Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 17.03.2017, 08:07
Аватар для OZIK
OZIK OZIK вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 339
OZIK на нуле
По умолчанию

Yetik, открывают больничный в больнице, потом в пк его продлевают. Мне хирург назначает явку каждые 7-10 дней. Причем мне от него ничего не надо, ни перевязки, ни осмотры, ни рентген, швы снимать тоже у него не буду, он него нужен только больничный. Я тоже не понимаю, зачем я таскаюсь в пк так часто, если гипс на 6 недель наложили.
Но таковы правила.

Обо мне:
  #1962  
Старый 17.03.2017, 08:41
Аватар для Donnie
Donnie Donnie вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 149
Donnie на нуле
По умолчанию Удаление "шишек" (косточек) на стопах - ЧАСТЬ 13

Yetik, на работе ни кто не отпускал. Вообще нет такого понятия- отпустить. У нас есть трудовое законодательство и права работника. И если даже ты на больничном год- тебе обязаны его оплатить. Другое дело после больничного могут "по хорошому попросить *. Но я к этому готова, за этого работодателя не держусь, поэтому и решилась на операцию.
Я планировала выйти через 5 недель как обещал мне ВГ. Но получилось все по- другому. Левая нога еще ну очень болит и хожу как калека. Буду сидеть до последнего.
  #1963  
Старый 17.03.2017, 08:46
Аватар для Yetik
Yetik Yetik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 305
Yetik на нуле
По умолчанию

Donnie, я про это и говорю, что не всех хорошо "примут" обратно после 1,5-2 месяцев отсутствия, особенно если не предупреждали о таком сроке заранее. Помню, вы переживали из-за этого тоже.
А вам больничный тоже приходится ездить продлять каждую неделю, как OZIK?
  #1964  
Старый 17.03.2017, 08:58
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

А я как раз вчера с начальством поговорила. Отпустили! Может быть правда я на удаленке все-таки поработаю. И не так скучно дома будет .
  #1965  
Старый 17.03.2017, 09:10
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

OZIK, не реви, еще может температура подняться! Ты же сильная - через 2 операции прошла!!! Понятно, что ты на костылях, но, опыт показывает: если хамят и не выполняют свою работу - иди (скачи) к заведующей, а еще лучше - дома, вытерев следы, собравшись с мыслями, напиши обращение в горздрав Меня тоже удивляет, почему такая разница в отношении между раойнной поликлиникой и больницей в Москве, что "другая планета"???

Обо мне:
  #1966  
Старый 17.03.2017, 09:34
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

OZIK, написала почти то же самое, что и Ирина, но моё сообщение куда-то "усвистело", а набирать снова лень. Короче, хамству - бой, но не их же хамскими методами, а СПОКОЙНЫМИ обращениями в вышестоящие организации. А ещё для продления этих дебильных бумажек можно вызвать "спеца" из п-ки на дом. Такие примеры на форуме были. Не расстраивайтесь и не плачьте, а радуйтесь, что ОП позади, а впереди весна и красивые ножки.

Обо мне:
  #1967  
Старый 17.03.2017, 10:01
Аватар для Ketik
Ketik Ketik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 280
Ketik на нуле
По умолчанию Удаление "шишек" (косточек) на стопах - ЧАСТЬ 13

OZIK, держитесь!!!! Не расстраивайтесь! В наших поликлиниках такое постоянно случается. Хамство на каждом шагу

Все будет хорошо)) выдохните просто и забудьте
Думайте и себе)))

Обо мне:
  #1968  
Старый 17.03.2017, 10:54
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

OZIK, как я тебя понимаю! Сама хамство очень тяжело переношу. Не остра на язык и не могу сразу ответить достойно(.
Можно действительно жалобу накатать.
Пугаете вы меня с lavrsvet67 нашей бесплатной медициной. Чувствую, буду платно делать... а больничный вообще не пойду продлевать!))).
  #1969  
Старый 17.03.2017, 11:05
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Лиська, не паникуй раньше времени, ведь и бесплатная медицина тоже разная бывает! Очень многое зависит от человека: как пациента так и доктора. Но всегда надо идти вперед!!!

Обо мне:
  #1970  
Старый 17.03.2017, 11:38
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Ирина71, вот я и пойду вперед! но за деньги))). Ирин, понимаешь, мне еще по телефону ЛГ намекнул, что он ничего не получает за операции по ОМС и ему это совсем не выгодно. Все-таки можно и заплатить за хорошую работу...если деньги не последние. А потом, к осени (когда я планирую оп), может, уже и не будет возможности по ОМС делать.

Ондар ответил по почте, кратко-кратко, что операция показана, решайтесь... "По омс по одной стопе оперирую. Расходные материалы приобретаете самостоятельно, в сторонней организации."..."Обычно, до 140 тыс руб.за 5 дней в больнице, операция на обеих стопах, анестезия, импланты." - это если платно. На 40 тыс дешевле получается, чем у Макиняна.
  #1971  
Старый 17.03.2017, 11:52
Аватар для tatianaxx
tatianaxx tatianaxx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: moscow
Сообщений: 152
tatianaxx на нуле
По умолчанию

Лиська, интересно, мне ЛГ еще на первом приеме в 31 -й, когда я спросила, не оперирует ли он в другом месте, сказал, зачем платить за операцию, если можно сделать по ОМС, за что я ему благодарна, поскольку только импланты обошлись в круглую сумму, да и потом расходы на восстановление. А тебе что делать будут, я может, пропустила?

Обо мне:
  #1972  
Старый 17.03.2017, 12:00
Аватар для OZIK
OZIK OZIK вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 339
OZIK на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам за поддержку!

Обо мне:
  #1973  
Старый 17.03.2017, 12:08
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

tatianaxx, у меня не сильно запущенная ситуация. Планируется скарф для исправления халюс вальгуса и что-то (не поняла, что он сказал...вильсон что ли) для исправления деформации Тейлора. Я вообще еле вытянула из него, что он предполагет делать с моими ножками. Даже сказал что-то типа "а Вам это обязательно нужно знать?")). И про консу тоже сказал, что не видит смысла. Мне, говорит, по вашим фото и рентгену все понятно и так. Но если хотите познакомиться - приезжайте. Только, говорит, после консультации многие пугаются наоборот и передумывают. Вот я и думаю теперь - ехать к нему на консу или нет))).
  #1974  
Старый 17.03.2017, 12:34
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Лиська, про бесплатную медицину я имела ввиду не оп, а послеоперационное нахождение на больничном, не все коммерческие медцентры могут продлевать больничный, выписанный другим учреждением, именно так было в моих случаях, поэтому б/л продлевала в районной поликлинике, на перевязки и прочие процедуры ходила в коммерческий центр. А после последней оп вообще не стала б/л открывать - фирма частная, работаю на брата, как нибудь не умрем без возмещений соцстраха

Лиська, по мне так личный контакт с доком очень важен!
Деньги никогда лишними не бывают, да и сказать "спасибо" доктору за отличную работу можно по разному;) Для размышлений на тему стоимости оп: мои 3 оп обошлись больше чем в 400тр, с материалом конечно.

Обо мне:
  #1975  
Старый 17.03.2017, 12:57
Аватар для tatianaxx
tatianaxx tatianaxx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: moscow
Сообщений: 152
tatianaxx на нуле
По умолчанию

Лиська, ты же из Москвы, ну съезди познакомься лично. Только действительно, консультация будет короткая и конкретная, ЛГ тебе уже все сказал, он очередь быстро раскидывает (хихи) за 5 мин тебе все разъяснит,. У меня то же самое плюс калликсы, он про них добавил как бы между делом, я так и не совсем понимала что это, копаться не очень хотела да и времени не было, как-то врач так убедительно выглядит, никаких вариантов для размышления не предлагает, мне это импонирует, сама бы я еще сто лет колебалась. Так что вперед, не бойся, не сомневайся, вступишь в ряды поклонников ЛГ!

Обо мне:
  #1976  
Старый 17.03.2017, 17:23
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

tatianaxx, да ты знаешь, я уже как-то не сомневаюсь в своем выборе))).
Но на консу наверное все-таки съезжу, ты права. Мне хочется еще его мнение по плоскостопию моему услышать.
Ирина71, у меня тоже на работе больничный не обязательно. Никогда не оформляла. Но и болею я обычно день-два. Один раз только 2 недели болела с язвой, заставили больничный оформить, они как-то отчитываются по язвам.
А закрывать больничный тоже в районной п-ке нужно? Если я, допустим, 2 недели только на нем просижу, а потом на удаленке работать буду. Все равно идти в п-ку?
  #1977  
Старый 17.03.2017, 17:42
Аватар для Ketik
Ketik Ketik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 280
Ketik на нуле
По умолчанию

Господа, вот теперь я в ваших рядах законно))) Встречайте))) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6cfd9f5c.jpg
Просмотров: 75
Размер:	30,9 Кб
ID:	205357

Обо мне:
  #1978  
Старый 17.03.2017, 17:54
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ketik, поздравляем!! Что именно делала с ножками?

Обо мне:
  #1979  
Старый 17.03.2017, 17:58
Аватар для Ketik
Ketik Ketik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 280
Ketik на нуле
По умолчанию Удаление "шишек" (косточек) на стопах - ЧАСТЬ 13

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Ketik, поздравляем!! Что именно делала с ножками?


Спасибо)))))))Scarf, weil 2, Wilson 5, ackin, и ещё я пропросила укоротить 2 и 3 пальцы на ножками... вроде должны были сделать сделать)) завтра на перевязке узнаю

Обо мне:
  #1980  
Старый 17.03.2017, 18:04
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ketik, ухххх ты!! А фото ДО и ПОСЛЕ Покажешь?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©