Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #601  
Старый 08.03.2015, 22:16
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Я не совсем понимаю зачем приходить в ветку, где ДОВОЛЬНЫЙ пациент делится результатами и говорить свое фи, причем не сравнивая с исходником, а с каким-то мифическим идеалом (прогиб в спине и т.д. - да, прогиб это красиво, но не у всех он есть)
Я еще понимаю, если бы Аню что-то не устраивало и она спрашивала мнения, а так просто, походя, посеять сомнения в голову и так не очень уверенного человека - поступок нехороший!!!
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 08.03.2015, 23:22
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

а мое личное мнения про красивое тело - большая грудь и большая попа, а между ними талия и животик с прослоечкой...ну не люблю я сушеные тела и закачанный пресс, смотрю который год и на коллег по танцам, и особенно на учениц - многих так и хочется покормить и на растяжку отправить, чтоб закачанные мышцы растянуть и заставить плавно работать...так что у каждого свои предпочтения, и фигура Анны на мой вкус - самый цимес, очень секси...главное, чтобы под прослоечкой были мышцы, и все было ухоженное и упругое
прогиба у меня в спине нет и никогда не будет, как в силу проблем с позвоночником, так и в силу специфической постановки корпуса в тех танцах, что я занимаюсь, там прогиб нужно убирать, так что как раз и хочу, чтоб сформировать изгиб как у Анны...
а по поводу спорта и физнагрузки вообще - я умираю от необходимости тупо качать пресс двести раз или скакать на фитнессе, скучно мне...вот бодибилдинг люблю, но зрение не очень, врач не рекомендует тяжести, да и позвоночник не радует...но я нашла себе нагрузку по душе, поверьте, в танцах впахиваешь так, что ноги не держат...а новички наши и 5 минут не могут руки продержать в нужной позиции, ни плечи, ни спина не выдерживают, хоть и приходят натренированные после спортзалов и качалок
так что желаю тебе, Анна-Анастасия, найти любое занятие по душе, чтобы приходить на тренировки с нетерпением и уходить оттуда, избавившись от головной боли, или что там еще болело если тренировки по душе, они повышают иммунитет, по крайней мере, у меня так, ни одна зараза не прицепится, если настроение хорошее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 09.03.2015, 08:52
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Анна, да я про мелочи, о которых ты и сама знаешь - покусочничал врач немного, переход виден вверху живота и в надбретелечной зоне. Хотя, может быть, похудеешь и все сгладится. И попа полегчает. Мне кажется, ты заметно прибавила в весе в последнее время. И попец тоже вырос.
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 09.03.2015, 10:13
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova А я бы в таком костюме пошла на треньку! На вкус и цвет, как говорится.. критику канеш я не люблю, а еще больше не люблю, когда критикуют друзей(
Насть, не слушай никого! попа- персик! талия, спинка- всё супер... Боже мой, какие же женщины завистливые, пипец!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 09.03.2015, 11:13
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Яна, вот именно, что вкусы разные у всех) если кому-то не нравится костюмчик, это значит, что он действительно не нравится. Причем здесь зависть?))
Так же и с попой. Ну не нравится Мариэтте попа, имеет право высказаться. Критика запрещена только в рассказах пациентов на сайте)

И еще добавлю, вот у тебя доктор не пожадничала и результат действительно на зависть. А Аня пишет, что ей предлагают коррекцию, значит ее врач тоже видит несовершенства. В то же время Аня пишет, что коррекция будет платной. Вот это мне не понятно. Может быть Г. почитает и поймет, что в его интересах довести результат до совершенства бесплатно. Так что еще вопрос, кто во благо Анне действует - кто критикует или кому все "нравится" несмотря на то, что хозяйка темы не всем довольна ;)
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 09.03.2015, 11:21
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Я согласная, что вкусы у всех разные. Мне например нравится когда грудь и попа соответствует росту. Моя большая попа моему росту 165 не соответствует. И форма конечно не нра. До изнеможения порой занималась фитнесом. Но исправить форму попы так и не удалось. Я вообще считаю, что у кого медленный метаболизм, тому вообще тяжело это сделать. И насколько общалась с дувушками обладающими от природы сухими формами, им тяжело понять что люди могут быть по другому устроены. Что легко им дается, склонным к полноте нужно до изнеможения добиваться. А у Ани хороший рост, стройные ноги. Про то, что подсушится надо бы -это другой вопрос.
Аня и Яна, не обижайтесь. Но в одежде я здесь вообще фотки не очень люблю. И не очень смотрю Для показательной картины люблю фото голые Потому про костюм мне нечего сказать. Я не знаю про какой прогиб ведется речь, но я в профиль прогиб сейчас у Ани вижу. Попа у Ани и ДО была. Но конечно не такая. И талия плохо выражена. АС придал фигуре общую более изящную форму с изгибами. Но это мое видение. Которое кончено не обязательно должно совпадать с другими.
Аня! Я тебя от всей души поздравляю!
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 09.03.2015, 11:27
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Zay чет я не думаю, что Гурьянов что то здесь читает)) Да и про какой его интерес речь? не понятно... ладно, больше не оффтоплю))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 09.03.2015, 11:59
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

В любом случае, я для себя любую критику принимаю во внимание и буду думать, как устранить несовершенства фигуры, работать над собой! Поэтому ни на кого не обижаюсь, все справедливо и честно, принимаются любые мнения
Зай на 100% права, платную коррекцию я сейчас не потяну, кризис, ипотека, буду откладывать денежки по чуть-чуть, а там куда кривая вывезет конечно, в этом плане я восхищаюсь Абриэллем, который своим девушкам делает не только оговоренную в конкурсе оп, а весь-весь комплекс и даже больше)))
но мне док сказал еще до операции: у нас акция по липофилингу ягодиц, вот липофилинг мы и делает, поэтому липосакции будет ровно столько, сколько нужно для попы. Так что я была предупреждена
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 09.03.2015, 12:07
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девочки, не надо меня обвинять в "не хороших" поступках. Ничего не хорошего я не совершала, а только высказала свое мнение.
Аня, не знала, что "ты не очень уверенный в себе человек")))) И тем более, как ты сказала, что не против критики.
Если обидела, извини. Может не правильно выразилась. Хотя, если результат нравится, то какие могут быть обиды.
Не буду повторяться по поводу веса, но мне кажется, что липофилинг показан хрупким девушкам, не склонным к полноте. Иначе любая не большая прибавка в вес будет создавать видимость массива.
А идеал это ,конечно, здесь . Глаз не оторвать.
Миниатюры
isaszadi.jpg   isasboku.jpg  
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 09.03.2015, 12:21
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Аня, ну за то, есть к чему стремиться))) а это главное.

Яна, о какой зависти идет речь? Аня ровесница моим детям и смотрю я на нее скорее как на дочь, нежели на соперницу)) Моя дочь тоже быстро набирает вес и четыре года назад весила 66 кг, это было на три кг больше чем у меня. За последние годы похудела на 11 кг, стала похожа на принцессу. Поэтому позеная критика и мягкий пинок под зад бывают полезны.
Ответить с цитированием
  #611  
Старый 09.03.2015, 12:46
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Надеюсь на понимание. Это тоже мое мнение. Неужели у Ани ДО было лучше?
И исходники, и результаты у Исы и Ани конечно абсолютно разные. У Исы исходник был груша. Мое мнение Гурьянов насколько мог вылепил форму у Ани. Про то, что липо внутренней более придала бы изящество, я и сразу говорила. Тоже на это надеялась.
И насколько помню у Исы было агрессивное липо. Еще не хочется уж напоминать о цене работы, за которую Иса заплатила, но тем не менее...
Миниатюры
ImageUploadedByTapatalk1418460406.791411.jpg  
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 09.03.2015, 13:53
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

У Ани исходник был "яблочная" фигура, поправлялась она в живот, СПИНУ, верхнюю часть рук - а получилась вполне гармоничная фигура песочные часы.

У Исы же была Груша и жира на спине почти не было, да и форма попы отличалась.

Я считаю, что у Ани сейчас прекрасная фигура. Так же хочу сказать, что я обладательница фигуры нечто среднее с До и После Ани и даже при моей небольшой попе - лишний вес делает ее слегка квадратной. Но я ничего ужасного в этом не вижу. Это просто такая форма попы - невозможно перекроить все тело и стать другим человеком!!!

Еще очень странно, что все пишут про лишний вес - а мне кажется, что нормальный вес сейчас у Ани - она по весу примерно как Дженифер Лоуренс или Моника Беллучи - сочная и с формами
БОЛЬШИНСТВУ мужчин именно такой тип фигур и нравится.
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 09.03.2015, 14:07
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

И еще (опять таки)))) я бы обратила внимание на внутреннее бедро Исы ДО и ПОСЛЕ. Это то, чего Ане не сделали.
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 09.03.2015, 14:11
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что для бесплатной ОП в России - результат просто супер и реабилитация легкая.
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 09.03.2015, 15:34
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мариэтта, да, я вот тоже не пойму, ты действительно считаешь, что ДО было лучше? Не с условием "вот если бы похудеть и подкачаться", а просто исходник? Не сравнивая результат от графта с гипотетическим результатом от спорта и жесткой диеты, с результатом от графта других девушек. А вот меня со мной, мой исходник с моим результатом? Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1425905343.547972.jpg
Просмотров: 435
Размер:	14,3 Кб
ID:	127231Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1425905374.665014.jpg
Просмотров: 435
Размер:	13,5 Кб
ID:	127232Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1425905391.167061.jpg
Просмотров: 355
Размер:	15,7 Кб
ID:	127233Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1425905404.401131.jpg
Просмотров: 314
Размер:	16,0 Кб
ID:	127234Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1425905436.620214.jpg
Просмотров: 573
Размер:	13,5 Кб
ID:	127235
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 09.03.2015, 16:16
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Ань, конечно, стало лучше - это и ежу понятно

А какие у тебя сейчас обхваты - попа-талия и под грудью?
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 09.03.2015, 16:38
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Отличный результат!
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 09.03.2015, 16:45
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 317 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Не сомневайся, стало лучше!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 09.03.2015, 18:58
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Аня, мне просто нравилась твоя прежняя фигурка. Хорошие, аппетитные формы. Чуть полновата и только.Никакой плоскости не вижу.
Если сравнивать до и после со спины три фотографии, то результат есть. Но почему то фото до сделано с опущенными руками, а после руки подняты. Наверное, для усиления эффекта и сужения талии.
В профиль совсем не нравится, появилась квадратность. В одежде тоже не нравится.
Только может рано еще делать выводы, все таки до года все поменяется, да и попка осядет.
Миниатюры
ImageUploadedByTapatalk1404062343.727624.jpg  
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 09.03.2015, 19:17
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Что касается Гурьянова, то считаю, что он должен довести тело до совершенства. Если нужна коррекция, то ее нужно сделать и не за отдельную плату. Хотя с Гурьяновым это не произойдет. Знаю примеры неудачных операций по лицу, за исправления своих же ошибок выставлялся ценник.

Если бы я для себя выбирала из двух врачей (Гурьянов - Левицкая), то выбор пал бы на Левицкую. Результат у Яны более гармоничный, ювелирный, законченный, женственный, притягательный.
Такое впечатление, что Гурьянов работал " топориком", а Ливицкая вышивала бисером)))
Катерина написала в своем блоке статью, рейтин врачей. И там точно подметила, что врачи-женщины более утонченные и лучше ориентируются в вопросах о красоте. А мужчины работают большими мазками. Полностью согласна с этим.

Аня, все выше сказанное, это только мое видение. И не надо по этому поводу загоняться. Главное, что результат есть, тебя он устраивает, ты довольна. Это самое главное. И не принимай все близко к сердцу. Мне после эндо еще не такие вещи говорили люди, далекие от пластики. Но мне результат нравился и все слова просто отлетали бумерангом.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©