Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.05.2018, 01:08
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
Question Нос-красавец ищет хирурга для ринопластики! Радионов Д.Ю,

Приветствую всех красавиц!

Не успела еще прочитать весь форум, поэтому заранее прошу простить, если вопросы будут повторяться.

Я вообще-то люблю и себя, и свой нос! Он моя фамильная гордость (так мы шутим в семье), потому что взял "всё лучшее" от папы и от мамы. И недостатка в мужчинах не было, и вообще - вниманием не обделена. И всё бы хорошо, но...

Со второго класса (сколько помню) безумно стеснялась своего носа, сидела закрывала его рукой, чтобы в профиль меня никто не видел. С возрастом это прошло... но остался дискомфорт. Прически только с челкой, фото удачные 1 из 100. Не буду растягивать страдания, просто скажу, что несколько раз подступалась к вопросу ринопластики и вот окончательно дошло.

Нашла этот чудесный форум, начала читать) дошла до раздела "осложнений и проблем"... меня перетряхнуло и я подумала: да может и ладно, хорошенький нос у меня, родной мой любимый, и вообще красивая я)))) Но тут я решила сфотографироваться. Как есть. Мамочки... почему? ПОЧЕМУ???!!! все вокруг молчат и никто ни разу мне не сказал: Света! А нука руки в ноги и вперед на ринопластику! Ты что?!
Удивляюсь, как еще дверные косяки целы и я их не снесла носом...

И, конечно же, я столкнулась с вопросом, с которым сталкиваются все: КТО? кому доверить? И, конечно же, я обращаюсь за помощью к вам)) уверена, что тут девушки знающие и участливые!

Как уже спрашивала ранее: почему-то везде вижу одни и те же фамилии хирургов: Арбатов, Агапов, Сафонова, Ищенко и др. Но почти не вижу отзывов по таким хирургам как: Григорянц, Белый, Грудько, Константинов, Берлев, Вульф и тд. Девочки, поделитесь знаниями, пожалуйста? Похоже кроме личных рекомендаций и рекомендаций знакомых знакомых - верить никому не стоит.
И вообще.. глядя на меня - какие могут быть рекомендации? я думаю, что прямой не сильно узкий (он и не получится) нос будет вполне достойно и сохранит индивидуальность.
Миниатюры
d2cc4abe.jpg   133204fc.jpg   841dbc9f.jpg   4610d54b.jpg   a7d8d135.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.05.2018, 01:17
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

Ну и собственно говоря заехала на консультацию к Бабаяну (поскольку он прям рядом с офисом и надо с кого-то начинать). Уже писала, что это был шок... Мне уделили 3 минуты времени. Моделирование сделал только на 1 ракурсе за 10!!! секунд. Сказал несколько фраз: Будет красиво. Вам понравится. Всем знакомым понравится. Осложнений не будет. Цена ринопластики 350р ))) (моделирование во вложении)

Сегодня была у Белого. Спокойный, приятный дядечка. Спокойно мне все рассказал, про первые 2 месяца, про усадку, рубцевание и тд. Что толстая кожа хуже садится. Что будет аккуратнее и мягче вид. Ну и про асимметрию, строение некоторых костей и тд. В целом, доверие вызвал. Но вот фото его работ далеки от того, что хочется. Не знаю, насколько обманчив желаемый результат.

Общем, объявляю открытым Носовой Поход по Хирургам.
Миниатюры
54fdfcdd.jpg   51d076c3.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.05.2018, 01:20
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

Может у них широкоугольная линза? неужели он и правда такой огромный...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.05.2018, 13:00
Аватар для Felis Silvestris
Felis Silvestris Felis Silvestris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 183
Felis Silvestris на нуле
По умолчанию

Светланушка, какая тема позитивная и название чудесное! Удачи вам!
Носик действительно породистый. Горбинка красивая, а вот кончик великоват, конечно.
На моделировании спинка сильно понижена. Не надо так делать. Думаю, вам не пойдет и не понравится. Оговаривайте с хирургом, чтобы спинку понизить совсем капельку. Я бы и горбинку маленькую оставила, она благородно смотрится. Пусть самые сильные изменения будут на кончике в профиль.
Для первичной ринопластики выбор хирургов большой. Сложно кого-то советовать: неудачи есть абсолютно у всех. Разве что могу посоветовать не идти к хирургу, у которого нет или очень мало реальных отзывов на форумах или в реале (неоправданный риск). И посоветовать не бояться отзывов с мелкими ошибками, когда нос в целом неплох, но не идеален и нуждается в доработке. Важно, чтобы хирург не портил нос непоправимо и адекватно реагировал на недовольство.

Черновое моделирование. Я вас так вижу:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.05.2018, 16:24
Аватар для selenask
selenask selenask вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 222
selenask на нуле
По умолчанию

Немножко уже обсудили с Вами в другой теме нескольких врачей...Белый,Григорянц,Бабян,Абрамян и т.д....Еще такой ворос:На какую стоимость вы ориентируетесь?Это важно.Ведь из одной и той же стоимостной категории,даже высокой,как мы понимаем,есть вероятность нарваться не на самого лучшего хирурга.

На уровне ценника Белого,есть еще Харитонов Сергей Аркадьевич...Я лично о нем ни чего не могу сказать,но моя знакомая девочка делала у него рино,все красиво,однако,у нее изначально масштаб переделки был небольшой,может на форуме кто-то знаком с ним ближе
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.05.2018, 23:19
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

Felis Silvestris, вы меня прям увидели, как я себя))) Огромное спасибо за моделирование! Маленькая горбинка мне нравится, как вы и говорите, благородно)) Думаю, надо такой вариант попробовать смоделировать и в фас. А по поводу рекомендаций тоже согласна! У всех бывают косяки хотя бы потому что каждый организм индивидуален. Хотя конечно, бывают откровенные косяки. Но мелкие недочеты не показатель. Для меня важно видеть, что у хирурга есть понимание о прекрасном схожее с моим.

selenask, вопрос бюджет важный)) К Левину за 10евро точно не пойду. Насколько я понимаю, основной разброс у разных хирургов от 250 до 350 тыс. И тут возникает такой фактор, что разница в 100 тыс - это ощутимо, но это деньги которые не так значительны по сравнению с десятилетиями, которые будет радовать носик. Поэтому больше зависит от того, на кого падет выбор. Хотела бы уложиться 250, но и 350 рассматриваю. Что думаете?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.05.2018, 23:41
Аватар для selenask
selenask selenask вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 222
selenask на нуле
По умолчанию

Светланушка, думаю верно рассуждаете.Деньги не малые!я знаете чего боялась?Сэкономить,пойти к хирургу подешевле,получить не удовлетворительный результат,а потом на повторку,к другому,да ещё дороже не дай Бог! До 350 реально решить вопрос.Между нами говоря,не стесняйтесь просить скидку,в той же Фрау клиник,говорят дают и существенно.А пока надо дока искать,у меня ушло на то пол года,я общалась не только с врачами,но и их пациентам.Так что удачи!Мы тут,все,чем сможем -поможем)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.05.2018, 00:15
Аватар для Nataly555
Nataly555 Nataly555 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2018
Город: Moscow
Сообщений: 24
Nataly555 на нуле
По умолчанию

Девочки, доброй ночи всем!)))
Светланушка, прочитала Ваше сообщение, как будто про меня)). Нос бесит с самого детства, и все никак не решилась на рино до сих пор)). И прически - только с челкой, никаких фото в профиль)). Но тут сделали ремонт в ванной комнате, и теперь у меня 3 зеркальных шкафа в разных углах. Профиль свой без прикрас наблюдаю ежедневно))). Снова увлеклась сайтом. Пока "взяла на карандаш" Абрамяна С.М с его методикой микроринопластики, а также - Арбатова В.В., к нему даже записалась на консу, на июль. Ох, надо начинать двигаться, осуществление мечт начинается с мелких шажков!)))
Если можно, подпишусь на Вашу тему, буду отслеживать, переживать.. И желаю Вам успеха и прекрасного носика!))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.05.2018, 00:36
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

selenask, Так приятно, что все такие участливые! Очень приятно! По Вашему совету еще вчера записалась к Абрамяну на завтра. Мне казалось, что Фрау Клиник очень дорогие, но посмотрим. Про скидку поняла, буду общаться)
Кстати, у меня тоже есть такой страх, что если дешевле "рынка", то некачественно. Тут надо какую-то грань между стереотипами и адекватностью найти))
Посмотрела историю Вашей операции - колоссальная разница! Красоткой правда и до опи была, но сейчас изящнее и мягче вид! Поздравляю!

Nataly555, Буду рада)) Натали, я за Вас тоже буду держать кулачки! Давайте делиться инфой, коль скоро в одном направлении идем)

Nataly555, Не знаю почему, но Арбатов меня перестал привлекать.. показалось, что у него носы получаются слишком заточенные. Может такие фото выставлены, но большинство узкие и с тонким кончиком
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.05.2018, 00:48
Аватар для Nataly555
Nataly555 Nataly555 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2018
Город: Moscow
Сообщений: 24
Nataly555 на нуле
По умолчанию

Светланушка, да мне кажется, что мой нос Арбатов ну никак не сможет сделать узеньким и точеным)). Такой шнобелек у меня, перебит не единожды баскетбольными мячами. Можно же на консультации и перед операцией и свои пожелания высказать, можно фото принести. И определиться совместно с доктором. Мне кажется, я смогу довериться доктору, у докторов взгляд профессиональный, главное, чтобы было гармонично.

А к Абрамяну не записывались еще? Может, сходить на консу, действительно, спросить про акции-скидки...
Еще мне кажется, лучше операцию делать осенью поздней, когда холодно. Отеков меньше будет, да и на улицу не так будет хотеться нестись))). Правда, это значит, что зимой никаких гор(((.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.05.2018, 01:07
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

Nataly555, точно) главное чтобы взгляды совпадали)) я где-то читала на форуме, что после согласования у девушки результат получился иной..
Я записалась к Абрамяну на пятницу. Посмотрим, что скажут!

А кстати, про Константинова Бадри кто-то слышал отзывы? мне по фото понравились его работы.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.05.2018, 03:05
Аватар для andrianna
andrianna andrianna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Сообщений: 18
andrianna на нуле
По умолчанию

Сходите еще к Левину на консультацию , вот на чем , но на носе лучше не экономить.
и бояться ринопластики не надо ))) в действительности ничего страшного и больного нет , кроме синяков в период реабилитации.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.05.2018, 06:28
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 947 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 206
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Andrianna, тоже интересуюсь Левиным, где можно посмотреть Ваш результ?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.05.2018, 12:18
Аватар для Nataly555
Nataly555 Nataly555 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2018
Город: Moscow
Сообщений: 24
Nataly555 на нуле
По умолчанию

Светланушка, ой, отпишитесь в пятницу, пожалуйста, как пройдет консультация. ОООЧЕНЬ интересно. и про цены тоже.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.05.2018, 12:50
Аватар для selenask
selenask selenask вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 222
selenask на нуле
По умолчанию

Светланушка, ���� спасибо!Нос до был отвратителен))Если бы вы знали(а вы знаете))))как давно я мечтала изменить его,и я в убедилась,что это было необходимо,я зажила другой жизнью!!Я надеюсь консультация с Абрамяном пройдёт удачно,отпишитесь обязательно нам здесь по результатам)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.05.2018, 14:17
Аватар для ptashka_n
ptashka_n ptashka_n вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 86
ptashka_n на нуле
По умолчанию

Светланушка, давайте знакомиться! Я тоже из новеньких (вернее читаю давно, но нерегулярно, а сейчас вот заглубилась). Нахожусь на том же этапе, что и вы - хожу по хирургам и ищу своего. Мой нос тоже ... эммм... характерный, скажем так)) посмотрите работы Ларисы Мауаровой. Мне у неё они понравились тем, что она сохраняет характер, что ли.. ещё я была у Кузина (очень приятные впечатления) и у Ищенко. Вы планируете делать открытым или закрытым способом? Или все равно?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.05.2018, 21:43
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Зашла в Вашу темку посмотрела на нос и на ум пришел Абрамян, думаю Вы видели уже темы личные девушек, которые у него относительно недавно оперировались. Интересно как пройдет Ваша консультация, по времени С.М. не спешит, а три минуты консультация это реально мало..
У Вульфа ценник будет дороже 350 тыс, думаю что значительно дороже, не на 100 тыс. Он в Москве редко бывает, но обычно на сайте клиники пишут, когда есть запись.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.05.2018, 21:53
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 176 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Сколько Вульфу лет? Он стар и дряхл или это другой?
Где можно посмотреть результаты ОП?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.05.2018, 22:19
Аватар для selenask
selenask selenask вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 222
selenask на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, я слышала ,он ещё оперирует...В Фрау клинике часто его встречала,но работ его,лично я,не вижу.Он скорее,как легенда,что ли)))Вроде у него у самого операция на сердце была.Так что все как-то туманно)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.05.2018, 23:04
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 176 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Видела пару результатов 10-15 ( не помню) летней давности на другом ресурсе.
Тогда он был уже стар, если мы о нём говорим.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©