Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 13.05.2019, 20:39
Аватар для Effyst
Effyst Effyst вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 114
Effyst на нуле
По умолчанию

@kerry_b мне за руль разрешили на пятый день, и спросили почему я еще не за рулем)) так вот на пятый день я проехала 500км, ничего не тянула, и руль сверху и снизу держала, было удобно. А с дня 13 начала тянуть левая грудь, так что сейчас не так комфортно как до этого, но я в основном правой рулю, мне по работе приходится 200 км в день на атывать)
  #2262  
Старый 13.05.2019, 20:59
Аватар для kerry_b
kerry_b kerry_b вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 55
kerry_b на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Effyst Посмотреть сообщение
@kerry_b мне за руль разрешили на пятый день, и спросили почему я еще не за рулем)) так вот на пятый день я проехала 500км, ничего не тянула, и руль сверху и снизу держала, было удобно. А с дня 13 начала тянуть левая грудь, так что сейчас не так комфортно как до этого, но я в основном правой рулю, мне по работе приходится 200 км в день на атывать)
Ничего себе! 🙈 мне врач сказал месяц не рулить, но завтра на приеме спрошу, можно ли пораньше начать) у меня правая отлично себя чувствует, а вот левая отёкшая и побаливает..

Обо мне:
  #2263  
Старый 13.05.2019, 21:13
Аватар для An-na1984
An-na1984 An-na1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
An-na1984 на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, не занижали... Т е мне нет смысла ждать, что имплант опустится, а соски поднимутся?
@Migerka, спасибо, буду ждать... Это к 3 месяцам произойдёт?
  #2264  
Старый 13.05.2019, 21:14
Аватар для Effyst
Effyst Effyst вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 114
Effyst на нуле
По умолчанию

@kerry_b может из-за того что у Вас под грудью разрез... У меня снизу ареолы, тоже круглые импланты только 295мл
  #2265  
Старый 13.05.2019, 21:36
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

@An-na1984, смотря на те результаты девочек через 3 месяца- полгода,думаю к этому времени.
  #2266  
Старый 13.05.2019, 21:38
Аватар для An-na1984
An-na1984 An-na1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
An-na1984 на нуле
По умолчанию

Сейчас почитала немного информации для размышления.. Если мне складку не занижали, то у меня импланты не опустятся? Грудь вот как сейчас есть, так и будет выглядеть через 3,6,12 месяцев?
  #2267  
Старый 13.05.2019, 21:43
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@An-na1984, Вы на мое мнение не опирайтесь,я только предположила,сама на форуме меньше месяца.
У Карамельной или у Most лучше спросить,они понимают в этом) ну и у врача

Обо мне:
  #2268  
Старый 13.05.2019, 21:47
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 383 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@An-na1984, грудь будет меняться, просто у имплантов нет шансов просесть ниже естественной складки, ее не продавить весом. Но он будет просаживаться в складку, создавая небольшой "провис" - боюсь этого слова уже. Грудь станет мяче, ткани опустятся. А дальше - из грустного или не очень - пакет с молоком в нижнем полюсе. Ну и то не у всех, это от строения железы зависит, насколько она там закрывает имплант.

Обо мне:
  #2269  
Старый 13.05.2019, 22:22
Аватар для LLegs
LLegs LLegs вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2019
Город: СПб
Сообщений: 79
LLegs на нуле
По умолчанию

@Most, прям серьезно пакет с молоком на ощупь? Один раз только грудь с "протезами" трогала, мне тогда не показалось, хотя изначально железы своей у обладательницы почти не было, я бы даже от натуральной груди не отличила, если бы не знала наверняка. Хотя я всю жизнь с нолем в лифчике, откуда бы взяться таким знаниям

Обо мне:
  #2270  
Старый 13.05.2019, 22:24
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

Девочки,склейка в тему о клюющем соске. Разница примерно 2 недели. В компре подтягивала грудь наверх,как в пушапе. И мыла как следует швы,врач сказал,что корка их тянет вниз.
Правая пока круглее и больше-изначально она была больше,в исходнике. Но левая круглится,на фото не заметно,глазами видно. Жду)
Миниатюры
cb9fc08d.jpg  

Обо мне:
  #2271  
Старый 13.05.2019, 22:26
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, о я только сейчас увидела кто у тебя док! Ассиметрии не вижу по размеру, ареола стала лучше.

Обо мне:
  #2272  
Старый 13.05.2019, 22:28
Аватар для Nafanya18
Nafanya18 Nafanya18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Город: Россия, МО
Сообщений: 201
Nafanya18 на нуле
По умолчанию

Я с третьего дня за рулем. Как из клиники вернулась, тут же пришлось садиться ехать, жесть конечно неописуемая сначала. И как назло одни олени попадались на дороге, из-за которых приходилось резкие маневры делать. Доктор говорил хотя бы две недели не садиться.

Обо мне:
  #2273  
Старый 13.05.2019, 22:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 383 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@LLegs, ну у меня да, стало так(, но тут надо знать как трогать, чтобы это почувствовать. Я вот не могла объяснить, а док @Ксюндра Фирсов на консе сделал именно правильное движение, мы этот момент и обсудили как данность, что уже ничего с этим не сделаешь.

Обо мне:
  #2274  
Старый 13.05.2019, 23:12
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Карамельная, Фирсов-это хорошо?...) Я очень мало о нем нашла отзывов,как о враче,скромные у него пациенты...) Больше как о человеке,он и правда внушает прям доверие. Ну и работы его "до и после" понравились.

А всех через день от размера туда-сюда колбасит?) Мне они то маленькими кажутся,то бидонами...дурдом какой-то Рада,что поставила пену,нет возможности переделать в здравом уме в ближайшие 2 года ,а то мерила бы больше-меньше...

Обо мне:
  #2275  
Старый 13.05.2019, 23:42
Аватар для Healthy
Healthy Healthy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 124
Healthy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁЖ Посмотреть сообщение
Да! У меня ещё и верх переполненный (пока? или навсегда?) и низ кажется коротким и слабо надутым, и соски низко(((.
тут где-то прочитала на форуме, что при простом увеличении (без подтяжек со швами) и доступе по ареоле, положение соска зависит от расположения шва: типа, если шов по нижней дуге соска - то и сосок будет либо прямо смотреть, либо, "клювать" ( у меня правый вот почти клюёт)). А если шов по верхней дуге ареолы - то восторг и красота и сосок не падает, а наоборот, стремится вверх . Вот, кабы это знать заранее, так и доктора можно просить было резать поверху (шёпотом: да и вообще, так высоко не запихивать импланты, чтобы соски ниже условного центра груди смотрелись...). Вооот. Гоняю теперь разное вокруг этих соображений.
Привет, это я писала свои наблюдения. Но я ни разу не доктор, не эксперт, просто мое мнение.
Меня саму эта тема очень интересует, это было мое пожелание доктору, высокие смотрящие на 20 градусов вверх соски и наполненный нижний полюс (как у Popins) . Но не получилось. Желаю, что бы у тебя все получилось, как мечталось. Имплант все равно опустится вниз, гравитацию на планете никто не отменял.
Кстати, думаю , если бы Круглый был бы моим хирургом, мне бы очень понравилось. Я посмотрела он как раз многим импланты низко ставит , соски даже ещё выше от центра уходят. Для меня это красота сумасшедшая!

Посмотрела новые фото результаты, просто улёт! У всех такая красота.

Цитата:
Сообщение от kerry_b Посмотреть сообщение
Девочки, привет! А когда можно садиться за руль?..
мне пришлось уже на второй день рулить. Правда очень аккуратненько, медленно. Сидишь лапками перебираешь по рулю. ... старалась парковаться, что бы передом выезжать.

Ой, я стала ночью на животе спать, но не много по времени. Минут 20. И на боках.... такой кайф...
@Anies, мне особенно нравится как грудь в купальнике с подсолнухами выглядит, очень естественно и не внушительно. Гармонично на теле.
@Мила1313, классные сиси! Как свои!

Продублирую для
Aleksasha88, а какие были показания, что бы доктор сделал разрез сверху по соску. Мне очень понравился результат, положение сосков идеально, слегка приподняты вверх. Классические 20 градусов. У меня мысль , что разрез снизу сосков заставляет их смотреть ровно прямо или вниз; а иссечение поверху именно даёт этот 20 градусный эффект.
@Ксюндра, а какой тебе результат на сосках больше нравится, сверху или снизу оперированный? Они оба ровненькие и аккуратные у тебя.

Обо мне:
  #2276  
Старый 13.05.2019, 23:44
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, это хорошо, он раньше работал с Ищенко, а у него большой опыт с пеной, вот насколько понимаю вышел в полное свободное плавание и грудь хорошо сделал. Размер да, поначалу кидает, а потом чаще наступает стадия ой мало мне всё же.

Обо мне:
  #2277  
Старый 13.05.2019, 23:44
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Healthy, верхний веселее) вздёрнутый,секси.
Но там шов сильнее виден - либо потому что на вершине всего,в центре обзора,либо потому что там была подтяжка,шов шире.
Заживут швы-отпишусь)

Обо мне:
  #2278  
Старый 14.05.2019, 06:13
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, спасибо форуму, я себе просто не позволяла от размера "колбаситься"))))
Начиталась, что всех клинит по данному вопросу, поэтому при любой попытке мозга зациклиться на размере отбрасывала все мысли в сторону. Как все зажило - довольна осталась очень размером.
Сейчас чуть больше года прошло: сказать, что меня устраивает форма и размер - это ничего не сказать! Как я раньше жила без своей любимой груди - единственный вопрос остался)

Обо мне:
  #2279  
Старый 14.05.2019, 12:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ссылка на новую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16700

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©