Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 26.05.2016, 11:08
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Вчера делала ботокс , хотела заодно и с губами разобраться , настроена была на ювидерм 3 , а доктор вдруг предложила четвертку ( в губы), знаю ,что он плотнее и мало кто его использует для губ, я засомневалась( ведь он кладется более глубоко) , решила немного подождать......Как вы думаете можно четвертку для губ использовать? За внимание спасибо.
  #442  
Старый 26.05.2016, 11:47
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Pawla, четверка в губы это жеесть, ляжет плотным куском будет воду тянуть, форма вряд ли нормальная получится. Мне как то раз в нижнюю губу поставили юв 3 капелюха примерно 0.3 не больше, хотела просто для симетрии..гель распух, губа отвисла, даже на дикции немного сказывалось длилось это месяц где то, уплотнения рассасывались дольше, ну спустя месяца 3 все было уже ок. На мой взгляд не для губ этот филлер, да и вообще не понятно для чего, очень гидрофильный косметологи говорят трешка прошлый век уже у ювидерма есть куда лучше филлеры для губ, смайл например.

И кстати эта капля ювидерма 3 до стх пор у меня стоит и ничего с ней не происходит, ни наркоз не берет ни время...фиброз наверное уже
  #443  
Старый 26.05.2016, 11:56
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

juja, вот и я как-то сразу была ошарашена таким выбором препарата , значит я правильно , что отказалась ( хотя сомнения всё же были) . Про колбаски при введении не в те слои слышала .
juja, спасибо.
  #444  
Старый 26.05.2016, 12:10
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за ответ мое лицо конечно сильно сдулось за последний месяц, видимо ушли все отеки, даже дума вдруг фермент в тканях не 5 дней работает, а гораздо дольше.. Был тот самый эффект лифтинга после гиалуронидазы, морда была крепкая как яблоко, но увы длилось это недели три
Не желая выглядеть бухенвальдом, записалась к косметологу..думала поставит волбеллу в подглазья , но он предложил скорректировать щечно скуловую зону и представляете все стоит прекрасно никаких отеков, никаких смещений, что и требовалось доказать! Все мои страдания были от кривых рук некоторых личностей.

Pawla, не вздумайте! Мне тут недавно гиалуронидазы закачали дикое кол во, чтобы убрать плотный гель, неправильно поставленный.
Я в другой теме писала, что полностью гели не уходят (это инсайд из компетентного источника() и надо 100 раз подумать, что колоть. Мне юв. 3 кололи в размере 1 мл, немного под глаза, немного в носогубки и каплю в губы, так вот когда я потом решила доделать носогубки , т.к. 1 мл размазанный по лицу дал мало эффекта...так вот мне поставили судж 24 и там где он лег вместе\рядом с юв. 3 был дикий отек, который сошел только через месяца. Вот реакция разных филлеров в одной зоне, причем было ярко выражено с одной стороны, там залом был глубже и геля больше было, а с другой стороны, где юв.3 был минимум, там и суджик лег прекрасно

Интервал между этими двумя гелями был пол года
  #445  
Старый 26.05.2016, 12:16
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

juja, дело в том , что вместе с губами надо пройтись и по носогубкам (кстати , что-то ювидерм ультра смайл я упустила из вида ), надо ведь как-то совместить это дело)))) Вот и решаю......
  #446  
Старый 26.05.2016, 12:35
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Pawla, скупой платит дважды, для этих зон гели разной плотности нужны. Я отучилась экономить
  #447  
Старый 26.05.2016, 12:55
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

juja, я тоже так думаю, теперь надо подумать и о препарате для носогубок , раньше всегда доверялась врачу и не ставила под сомнения её предложения , но вот поменяла ( моя ушла в декрет) ....... и теперь придется самой разбираться в этих дебрях.
  #448  
Старый 27.05.2016, 16:38
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Опробывала филлер z fill deep и conrour.Полет нормальный,отзывов почти нет. Пластичный, не комкуется,и цена тоже приемлемая. Посмотрю сколько буду носить. Делала в скулы,носогубки,морщину от подушки,носослезки и губки чуток.Правда в морщину от подушки пришлось через неделю удалить, так как небольшая отечность припухлость появилась особенно к вечеру,но это мое индивидуальное,тут без разницы какой филлер, от любого было бы так у меня.

Обо мне:
  #449  
Старый 27.05.2016, 17:28
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

anele-z, я думаю фото сделанным на iPhone ни кого не удивить.. Я извинилась за качество фото. Просто именно когда падает тень , заметна проблема..
  #450  
Старый 28.05.2016, 08:45
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 371
anele-z на нуле
По умолчанию

nikisha1, �� на фото , просто, четко видно только телефон, а не проблему. Попробуйте выложить новые фото, мы вместе подумаем над проблемой, может будут дельные советы.
  #451  
Старый 28.05.2016, 21:37
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Я губы и носогубки колю одновременно одним гелем , лет 5 наверно
Были суджидерм 24, 30 и 30 xp
Эксперимент с плотностью был лишь изза того что гель из губ быстро уходил, а в носогубках 9-12 месяцев держится
Сегодня делала 30 xp, все в те же зоны, он у меня дольше всех продержался в последний раз , поэтому и решила его опять))

Обо мне:
  #452  
Старый 02.06.2016, 10:39
Аватар для AllEyesOnMe
AllEyesOnMe AllEyesOnMe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: СПб
Сообщений: 3
AllEyesOnMe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanitta Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста , кто-нибудь корректировал нос при помощи радиесса, или других филлеров ? Я бы хотела заполнить ямку, но что-то решиться не могу, страшно((
Корректировала Ювидермом, результат супер. Доктор вводила объем частями, ссылаясь на то, что возможна ишемия, если сразу много геля ввести.
  #453  
Старый 02.06.2016, 15:41
Аватар для Пани
Пани Пани вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 52
Пани на нуле
По умолчанию

Девушки добрый день. Нужен ваш совет. 4 дня назад сделала коррекцию носослезных борозд и носогубок. Делали канюлей. Филлер Теосиаль RHA2. На следующий день после введения все было хорошо, особых болевых ощущений не было, отеков тоже, небольшие припухлости под глазами. На третий день прошли и припухлости, эстетически все хорошо, но к вечеру появились неприятные ощущения в виде дискомфорта в гайморовых пазухах. Сегодня 4 день, и ощущения прежние, только сейчас я понимаю что это не пазухи а как бы нерв какой то. Когда лицо в покое, все отлично, при улыбке или разговоре появляется вот этот дискомфорт, острой боли нет, ощущение что гель поддавливает на нерв, и появляется тянущая не острая боль, которая проходит при изменении мимики. Делала до этого и нососослезки и носогубки, таких ощущений не было никогда. От этого и вопрос. Стоит волноваться, или ждать минимум 2 недели? У кого нибудь было что подобное? Введено по 0,5 под каждый глаз, и столько же в носогубку. И главное, где гель может поддавливать не пойму, то ли носослезная то ли носогубка(
  #454  
Старый 03.06.2016, 17:23
Аватар для Malaga
Malaga Malaga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2009
Город: kislovodsk
Сообщений: 121
Malaga на нуле
По умолчанию

Добрый вечер,девушки подскажите чем л3чше заполнить насогубки ,поднят углы губ,и самое главное подбородок как и чем убрать .спасибо
Миниатюры
f65222c8.jpg   10e89ffc.jpg   a47e0a06.jpg   4d0e55be.jpg  
  #455  
Старый 03.06.2016, 18:50
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

Malaga, фото очень не качественные

Обо мне:
  #456  
Старый 05.06.2016, 18:06
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Девушки из Москвы, кто-нибудь ходил к Залине в Elastobeauty? Она так разрекламировна, а в интернете много плохих отзывов. Непонятно, то ли отзывы реальные, то ли плохие отзывы пишут конкуренты, а хорошие - сама клиника.

Обо мне:
  #457  
Старый 05.06.2016, 22:01
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Milika, , а что такое морщина от подушки? Это где?
  #458  
Старый 05.06.2016, 23:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

lilou, а зачем ходить к косметологам с плохими отзывами, когда реально хороших по гелям, да еще в Москве, не одна тысяча, полагаю)))

  #459  
Старый 06.06.2016, 06:06
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Annet, когда просыпаешься, залом, расходишься и меньше становится.. Возле глаза,в конце орбиты горизонтальная морщина ,зона малярного жира,возле стыка скулы.в
Вот если представить суф,где он находится,то в том месте от края глаза горизонтальная морщина.

Обо мне:
  #460  
Старый 06.06.2016, 13:31
Аватар для Лейлочка
Лейлочка Лейлочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 155
Лейлочка на нуле
По умолчанию

Врач предлагает контурную пластику в мимические морщины около глаз. Читаю, что здесь народ в основном губы/носогубки делает, и никто не заполняет гиалуронкой гусиные лапки и морщинки, идущие от глаз к скулам.
Врач сказала, что реабилитационный период (папулы) будет дней пять.
Люди, кто-нибудь делал что-то подобное все-таки?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©