Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 31.01.2017, 22:10
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
Trudi.на форуме есть случаи когда девочки вырезали радиесс,гиалуроновый же филлер можно уколоть антидотом и он рассосётся.похтому я и спрашиваю мнение специалистов по поводу этих непростых особенностей радиесса


Узнаю у своего косметолога подробнее, об этом препарате, если попаду в это воскресенье, потом отпишусь.
  #1522  
Старый 31.01.2017, 22:26
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию Губы за 15 тыс

Девушки, откликнитесь кто делает регулярно губы! Нужен грамотный врач, частное который тыс за 15 сделает. Спасибо
  #1523  
Старый 01.02.2017, 08:17
Аватар для Лара2
Лара2 Лара2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Самара
Сообщений: 27
Лара2 на нуле
По умолчанию

Nube, здравствуйте. Знаете ли вы что - нибудь о препарате Dermaheal Eyebag Solution от мешков под глазами. Спасибо.
  #1524  
Старый 01.02.2017, 10:26
Аватар для Elena198
Elena198 Elena198 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 4
Elena198 на нуле
По умолчанию

В течении какого времени у Вас была боль и шишка? У меня эта шишечка к вечеру начинает пульсировать, неприятные ощущения
  #1525  
Старый 01.02.2017, 23:59
Аватар для esssperanza
esssperanza esssperanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 113
esssperanza на нуле
По умолчанию

Лара2, Мне кололи 2 раза, болючий сильно. Результата я не заметила, но я весь курс не прошла, там надо 4 процедуры.
  #1526  
Старый 02.02.2017, 11:34
Аватар для Elena198
Elena198 Elena198 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 4
Elena198 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Вы чо такая вредная?)) какая разница откуда я взяла? Ссылку дайте, где написано, что он не рассасывается? Суть вопроса на который я ответила, рассасывается или как полимер остаётся навсегда? Он выходит, но эффект все равно остается, микрокристаллы в нем, по своему строению очень похожи на костную ткань человека. Соответственно, препарат получается биосовместимым. Когда сам гель рассосется, появляется новая ткань, что и позволяет продлить эффект.
Короче, это не полимер, и со временем его надо будет еще колоть.


Как долго у Вас был отек и болезненные ощущения? Сегодня 11 день. С правой стороны все хорошо, а с левой неприятные ощущения, пульсация и онемение, даже не могу точно обьяснить, но что то там меня беспокоит
  #1527  
Старый 02.02.2017, 15:31
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Кто знает,почему перед месячными нельзя делать контурную пластику? Чем чревато?
  #1528  
Старый 02.02.2017, 15:34
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Цитата:
Сообщение от Elena198 Посмотреть сообщение
Как долго у Вас был отек и болезненные ощущения? Сегодня 11 день. С правой стороны все хорошо, а с левой неприятные ощущения, пульсация и онемение, даже не могу точно обьяснить, но что то там меня беспокоит


Я уже не помню, летом делала, но мне кажется , за неделю прошло. Но я не знаю, что мне ставили, я забываю названия, сейчас вот курс биореви колю, не гилоуронку, а что- то для плотности кожи, тоже название забыла, моя врач, сама решает, что мне подойдет, я ей доверяю, давно хожу.
  #1529  
Старый 02.02.2017, 17:37
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, впервые слышу. Может боль? Усиленный отек? Так все это можно пережить...

Обо мне:
  #1530  
Старый 02.02.2017, 18:17
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Alex Mayer, да,усиленный отек,а так же возможно появление синяков, и где-то вычитала , что риск побочек возрастает , т.к. перед менструацией в крови возрастает кол-во лейкоцитов....вот я и думаю,насколько оно правдоподобно....может ,кто делал прям перед .....есть ли разница
  #1531  
Старый 02.02.2017, 18:20
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, ну синяки так точно в любой день возможны вполне. Насчет лейкоцитов не знаю ничего - можно загуглить наверное) Не знаю, я бы на эти дни не ориентировалась, а пошла бы, когда мне удобно.

Обо мне:
  #1532  
Старый 02.02.2017, 19:00
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, не то что бы нельзя, просто чувствительность увеличивается.Аlex Mayer правильно написала: гематомы, отек, реакция более острая. На операции тоже с месячными не рекомендуют, но и не всегда их отменяют из за этого. Наши гормоны регулируют вязкость крови, в каждый период она разная: более текучая или более вязкая.Лучше избегать этого периода для комфортности , незначительного риска и более благоприятного реабилитационного периода. Но есть пациенты у которых разницы от периода никакой . Зависит также от объема работы и состояния зоны( чтобы акне не вылезло, отек зоны перед месячными и тд).

Лара2, по поводуэтого препарата опытом поделиться не могу- не использую. Как то у нас о нем не слышно.
  #1533  
Старый 02.02.2017, 22:53
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МурМурМяу Посмотреть сообщение
сам Радиес не рассасывается,а рассасывается вспомогательный гель на водной среде,входящий в состав Радиеса.

"Сам Радиесс" рассасывается, т.к."сам радиесс" - это название препарата в целом, и он не разделяется на части , в котором есть гель и радиесс.
Радиесс- это жидкий гель+ кристаллы гидроксиаппатиткальция. Гель рассасывается быстрее, гидроксиапатит медленнее. Но все рассасывается.

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
Trudi, к сожалению не все так просто с радиесс,поэтому и спрашиваю:вот вы говорите он полностью рассасывается,а после него остаётся собственная ткань,которая и продляет эффект.но эта ткань не совсем полностью идентична той ткани,что была до инъекции радиесса.почему? Да потому что в места,где был(не заколот,а был заколот) радиус больше не рекомендуется вводить филлер гиалуронки.почемв не рекомендуется?значит в ткани что -то все же остаётся,что может вступить в реакцию с гиалуроновым филлером.на форуме есть случаи когда девочки вырезали радиесс,гиалуроновый же филлер можно уколоть антидотом и он рассосётся.похтому я и спрашиваю мнение специалистов по поводу этих непростых особенностей радиесса
после него остается соединительная ткань, Точно так жекакипосле любого филлера на основегиалуроновой кислоты. не рекомендуется гиалуронку ставить пока Радиесс находится в тканях. Когда его нет, а осталась лишь соединительная ткань,колоть гиалуронку можно сколько угодно.
  #1534  
Старый 02.02.2017, 23:57
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Nube,
Alex Mayer,
Спасибо. Я и био делала в свое время и перед и вовремя, особой разницы не увидела. Но с филлером озаботилась сильнее именно из-за возможных побочек...
  #1535  
Старый 03.02.2017, 01:23
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

lila, если он рассасывается,почему же рискуя фиброзом его вырезают?не роще ли дождаться пока рассосётся,хоть это и долго.я не говорю ,что вы неправы,а хочу докопаться до сути-если все так,как вы говорите,хорошо бы! Но обжегшись раз(имею ввиду полимер), потом все время дуешь на воду
  #1536  
Старый 03.02.2017, 01:33
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, я в армировании написала, здесь тоже спрошу.. А то в панику впадаю ..
10 дней назад сделала glytone filler 4.. 1 мл на обе стороны щек .. Хочу немного объема ,кожа тонкая очень, делали мало, врач сказала, что добавлять будет постепенно , она хотела сделать тройку, но ее не оказалось в наличии.. Предупредила что будет контурировать, но пройдет.. не проходит, буграми.. Мне уже в обморок и в слезы?

Обо мне:
  #1537  
Старый 03.02.2017, 09:30
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

parpar, подожди, рано еще. После 3 недель лучше будет.
  #1538  
Старый 03.02.2017, 10:10
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

parpar, ждите. Да, 3 недели. Риски при таких составляющих( плотный филлер и тонкая кожа) есть. Но если его положили по возможности более глубоко и вводили по немногу- должно улечься. Тут уже зависит от мозгов и техники : берёшь не совсем подходящий материал- работай тонко. Даже Волума при армировании хорошо ложится если иметь ввиду нюансы продукта и кожи.
  #1539  
Старый 03.02.2017, 11:27
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

Nube, вы случайно не сталкивались с гиалуроновым препаратом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]? Не могу по нему отзывов найти, косметолог рекомендует. Колется в 5 точек и якобы подтягивает лицо.
Другая косметолог радиессом предлагает подтянуть щеки, но с ним, как я здесь почитала, лучше не рисковать.
  #1540  
Старый 03.02.2017, 11:31
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Nube,
tstrela,
Жду)))) Отпишусь потом..

Nube, Водили иглой, канюлей не стали..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©