Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 13.02.2019, 19:03
Аватар для Светлячок1981
Светлячок1981 Светлячок1981 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2017
Город: Россия, г.Челябинск
Сообщений: 113
Светлячок1981 на нуле
По умолчанию

Фасеткой называет моя орт. Видимо так и есть ))). А этот зуб появился случайно. После расширения на верхнюю челюсть надо было ставить брекеты, и один зуб был очень сточенный, брекет бы не приклеился. Я пошла к ортопеду для изготовления временной пластмассовой коронки, он снял слепки и через время мне изготовили форму зуба, куда заливают пластмассу и таким образом появляются коронки. Так вот на промежуток тоже изготовили такую форму. Мы ей и воспользовались. Она в точности повторяет форму моих родных зубов. На тонкой дуге он крутился, и приходилось придерживать языком, что очень раздражало. Но уже со 2й дугой- получше, а с последующими - это спасение от вопроса - зуб удалила?

Потом фасетку стачивали понемногу с боков, чтобы дать возможность зубам сходиться и в итоге сняли вообще. Теперь время покажет с какой скоростью зубы будут двигаться.

Я работаю в школе, преподаю синтезатор, фортепиано, вокал. При пении дети разглядели уже и дистрактор, и зелёные накладки, и брекеты, и все резиночки, сейчас ещё тяги... ужас! А куда деваться? Сейчас еще дыра посередине. Да, очень впечатляющий период жизни.
  #542  
Старый 14.02.2019, 02:08
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вью Посмотреть сообщение
Лорри, почему МГМСУшный дистрактор жесть?) Компактный, удобный, лёгок в уходе и очень быстро чистится, не мешает, не царапается, еда не забивается, в отличие от дистрактора от А.Р. Кстати, полагаю, что как раз из-за удобства МГМСУшные дистракторы народ без проблем носит долго, а от А.Р. считают дни до снятия.
Ага,я считала дни до снятия)Но мне кажется что любая железяка во рту это ужос-ужос,мне и микроимплант мука страшная)))
Да-да вот он родимый на фотке,два года прошло а шерсть дыбом от одного воспоминания)))

Evelin, сколько осталось до "праздника снятия дистрактора"?))))
  #543  
Старый 14.02.2019, 11:43
Аватар для Evelin
Evelin Evelin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Казань
Сообщений: 83
Evelin на нуле
По умолчанию

Светлячок1981, классное решение, здорово придумали. А то действительно как будто зуб выбили.

Лорри, 20 будут брекеты ставить, надеюсь озвучат дату снятия. Пока еще месяц ношу.

Обо мне:
  #544  
Старый 14.02.2019, 15:02
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evelin Посмотреть сообщение
Pushok, нет ветвь не удлинняет, только расширяет
Чудо не случилось а хотелось прорыва в технологиях

  #545  
Старый 14.02.2019, 15:08
Аватар для Zvezdochka01
Zvezdochka01 Zvezdochka01 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
Zvezdochka01 на нуле
По умолчанию

Evelin,Синюк сказал,что просто двухчелюстную проведем,без сигментации,тк мне можно расширения не делать,сказал что по ширине челюсти в норме.Но если хочешь шире,не вопрос,можно сделать.Записалась еще к Клипе,видимо кто то отказался чтоле,вообщем предложил консультацию спустя неделю,как ему написала.Если честно,то впечатления не произвел,сказал что можно по квоте проперироваться,возможно даже на одну челюсть можно будет оп сделать,тоже сказал что расширение не потребуется.Если по квоте,то примерный срок осень.Но я боюсь.Лучше сделаю у Синюка и буду спать спокойно.Кстати я почему то сначала настроилась на Куракина,на консультации он вполне мне понравился по беседе,но его денежный интерес меня бесит.Лишбы бы денег содрать.Я то уже и так отдала за лечение брекетами не мало!Миллиона у меня точно нет и не найдется.
  #546  
Старый 14.02.2019, 18:51
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

Zvezdochka01, вы преувеличиваете .

Я была сперва на консе у Андреищева, и потом у Куракина. И оба мне сказали, что расширения челюсти НЕ требуется

Может у вас клинический случай не однозначный, раз один врач готов оперировать только с предварительным расширением, а другой нет

Обо мне:
  #547  
Старый 14.02.2019, 21:52
Аватар для Светлячок1981
Светлячок1981 Светлячок1981 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2017
Город: Россия, г.Челябинск
Сообщений: 113
Светлячок1981 на нуле
По умолчанию

Мне Куракин очень понравился, с единственной консультации - доверие полное. К нему очередь на 3 года вперёд, одного расширения больше, одним меньше, не думаю, что дело в платной оп. Видимо он посчитал нужным расширение.
  #548  
Старый 14.02.2019, 22:53
Аватар для Camerata
Camerata Camerata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 82
Camerata на нуле
По умолчанию

Zvezdochka01, Мне тоже не могли однозначно сказать насчет расширения. (сегментарно во время основной оп или дистрактором). Была у разных хирургов и ортов. В итоге решилась на дистрактор. Не жалею, что пошла по такому пути, т.к расширили намного. Вряд ли смогли бы настолько расширить сегментарно.
Но у меня в.ч была визуально уже чем нижняя заметно.

А вообще у Сенюка и Куракина разные "школы", если так можно выразиться. А.Н., вероятно, дистракторы совсем не применяет.
К.А. , насколько я знаю, не "любит" сегментарно расширять. Считает, что с после дистрактора результаты стабильнее.
Поэтому не делайте поспешных выводов.
  #549  
Старый 15.02.2019, 15:38
Аватар для Zvezdochka01
Zvezdochka01 Zvezdochka01 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
Zvezdochka01 на нуле
По умолчанию

ksu_shandrik,Camerata,девочки,не хочу с вами спорить,но я делать операцию платно собираюсь,не по квоте.Школу про "выманивание" денег на дистрактор,я тоже уже тщательно изучила.
Не сравнивайте кому 100% нужно расширение,а когда 50 на 50 и в таком случае,есть два варианта-либо можно не расширять,тк челюсть нормальная,либо по вашему желанию,ее можно сделать еще шире.
Это 2 разные консультации,-когда НАДО,а когда НЕ НАДО.
Всем добра
  #550  
Старый 15.02.2019, 19:48
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zvezdochka01 Посмотреть сообщение
Mechta1992 Я тоже была на консультации у Куракина,он мне сказал что нужно делать еще и расширение.Тут еще надеялась на 350т,но с расширением,еще дороже выйдет.Пошла к Синюку сходила-сказал что можно мне и без него обойтись.Так что странно это все.Только у Синюка мне рассчитали платно-430т.Так что я все таки к Синюку склоняюсь.У меня нет узкой челюсти,как у многих судя по фото.Я думаю что Куракин дерет деньги,зная что он один из немногих хороших специалистов,и у людей просто не остается выбора,особенно если по квоте.Квота 100т,и + дистрактор за 135т приписать,неужели не хорошо?)


430 у Сенюка это с наркозом и палатой?
  #551  
Старый 16.02.2019, 07:41
Аватар для Kasya_Kasya
Kasya_Kasya Kasya_Kasya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 152
Kasya_Kasya на нуле
По умолчанию

Zvezdochka01, Куракин просто любит работать по пути дистрактора, как и Клипа, так надёжнее и меньше возможности нокосячить как при сегментации. Дело просто не в деньгах, если оп в МГМСУ, то эта сумма идёт в кассу, сам врач получит около 20 тысяч наверное и то не факт. Они удалив зуб мудрости больше заработают ) но то что вы не хотите дистрактор, я вас понимаю, сама оперировалась сегментарно, там то было мм 5, но Куракин отказался)

И мой вопрос решался ещё когда дистрактор был по квоте
  #552  
Старый 16.02.2019, 07:52
Аватар для Nima7
Nima7 Nima7 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2019
Город: Киров, Россия
Сообщений: 20
Nima7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
Evelin, да, у Свиридова. Операция в середине февраля. Дату не хочу раскрывать из-за суеверности.
Скажите пожалуйста, как вам этот врач Свиридов? Как вы к нему попали? Вы по квоте у него?

Цитата:
Сообщение от ampl Посмотреть сообщение
Ермолаева, я оперировалась в ЦНИИСе, а в МГМСУ была только на консультациях, и там я не осталась.
От стационара ЦНИИС исключительно положительные впечатления: все чисто, уютно, тепло, туалеты в палатах, персонал отлично относится к пациентам. Сервис)
На сдаче крови медсестра не понравилась и в интенсивке разговоры медсестер не понравились, но это все не относится к отделению размещения)
А в цниисе вы у кого оперировались?вы платно или по квоте?
  #553  
Старый 16.02.2019, 13:12
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Nima7, вот личная тема Алтеи , читайте https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13247

Обо мне:
  #554  
Старый 16.02.2019, 15:42
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Свиридов и Дибиров не хуже Куракина и Глушко, просто менее раскручены. Опыта у них если уж и меньше, то совсем не намного. Они все вместе оперировали в МГМСУ "в мое время".))

Обо мне:
  #555  
Старый 16.02.2019, 17:11
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Свиридов и Дибиров не хуже Куракина и Глушко, просто менее раскручены. Опыта у них если уж и меньше, то совсем не намного. Они все вместе оперировали в МГМСУ "в мое время".))


А где можно посмотреть работы Дибирова и Свиридова?
  #556  
Старый 16.02.2019, 18:01
Аватар для Nima7
Nima7 Nima7 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2019
Город: Киров, Россия
Сообщений: 20
Nima7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Свиридов и Дибиров не хуже Куракина и Глушко, просто менее раскручены. Опыта у них если уж и меньше, то совсем не намного. Они все вместе оперировали в МГМСУ "в мое время".))
А дибиров тоже в МГМСУ?
  #557  
Старый 16.02.2019, 18:50
Аватар для Kasya_Kasya
Kasya_Kasya Kasya_Kasya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 152
Kasya_Kasya на нуле
По умолчанию

Девочки, ну вот я бы не сказала, что если они учились вместе, то одинаково хороши, у каждого свои плюсы и минусы ) тем более, сколько каждый из них вложил после в свое образование, помимо МГМСУ.
  #558  
Старый 16.02.2019, 19:42
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Я теперь тоже за дистрактор. После сегментации отходняк тяжкий

Обо мне:
  #559  
Старый 16.02.2019, 19:48
Аватар для Camerata
Camerata Camerata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 82
Camerata на нуле
По умолчанию

Алтея, Вас уже можно поздравить?!!
  #560  
Старый 16.02.2019, 19:56
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Camerata, 14-го была операция)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©