Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 21.02.2019, 07:32
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Mи_леди, мне хватило одной процедуры плазмолифтинга швейцарской пробиркой(вроде, синего цвета была), в голову. Ч/з 3-4 дня волосопад прекратился.
  #602  
Старый 21.02.2019, 12:54
Аватар для lendav
lendav lendav вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
lendav на нуле
По умолчанию

Ми_леди, мне помог дарсонваль, репейное масло с перцем и никотиновая кислота (втирала в кожу головы). Всё чередовала. Волосы перестали падать, в облысевших местах начал расти новый пушочек)))
  #603  
Старый 21.02.2019, 13:06
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

VicentM, стр. 24б, пост 265, посмотрите там фото этой методики. Так делает Андреищев А. Р.

Обо мне:
  #604  
Старый 21.02.2019, 19:37
Аватар для Evelin
Evelin Evelin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Казань
Сообщений: 83
Evelin на нуле
По умолчанию

БирНа, спасибо за фото, за то что отписываешься и не теряешься. Конечно судить на таком сроке еще очень рано. Склейка с вашего позволения.
Миниатюры
e5046abf.jpg  

Обо мне:
  #605  
Старый 23.02.2019, 09:17
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Забыла спросить у доктора, сколько времени после операции нельзя давать себе физические нагрузки?

Обо мне:
  #606  
Старый 23.02.2019, 11:11
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Алтея, *месяц точно. Потом по личному состоянию.
На следующем осмотре уточни.
Я силовые ограничу месяца на 4 точно. Сама побоюсь просто.

Обо мне:
  #607  
Старый 24.02.2019, 01:59
Аватар для Kasya_Kasya
Kasya_Kasya Kasya_Kasya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 152
Kasya_Kasya на нуле
По умолчанию Операция на челюстях. Часть 6

Алтея, через месяц в полсилы, через два вроде бы как обычно, но смотри по состоянию, я через месяц никак ещё не могла и нагрузки могут увеличить отек, хотя по себе скажу, хз что на него влияет ) барокамеру пробовала и токи тоже, а толком и не поняла как что помогло, чуда сразу не видела, все постепенно сошло, мне кажется от организма ещё зависит. Таблетки тебе выписали для восстановления чувствительности? Как ощущения после сегментации?))) я в первые недели когда поднимала резко голову с подушки, казалось все там хрустит на месте распилов)))
  #608  
Старый 24.02.2019, 08:30
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Kasya_Kasya, по идее умеренное кардио должно разгонять кровь и, следовательно, и отек должен уменьшаться.
я решила только на микротоки сходить. Щас надо будет выйти на работу, и сил не хватит ходить и в барокамеру, и на микротоки.
Сказали пить нейромидин для восстановления чувствителности. Хочу ещё колоть Мильгамму. Завтра иду на примем, буду выспрашивать, потому что должны выписать уже.
Ощущения после сегментации жесть) стараюсь не шевелить челюстями, придерживаю голову, когда встаю, и все равно иногда слышу хруст. Отек упрямо держится с одной стороны, онемение в одной ноздре, в губах, над губой, в подбородке, челюсти тянет от резинок. Ещё и ЖРАТЬ хочется постоянно. В общем тяжко.

Обо мне:
  #609  
Старый 24.02.2019, 09:38
Аватар для Kasya_Kasya
Kasya_Kasya Kasya_Kasya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 152
Kasya_Kasya на нуле
По умолчанию

Кардио да, я начинала с прогулок в парке. Как эмоциональная сторона вопроса, ты довольна результатом?
  #610  
Старый 24.02.2019, 10:11
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Kasya_Kasya, довольна правильными пропорциями лица. Остальное пока не видно из-за отека.

Обо мне:
  #611  
Старый 24.02.2019, 13:16
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Алтея, кардио, это ж не силовые. Кардио уж точно можно, йога, пилатес и подобное.

Обо мне:
  #612  
Старый 24.02.2019, 13:26
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

БирНа, через месяц можно будет начать заниматься, например, на эллипсе?

Обо мне:
  #613  
Старый 24.02.2019, 21:02
Аватар для skljfhdfjkjls
skljfhdfjkjls skljfhdfjkjls вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 15
skljfhdfjkjls на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camerata Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста , были ли у кого проблемы при ношении дистрактора?
Оп была более 2 месяцев назад. Сначала все было хорошо. Но за последний месяц он у меня уже 2 раза расшатывался и один раз даже выпал вместе с одной из лапок. Лапку вкрутили назад, дистрактор заменили. Процедура, конечно, очень неприятная. После того, как отошла анестезия, боль была адская. На последнем осмотре у дока, сказали, что все ок, достаточно в Марте показаться. Сегодня почувствовала, что опять немного шататься стал. Я из другого города, попасть в МСК раньше следующего ПН никак не смогу. Это уже будет четвертая поездка менее чем за месяц. Если честно, уже устала.
Два брекета тоже отклеиваются постоянно. На последнем приеме у орта их наклеили. Пока доехала до вокзала один отклеился. Пришлось возвращаться, чтобы приклеили снова. На следующий день дома все равно отклеился, могла и не возвращаться
Ем только мягкое, т.к после оп смыкания нет, жевать почти не получается.
Еще есть подозрения, что сразу после траблов с дистрактором, диастема уменьшилась на 1,5-2 мм. До этого почти каждый день делала замеры у зеркала, подвижек практически не было. Всего на 0,5 мм за первый месяц она закрылась. А тут резко на 2 мм расстояние сократилось.
носил МГМСУшный дистрактор. После второго месяца у меня он тоже раскручивался кажды 2-3 недели. Может кость рассасываться в месте упора или фиксирующая гайка ослабевает. Я пока до доктора доезжал подкручивал рукой Главное крутить по стрелке

Если вам приходится ехать из другого города, то однозначно лучше купить ключ. Но на осмотры вам все равно надо приезжать?

Цитата:
Сообщение от Светлячок1981 Посмотреть сообщение
Про дистрактор случаи были, что он может раскрутиться, в больнице пока лежала с расширением - у девушки он раскрутился, и щель сомкнулась обратно. Раскручивали заново. У меня дистрактор стоит уже 7 мес, снимать не хотят, т.к. зубы не сошлись, моя орт по своей методике работает, ни о каких 3х месяцах речь не идёт. Я живу в Челябинске, поэтому вообще не имею возможности прилетать каждый месяц. Дистрактор стоит, прирос наверно уже )))

Я тоже боялась, что он раскрутится - ключ купила на всякий случай. У ординатора видео скинула, чтобы был наглядный пример как крутить, в случае его раскрутки.
а какого размера у вас дистема была? И какого размера сейчас? У меня 8 милиметров. Единицы и двойки очень быстро сомкнулись, наверное за 2-3 месяца после начала активации брекетов. И это при том, что ортодонт сказал что зубы у меня перемещаются медленнее чем ожидалось.
  #614  
Старый 24.02.2019, 22:55
Аватар для Светлячок1981
Светлячок1981 Светлячок1981 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2017
Город: Россия, г.Челябинск
Сообщений: 113
Светлячок1981 на нуле
По умолчанию

11мм после раскрутки, сейчас 6мм. Моя орт не закрывает её быстро, у неё такая метода. Говорит - вредно для корней зубов. Никаких лигатур не навешивает, чтобы зубы медленно сами сходились.
  #615  
Старый 25.02.2019, 00:12
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

Извиняюсь за оффтоп, ☺ подскажите пожалуйста, где продолжение темы "ментопластика "
  #616  
Старый 25.02.2019, 10:06
Аватар для Camerata
Camerata Camerata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 82
Camerata на нуле
По умолчанию

skljfhdfjkjls, Да, меня спрашивали, смогу ли приезжать на осмотры, и про ключи мне говорили. Но там цена такая.., если я правильно поняла , то в районе 30 т.р. за комплект. Даже с учетом всех незапланированных поездок раза в три меньше денег на проезд уйдет. Тем более через 2 месяца уже дистрактор пора снимать.
И Вы правы абсолютно, надо регулярно приезжать на осмотр раз в 2-3 недели. Опытным путем установлено)))). Жалею, что сразу после новогодних праздников не приехала, может и не успело бы ничего разболтаться.
По поводу рецидива доктора спрашивала, и что резко диастема сократилась, когда дистрактор выпал. Он сказал, что может быть такое, и что сейчас, естественно, уже ничего не раскрутишь опять. И они будут смотреть по ситуации перед двухчелюстной оп. Если нужно, расширят еще и сегментарно.
После раскрутки прошло 2,5 месяца. Щель была 12-13 мм. Сейчас 8,5 мм намерила. За первый месяц всего на 1 мм зубы сошлись. И мне ничего на брекеты не навешивали пока и дугу на в.ч не меняли после установки.


Светлячок1981, ваш орт, видимо, перестраховывается, чтобы избежать рецидива, и не хочет снимать дистрактор до закрытия диастемы. И в этом что-то есть..
  #617  
Старый 25.02.2019, 12:11
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Алтея, эллипс, думаю можно. Да ты и сама почувствуешь по своему состоянию.

Обо мне:
  #618  
Старый 25.02.2019, 17:18
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

БирНа, изменения кардинальные))) сейчас отек и наверно онемение сильное из за этого неоднозначное восприятие себя. Все будет отлично, высиживаем дальше красоту.

  #619  
Старый 25.02.2019, 22:10
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

У вас выпадали волосы после операции? Как вы с этим боролись?

Обо мне:
  #620  
Старый 25.02.2019, 22:23
Аватар для Ермолаева
Ермолаева Ермолаева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 251
Ермолаева на нулеЕрмолаева на нуле
По умолчанию

Сегодня, 25 февраля, мне сделали исправление дистального прикуса в ЦНИИСе. Операция длилась 7 часов, ещё 9 я провела в реанимации. На себя в зеркало пока не смотрела))
Планирую открыть личную тему по ЦНИИСу, думаю, у нас на форуме она будет очень кстати. Нужно просто набраться сил и ‘по горячим следам’ обо всем рассказать)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©