Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3281  
Старый 11.05.2010, 13:54
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

OxanaBana, я сделала не лазерное липо, а простое. Так что, к сожалению, ответить на Ваши вопросы по поводу лаз.липо не могу.

Обо мне:
  #3282  
Старый 11.05.2010, 17:18
Аватар для OxanaBana
OxanaBana OxanaBana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 104
OxanaBana на нуле
По умолчанию

Nevermind, ну наконец-то я нашла того, кто делал лаз.липо! Ура! Я собираюсь на этой неделе совершить над собой данную прцедуру! Анализы завтра утром сдаю! У меня к Вам несколько вопросов, если Вас не затруднит то ответьте пожалуйста:
1.область обрабатывали только лазером? Или ещё канюлей делали аспирацию?
2.большой отёк и гематомы, а также синяки?
3. сколько по времени болело?
4. когда можно делать LPG или массаж? и что лучше?
5. Результат виден сразу?
6. нарушена ли чувствительность?
Что Вы можете посоветовать по-поводу данной ОП?
Огромное спасибо! С уважением OxanaBana.

Спасибо, Валерия! Я нахожусь сейчас в нервном состоянии перед операцией, а поэтому перепутала Вас с Nevermind. Сори!
  #3283  
Старый 13.05.2010, 16:45
Аватар для Tatusik
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Tatusik на нуле
По умолчанию

Привет девули! Вчера была у Малаховской-есть уплотнения в районе пупка-сказала колоть озон и руч массаж,подбородок тоже. Отеки -хивамат.Компру уже грит можешь-снять-ага фигушки я решила до месяца поношу а потом еще 2 нед тока днем. В басик и хамам разрешила,обертывания и даже на море через пру недель. Можеть в хор настроении была?!
2 дня не мажусь уже траумелем-кожа болеть и тянуть начала, и почему то оч больно нагибаться-ощущение что кожа тама (на пояснице) прилипла ...Это нормально?
  #3284  
Старый 13.05.2010, 23:52
Аватар для Nevermind
Nevermind Nevermind вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2009
Город: Russia, Moscow
Сообщений: 19
Nevermind на нуле
По умолчанию

OxanaBana отвечаю по порядку))
1. делали аспирацию канюлей.
2. отёк недели две был, в джинсы не влезала, синяки были нестрашные и быстро сошли, но тут пишут, что это особенность организма, от липо и зоны не зависит, у кого как.
3. мне было ОЧЕНЬ плохо после наркоза, проклинала себя что решилась, как после узнала, если зона большая, то ставят капельницу, мне не делали. но это видимо тоже особенность организма, такая реакция на местный наркоз. а так по зонам на следдень не болело совсем, даже обезболивающее не пила, так, ныло немного и всё.
4. лучше скинтоник, врачи рекомендуют через месяц, но это видимо от зон тоже зависит.
5. я уже в компрессионке увидела что у меня талия на место встала)) ну а дальше как отёки сойдут. моя врачиха мне говорила так: то что канюлей убрали сразу видно, а то что лазером само будет уходить месяца 4, типа сядет ещё, я на себе изменений после месяца не увидела, то есть ушло только то что ушло сразу.
6. да, чувствительности нет вообще, восстанавливается месяца 4.
Посоветовать могу заранее у врача чётко выяснить что и как будут делать, провентилировать вопрос с капельницей, как конкретный врач делает, ещё советую за рулём не ехать, я вот додумалась, как до дома добралась до сих пор не понимаю)))
Удачи Вам!! Пусть всё пройдёт легко и результативно!!!
А у кого делаете, и какие зоны?
Жду отчётов!!))
  #3285  
Старый 14.05.2010, 19:50
Аватар для OxanaBana
OxanaBana OxanaBana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 104
OxanaBana на нуле
По умолчанию

Nevermind,[][/B] спасибо огромное за ответ! Сделала внутреннюю поверхность, под ягодицами и коленки. Анестезия была спинальная и внутривенку кололи, для успокоения. Колени только лазером прошли, а всё остальное лазер и канюля. 600 мл. всего. Одела самый маленький размер компрессионки "Native", так он мне под коленями надавил и пошли отёки икр и щиколоток!Что делать и не знаю! Делала в Ла-Страда, у Зленко В.А. пять с половиной часов!
Синяки уже "пошли"! Пью антибиотики. голова болит и температура есть 37,5! Так чтобы болеть-не болело, только когда прикасаешься к раненым местам!
А сколько Вы носили компрессионку? Чем лучше мазать от отёков и синяков? Через сколько швы станут незаметными(мне несколько ушивали)? И когда можно делать массаж или LPG? Я собираюсь в июле на отдых,как думаете будут незаметно? У Вас коленки уже сформировались? Не отекаете?
Спасибо за поддержку! С уважением ОВ.
  #3286  
Старый 15.05.2010, 01:39
Аватар для Nevermind
Nevermind Nevermind вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2009
Город: Russia, Moscow
Сообщений: 19
Nevermind на нуле
По умолчанию

OxanaBana лёгкой вам реабилитации!!!
Я носила месяц, в первую неделю когда снимала кружилась голова. Я делала бока со спины, не помню вроде фланки это называется) мазала траумелем, не знаю насколько он реально помогает, но исправно утром и вечером. Про швы не отвечу наверное, мне не зашивали, сейчас (прошло полгода) видны красные точки, ничего ещё не побелело.. они маленькие но тем не менее, думаю что загорать мне ими ещё рано, ато не побелеют. мне когда апендицит делали об этом не предупредили, в итоге прошло 4 года уже, а до сих пор шрам красный.. Про массаж спросите ващего доктора, он точно ответит! мне через месяц разрешили, но.. я что-то закрутилась и так и не дошла пока..)) В июле у вас уже всё отлично будет, только шрамы прячьте под купальник. А отёки, сильные сходят за месяц максимум, а слабые(совсем незаметно) держатся месяца три. У меня уже давно сошло всё!
а вы по сантиметрам меряли сколько хотели бы убрать?
мне убрали по 500мл с каждого бока, по сантиметрам в окружности ушло 5 см. это видимо тоже индивидуально всё.
  #3287  
Старый 16.05.2010, 11:09
Аватар для OxanaBana
OxanaBana OxanaBana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 104
OxanaBana на нуле
По умолчанию

Nevermind, пишу Вам последние наблюдения. Отёки понемногу сходят, врач сказал, чтобы я на ночь компрессионку побольше одевала, в течение дня ужималась. Завтра можно будет помыться! Ура! Сегодня кое-как голову помыла. Голова продолжает побаливать, я думаю это из-за спиналки,всё-таки кололи в позвоночник! Температура уменьшилась! Икры и щиколотки мажу Долобене, очень помогает!!!В весе остаюсь прежней, но размеры немного ушли, уже немного видно! На коленках ранки зажили, только небольшие синячки есть. Завтра начну все ноги мазать противоотёчными средствами. Как Вы? У Вас голова не болела после местной? Может Вы слышали: болит ли после спиналки голова?
По сантиметрам не успела измерить, жалко, но визуально вижу, что изменения есть! Спасибо ещё раз за поддержку!!! С уважением ОВ.
  #3288  
Старый 16.05.2010, 16:57
Аватар для кица
кица кица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 15
кица на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Я уже делала грудь, но совершенству, понятно, нет предела. Хочу теперь липо. Но я вообще-то худая- 36 размер, в зал тренажерный хожу, а живот, бока и внутрення поверхность бедра вверху никак не уходят. мне как-то говорили, что у меня расходятся прямые мышцы живота немного, это можно как-то с липо совместить, чтоб не резать? Категорически не хочу такого разреза как при абдоминопластике. Поделитесь, может есть хорошие способы убрать эти участки без операции? Особенно между ног- а то уже джинсы протираются, хотя повторю, я не полная совсем. Спасибо.
  #3289  
Старый 18.05.2010, 13:41
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Угу... ценничек. Реклама голимая, уж извините. "На главной странице где-то там фото" - Ваше? Недоказуемо.
Отвечу в том же духе. Зачем делать сомнительную ручную пластику за бешеные деньги (жировые клетки, возможно, уменьшатся, но никуда физически не денутся), если можно проблему решить кардинально липосакцией.
Если раньше у меня жир откладывался в первую очередь в галифе, уродуя контуры, то теперь равномерно. И все подруги говорят, "ах, как ты похудела!", хотя похудением и не пахнет. Да и цена вопроса была 30 тыс +1 тыс палата на день. Анализы были бесплатные. Можно приплюсовать к моим затратам 5 тыс. на дермотонию через месяц (5 процедур по 980 руб).
По реабе. Лично я через неделю пошла в спортзал, никаких "ужасов".
А по борьбе с целлюлитом - да, верю, что есть эффект от ручной пластики. Но не верю, что "раз и на всегда, лежу на диване и ем булки, а все остается как было". Чудес не бывает.
Вообще же, сообщение является оффтопом, если на то пошло. ИМХО, ему не место в этой теме. Тут обсуждается конкретная вещь - липосакция. А не "что лучше сделать?", "не ходите дети в Африку гулять!" и пр.

Обо мне:
  #3290  
Старый 18.05.2010, 14:07
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Ой, пахнет баном

Такое же сообщение в теме про целлюлит выложено. Теперь все понятно.

Обо мне:
  #3291  
Старый 19.05.2010, 12:30
Аватар для tata-kz
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 79
tata-kz на нуле
По умолчанию

Всем привет, посоветуйте пожалуйста врача на липо колен.
  #3292  
Старый 19.05.2010, 14:36
Аватар для OxanaBana
OxanaBana OxanaBana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 104
OxanaBana на нуле
По умолчанию

После ОП прошло 7 дней, коленки подтягиваются заметно(там было только лазерн. липо), но внутренняя пов-ть ещё отёкшая и синюшная! Мажу Лиотоном и Троксевазином одновременно 3-4 раза в день. Между ногами как буд-то булки! Девочки, а вы не знаете, можно ли ещё и таблетки какие-нибудь попить для снятия отёков и гематом?
  #3293  
Старый 19.05.2010, 19:09
Аватар для Сол
Сол Сол вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 6
Сол на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, дамы, возьмете под опеку малчика в полном расцвете сил?)
Хочу попробовать сделать липо, так как бороться с пивным животом сил уже нет.
Я из Екатеринбурга, и чтобы не парится, настроился на Центр пластической хирургии, прочитал всю ветку про них, но там в основном пластику обсуждают, кто-нибудь в курсе, как у них с липо?
Второе, меня это дело всегда отпугивало последствиями, но вот увидел и почитал немного про СмартЛипо, выглядит привлекательно, единственно, есть какая-то смутная дискуссия, липосакция ли это вообще. В принципе, думаю у меня уровень запросов пониже, главное чтобы жить не мешало, но и следов не надо. А на "правильные контуры" в общем параллельно, лишь бы не выглядеть неестественно.
То есть два вопроса, требует ли операция по СмартЛипо особой квалификации, и чего от нее ждать.
Далее такая проблема, подозреваю, что на меня не очень действует анестезия, пару раз выковыривали панариций в молодости - все чувствовал, но без боли, и не было никаких "отходняков", вообще ничего кроме онемения на пару часов, не может ли быть в связи с этим какого-нибудь облома? Общий наркоз мне не делали ни разу в жизни.
Далее, хочу попросить совет что и в каком порядке делать, если не все сразу, Этот ЦПХирургии описывают, как место, где будут вкручивать все по максимуму, и раз в принципе я согласен на процедуру вдвое дороже, то это вопрос не денег, а разумного вмешательства. Итак, я хочу убрать двойной подбородок, обязательно ли с этим связано что-то еще? Внутреннюю поверхность бедер, просто ходить мешает, особенно когда жарко, нужно ли делать остальные части в круговую, иначе будет выглядеть неестественно, ноги у меня всегда были мягко говоря крепенькими, а как забросил подвижный спорт, совсем не размякли, только жирком обросли, поэтому не понимаю, неизбежно ли выжигать все, или сойдет по минимуму, остальное потом разбегается.
И наконец, главное, что делать с туловищем, уже ясно, что за один раз живот не убрать, но насколько я понимаю амбидопластика мне не понадобится, кожа почти не растянулась, да и не парит меня вовсе, если чуть-чуть будет висеть, всю жизнь так хожу. Далее вопросы, когда живота не было с боков выпирало нормально, сейчас те кто смотрит на меня в анфас спрашивают, не похудел ли я. Жечь бока? Хотя бы для того, чтобы за раз убрать больше из разных зон? И вопрос с грудью, там есть что убирать, другое дело, что плечевой пояс у меня и так мгновенно раскачивается, руки за две недели - проверено. Так вот, грудь я точно качну, не будет ли перекоса серьезного пока я до зала доберусь, ну или по тому же принципу, что и бока? Или может на всякий случай, чтобы жировые клетки сократить, вдруг опять холодильник станет главным спутником жизни?)
ВИжу много написал, но поймите пожалуйста, весь мой опыт в вопросе своего внешнего вида - это чтобы волосы в стороны не торчали, я никогда не рассказывал своему гинекологу "всю правду", и сейчас кажется мне этого не хватает, чтобы понять, какой результат я хочу получить и как его добиться. Спасибо за внимание
  #3294  
Старый 19.05.2010, 19:23
Аватар для Jula
Jula Jula вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2009
Город: СПб
Сообщений: 32
Jula на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день!
Хочу сделать липо галифе, но у меня там растяжки, поэтому кожа не плотная, вопрос: кто-нибудь делал липо галифе с плохим тургором кожи? и какой результат?
Спасибо.
  #3295  
Старый 19.05.2010, 19:24
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Фото в студию (для начала) , а потом видно будет!

Обо мне:
  #3296  
Старый 19.05.2010, 19:26
Аватар для Jula
Jula Jula вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2009
Город: СПб
Сообщений: 32
Jula на нуле
По умолчанию

А как сфотографировать чтобы тургор был понятен? Посоветуйте, плиз!
  #3297  
Старый 19.05.2010, 19:28
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Это Солу - про фото.
Про тургор - только хирург очно может дать или не дать добро. Один даст добро, другой - нет. Надо ходить по консультациям, ИМХО.

Обо мне:
  #3298  
Старый 19.05.2010, 20:51
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Jula,
я делала липо галифе, растяжек там нет, но мне 46 лет, так что тургор не очень. Хирург постарался по максимуму. Сейчас у меня нет галифе, но есть бугорки. Пять с половиной месяцев после оп. Вроде есть улучшения, но незначительные.
  #3299  
Старый 19.05.2010, 21:09
Аватар для Jula
Jula Jula вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2009
Город: СПб
Сообщений: 32
Jula на нуле
По умолчанию

Бука, а бугорки видимые или только на ощупь?
  #3300  
Старый 19.05.2010, 21:11
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

вот этого я и боюсь в липо, как же это предотвратить или это косяк хирурга ??

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©