Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #921  
Старый 30.12.2010, 23:26
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Я не вижу смысла. Тогда уж кроме (пардон) глистов запросто могут быть и простейшие.
Если кто переживает, есть смысл делать анализы, а не глотать лишнии таблетки.
Ответить с цитированием
  #922  
Старый 30.12.2010, 23:44
Аватар для Агата
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: россия москва
Сообщений: 98
Агата на нуле
По умолчанию

Во-во...я тоже всегда думала, что глисты тока у котят бездомных..
очень неприятно и удивительно было узнать о наличии описторхов, лямблий и грибов у себя с помощью "чудо-штуки"...полностью не поверила, сходила в институт паразитологии.Подтвердилось
читаю Семенову, но не особо проникаюсь всеми этими выездами в санатории на чистку, хочу сама, без антибиотиков устранить "друзей".
Нынче вообще модно задумываться о здоровье и о перспективе..со всеми вытекающими
Ответить с цитированием
  #923  
Старый 23.02.2011, 22:00
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Насчет исследований: я как-то сдавала в институте паразитологии им. Гамалеи (это ведь не шарашкина контора какая-то, а ого-Го!) посевы молока своей суки, а заодно сдала и кал щенков на глистов. Не обнаружили ничего. В этом в принципе не было бы ничего удивительного, так как мать щенков в раннем возрасте перенесла сильную глистную инвазию и уж ее то мы всегда чистили с пристрастием и долго, а так же глистогонили и перед вязкой, и после вязки. И щенки хорошо набирали вес. Но я все же подстраховалась и проглистовала щенков вермоксом и, надо сказать, что запах и консистенция кала явно как-то изменились и стали доброкачественнее и приятнее:d Так, что что-то все же было

В общем, я время и деньги тратить на невразумительные исследования не собираюсь, мне проще пропить лекарства для профилактики.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #924  
Старый 23.02.2011, 23:30
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

При инфекциях, вызванных Clonorchis sinensis, Opisthorchis viverrini: 25 мг/кг 3 раза в сутки в течение 1-3 дней. На 70 кг здорового (или не очень) веса надо 8,75 таблеток- 9 то есть, разделённых на 3 приёма. Если симптомов этих гадостей нет-ну и чудесно! Я пила празиквантель, но в невысокой дозе, но с чувством выполненного долга! И, надо отметить, чувствовала себя СРАЗУ намного бодрее, чем после первого курса декарис-вермокс. Описторхоза у меня по-моему тоже нет. Я речную рыбу ненавижу! но годика 1,5-2 так назад мы с подружкой очень полюбили пиво и она приучила меня ко всяким там таранкам и лещикам вяленым(правильно написала способ приготовления?), до этого никогда такова не ела- в нашей семье как то не принято. В общем, не знаю, было-не было... После лечения стало лучше. Я пила (сейчас прикину) 6 таблеток по 50 мг в первый раз, т.е. 300 мг. Потом через время прочтя-сочтя, что маловато пила ещё упаковку Дронтала + 2 пузырька празицида( ещё 300 мг празиквантеля). То есть всего 600. Для ленточных червей(цестодозы или цепни, бычий и свиной) достаточно.( Кстати, билтрицид на Пилюлях последний, 1 упаковка, со скидкой 20%. Возможно, уже не будет. В др. аптеках не встречала. Везде написано: нет в наличии. Странно сужен спектр действия в байеровской инструкции. Не знаю как написано у тех, кто купил недавно. При цестодозах - однократно в дозе 10-25 мг/кг. А цестодозы-это лентецы и цепни. Никто в жизни не ел свинину, говядину, шашлык, колбасу? Я от этого и пила. Описторхоз у себя я тогда даже и не предполагала(надеюсь, его и нет у меня, но в молоке рыбы, которую чистила, как то видела свёрнутые спиральки, при этом пишут что в мышцах такой рыбы живут какие то там личинки Не знаю, што это?). А на колбасу ответственные наши производители берут не самое лучшее мясо- клейма на нём не видно, да и все знаю как у нас проходит сертификация. Тяжело сейчас искать... но про цепни (бычий и свиной) хотя бы вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Это может быть у любого человека съевшего хоть раз поражённое мясо. В мясе личинок не видно, а термически обрабатывать его надо что-то там невероятно долго, часа 2-3, штоли, причём в глубине запекаемого куска толще 1,5 см не погибают, переживают замораживание до минус скольких то( не буду искать, спать оч. пора-завтра к 8 на работу, для меня это равношто к рассвету-сова) там градусов- сколько не бывает в наших и магазовских холодильниках. Вывод-могут быть у любого. При неблагоприятных условиях цепень отбрасывает все членики, оставляя лишь головку с крючьями, потом снова наращивает хвостищще. Пока читала сходила по всем-всем ссылкам, аж подташнивало-какие они противные. Много на Ютубе, особенно на англоязычном. Там мужик в ходе эксперимента проглотил какаю то запчасть бычьего цепня и запил красным винцом. (Видимо, к свадьбе деньги были нужны!:d), неск. месяцев показывали "процесс"- подташнивало уже неподецки.(меня). Когда в итоге он выложил это чудо на травку, оно оказалось больше его роста. После этого приняла решение лечиться. Он этого особо никак не ощущал, была слабость какая то.. Лучше я буду "идиотовкой", но пропью лекарства. После этого ощутила себя лучше. Пила в основном от цепней (цестодозы), т.к. вермокс и немозол не действуют на личиночные формы, а он- да. Простите, опять длинно. Больше не буду, клянусь, всегда помню про говори быстро проси мало... Но опять нешмогла
Ответить с цитированием
  #925  
Старый 23.02.2011, 23:35
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Спасибо, очень познавательно. Только где ж теперь Бильтрицид искать?
Ответить с цитированием
  #926  
Старый 23.02.2011, 23:38
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Думаю, в Рф гельминтозы искоренили. И сочли процесс закупки ненужным. Дорого. Думаю в ветеринарке. Азинокс(без плюс), Дронтал, празицид суспензия-а ччё, вкусненький:d (такая блевотина, бедные звери!) Ещё видела китайский в 500 граммовой банке- его и рыбкам в аквариум кидают. Только вот как ЭТО проглотить в порошке? Он восхитительно горький. Причём горечь держится по-моему в течение суток, не заедаясь ничем 100 с чем то долларов банка. Разделим на весь сайт:dur:. Смех но нервный. Пациентов лечить нечем.Даже если я "это" и найду. Наверно, придётся, искоренить зуд помощи ближним.
Ответить с цитированием
  #927  
Старый 23.02.2011, 23:57
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Кимберли, я запуталась Т.е. мне надо бильтрицид выпить в три приема по 2 табл. ночью и этого достаточно от всех гадостей? Или еще азиноксом подпитаться? Сколько всего тогда? Дай, пожалуйста, расширенный полный (от всего) курс И как часто повторять?
А то совсем что-то не хочется по твоим ссылкам ходить, берегу психику и нервы:dur: И хочу от всего сразу полечиться. Вот Ландау говорил, что любимое дело женщины - учиться, это не про меня, мое любимое дело - лечиться:dur:.

В общем, распиши, пожалуйста, всю схему по дням - от вермокса до празиквантеля с тюбажами, слабительными и др. и т.д. Если тебе не трудно, конечно. И что еще можно сделать если - то же напиши. Очень увлекательное это занятие

Я уже очень довольна, начала себя человеком чувствовать, без шуток, спасибо тебе большущее

Кстати, на ветлеке, ссылку на который Ленма дала, я присмотрела ведра жмыха из тыквенных семечек для лошадей:d. Хочу купить пару ведер и буду потчевать всю семью и котика для профилактики. Как думаешь, стоит или так припарка для успокоения?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #928  
Старый 24.02.2011, 00:44
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Касечка, вы счастливица. Бильтрицид и азинокс аналоги. Просто Бильтрицида, похоже, в продаже больше нет. На сайте 1 упаковка со скидкой, видимо как последняя или со сроком годности что-то. Про тыквенные семечки я тоже думала!:d Но не люблю я их:dur: От всего выпить сложно. Что предполагаем и какой вес? Я могу посчитать.

От самого вероятного- свиного и бычьего цепня- достаточно думаю 10 мг умножить на килограмм веса лечимого тела однократно. При моём весе-60 кг(вот слон то! с этим сидячим трудом стала. Правда рост 177, но всё равно тяжеловато ощущается) достаточно 600 мг. 1 таблетка бильтрицида. Позже думаю лучше повторить. Чтобы условия особо благоприятными "ему" не казались. Если это даже попродистым собачкам, котям, рыбкам дают мою печень это точно не убьёт.

Значит. Танец от основного прибора отопления в избах. Декарис 150 мг вечером( одна горькая таблетка)Он их просто парализует на 24 часа и обладает лёгким иммуномодулирующим эффектом, не более. (При отсутствии через 24 часа стула и дальнейшего лечения завтра оживут..) Наутро вермокс по 2 таблетки 3 раза в день. На следующий день снова по 2 таблетки вермокса 3 раза в день. И на следующий день тоже. Успокаиваемся и живём спокойно.(моем руки, заливаем водичкой зелень и виноград на 20 минут перед дальнейшим более качественным мытьём...Какбэ чтобы отлипли аскаридовы яйца. Чувствую, что впадаю в маразм! Лучше ещё пролечиться чем это по их рекомендациям делать. Прикиньте, грушу на работе замочить, потом мыть!) Круглых глистов больше нет. Наслаждаемся и пожинаем плоды. Жить становится значительно легче!
Потом пьём 1 таблетку бильтрицида (ИЛИ 6 собачьего азинокса или Дронтала плюс 2 баночки празицида сладкой эмульсии тоже для них. ТОЛЬКО при отсутствии в наличии Бильтрицида! Проще пить конечно его! Если он есть)

Камней в желчном у меня нет. Дискинезия как то тоже не тревожит более. Думаю, можно ограничиться этим. Через дней 10 декарис-вермокс можно повторить. Это всё для "практически здоровых" людей, что вам наверное, в карточке при профосмотрах и писали..
Если есть камни в желчном и проблемы с ним,только после растворения камней урсосаном и покидания ими желчного пузыря! ( видела неск. раз, с остальными только начали лечение Контроли УЗИ строжайший!!) считала бы необходимым рассмотреть другую схему. По 25 мг бильтрицида умножить на килограмм веса пациента 3 раза в день в течение 2-3 дней. Т.к. опыта такого нет, точно помочь не могу.. Подскажет совесть и самочувствие. После каждого дня приём дюспаталина, аллохола и слабительного-магния сульфат 1 ст. ложка на полстакана воды (Ну почему всё такое горькойе!), запить ещё полутора стаканами. Или растворить в стакане. Пить медленно. Это для мазохистов. Думаю, всё. Если печень увеличена и/или плохие анализы (повышены билирубины, АСТ, АЛТ, тимоловая проба) сначала восстанавливаем печень! Эссливер форте по 2 капсулы 3 раза в день в течение 3 месяцев, для перфекционистов можно добавить карсил по 2 табл. 3 раза в день или расторопшу в порошке, в аптеке зовётся шрот.) И только потом пьём бильтрицид. Если найдём, конечно.
Девочки, отпишитесь по самочувствию потом, плиз.
Ответить с цитированием
  #929  
Старый 24.02.2011, 01:02
Аватар для Цыбулька
Цыбулька Цыбулька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Цыбулька на нуле
По умолчанию

А отдельной темы про паразитов тут случайно нет? А то все свелось
Ответить с цитированием
  #930  
Старый 24.02.2011, 01:03
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кимберли Посмотреть сообщение
Касечка, вы счастливица. Бильтрицид и азинокс аналоги. Просто Бильтрицида, похоже, в продаже больше нет. На сайте 1 упаковка со скидкой, видимо как последняя или со сроком годности что-то. Про тыквенные семечки я тоже думала!:d Но не люблю я их:dur: От всего выпить сложно. Что предполагаем и какой вес? Я могу посчитать.

От самого вероятного- свиного и бычьего цепня- достаточно думаю 10 мг умножить на килограмм веса лечимого тела однократно. При моём весе-60 кг(вот слон то! с этим сидячим трудом стала. Правда рост 177, но всё равно тяжеловато ощущается) достаточно 600 мг. 1 таблетка бильтрицида. Позже думаю лучше повторить. Чтобы условия особо благоприятными "ему" не казались. Если это даже попродистым собачкам, котям, рыбкам дают мою печень это точно не убьёт.

Значит. Танец от основного прибора отопления в избах. Декарис 150 мг вечером( одна горькая таблетка)Он их просто парализует на 24 часа и обладает лёгким иммуномодулирующим эффектом, не более. (При отсутствии через 24 часа стула и дальнейшего лечения завтра оживут..) Наутро вермокс по 2 таблетки 3 раза в день. На следующий день снова по 2 таблетки вермокса 3 раза в день. И на следующий день тоже. Успокаиваемся и живём спокойно.(моем руки, заливаем водичкой зелень и виноград на 20 минут перед дальнейшим более качественным мытьём...Какбэ чтобы отлипли аскаридовы яйца. Чувствую, что впадаю в маразм! Лучше ещё пролечиться чем это по их рекомендациям делать. Прикиньте, грушу на работе замочить, потом мыть!) Круглых глистов больше нет. Наслаждаемся и пожинаем плоды. Жить становится значительно легче!
Потом пьём 1 таблетку бильтрицида (ИЛИ 6 собачьего азинокса или Дронтала плюс 2 баночки празицида сладкой эмульсии тоже для них. ТОЛЬКО при отсутствии в наличии Бильтрицида! Проще пить конечно его! Если он есть)

Камней в желчном у меня нет. Дискинезия как то тоже не тревожит более. Думаю, можно ограничиться этим. Через дней 10 декарис-вермокс можно повторить. Это всё для "практически здоровых" людей, что вам наверное, в карточке при профосмотрах и писали..
Если есть камни в желчном и проблемы с ним,только после растворения камней урсосаном и покидания ими желчного пузыря! ( видела неск. раз, с остальными только начали лечение Контроли УЗИ строжайший!!) считала бы необходимым рассмотреть другую схему. По 25 мг бильтрицида умножить на килограмм веса пациента 3 раза в день в течение 2-3 дней. Т.к. опыта такого нет, точно помочь не могу.. Подскажет совесть и самочувствие. После каждого дня приём дюспаталина, аллохола и слабительного-магния сульфат 1 ст. ложка на полстакана воды (Ну почему всё такое горькойе!), запить ещё полутора стаканами. Или растворить в стакане. Пить медленно. Это для мазохистов. Думаю, всё. Если печень увеличена и/или плохие анализы (повышены билирубины, АСТ, АЛТ, тимоловая проба) сначала восстанавливаем печень! Эссливер форте по 2 капсулы 3 раза в день в течение 3 месяцев, для перфекционистов можно добавить карсил по 2 табл. 3 раза в день или расторопшу в порошке, в аптеке зовётся шрот.) И только потом пьём бильтрицид. Если найдём, конечно.
Девочки, отпишитесь по самочувствию потом, плиз.
Котикам лучше пошире спектр. Тыквенные семечки они не от всего.:dur: Лошадям, думаю, новость бы понравилась..
Ответить с цитированием
  #931  
Старый 24.02.2011, 01:05
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Кимберли, спасибо огромное!
По весу все рассчитаю, у меня и муж все пьет и даже не сопротивляется.
Но у меня получилось, что после вермокса прошла уже неделя или больше пока я думала как мне бильтрицид принимать, спросить здесь не догадалась Я думаю, что на следующей неделе или в выходные начну повторять курс начиная с декариса и до бильтрицида. И третий раз на всякий случай8))
Анализы у меня все и всегда, ТТТ. Есть бескаменный холецистит и пузырь какой-то удлиненный что-ли, растянутый, а остальное все ок по всем последним данным.
Насчет жмыха, я думаю в салаты и каши добавлять или просто запивать чаем, это же легко. Это, конечно, только для профилактики, не отменяя остальных глистогонных. Зато можно круглый год.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #932  
Старый 24.02.2011, 01:19
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Кимберли,напиши пожалуйста по пунктам как и какие пить таблетки:что зачем следует,я запуталась кокретно,тоесть декариеса и вермокса не достаточно пропить от всех глистов?и пить всей семье надо?
Ответить с цитированием
  #933  
Старый 24.02.2011, 02:32
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Ответила в личку. (Неловко уже здесь).
Ответить с цитированием
  #934  
Старый 24.02.2011, 05:08
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

ТОгда и мне пжл, киньте в личку
Ответить с цитированием
  #935  
Старый 24.02.2011, 10:02
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

А мне на мейл, пожалуйста: kasia1000собачкаyandexточкаru

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #936  
Старый 24.02.2011, 10:24
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Кимберли
Если я правильно поняла
1-й день: декарис 1 табл. 150 мг вечером
2,3,4-й дни: вермокс по 2 табл. 3 раза в день
5-й день: бильтрицид 10мг на кг веса однократно для практически здоровых или
5, 6, 7-й дни: бильтрицид 25мг на кг веса 3 раза в день с проблемами в желчном и печени после их устранения
через 10 дней повторить 1-4 дни
Правильно?
Ответить с цитированием
  #937  
Старый 24.02.2011, 15:23
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки, тема очень интересная, но давайте её продолжим вот здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1855&page=47
Тогда будет всем удобно, и не надо по личкам рассылку устраивать
Ответить с цитированием
  #938  
Старый 28.02.2011, 14:43
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Я совсем запуталась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #939  
Старый 28.02.2011, 16:30
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Кимберли!
Напишите про глистов, а?


Вернее, подтвердите или опровергните то краткое резюме по приему таблеток, что GLadyS написала
Ответить с цитированием
  #940  
Старый 01.03.2011, 16:10
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Девочки, напиши пжл как вермокс переносится в таких дозах? Чего ожидать?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©