Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 19.11.2010, 21:44
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

Блестящая, а где делали? Какие поцедуры делали до этого?

Обо мне:
  #1682  
Старый 20.11.2010, 13:16
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Блестящая, сколько Вам лет?
Не хочу расстраивать, но в СПИКе, например, косметологи говорят, что чтобы увидеть результат, надо делать 5-6 процедур. Правда, я не очень сильна в названиях всех этих фракселей. Сиамская выше писала, какой в СПИКе лазер.
  #1683  
Старый 20.11.2010, 15:18
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Речь шла о Репейре (со2). Так что никаких 5-6 раз.
  #1684  
Старый 20.11.2010, 15:22
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

А... Но CO2 я делала один раз на область глаз (причина: морщины, снижен тургор кожи). Так вот по моим ощущениям, надо делать несколько раз и CO2, чтобы увидеть ощутимый стойкий результат.
  #1685  
Старый 20.11.2010, 15:40
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Блестящая, а какая и сколько дней у тебя была реабилитация? Странно, что после СО2 нету тургора. Это самый заметный эффект после шлифовки вроде... А поры меньше не становятся, хоть сколько и каких делай шлифовок. А вот морщинки и поверхностные рубцы после глубокой шлифовки исчезают.
  #1686  
Старый 20.11.2010, 15:57
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Pingi, я глаза 2 раза делала СО2 и вначале была довольна, но потом глаза ползут обратно((( У меня морщины без мимики видны((( Может потому что у меня там кожица супер тонкая?
А вы после 1-го раза ощутили улучшения (речь только о глазах)?
Я когда в Феврале или Марте пойду на 3-й Репейр, буду глаза опять делать. Посмотрим... Фото отдельно глаз постараюсь выложить.
  #1687  
Старый 20.11.2010, 16:24
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Ой, ко мне не надо на Вы Та же история, сначала была довольна, когда корочки поотваливались, а там ровная кожа. А потом тоже все сползает) Я думаю, если несколько раз сделать, лучше будет результат. У меня тоже морщины в спокойном состоянии видны, под глазами именно. Лапок по бокам почти не видно, т.к. они хорошо и регулярно убираются ботоксом. А вот под глазами, где колется мезоботокс, т.е. не в мышцу, а в кожу, ситуация хуже. Мезоботокс держится месяца 2 отсилы, а на ботокс я хожу раз в 5 месяцев и за период, когда действия ботокса под глазами нет, наморщила уже себе морщины, которые и в спокойном состоянии присутствуют:mad0:
  #1688  
Старый 20.11.2010, 22:49
Аватар для Блестящая
Блестящая Блестящая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Россия
Сообщений: 65
Блестящая на нуле
По умолчанию

Katsuya,кожа нормальная с сухостью проблем не было ,может быть дней десять только после процедуры,но я пользовалась косм.с гиалуронкой ,а точнее концентратами ,термальной водой УРЬЯж, постреабил.косметикой"Систем наногрин ".СЕйчас кожа оч.хорошо увлажнена и только.
Mariia,морщины убрались % на 30-40,но они меня меньше всего и интересовали,рубцы все на месте.Реабилитация прошла практически незаметно,на второй день после проц.улетела домой,только вот в аэропорту чувствовала некий дискомфорт из -за немного одутловатого лица ,Т.е отека и корочек.Знала бы что будет так все просто улетела бы в первый же день ,а не парилась в гостиннице.Корочки полностью сошли на 5 день.
Pingi,мне 35 лет
linndoss,делала telos beauty
  #1689  
Старый 20.11.2010, 23:16
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Блестящая, что-то мне кажется, что вы не Репейр делали. После репейра выйти на улицу как минимум неделю невозможно. А уж о первых днях я вообще молчу. 1-й день - это кровавое месиво. 3-й день - это "маска" на лице из лимфы и крема. Вы пишите, что лицо было "немного одутловатое"... Меня разнесло как бомжа. Лицо было в 2 раза больше.
Я, кстати, тоже в Телосе делала.

Ой, пардон, вы написали про корочки. Ёлки, ну вы и смелая - на 2-й день в аэропорт...
  #1690  
Старый 21.11.2010, 00:45
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

Блестящая,вам точно репейр делали? может на щадящем режиме...ребу легкую описываете.
рубчики от постакне? Плохо их лазер берет, может конечно дело действительно в их возрасте, у меня им больше 10 лет...что с ними только не делали...видимо наступает предел когда уже ничего нельзя сделать (не знаю вашей ситуации, сорри о наболевшем)

Обо мне:
  #1691  
Старый 21.11.2010, 10:18
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Блестящая, реабилитацию легкую описываете, значит делали Вам на небольшой мощности. Такие процедуры, по моему мнению, надо повторять. Нет возможности дома это делать?
  #1692  
Старый 21.11.2010, 17:03
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linndoss Посмотреть сообщение
Блестящая,вам точно репейр делали? может на щадящем режиме...ребу легкую описываете.
рубчики от постакне? Плохо их лазер берет, может конечно дело действительно в их возрасте, у меня им больше 10 лет...что с ними только не делали...видимо наступает предел когда уже ничего нельзя сделать (не знаю вашей ситуации, сорри о наболевшем)
Дело в том, что рубцы из-за особенностей их "строения" не убираются вообще ни у кого. Дело не в возрасте. Можно только значительно улучшить общий вид, сгладить края рубца, но убрать его невозможно даже при современных технологиях. Исключение составляют очень поверхностные, почти незаметные рубцы.
  #1693  
Старый 21.11.2010, 17:07
Аватар для ВасилисочкА
ВасилисочкА ВасилисочкА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
ВасилисочкА на нуле
По умолчанию

У меня позади 3 процедуры фракселя. Было больно. После первой процедуры чувствовала себя облезлым уродом!!! Кожа пылала, сильно отекла и я плакала от собственной дурости, что решилась на эту авантюру (подруги насоветовали). БУквально на следующий день отек и краснота прошли, лицо успокоилось и стало видно, что мужения были не зря!!! (у меня сильная форма постакне, рубцы, жирная кожа). Через месяц повторила фраксель, пошло значительно легче, вполне терпимо. После третьего раза эффект просто потрясающий! Кожа чистая, ровная, красивая! Из клиник я долго выбирала между спиком и Женес (подружки делали там). В итоге все-таки пошла в Женес, о чем ни разу не пожалела. Через пару неделек хочу сделать последний Фраксель и морально готова потерпеть боль.
  #1694  
Старый 21.11.2010, 17:13
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Значит у вас нетяжелая форма постакне.
Mariia права, рубцы гиподермические (глубокие) убрать не возможно...разве что если все остальное лицо сделать рубцом)))) Подравнять, сгладить, уменьшить, сделать эстетически не такими уродскими - можно.
Если вам помог фраксель рестор (из описания я поняла, что вы его делали), то у вас были нормотрофические рубчики или около того
  #1695  
Старый 21.11.2010, 19:10
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

+ 1 удовлетворенным результатом! поздравляю

Katsuya, уже медицинскими терминами начинаете грешить ))

Возраст кстати, имеет большое значение - реабилитация у молодых +-25 проходит быстрее. Знаю по себе. Это подтверждают врачи.
  #1696  
Старый 21.11.2010, 20:21
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Utrom, привет. Ты о чем? Я всегда вроде так выражалась))
Имелось ввиду не возраст человека, а возраст рубца. Рубец (шрам) вроде до года формируется, а "свежим" считается до 30 дней. На этом этапе он лучше всего поддается коррекции и без лазера. А дальше - что 1 год, что 10 лет - один хрен.
А возраст человека безусловно играет роль в пользу молодых (а что что в их пользу не играет, а?). Плюс наследственная реакция кожи на травму, иммунитет и всякое такое.
Мне кажется эффективность коррекции рубцов лазером не возможно предсказать точно, т.к. это зависит от индивидуальной реакции организма на травму. Поэтому наверное одним он помог в большей степени чем другим.
  #1697  
Старый 21.11.2010, 20:36
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Кто то из наших "возрастных" девушек делал руки (кисти)? Если нет, то я буду первая. Надо будет подготовиться и снять ситуацию ДО. Она нехороша множеством пигментных пятен от загара, ну и от старости наверное тоже. Хотя эти неприятные пятнышки у меня уже давно. Как стала на море часто ездить, так ручки и покрылись "гречкой". Будем бороться )
  #1698  
Старый 21.11.2010, 20:53
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Мне кажется эффективность коррекции рубцов лазером не возможно предсказать точно, т.к. это зависит от индивидуальной реакции организма на травму. Поэтому наверное одним он помог в большей степени чем другим.
Согласна, и с каждой последующей процедурой рисков все больше.
По поводу возраста рубцов тоже согласна, единственное что в 25 он вполне прилично выглядит и почти не заметен, а уже к 30 ситуация меняется не в лучшую сторону...
Кто-нибудь понимает почему после лазерных процедур не берут на мех.дермообразию?

Обо мне:
  #1699  
Старый 22.11.2010, 11:50
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

Не-а, по моему это из разряда вымышленного.

Слышал что не берут после лазеров, однако доводы приводимые здесь ранее пользователями звучали неубедительно.

Мое личное мнение, что проводить можно
  #1700  
Старый 22.11.2010, 12:15
Аватар для Olga-Polga
Olga-Polga Olga-Polga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 79
Olga-Polga на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Это пипец какой-то, сплошные разочарования. Я тут писала, что делала шлифовки на Smart Xide DOT, сосчета сбилась сколько их было, штук семь точно. Они были не особо сильными, результат меня все никак не устраивал после них. Решилась я тогда на сильную процедуру на этом же аппарате, после нее перерыв год, сделала 8 ноября. Так вот, намазали меня эмлой, потом укол в попу обезболивающего, потом в лицо шесть уколов лидокаина. Отшлифовалась нормально, намазали бепантеном и отправили домой на такси. После того, как отошла заморозка, на лице выступила "кровавая роса". Отек сильный держался дня четыре, потом спал потихонечку, корочка сошла день на 5, а на 6 день я уже поехала на свиданку, но, правда, с лицом таким, как будто я только из парной вышла или сильно обгорела в солярии;)). Самое хреновое, что ни один рубец не ушел!!! Те, что были глубокие стали менее глубокие, те, что были не глубокие - остались такие же, хотя я была в полной уверенности, что эти мелкашки должны сошлифоваться в ноль.Не знаю что мне теперь думать и делать... Либо не франкционную, а классическую лазерную шлифовку делать через год, потому как процедуры на Smart Xide DOT меня разочаровали своим результатом в итоге, либо вообще заморочиться с хирургическим иссечением рубцов... Кто-нибудь делал иссечение рубцов, может есть где такая тема на форуме?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©