Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3221  
Старый 11.07.2012, 16:22
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Lucky, а к кому думаете сходить на консультации? Если можно, держите меня в курсе. Потому что я из другой страны поеду, мне особенно на консультации не находишься. Я по мейлу собираюсь всем сначала написать. Правда, у меня ещё брекеты не собираются снимать.

Обо мне:
  #3222  
Старый 11.07.2012, 17:12
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Занзибар я уже была у Гурьянова на консе, в общих чертах я поняла как все происходит, по времени от и до он сказал 2 недели все займёт. Правда мне не очень понравилась его идея совместить установку импланта с малой смас, так как по его мнению у меня сильные жевательный мышцы и есть брыли, которые никуда не уйдут при имплантировании, как я размечталась. Я конечно смас (даже лайт версию) пока не хочу, тем более совмещать с такой процедурой серьезной, да и не желаю уж совсем на 18 лет выглядеть)))
Как вариант, хочу липосакцию подбородочной области сделать, он также предлагал эту альтернативу.
Была также и у Андреищева, правда ещё до установки брекетов, поэтому нужно ещё сходить, так как в мои планы не входит остеотомия НЧ (во всяком случае пока), и проконсультироваться с ним насчет косточки, вдруг он скажет что в моем случае это хорошая альтернатива.

Обо мне:
  #3223  
Старый 11.07.2012, 18:01
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Lucky, как интересно. Большое спасибо за Ваш рассказ. А я пока ни у кого не была на консах. Но по фоткам консультировалась с Павловым и Сарухановым (но давно, тоже ещё до брекетов, и просто мимоходом спрашивала тогда, хотя ехала строго на маммо и на другие операции не ориентировалась). Так вот Павлов мне, кажется, предложил только платизмопластику, сказав, что он против имплантов в подбородок. А Саруханов (если не путаю, давно дело было) только липо под подбородком.

Но уже прошло три года. Ситуация под подбородком у меня ухудшилась. И я чувствую, что я бы уже не отказалась от комплекса ОП. То есть, пластика подбородка, липо под подбородком, платизмо и мини СМАС (если я верно понимаю, что это такое, ну в общем, хочется подтянуть овал лица уже). Э-хе-хе!!!

А у Малаховской Вы не были?

Держите, пожалуйста, меня в курсе. Эх, когда же личка появится? Я бы Вам написала с фотками тоже

Обо мне:
  #3224  
Старый 11.07.2012, 23:35
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
Я думаю, что в то время у меня был сильно пониженный иммунитет: за несколько дней до этого случая я сдавала кровь (хотя раньше после сдачи всё было ок) и буквально сразу же после того, как прошло воспаление импланта, заболела затяжным ГРИППом со скачущей от нормы до 39 температурой...
Я уже после устаноки импланта несколько раз болела ОРВИ, а один раз даже тяжелым гриппом (иммунитет последнее время ни к черту), но ТТТ имплант не оспалился. Я тогда об этом даже не думала, а теперь буду трястись во время каждой болезни
  #3225  
Старый 12.07.2012, 09:16
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

А я пока не паникую, т.к. благодаря антибиотику всё обошлось. У меня ещё зубы мудрости на нижней челюсти в это время резались с обеих сторон со всеми вытекающими: отёк, припухлость, воспаление, болезненность. Думаю, когда решусь их вырезать, риск повторного воспаления импланта снизится.
  #3226  
Старый 12.07.2012, 11:38
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Девочки, я начала читать эту тему с самого начала. Возможно найду ответ на свой вопрос. Но если кто знает, может быстрей подскажите. Из прочитанного Поняла что в первую очередь нужно приводить зубы нижней челюсти в порядок. У меня есть зубы мудрости. Совершенно здоровые. Их нужно удалять? Есть старые коронки, которые пока не беспокоят но в будущем их ждет импланирование. Если я поставлю импланты, то сколько по времени нужно ждать чтобы можно было ставить имплант в подбородок? Недавно делала липосакцию бедер и спросила врача что мне можно начать делать на лице? Предложил имплант и удаление комков биша. Но это так, мимолетом. С тех пор рассматриваю себя тщательным образом и вижу что имплант действительно просится. Фото которые я видела в этой теме у вчех очень хорошие. Очень красиво получается ,лицо меняется наилучшим образом, но побочки пугают очень сильно. Ответьте про зубы пожалуйста кто что знает. А я пока поизучаю тему, потом может еще чего спрошу.
  #3227  
Старый 12.07.2012, 12:34
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Белен, когда я только заказывала имплант в ЦНИИСе у Ильи Петровича, к нам подошла Брусова и начала говорить, что всё, касающееся зубов и ротовой полости, надо сделать до установки импланта, чтобы снизить возможные риски.. Но удалять сложные криво растущие зубы мудрости я пока всё равно так и не решилась: уж слишком страшно описывают реабилитацию в моём случае как сами хирурги-стоматологи, так и те, кто уже пережил подобный процесс
  #3228  
Старый 12.07.2012, 13:25
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Тигра, спасибо! Только я не поняла, до операции, это за сколько, за год, за месяц? А что страшного зубах мудрости? Я удаляла один верхний, все нормально. Знаю только что ранку нужно беречь и не высасывать сгусток, тогда она быстрее заживает. Ну это вдруг ой теме. Не знаешь, имплант в подбородок на сколько времени ставят? Если навсегда как в ягодицы, то я пожалуй рискну. Уж очень результаты хорошие. Стала замечать что у нас русских у многих маленькие подбородки, наверняка на эту операцию у хирургов рука набита. И еще. Сколько по времени длится риск занесения инфекции? После зубных имплантов можно есть через два часа. У меня на десне такой шов огромный был, куча ниток во рту и никакой инфекции я не занесла. Почему же с подбородком столько побочек?
  #3229  
Старый 12.07.2012, 15:34
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Белен, я тоже ела через несколько часов после установки импланта и ничего, а тут на третьем году негаданно случился . Так что всё индивидуально и малопредсказуемо. Я думаю, как минимум месяц должен пройти с момента завершения всех манипуляций с зубами до оп, но это нужно обязательно заранее уточнить у хирургов: стоматолога и пластика.

Офф-топ, больше тут зубы не обсуждать : криво растущие нижние зубы мудрости удаляют, разрезая десну и извлекая сам зуб и его корни по частям (насколько я поняла, зуб распиливают). Такие зубы не стоят в десне, а находятся в ней почти целиком в лежачем положении, давя на остальные зубы в ряду. После удаления на десну накладывают швы. На лице возможны синяки и отёки (видела несколько раз и врачи предупреждают). Пережившие это говорят, в первые пару дней боль адская.
С удалением верхних и последующей реабой у меня тоже проблем не было, т.к. у них принципиально другое строение.
  #3230  
Старый 12.07.2012, 15:56
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Ок. А вот еще интересно, если коротковата челюсть, имплант в подбородок ее удлиняет визуально? Успела прочитать на ветке что некоторые импланты крепят к коренным зубам в самом конце челюсти. Это для чего? Может ее удлиняют таким способом? Тигра, сочувствую про воспаление через три года. Пока не читала твою историю. Ты жалеешь об импланте? Будешь удалять? Интересно что потом с подбородком? Он же растягивается наверное после импланта?
  #3231  
Старый 12.07.2012, 16:42
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Белен, не жалею и удалять не буду, т.к. всё обошлось благополучно: начала пить "Сумамед" и воспаление через сутки прошло. У меня удлинение около 6 мм, так что не думаю, что кожа сильно растянулась; наверное, как при ощутимом наборе веса, например.
  #3232  
Старый 13.07.2012, 13:09
Аватар для irenium
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 234
irenium на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая, не могу найти фото до и после оп на подбородок...они вообще здесь есть? Покажите если нет. очень интересно посмотреть...
  #3233  
Старый 14.07.2012, 01:16
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

А мне Гурьянов говорил, что после установки импланта можно без проблем лечить зубы, и ничем это не грозит.
  #3234  
Старый 17.07.2012, 13:46
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Irenium, я выкладывала в этой ветке фото на сроке около года, но они могли удалиться во время сбоя сайта.
  #3235  
Старый 18.07.2012, 12:06
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая я у себя поискала на компе - не нашла. Посмотрите, плз, может найдете где-то в архивах или на любительских фото.

Обо мне:
  #3236  
Старый 19.07.2012, 08:33
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Sabiwa, если не найду- сделаю новые в ближайшее время.
  #3237  
Старый 19.07.2012, 18:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая спасибо большое!

Обо мне:
  #3238  
Старый 20.07.2012, 11:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И мне тоже интересно. Подумываю либо о данной операции либо об увеличении подбородка липофиллингом в ближайшем будущем. Сложно будет сделать выбор.

  #3239  
Старый 22.07.2012, 14:58
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Катя я тоже думала о липофилинге, но когда за 30 - ник, то нужен более основательный каркас лица, чтобы надолго хватило хорошего овала, имхо.

Обо мне:
  #3240  
Старый 22.07.2012, 15:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А что будет основательным каркасом? Имплантат? Так он будет способствовать резорбции своей кости (особенно если силикон). А если мепор, то, в случае чего, вытащить не так-то просто. Впрочем, к липофиллингу это тоже относится. Да и с имплантатом всегда есть шанс заработать воспаление.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©