Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 20.04.2009, 14:48
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ланалип, ничего удивительного, результат некоторый есть, но судить еще очень рано пока.
А мы тут уже спорим и делаем далекоидущие выводы.

Обо мне:
  #1842  
Старый 20.04.2009, 15:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Была сегодня у своего любимого косметолога, крайне сведущего во всяких проблемах после применения разных методик. :d Она мне рассказала, почему рассасывающиеся нити так непопулярны в мире (ведь, казалось бы, методика для хирургов не сложная, доходная - все должны делать). Говорит, что у очень многих потом формируется крайне неприятный фиброз буграми. И что можно заработать проблем гораздо больше, чем их решить.

  #1843  
Старый 20.04.2009, 15:13
Аватар для Helen
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 145
Helen на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!

Извините, долго не писала - хотя захаживала сюда, захаживала
Выкладываю фотки новые (как всегда - утренние )

X-rain, у меня ОП еще нет полутора лет, но резалт практически не меняется, и я тешу себя надеждой, что он останется со мной надолго...
После просмотра старых фото возникает чувство (как и у многих тут) - и как я с этим жила

Для superelle - пропустила вопрос, сорри!
вот ссылка на компанию с компрессионкой на Парке культуры [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
фас 20 апреля 2009.jpg   профиль 20 апреля 2009.jpg  
  #1844  
Старый 20.04.2009, 15:15
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Катя, тоже самое сказал доктор Белый. Он не одобряет этот метод из-за недолговечного результата, большого риска образования фиброзной ткани и стоимости, сопоставимой с пластикой.
  #1845  
Старый 20.04.2009, 15:16
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Хелен , а сначало было липо подбородка а потом нити ставились, или это делалось параллельно?

Обо мне:
  #1846  
Старый 20.04.2009, 15:16
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да... здорово... не ожидала...

Обо мне:
  #1847  
Старый 20.04.2009, 15:24
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Хелен, спасибо, я очень ценю, что вы появились!!! Результат замечательный, но как я вижу, прямого угла не получилось тоже. Присоединяюсь к вопросу Лойлиры: мы сейчас рассматриваем результат нитей Аптос или результат липо подбородка и нитей Аптос?
  #1848  
Старый 20.04.2009, 15:25
Аватар для Helen
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 145
Helen на нуле
По умолчанию

Kasia, спасибо

loylira одновременно, в один день за 40 минут: сначала липо и сразу же нити.

Кста, в эту пятницу моя подруга сделала себе тоже не только липо+нити на подбородок, но еще и лицо прошила - попытка борьбы с носогубками. Подруга - врач-косметолог.
Если она разрешит хоть что-то выложить в инет из ее фоток, непременно выложу. А пока - молчу, молчу, молчу.....
  #1849  
Старый 20.04.2009, 15:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Катя, тоже самое сказал доктор Белый. Он не одобряет этот метод из-за недолговечного результата, большого риска образования фиброзной ткани и стоимости, сопоставимой с пластикой.
Думаю, это серьезно. Просто кто (в счастливом отличает от меня) не знает, что это такое не поймет. А когда поймет, будет поздно. Сперва ты смотришься в неудачное зеркало (я в парикмахерской) и вдруг видишь бугорок, которого еще пару недель назад там не было). А потом этот бугорок начинает расти с невероятной скоростью и ты уже тратишь кучу времени и денег не на то, чтобы его убрать или остановить, а на то, чтобы сдержать его рост. Последствия же фиброза на лице ужасны и скрыть их макияжем нереально. Так что стоит серьезно подумать и взвесить. По поводу ньюфилла мне косметолог сказала, что "никто из ее приличных знакомых-косметологов" его давно уже не колет.

  #1850  
Старый 20.04.2009, 15:28
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Хелен , спасибо за фото !
Результат конечно видно, он хорош 8)) , с этим не поспоришь - но вот насколько это именно результат нитей , а насколько заслуга липосакции - вот это большой вопрос
Если бы кто то повесил тоже самое но без липосакции - было бы понятнее.

Обо мне:
  #1851  
Старый 20.04.2009, 15:31
Аватар для Helen
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 145
Helen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Хелен, спасибо, я очень ценю, что вы появились!!!
lanalip, не иначе как астральная связь)))
Именно в это утро, когда я наконец-то сфотографировалась и села монтировать фотки, увидела Ваш вопрос.

А что касается прямого угла, да - его нет, но посмотрите, что было раньше! Здесь и смайлика подходящего не найдется

И результат, конечно же, дают нити+липо. Но шейный угол - это точно нити.
ИМХО.
  #1852  
Старый 20.04.2009, 15:33
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Катерин, простите, что не в тему, а у вас после чего фиброз появился?
  #1853  
Старый 20.04.2009, 15:39
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мне очень понравились у Хелен изменения овала лица в фас, т.к. именно подобное (и хуже) изменение овала было моей головной болью всегда. Задумалась о том, что б подобное сделать когда-нибудь попозже. Смас смасом, а сила тяжести будет делать свое черное дело, хочется приостановить.

Обо мне:
  #1854  
Старый 20.04.2009, 15:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

После липофиллинга. У моей знакомой (не с сайта) точно такой же после геля. В лицо вводить что-либо надо очень, очень умеренно. Только в определенные места. Далеко не все препараты. Иначе вместо красоты можно получить непроходящие усиливающиеся проблемы.
"Болит" у меня эта тема, хочется всех "спасти".

  #1855  
Старый 20.04.2009, 15:45
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Катерина,, у меня тоже такое же желание после мучений с нью-филлом. Хотя я понимаю, что могло быть и хуже.:d

Обо мне:
  #1856  
Старый 20.04.2009, 16:13
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Хелен, спасибо! А швы как сейчас выглядят? Можно фото проколов, узелков?
  #1857  
Старый 20.04.2009, 16:18
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, если вы помните, я точно так же скептически отнеслась к результату Хелен в свое время. Я не поклонник нитей вообще. Долго сопротивлялась, но именно результат Хелен убедил меня в том, что и нитям можно найти разумное применение (очень ограниченное, на мой взгляд).
Я думаю, что в изменении фаса 80% играет липосакция брылек, и 20% нити. В изменении профиля - наоборот, 80% заслуга нитей.

Лана, я не призывала тебя углубляться в теорию. Просто представь себе, что твой подбородок лежит в гамаке из трех нитей, которые гвоздиками прибиты за ушами. Куда он может деться, даже теоретически? :d
  #1858  
Старый 20.04.2009, 16:27
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
После липофиллинга. У моей знакомой (не с сайта) точно такой же после геля. В лицо вводить что-либо надо очень, очень умеренно. Только в определенные места. Далеко не все препараты. Иначе вместо красоты можно получить непроходящие усиливающиеся проблемы.
"Болит" у меня эта тема, хочется всех "спасти".
Катерин, а можете об этом подробнее в гелях? здесь, наверное, это будет уже офтоп
  #1859  
Старый 20.04.2009, 16:41
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

X-Rain, все же не соглашусь.
У Хелен прекрасный результат, похожий на результат моей подруги после сМАСа (хотя прямого так любимого Катрусей угла не получилось ни у одной). Однако, мне очень жаль, но выходит, что нет у нас на форуме ни одного чистого примера применения АПТОС. Потому что было липо подбородка. Потому что я прекрасно помню, как обсуждалось, что даже у девочек с небольшим весом, просто введение и шурование канюлей под подбородком вызывает активное рубцевание и шейный угол значительно улучшается, даже, повторюсь, если отсасывать там почти нечего. Так что прости, не могу согласиться с процентным соотношением результата - что заслуга нитей, а что - липо. У меня нет оснований. Не могу. А жаль.

Про гамак. Даже не начинай! ;) Куда денется? Да куда угодно! Я сейчас скажу, что не понимаю почему гамак принципиально отличается от фронтальной части, и почему АПТОС нити гамака не прорезают ткани там, как они это делают в других местах (эффект сыра на нитке), и ты мене начнешь объяснять опять про надкостницу, лимфу, Хамру, Хестера, митохондрии и прочие мексидолы, а я отключусь и потеряю нить повествования на втором предложении. Ну не понимаю я. Не понимаю, почему они должны там лежать, не понимаю почему ткани вообще отвисают, не понимаю почему самолет летает, а крыльями не машет. Мне достаточно просто видеть: есть результат или нет, красиво или некрасиво. У Хелен он есть однозначно. НО от Аптоса вкупе с липо.
  #1860  
Старый 20.04.2009, 16:43
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Хелен, не результат, а полный восторг. Хотя у меня интерес свой, сижу еще в отеках и жду красоты неземной.
А как у Вас долго держались отеки и были ли вообще?
Про долговечность аптоса - Суламанидзе гарантировал 3 года, а потом нити можно будет подтянуть снова. Если возникнет необходимость.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©