Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.05.2006, 12:56
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию Средства гигиены

Считаю, что на женском форуме ( все-таки 95% посетителей сайта- женщины :D ) такая тема имеет право на существование.
Вот я например недавно приобрела под воздействием рекламы прокладки "Libree Invisible Securefit". Купила и осталась очень довольна. Они очень удобные. Даже супер удобные . Удобнее, быть может, только тампоны. Они действительно принимают форму тела. Причем сразу как наденешь, в то время как другие прокладки принимают удобную форму спустя время ( если вообще хоть какую-либо форму принимают ). Что называется, надела и сразу забыла про нее . Короче, всем советую.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2006, 23:48
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Тампонами пользуюсь по жизни. С пубернантного возраста занималась спортом, а там прокладка-главная вражина . И тампонирую себя до сих пор (кроме послеродового периода). :dur:
ОВ - forever!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.05.2006, 20:59
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Мне у ОВ не нравится только отсуствие аппликатора . С ним таки гораздо удобнее и гигиеничнее
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.08.2006, 21:38
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию

Раньше я пользовалась always и tampax. Libresse и ОВ были не особенного качества Но последние несколько лет, они реабелитировались Libresse действительно стали делать анатомические прокладки и, в отличие от того, что было раньше, клей для крепления к белью, стал на порядок выше, следовательно, не боишься, что прокладка свалится на ходу Что касается ОВ - гораздо более удобным стало введение, засчёт нового покрытия silk touch.
Но, всё-таки, самыми любимыми для меня остаются, по-прежнему ТАМПАКС, особенно после того как стали делать пластиковые складные аппликаторы, что делает их гораздо компактнее и носибельнее в дамской сумочке Единственной проблемой могут стать ваши мужчины(как известно, по определению, остающиеся детьми), если случайно перепутают такие яркие цветные обёртки с конфетами :D :D :D
А вот у carfree, хороши только ежедневки Зато , на мой взгляд, самые качественные. Правда, тот же libresse сейчас выпускет ежедневки so slim - каждая в отдельной упаковке, что тоже очень удобно для ношения в вышеупомянутой сумочке
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.08.2006, 22:08
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Кстати, читала статью на эту тему в журнале Shape. Там тестировались прокладки известных марок по разным критериям. В результате оказалось, что больше всего очков набрали Kotex
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.08.2006, 12:58
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nika06
Кстати, читала статью на эту тему в журнале Shape. Там тестировались прокладки известных марок по разным критериям. В результате оказалось, что больше всего очков набрали Kotex
Результаты тестирования явно проводили представители самой компании Kotex :dur: Пробовала я и тампоны и прокладки этой фирмы: На прокладках паршивый клей - в результате прокладка всегда смята, съезжает куда-то в сторону и создаёт неприятные ощущения при ходьбе и когда сидишь. Тампоны же напоминают мне ОВ старого образца, когда поверхность была довольно грубой - согласитесь, столь нежные места заслуживают чего-то, более приятного Правда с недавних пор, появились в продаже тампоны с аппликаторами - что они из себя представляют, не знаю. А вобще, любая продукция эконом класса, по определению не может быть лучшей, потому как производитель никогда не будет работать себе в убыток. Соответственно, всё что включает в себя эта продукция не может быть высшего качества. Взять к примеру, ежедневки от Олвейз, под названием Discreet -это те, что "сбросили с себя всё лишнее". Со "всем лишним" они также сбросили и всё необходимое, в частности впитываемость. Вся влага сквозь них просачивается на бельё, словно через марлю :susel:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.08.2006, 13:12
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

На самом деле, я особой разницы между Kotex, Allways, libresse не вижу... Даже цен не могу сказать... Если честно, даже не знаю, что из них относится к "эконом-классу", а что к "бизнес-классу"... Могу сказать только что, например, мне никогда не нравились тампоны Tampax... Ну крайне отрицательное о них мнение. Так что практически на каждый тип продукции найдется своя потребительская аудитория, я так думаю...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.08.2006, 22:57
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию nika06

Это, как раз естественно Как говорится: "На вкус и цвет..." Да только я, конкретно об удобстве говорю, не думаю, что кому-то нравится, что прокладка при ходьбе перемещается в район крестца (да, да, у меня такое было). А по поводу тампонов - у меня есть подруга, которая до сих пор не умеет пользоваться ими. Ну не получается у неё и всё тут. Ни с аппликаторами, ни без
PS: Если кто, вдруг подумал, что я пропагандой занимаюсь - sorry Всего лишь, хотела поделиться опытом.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Ника, а я вот сейчас подумала, как же ты средства гигиены выбираешь? Просто берёшь, что под руку попадётся или на "орёл - решка" ?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.08.2006, 11:19
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Упс . а что бывают тампоны и прокладки класса люкс?
Подскажите, что это?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.08.2006, 11:22
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Ну я думаю, принципиально методы выбора средств гигиены у образованных людей мало чем отличаются Лично я прихожу, допустим, в некий магазин типа cash&carry, где можно в руки взять упаковку и почитать,че пишут. Выбираю, что мне в данный момент больше подходит. Но в общем я уже определилась в жизни со средствами гигиены - по "молодости", "поведясь" на рекламу, попробовала ob и нашла "свое" :D В любом случае, для каждой женщины выбор средств гигиены - это путь "проб и ошибок" (как патетично получилось ). Воть
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.08.2006, 17:36
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira
Упс . а что бывают тампоны и прокладки класса люкс?
Подскажите, что это?
:D Ну, тампоны класса люкс наверное есть, где-нить, в Голливуде - представляете себе, покупает некая абстрактная JLо тампоны, а они с позолоченными аппликаторами или на упаковке от прокладок бриллиантовая именная виньетка Да, да, у них и такое может быть. На прошлой неделе работала над одной программкой - так там крем для лица 30 мл. за 600$ люди покупают и не жалуются Но мы-то, не об ентом говорим, просто, как я писала выше - есть продукция получше (т.е. поудобнее, покомфортнее), а есть так себе (плохо крепится, плохо впитывает, мнётся etc.). И цены у этих разных продукций, соответсн различаются ( не более чем на 30 р.) Вот такой компот с вишней А вобще, конечно, кто к чему привык. Никого ни к чему не призываю. И вовсе это не пропаганда никакая - просто поделилась собственными наблюдениями - как-никак с одиннадцати лет критические дни, и уж поверьте, перепробовала всё, начиная с хлопковой ваты :D К слову сказать, бабушка моя, в своё время сено подкладывала Так что, нет предела совершенству
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.02.2007, 14:33
Аватар для Velta
Velta Velta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 42
Velta на нуле
По умолчанию

Однажды послала мужу СМСку: Купи мне пачку Тампакс, плиз. Приезжает мой дорогой и заявляет: Все Тампаксы в магазине перерыл, но вот с надписью "плиз" нигде нет! :D Вот такой вот анекдот!
П.С. В защиту мужа скажу: между словом плиз и Тампакс запятую в СМСке я забыла поставить, вот и пострадала от мужниной наивности.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.03.2007, 19:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Velta, Ваш муж очень похож на моего . Мой бы точно также понял.
Есть такой анекдот про программиста.
Жена отправляет мужа-программиста в магазин. "Купи батон колбасы, а если есть яйца - купи десяток".
Муж в магазине:
- Батон колбасы, пожалуйста. А яйца есть?
- Есть.
- Тогда еще девять батонов!
:D

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Что же касается темы разговора, то должна заметить, что у ОВ самые емкие тампоны - супер-плюс. А если о емкости речь не идет, то вообще какая разница?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.03.2007, 16:13
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

А я предпочитаю одну фирму: "Натурэл", тот который с ромашкой. Потрясающий аромат и мягкость. Жаль тампонов пока таких не выпускают

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.04.2007, 06:45
Аватар для Yeva
Yeva Yeva вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2006
Город: New York
Сообщений: 66
Yeva на нуле
По умолчанию

ОВ форева, Тампахом не могу пользоваться, они какие-то слонячии. Прокладками почти не пользуюсь, олвэйз вроде ниче. Недавно зашла в аптеку- увидала какой-то колпачек, который якобы надо вставлять в , потом вынимать, опорожнять, мыть и опять вставлять, до сих пор в шоке. Еще видела стиратебельные прокладки, за целых 50 бугазоидов Какое-то средневековье, ewwwwwwww
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.05.2009, 11:39
Аватар для MNЯКА
MNЯКА MNЯКА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2008
Город: Калининград
Сообщений: 184
MNЯКА на нуле
По умолчанию

а я тампонами не могу пользоваться, у меня от них молочница...
прям странно как-то!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.12.2009, 00:36
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Девочки, чтобы не создавать новую тему - задам вопрос в этой. Вопрос относительно средств гигиены в период менструации. В Америке и Европе сейчас большой процент женщин отдают предпочтение такой штуке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У нас в России пока к продаже не допустили, т.к. за последние годы открылись заводы по производству прокладок и тампонов, тут чисто экономическая выгода. Сейчас несколько знакомых пользуются, говорят, действительно удобная штука. Плюс всем понятно, что тампоны есть не зер гуд и содержащийся гель в прокладках тоже тоже не особо полезен. Но здесь меня смущает один вопрос - это стерилизация. По инструкции промыл-вставил- и вот тебе счастье. Мой врач, увы на 3 месяца вне игры с переломом ноги, посоветоваться не с кем. В общем, буду благодара за сбор мнений у населения
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.12.2009, 00:45
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Какая смешная штука Чото не догоняю - а где все скапливается?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.12.2009, 01:03
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

А я что0то не догоняю, каким концом вперед, так сказать.. И что делать в случае переполнения??? Или, к примеру, если ляжешь, то чего???
Короче, я запуталась... Это внутри должно находиться?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.12.2009, 01:07
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Наверное трубочкой в писю., а широким концом в пакетик:d Короче, моя фантазия какая то скудная8))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©