Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 20.11.2018, 16:02
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, упругая, плотная, «стоячая» такая, гладкая, без всяких висячек, морщин и складок. Наполненная!!!! Когда водишь кистью, наверняка даже не шевелится. пЭрсик!
Спасибо хоть вашему горе-доку, что ровно наложил шов и не изменил эту четкую линию!
  #1082  
Старый 20.11.2018, 16:09
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Kseniya20., спасибо. по мне чересчур наполненная.
ну поскольку всякими процедурами я увлекаюсь уже лет 7, можно предположить что хоть это не зря.
после ОП качество кожи и скорость регенерации сильно ухудшилась. отек после простой мезо в подглазьях стоял две недели.
  #1083  
Старый 20.11.2018, 19:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Helga1965, это тема по Антивозрастным операциям. По стилю и прическам есть другая тема.
  #1084  
Старый 20.11.2018, 21:10
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
сделать что-то подобное (тупо бесхитростная картинка из инета):
так а брови где должны быть. Выходов то немного - эндо+блефаро, либо одно из этого. Т.е. 3 возможных разных итога.
Про сейчас, а не про то, что было и что не получилось. Говорить сейчас с позиции обиды можно, но бессмысленно.
По кусочкам фото в единственном ракурсе невозможно судить что тебе надо и говорить что то реально конструктивное.

Я и говорю, что перед консультацией тебе надо ОБА пункта самой определить. Ты уже четко поняла это? вот и славно тогда.
  #1085  
Старый 20.11.2018, 22:18
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

lila, ну если сейчас говорить о блефаро (потому что наставление второй пары рогов меня как-то не радует, да и придется менять ник на "сорокоРожка" по аналогии с сороконожкой), есть шанс убрать этот пузырь в углу глаза, заботливо оставленный предыдущим автором?
  #1086  
Старый 20.11.2018, 23:16
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, ну эндо лба необязательно делать снова на эндотины, можно на шурупы. А пузырь можно убрать, но можно и получить лысый глаз. Рисковать пару мм совсем не стоит. Это ты сейчас хочешь все срезать, не понимая своего счастья. А другие рады бы все эти припухлости вернуть обратно. Благодари Бога реально, что тебя не изуродовали. Да деньги, время ,здоровье потеряны. Ну реально, ничего критичного. Не гниви Бога. Все у тебя хорошо. И в тебе обида никак не утихнет, ты хочешь получить доказательства, что можно было по другому.. Ты и сама все это знаешь.Ему ты доказывать ничего не собираешься, даже проблемы с рогами решаешь у других врачей. Оперироваться ты снова не готова, как писала выше ни из финансовых ни психологических причин. Так смысл?
Фото выложила, так назови уже хирурга своего, а то прям интрига)))

Burundu4ok, вот результат наверно который ты хотела, но здесь тоже и эндо лба и верхнее блефаро.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1087  
Старый 21.11.2018, 00:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

balutina, а я не знаю что это)) Спасибо, интересно, давайте изучать)

Burundu4ok, в углу глаза я так понимаю грыжи. Все же спроси у предыдущего автора, он удалял грыжи? Или только кожу отрезал. Похоже на грыжи. Тогда убрать их конечно можно. И даже иногда не из разреза, а из маленького прокола. Но, во первых именно этот жировой пакет у носа дает домик. Во-вторых даже если не домик, то получится ли при проколе та геометрия что ты хочешь (сомневаюсь). И в третьих, возможен ли прокол в принципе- все-равно на очной консультации (упругость кожи и все такое)

ээээ.... уже стоп)) о каком из углов речь? О внешнем или о внутреннем?
Я о внутреннем
  #1088  
Старый 21.11.2018, 03:59
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Матвей, да уж... Русиф красивые веки делает. Жаль у нас от него никого нет. А рисковать так страшно...
  #1089  
Старый 21.11.2018, 04:59
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
вот результат наверно который ты хотела, но здесь тоже и эндо лба и верхнее блефаро.
ага. Красиво. а вот тут уже перебор по-моему
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Верхние веки/лоб - единый анатомический комплекс. Как правило нужно делать и лоб и веки, поэтому и надо точно определиться с бровями.
По одному небольшому фрагменту , где вид чуть сверху мало что можно понять.
  #1090  
Старый 21.11.2018, 09:18
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

lila, и я о внутреннем.
предыдущий хирург утверждает, что делал все и удалял, и резал, и тянул
только вот даже по консультациям по фото мне 2 других дока высказали сомнения, что блефаро была вообще!
ну вот разрез был.... видимо на этом все, ибо самолет.
эндо я сейчас не рассматриваю. и на 99 процентов не пойду на нее в будущем.
помимо хирургии хочется все-таки жить. а не положить жизнь на алтарь разгребания последствий

Матвей, Извини, спросонья не сразу тебя прочитала;)
Ну во-первых, я точно не пойду на вторую эндо. Честно, бесплатно не пошла бы. Это жесть, а не операция. Для меня оказалась по крайней мере. Шурупы тоже весело... как с ними на работу ходить?! Я же металлодетектор не пройду Опять плешь, опять поллица поплывет. А второй раз, наверняка, будет ещё хлеще.
на изолированную блефаро я бы решилась. Но я теперь не знаю, как дальше ходить по всем этим врачам и отделять зёрна от плевел. Сколько процентов из них честно скажут: не могу, не буду?! 1? Меньше?! Или реально сделают как надо? Если такое возможно.... Сколько не кинут так, как кинул доктор номер 1?
Я приду, мне наобещают снова любой каприз за мои деньги... а потом что?! Опять в дурдом отправят? Я теперь автоматически не доверяю любому, в чьём дипломе написано «врач-пластический хирург». Наверное, это не правильно, но ничего не могу с собой поделать.
Ну да, как бы громко и пафосно это ни звучало, но он украл у меня мечту. Не только деньги, нервы и силы, а вот мечту. Потому что меня эти глаза лет 10-12 бесят... может и больше, просто раньше не помню;))) каждое утро смотрю на себя в зеркало -и бесит это отечное нечто. Да меня последний раз так штырило, когда я после школы в ВУЗ не поступила.
Во-вторых, ... я его боюсь. Реально боюсь. Я не пишу на возврат или какие-то претензии. Поэтому пусть будет просто Доктор;)
В-третьих, ну не нравится мне такой глаз. Ну не пугает меня то, что здесь зовут «глаза как у Валерии», ибо по мне лучше такие, чем то убожество как у меня. Да, я хотела измениться! Ну не все же оперируются по возрастным показаниям.
Я понимаю, что удачный результат ОП не изменил бы мою жизнь, превратив её а сказку. Но я была бы счастлива, просто не выглядеть как запойная алкашка с почечным синдромом и. не тратить 15 минут каждое утро на изобразительное искусство (в смысле рисование глаз), а потом ещё по 10 раз на дню все это подправлять (потому что оно размазывается, отпечатывается и тд). Но мне этого не дали (не хотели, не успели, не могли, но обманули-не знаю), ещё и сверху облили чем-то коричневым тёплым (и это был не шоколад).

lila, а мне как раз такой результат и нравится...
как по этой ссылке

lila, я тебе больше скажу - мне нравится вот так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ии я, ей-Богу, не поминаю, почему мне так сделано не было.
надо было доплатить за кантопексию? я бы доплатила.... эндо лба без височной - зачем оно вообще нужно, если не решает проблемы?
да, я не разбираюсь в этих всех тонкостях.
но это разве Я должна знать все это, не доктор, который должен мне эт предлагать и потом делать?!
я могу 10 классов средней школы закончить и все. почему я должна на уровне врача во всем самостоятельно разбираться?
не понимаю
  #1091  
Старый 21.11.2018, 10:40
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 264
Fifa на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, А вы доктору не говорили о нюансах своей работы? Может поэтому так деликатно получилось. Тот результат, что вы хотите очень кардинальный в плане изменений внешности.
У меня глаза очень похожи на ваши, блефаро было в декабре 17, очень долго привыкала к новым глазам.
  #1092  
Старый 21.11.2018, 10:47
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, судя по ссылке результат который ты хочешь, все равно это лоб и веки. Изолированно блефаро не решит твоих проблем. Лила правильно написала ,что лоб и глаза все взаимосвязано. А там уже решать тебе, что хочешь в итоге))
  #1093  
Старый 21.11.2018, 11:34
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Fifa, я прекрасно осознавала, что это будут другие глаза.
в смысле нюансы работы? вопросы реабилитации меня очень беспокоили, я сразу сказала, что у меня 10-14 дней максимум. закрыться от мира на месяц для меня было и есть нереально.
мне сказали, что это простая операция с 5 маленькими надрезами на голове мне не говорили про то, что есть риск получить полную катастрофу в подглазьях.
но я была на эти изменения готова (я за ними и пришла, а не просто поваляться на операционном столе от делать нечего) и даже заплатила согласно прейскуранту. Ведь это мои глаза, а не доктора. Если он не хотел так делать (как сам показал на консультации)- зачем взялся?!
Я же ему поверила, а в результате получила... какую-то неведомую долбанную фигню, от которой только плакать хочется.
Матвей, значит умру уродиной.
толькоо раньше это было бесплатно и от природы, а теперь авторская работа за деньги
  #1094  
Старый 21.11.2018, 11:52
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, Ну значит выход один: отпустить ситуацию, смириться и жить дальше)
  #1095  
Старый 21.11.2018, 12:02
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, ну не наговаривай на себя так.. понятны твои проблемы и переживания, чувствуется, что ты на взводе, но если ты себя будешь каждую минуту так изводить ничего не изменится. Нужно пытаться успокоится и время покажет план действия. Мне часто в жизни помогает вот эта поговорка: если проблему нельзя решить , то зачем нервничать , а если можно решить, тогда тоже не нужно нервничать .Как то так. Пусть все у тебя наладится .
  #1096  
Старый 21.11.2018, 12:12
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, не пойму, почему боитесь дока. Могу понять, что не хочется тратить нервы на разбирательство, но страх, не понимаю. Меня например мучает совесть, что я не написала на дверях стоматологии, чья пломба отпала на следующей день, «сюда не ходи», просто переделала (так не в тему было, оставила гостей дома и бегала переделывать), хотя это 2-я пломба в мой жизни, а они клык считай испортили мне навсегда.
По Вашим запросам, я бы женщину - хирурга рассмотрела, они как бы понятливее. Кочнева, например.
  #1097  
Старый 21.11.2018, 12:26
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, а в чем был ужас реабилитации?длительный бросающийся в глаза отек или боли?ну не считая отсутствия результата
  #1098  
Старый 21.11.2018, 12:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
lila, я тебе больше скажу - мне нравится вот так
ну нравится и нравится, о вкусах не спорят. Тогда все же тебе придется использовать тот 1%, который ты отвела для эндо)) Так с пластикой бывает и чаще, чем нам хочется... и хуже бывает, причем намного) Бровь как рухнет от эндо, вот сокрушаться тогда можно точно вечно.
  #1099  
Старый 21.11.2018, 12:49
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Танчура, излагаю в подробностях
1) отслойка ткани сверху вызвала суфы в подглазьях, которых раньше не было и которые пришлось заливать филлером
2) синяки под глазами держались месяц.
плюс - то, что ничего не предпринималось для их ликвидации (доктор ничего не советовал, а самой же страшно там что-то делать) вызвало пропитку тканей гемосидерином и образование двух полос пигментации
3) эндотины могут болеть, чесаться и даже воспаляться (у меня было так)
4) ухудшение качества кожи (лоб - повысилась жирность. он сверкает как масленичный блин. остальная морда лица - сильно ухудшились регенеративные свойства: папулы от мезо под глазами держались две недели, от любого укола синяки, хотя раньше не было)
5) для меня было критичным - не мыть голову две недели
6) в межбровке долго сохранялось ощущение распирания при наклоне головы вниз (например, в спорт зале не могу отжиматься и стоять в планке). прошло только после курса лимфодренажа на 6 мес.
7) плешки в местах надрезов - волосы у меня от природы не ахти. зарастают долго.

но я так понимаю, что я такая одна. у всех реаба проходит легче и проще.
не знаю, почему мне так не свезло

lila, все тлен и тщетное бытие
я начинаю философствовать о возможности вмешательства человека в то, что создала природа... ну вот создала она меня уродом с птозом века - может и не надо это трогать)

Kseniya20., даже если отбросить, что я не рассматриваю не Москву (нет возможности уехать). у Кочневой какие-то мега деликатные результаты последнее время.
в теме про эндо есть вообще неудачный вариант с откатом назад через месяц

боюсь, потому что знаю, как может повести себя данный конкретный человек в случае открытого конфликта. есть данные "разведки")

ksyuhsa12, я каждый раз смотрю в зеркало и у меня начинается трясучка
я шарахаюсь зеркал сейчас. потому что раньше мне просто не нравилось то, что там показывают. а сейчас я еще понимаю сколько нервов и денег вбухано в то, что там показывают....
а не умываться и не чистить зубы (дабы вообще с зеркалом не встречаться) мне не позволяют мои убеждения о необходимости соблюдения личной гигиены)
  #1100  
Старый 21.11.2018, 12:50
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, ты слишком к себе критична, ну не урод ты совсем. Вышеизложенные тобой в реабе моменты, они у многих и плеши и синяки и отеки. Но это проходит и у тебя прошло. На форуме и посложнее реабы были.Просто у всех отношение разное.Зачем ты себя изводишь? Толку от этого? Успокаивайся уже давай.))) Ну сколько ещё будешь гнобить себя год два, легче то не будет. Шарахаешься от зеркал от чего? У тебя ничего не поменялось, ты не изуродована.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©