Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 12.08.2012, 17:12
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

) это точно. тогда см 5 отрезать )
  #2622  
Старый 13.08.2012, 00:24
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Не знала, куда лучше запостить - сюда или в "Выпрямление волос".

В общем, предлагаю бессульфатный шампунь и кондиционер для окрашеных волос (т.е. сохраняет цвет) Marcia (марка, производящая кератиновое выпрямление) серии Keratin Color Treated.
Мне, к сожалению, не подошел, потому что у меня тонкие прямые волосы и я вечно завиваюсь для объема, а с этими шампунем и кондиционером они просто ну абсолютно прямые и гладкие. Шелковистые на ощупь получаются, блестящие, но кудри не держатся совсем. В общем тем, у кого не тонкие волосы и кто как раз таки борется за зеркальную гладкость - идеальный вариант ИМХО
Брала литр шампуня и литр кондея за 2200 каждый, отдам за 2000 (использовала ровно 2 раза). В принципе, могу, наверное, и половину бутыли продать)

Самый дешевый такой шампунь на ебей с учетом доставки стоит 82 доллара
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот отзыв на ибей по этому шампуню:

This product is the best I have ever used. My hair is colored with peroxide and would not grow past my shoulders due to damage. I have used this shampoo and conditioner for two years and my hair is always soft and shiny. It is also five inches from the waistband of my pants!!! I can't do without it. There is just no substitute for Pureology.

Вообще в инете о нем много оч хороших отзывов

Обо мне:
  #2623  
Старый 13.08.2012, 09:42
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Блин, а почему моё сообщение удалили? Мне просто не хочется обсуждать вопросы по заказу Энканто с ибея, т.к. их потом переносят в тему с ибеем. А там кроме Энканто достаточно всего обсуждается, ищи потом, кто там чего писал в этой массе сообщений... Я в прошлый раз пыталась найти там перенесённые отсюда посты и не нашла, просто забила. Там неуютно, в общем. ))

Nastia., черкани мне в аську, а? Указана в профиле.
  #2624  
Старый 14.08.2012, 18:16
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

Девушки, ну кто то уже опробовал Кадивеу в розовых и в фиолетовых бутылках? Я спросила у двух продавцов на ибее, в чём отличие их от коричневых бутылок. жду ответов от них)

кстати, ресёрч пришёл, а расчёска не пришла ... написала гневное письмо. обещали выслать...
сам по себе кератин очень не плох. особенно радует, что смывать можно на след утро.
  #2625  
Старый 16.08.2012, 17:25
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

выпрямление волос

  #2626  
Старый 16.08.2012, 17:30
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Аджика, я тоже писала-спрашивала. Мне ответили, что производитель постоянно что-то обновляет, не объясняя, почему. А они уже продают, что есть. Попросила оставить мне коричневые бутылки, если ещё есть. Не люблю я новшества, когда дело касается кератина. Даже разница между прежним и новым составом в коричневых бутылках для меня заметна - если раньше волосы сразу становились рассыпчатыми, то теперь сразу после кератина они как жиром намазаны и не блестят, а живость и блеск появляются только после применения маски.

Обо мне:
  #2627  
Старый 17.08.2012, 11:26
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

ага, после маски они вообще супер. а вот без маски потом-обычные. выпрямлены хорошо, но не наполнены.
ответы от двух продавцов получила.
вот они-переводила кривым переводчком, но общий смысл понятен
1)Розовые и коричневые бутылки делать то же самое. Оба они-гладкие, жесткие курчавые волосы, но используют различные химические, чтобы добиться этого. У меня оба розовых и коричневых бутылок, и они обе 308.00. Доставка в Украине бесплатна. Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, дайте мне знать. Спасибо.
2) У нас есть много типов Cadiveu Профессиональных Produtcs, вот некоторые из них:

- Свою Cadiveu (Коричневые Бутылки)
- Acai Терапии (Розовый бутылок)
- Plastica dos, беспроводной доступ в Интернет (Фиолетовый бутылок)


Все они Кератин, Питательный уход и иметь Комплект составу очень похожи. И она работает, Fortifing волосы, добавив прочности и улучшения эластичности.

Формула активных Ингредиентов, почти то же самое, и результаты похожи. Но есть некоторые основные различия в основной ингредиент, свою Cadiveu производится какао, Acai Терапии и Организаций dos, беспроводной доступ в Интернет осуществляется Açai.

Plastica dos, беспроводной доступ в Интернет (Фиолетовый бутылки), она будет гладкой курчавые волосы, разгладила как кератина в коричневых бутылок и сегодня он является главным продавцом продукта. Вы будете любить результаты.

Если вы предпочитаете свою Cadiveu (Коричневые Бутылки), мы можем отправить его тоже. Вы просто должны купить Plastica dos, беспроводной доступ в Интернет и добавить Примечание, что вы хотите, свою Cadiveu. И добавьте 20 долларов США на costum.

Я никак не могу сама перевести "беспроводной доступ в интернет" ) может вы понимаете, что тут имеется в виду? )


расчёску мне вчера доприслали от ресёрча. очень с ней удобно, реально!
  #2628  
Старый 17.08.2012, 13:03
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

))))))))

А можно оригинальный текст на английском?
  #2629  
Старый 17.08.2012, 13:33
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

можно )

Dear valued customer,
We have many types of Cadiveu Professional Produtcs, here is some of them:

-Cacau Cadiveu (Brown Bottles)
-Acai Therapy (Pink bottles)
-Plastica dos fios (Purple bottles)


All of them are Keratin Nourishing Treatment and have the Kit composition very similar. And it works by Fortifing hair by adding strength and improving elasticity.

The formula active Ingredients are almost the same, and the results are similar. But there some basic diferences in the main ingredient, Cacau Cadiveu is made by cocoa, Acai Therapy is and Plastica dos fios is made by Açai.

Plastica dos fios (Purple bottles) it will smooth frizzy hair, smoothed as keratin in brown bottles and today it is the top seller product. You will love the results.

If you prefer Cacau Cadiveu (Brown Bottles) we can ship it too. You just have to buy the Plastica dos Fios and add a note that you want the Cacau Cadiveu. And add USD 20 on the costum.

поделитесь своим переводом? )
  #2630  
Старый 17.08.2012, 14:16
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Не дословно, просто по смыслу.

Все виды кератинов очень схожи по действию. Они работают в направлении укрепления волос, а также добавляют силы и повышают эластичность.

Активные ингредиенты почти одинаковы и дают похожий эффект. Но есть некоторые базовые различия в основных ингредиентах.

В фиолетовых бутылках делает гладкими кучерявые волосы, в коричневых бутылках пригладит, как кератин (вот эта фраза мне непонятна) и сегодня он является лидером продаж. Вам понравится результат.

Если вы предпочитаете в коричневых бутылках, мы можем отправить его. Просто купите в фиолетовых и добавьте примечание, что вы хотите в коричневых. Мы добавим 20 долларов для заказа.



Вообще море опечаток или ошибок, поэтому перевод жутко корявый.

Судя по названию, я так понимаю, что Plastica dos fios не распрямляет, а только придаёт пластичности, возможно, считается без формальдегида. О Acai Therapy ничего не сказано в описании, но судя по всему он более слабый, чем в коричневых, хотя бы исходя из логики его расположения в списке - находится между сильным и тем, который без формальдегида.
  #2631  
Старый 17.08.2012, 14:23
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

Криля, спасибо!
Акаи в бирюзово - голубых бутылках прямоугольной формы. Думаю, он именно лечебный.
в общем, пока посидим на коричневых )
  #2632  
Старый 18.08.2012, 22:50
Аватар для Prozor
Prozor Prozor вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 27
Prozor на нуле
По умолчанию

Девочки не кто не слышал о keune кератиновое выпрямление?
  #2633  
Старый 23.08.2012, 17:44
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

заглохла темка...
а о перманентном шёлковом выпрямлении от СHI никто не слышал?
  #2634  
Старый 24.08.2012, 13:29
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Когда-то обсуждался гель Brelil для выравнивания - http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2298
Тогда ещё о нём шли споры, что он таки содержит формальдегид и запрещён на... Кипре, вроде, как раз из-за формальдегида. Я тогда его себе приметила и сильно захотела, но никак руки не доходили. )) Ну вот наконец дошли!

Суть такая - наносится на мокрые волосы, сушится феном и выпрямляется утюжком от 190 градусов. Производитель обещает эффект выпрямления волос до 4-х недель.

Нанесла. Высушила. Выпрямила утюжком (200 градусов, другого нет). Во время выпрямления было много пара/дыма, запах не едкий, но весьма специфический. Ну нормальные такие себе волосы, волосок к волоску, гладкие, прямые... У меня же надежда на то, что они таковыми и останутся даже после мытья... ))) Наивная. )) После мытья волосы были обычными. Никакого эффекта выпрямления я не заметила. Но допускаю, что была изменена формула и формальдегид исключили (или по крайней мере значительно снизили его процентное содержание).

Пробовала несколько раз, надеясь на накопительный эффект. Чуда не произошло.

В качестве средства для облегчения укладки вполне себе подойдёт, но я отвыкла от укладочных средств и мне нравится, когда волосы чистые, без ощущения того, что на них что-то есть.
  #2635  
Старый 24.08.2012, 13:58
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

Криля, оох, слишком муторно, если нет никакого эффекта. так можно просто обычновытянуть феном или утюгом...
  #2636  
Старый 27.08.2012, 19:56
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Криля, у меня нету аськи, бываю в контакте но редко или написать тебе телефон? 0981225804 если что набирай, буду рада пообщаться

Брюлик, ты когда то писала что после кератина пользовалась маской блоаут и эфект был дольше, а можешь кинуть ссылочку на нее? и незнаешь в гадивей есть такие маски?
  #2637  
Старый 28.08.2012, 13:11
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Ок, телефон записала, если что, наберу. ;)
  #2638  
Старый 29.08.2012, 09:25
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Кто что слышал о марке BBCOS?
  #2639  
Старый 02.09.2012, 11:39
Аватар для ZLATOVLASKA1
ZLATOVLASKA1 ZLATOVLASKA1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2012
Город: РОССИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 8
ZLATOVLASKA1 на нуле
По умолчанию

Девушки! Я совсем запуталась! Подскажите пожалуйста! Какой состав лучше выбрать? Я, благодаря прочитанным отзывам, выделила для себя эти, но из них один не выбрать. Кополла, Кадивью, Даниель Филипп или Энканто? У меня очень мелкие кудряшки, волос тонкий и лёгкий. За счёт кератина хочу утяжелить, утолщить и надеюсь что благодаря этому получатся крупные локоны. И может есть кто в Питере надому недорого делает????????? ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!!!
  #2640  
Старый 03.09.2012, 17:31
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Могу только сказать, что Энканто очень сильный и вряд ли подойдёт для тонких и лёгких волос, может их убить. Утолщить, утяжелить может и получится, но вот о локонах после него можете забыть - он действительно распрямляет.

Остальные составы не пробовала, ничего сказать не могу.
Вам бы что-то из бесформальдегидных подобрать, тогда может и получилось бы из мелких кудрей сделать крупные локоны.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©