Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 15.12.2016, 08:59
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, да, до ресничного края, я изначально и хотела только глаза, чтобы по шовчикам прошлись как следует, но потом решила, гулять так гулять, через месяц ещё раз схожу, потом буду ждать результата))
  #1382  
Старый 16.12.2016, 08:44
Аватар для Zima)
Zima) Zima) вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Zima) на нуле
По умолчанию

Девушки, кто знает, что будет если не мазаться ничем? Мне сделали на слабых параметрах, корок кровяных нет. Я даже спать не могу, как лицо чешется от жирных мазей, а на работу ходить вообще с жирным лицом невозможно. Надо терпеть? И сколько дней минимум?
  #1383  
Старый 16.12.2016, 08:49
Аватар для ☆Allusik☆
☆Allusik☆ ☆Allusik☆ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Россия,Крым.
Сообщений: 391
☆Allusik☆ на нуле
По умолчанию

Zuma),Бепантем крем прекрасно впитывается,не оставляет жирного блеска

Sent from my K012 using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1384  
Старый 16.12.2016, 09:05
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

snatyk, вы какой лазер делали ? В какой клинике?
ОляR, какой хороший объём , тоже хочу и лицо и декольте и шею.. Хорошо восстанавливаетесь , будет красота! а вы где у кого делали?
  #1385  
Старый 16.12.2016, 11:38
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Девочки!
Всем доброго времени суток!
Кто дела себе фраксель в Уфе? Отзовитесь? Как результат? У кого делали... хочу сделать себе, но не знаю куда пойти, куда податься...

Обо мне:
  #1386  
Старый 16.12.2016, 17:05
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, у меня в среду была ровно неделя после фракселя лба и висков, все корочки отвалились и лицо выглядит точно так же как и до процедуры , а именно мои расширенные поры , рубцы, кончики от старого татуажа бровей не изменились совсем никак. Я вот думаю должно ли быть видно хоть что то после одной шлифовки или результат проявляется после второй? И ещё назрел один вопрос , хочу маски для волос поделать из репейного и кокосового масла , не проблема если будет на лоб затекать ?
  #1387  
Старый 16.12.2016, 22:55
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

Meln, вопрос к Вам в бОльшей степени... Собралась на Infini. ПроблеМа такая-пастозность средней зоны. Небольшие суфы скорректированные Volumой ювидерм. Как Инфини влияет на застой лимфы? Прогрев способствует лимфодренажу? Я была бы счастлива если бы кожа в средней подтянулась, лимфостаз ушёл, если бы небольшой Купероз ушёл... Стоит ли все это ожидать от Infini? Филлер рассосётся или не факт? Премного благодарна за ответ!!
  #1388  
Старый 17.12.2016, 00:05
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Светикусс, вообще конечно и после первой процедуры эффект должен быть, а на качество кожи, цвет хоть как-то повлияла?
Я бы не стала рисковать с маслами, вдруг позабивают поры...
  #1389  
Старый 17.12.2016, 01:13
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

kotikmotik, филер может деградировать. Все аппаратные процедуры способствуют ускоренной деградации различного рода филеров. Поэтому составлял план ухода желательно сначала планировать лазеры и прочие , а потом заполнение филерами. Если вы настроены на аппараты, то просто придется возможно добавить филеры после прохождения курсы процедур и реабилитации.
А сколько вам лет? Напишите. Может что другое можно посоветовать .
Лимфодренаж вообще из другой оперы.

Светикусс, хоть что то видно будет через месяц, время роста новой клетки 30 дней. Те по простому,старые клетки замешаются на новые через месяц, и процесс идет по нарастающей.
  #1390  
Старый 17.12.2016, 14:31
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Девочки! Помогите разобраться... штудирую всё клиники у себя в Уфе про лазерную шлифовку...
Нашла вот такой вариант: Лазерная наноперфорация лица и шеи. Это что за зверь такой???

Обо мне:
  #1391  
Старый 17.12.2016, 15:05
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

НАТИК777, смотря на каком оборудованы делают . Уточните марку аппарата.
  #1392  
Старый 17.12.2016, 17:34
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

НАТИК777, это полная ерунда на каком бы лазере не делали
  #1393  
Старый 17.12.2016, 20:02
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Meln,
Океан,
Спасибо девочки, что откликнулись!
Я пока полный профан в этом...
Читаю тему, всё изучаю, смотрю предложения у нас в городе... Сложно сразу разобраться...
Хочется и лифтинг и структуру кожи и от пигментации избавиться... Всё в одном флаконе... вообще такое возможно? Может я много хочу?

Обо мне:
  #1394  
Старый 17.12.2016, 23:22
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

НАТИК777, не, нормально все хотите. Можно и получить, если дело в коже. Если провис СМАС , то большого лифтинга не получите. Качество кожи однозначно должно улучшится, если врача выберете грамотного.
  #1395  
Старый 18.12.2016, 13:19
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

Meln, мне 28 лет. Я почему стала смотреть в сторону лазера... В свете последних событий Ищенко Зойке посоветовал суфы прижечь лазером под местной анестезией, я заинтересовалась. Действенно или нет? Лазер видимо CO2. Но ещё Думаю про Infini, раз он на лифтинг работает... Короче смысл в том, что нужно подтянуть немного среднюю, кожу подсократить, выпарить суф... С объемом у меня там все ок, спасибо филлеру. Ещё не правой щеке полоска от суфа, выглядит как шрамик, так связка выделяется, реально ли сровнять с общим тоном кожи? Каша в голове
  #1396  
Старый 18.12.2016, 21:57
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

kotikmotik, ну то что собирался делать Ищенко для Зойки и ее суфов- совсем другой процесс. Это делается изнутри. Могу сказать со стопроцентной уверенностью, тк тоже есть такая проблема и такое же предложение от него. И это его технология, вряд ли кто то вам такое же сделает.
Возраст еще у вас очень молодой и своих резервов кожи достаточно. Лазеры вообщето делают, когда своя кожа перестает регенерироваться как в молодости.
Для пигментации. Можно попробовать фотоомоложение локально на пигмент.
  #1397  
Старый 27.12.2016, 22:51
Аватар для Gelaa
Gelaa Gelaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 1
Gelaa на нуле
По умолчанию

Я хочу выразить свою благодарность всем, кто делился своим опытом и результатами. Эта информация помогла мне разобраться и принять решение. Итог: я решилась на СО2 DEKA.
О себе: мне 44 года, кожа средней толщины и пористости, сильная пигментация. К данному моменту из-за сильной анемии (уже в норме) и недосыпа, кожа была обезвоженной, вялой, морщинки вокруг глаз и небольшие заломы.
Подготовка и сама процедура прошли по стандартной схеме. Делала лицо-шея-декольте. Шлифовкаа была довольно глубокой, часа через три я почувствовала, что обработанные зоны как-бы потеют и это продолжалось почти 2-е суток, по-видимому, это была лимфа. Отечность была довольно умеренной и равномерной, корка коричневой, на вторые сутки начала отшелушиваться. На 4-е сутки кожа очистилась, но оставалась сильная краснота, которая постепенно сходила в течение недели. С этого момента я добавила в уход эмоленты, что очень здорово помогло с увлажнением и снижением дискомфорта.
Сегодня прошло почти три недели и можно говорить о первых результатах. Они превзошли мои ожидания! Морщинки полностью исчезли, кожа на веках ощутимо уплотнилась и натянулась, от пигментации осталось два гормональных пятна, которые сильно посветлели, овал подтянулся, кожа осветлилась и порозовела, стала наполненной и увлажненной. Не знаю, как выглядит со стороны, но я вижу много изменений, которые меня радуют.

Спасибо огромное форуму и участникам, благодаря вам я с удовольствием смотрю в зеркало!
  #1398  
Старый 28.12.2016, 11:32
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Gelaa, вообще то по правилам надо фотки выложить до и после, а то бан)
  #1399  
Старый 30.12.2016, 18:37
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Девушки, поздравляю всех с Наступающим Новым годом!
Я благодарна всем за вопросы, добрые слова и критику в мой адрес. Всем, кто планирует делать или кто уже сделал желаю отличного результата,пусть ваш организм приносит только приятные сюрпризы после общения с лазером, а шарлатаны и неграмотные специалисты обходят стороной. В новом году я пойду еще на вторую процедуру и обязательно буду с вами делиться. Всем терпения и красоты в Новом году!
  #1400  
Старый 04.01.2017, 18:04
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Собиралась сделать Альтеру, а сделала в итоге Фраксель Re: store ))
Клиника Хелен Баден не работает на новогодние праздники, а Петровка Бьюти работает, но в ней нет Альтеры ) Короче, уговорили.
Процедура вполне терпимая. Три года назад я в той же Петровке делала Фраксель - аппарат какой- то другой был. Намного больнее тогда было.
Вс процедура минут 20 заняла ( не считая времени на анестезирующий крем), отдельная насадка с охлаждающим воздухом, очень хорошо отвлекает и охлаждает...
По словам врача , на лицо одной процедуры хватит, а на глаза нужно три с разницей в месяц.
Через неделю туда же на плазмолифтинг.
Стоимость - 32 тыс. руб.
Лицо немного отекло, розового цвета ( как после бани) и ощущение жжения не проходит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©