больно и прочее.........температуру измерил была больше 37,он говорит не понимаю почему она есть типа уже стало лучше ,а что понимать интоксикация была три дня за одну ночь все токсины не улетучились из крови.......я говорю глаз видит еще так же плохо......про воскресный инцидент не вспомнил,был даже ласков,наконец то подписал мне тут бумажку договор который надо было подписать после операции сразу.........я все еще продолжала полоскание рта,капельницы метрогил утром и вечером,трихопол,ципролет в таблетках ,он мне дал какой то раствор чтоб снаружи к щеке приложить вечером ,я уехала домой ,все сделала как он мне сказал.
30.11.2010 вторник Приехала в клинику опять промывание,он хотел укоротить дренаж но пока укорачивал дренаж выпал он говорит ну и ладно теперь затянется........в общем процедуры все я дома продолжала...........
Не помню была ли я 1 числа на приеме если была то делали то же самое,мы договорились что я приеду 3 числа в пятницу чтоб взять выписку ,потому что 5 числа мне надо было улетать в Испанию и если что то будет не так показать ее врачам чтоб они понимали что и как,в пятницу он не успел ее подготовить я позвонила говорю давайте в субботу 4 декабря вы ее просто оставьте на ресепшен чтоб я не привязывалась по времени ,а забрала в любое удобное время........потом позвонила в субботу 4 числа он говорит выписка еще не готова я говорю давайте сделаем так 3 часа дороги меня не впечатляют,я боюсь любого чиха в свою сторону ,отправьте мне ее по почте по электронной,он говорит чудесно сам вам хотел предложить...........ВЫПИСКИ ДО СИХ ПОР НЕТ сегодня 15 декабря уже ,асимметрия имеется пока небольшая потому что справа все еще плотность имеется

Все что я написала объективно,не хвалю и не ругаю Гурьянова А.С. надо пересмотреть свое отношение к пациентам и к тому что вы делаете и как вы это делаете.Это я то которая вообще скромна по природе и повышенного внимания к себе не требую,если ко мне так относились я представляю,что будут делать те кто любят внимание чтоб вокруг бегали(в данном случае это более верная позиция чем моя)
Девочки ,после операции всегда боль присутствует........НО она бывает тупая ,не острая...........когда боль становится острой,пульсирующей,отдающей в соседние органы и ткани ,местное поднятие температуры,а тем более общее........это говорит о ВОСПАЛЕНИИ и это НЕ НОРМАЛЬНО как бы вам не старались внушить врачи которым вы уже не интересны после операции.........хотя надеюсь не всем врачам.
Вот наконец то написала.....фото выложу чуть позже когда хоть какой то прогресс будет справа.
  #719  
Старый 15.12.2010, 23:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Все недовольные пациенты ищут плохое даже в самом обычном. Как может пациент при проблемах с давлением умереть на столе (особенно если эти проблемы выражаются просто в головной боли). А если пациент врач и сам идет на операцию при предполагаемом давлении, то он и сам это понимает. И дренажи вынимают как можно скорее (или вообще не ставят), так как это "ворота для инфекции". А приезжать, действительно, надо. Некоторые хирурги в договоре прописывают отказ от ответственности за результат если пациент не приехал на плановый осмотр. Нет возможности приехать самому, надо просить знакомых помочь. Если доктор не работает в одной клинике, а принимает в разных, то он не может бесплатно принимать пациента одной клиники в другой клинике. Если уж расценивать свои "не могу" как нечто непреклонное, то надо спокойно учитывать и "не могу" хирурга. А не пропускать осмотры, потом делая воззвания к хирургу, что он должен дышать над пациентом. Ответственность двусторонняя.

  #720  
Старый 15.12.2010, 23:14
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

да ,действительно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©