Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 22.01.2017, 17:07
Аватар для misskitiketka
misskitiketka misskitiketka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: уфа
Сообщений: 52
misskitiketka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Девушки, а есть ли мнение, у кого из хирургов в Мск (или можно Спб) фэтграфтинг является "визитной карточкой"?
Сеймур Алиев? Посмотрите его работы , в Инстаграме он по крайней мере все красиво показывает . Я за новой грудью к нему собираюсь через полгода) ну и еще за чем нмбудь за компанию
  #62  
Старый 28.01.2017, 18:36
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misskitiketka Посмотреть сообщение
Сеймур Алиев? Посмотрите его работы , в Инстаграме он по крайней мере все красиво показывает . Я за новой грудью к нему собираюсь через полгода) ну и еще за чем нмбудь за компанию
Я вообщем не слышала о таком? А новая грудь липофиллингом?

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Спасибо, Катерина, в таком случае вектор задан. Буду "зреть" на Абриелль
Я бы тоже порекомендовала Абриелль. По крайней мере я прошла этот путь, и с уверенностью могу сказать, что довольна результатом.

Обо мне:
  #63  
Старый 29.01.2017, 01:36
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

А не подскажите сколько сейчас будет у Саруханов липофилинг ягодиц?на сайте по 1 литру в каждую стоит цена 280 тысяч,но это же только липофилинг?а липосакцию и наркоз прибавлять к этой стоимости?
  #64  
Старый 29.01.2017, 09:56
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

lolo2016, вы когда страницу с прайсом откроете,прокрутите до самого низа и там примеры расчета полностью.(кратко-плюсуйте наркоз и палату.там все это внизу указано)
  #65  
Старый 29.01.2017, 11:19
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

vladada, а липосакцию плюсовать?или 280 тысяч это липофилинг и липосакция вместе?получается дешевле чем у Гурьянова
  #66  
Старый 29.01.2017, 12:09
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

lolo2016, дешевле слетать в Доминикану и результат будет оправдан. Там это стандарт 3.500 долларов практически у всех докторов.
  #67  
Старый 29.01.2017, 12:20
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

barsa, а билеты? Да и я просто до конца не понимаю:тут форумчанке Гурьянов насчитал 400 тысяч за добавку по 300 мл(ну насколько я помню),а у Саруханов стоит 280 тысяч за полноценный липофилинг ягодиц+палата+наркоз,или мне к этой сумме ещё тысяч 200 прибавить за липосакцию?мне кажется они тоже уже все цены подняли.в любом случае это дешевле чем в той же Америке делать.просто я хочу понять,в итоге у Саруханов сколько будет стоить липофилинг ягодиц где-то по 800 мл в каждую,просто больше жира я не наем
  #68  
Старый 29.01.2017, 12:26
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

lolo2016, НЕ плюсовать. плюсовать наркоз ,палату, процедуры,анализы. Далее для нужного объема жир собирается там,где обговорили предварительно

barsa, я очень извиняюсь,но лично мне ни один результат не понравился оттуда,( а один даже напугал, кошмар висячий просто)ну или исходники такие изначально рыхлые,не знаю уж.так что это всё субъективно насчет "результат оправдан"......ну уж а сама авантюру с поездкой в доминикану и мексику ради экономии как-то очень смело ......вообщем,мне кажется 1) это не проще , 2)ну а насчет оправданности спорить не буду,так как моё мнение отличается , для меня не размер главное, а чтоб не рыхло и не висело сзади курдюком
  #69  
Старый 29.01.2017, 12:35
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

lolo2016, В Америке намного дороже это факт. Если нужен результат то решите для себя,что для вас важнее отдать больше денег с результатом под вопросом или же менее затратно ,но уже сделать там где это поставленно уже давно на поток?
  #70  
Старый 29.01.2017, 12:43
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
чем в той же Америке делать
lolo2016, ну ,кстати,да, до сих пор помню как меня поразил результат Исы от Мендиетты,просто восторг. не знаю,есть ли тема сейчас и фото,давно это было , 2008-2009-2010 года по-моему,в архиве темы может есть
  #71  
Старый 29.01.2017, 12:46
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

barsa, у меня нет цели экономить деньги-меня больше волнует чтобы у меня нашли хотя бы 1,5 литра чистого жира с живота,боков и спины,учитывая,что живот и бока у меня уже была липосакция.т.е. Мне надо снова отъедаться но 10 кг я просто не смогу набрать.а Саруханов насколько я понимаю,хорошо делает липофилинг,но жесткую липофилинг не делает,т.е. Может не найти эти 1,5 литра.мне вообще доктор Толедо насчитал 20 тысяч долларов плюс палат 2 тысячи,и при этом отказал в операции,потому что не нашёл столько жира,но это было спустя полгода после либо,сейчас уже на животе есть жир и возможно если наберу вес там можно будет наскрести.просто я понимаю,что это будут последние запасы жира и больше у меня шансов не будет ничего корректировать.с ног не хочу брать-потому что там опасно да и жира там нет,у меня тонкая кость.вот такие пироги
  #72  
Старый 29.01.2017, 13:26
Аватар для Glem
Glem Glem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Glem на нуле
По умолчанию

Мы все ехали в Доминикану и Мексику не из-за денег , а результат нужен был и не лежать под наркозом 8 часов
  #73  
Старый 29.01.2017, 13:46
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Glem, вы знаете,мне в принципе нравятся работы Саруханов,и если бы у меня было достаточно жирам не требовалась жёсткая липосакция(в том числе не только для забора жира,но и для какого-то подобиямталии,которой в принципе нет),то мой выбор пал бы на него,потому что у него нет явных косяков,бугров и других рисков. но к сожалению, мне прямо надо будет выскребать эти 1,5 литра,бороться за каждый грам и закачать бразильский попец, т.е. попу сделать не на европейский лад и вкус(что у Саруханов очень хорошо получается), а именно стоячий в афро стиле. Доминикану я немного побаиваюсь ,Мендиету ещё больше. К Саруханов больше доверия в плане реабилитации,но для моего случая нет уверенности в результате)простите за сумбур-каша в голове
  #74  
Старый 29.01.2017, 13:53
Аватар для Glem
Glem Glem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Glem на нуле
По умолчанию

Нечего бояться ! Почитайте тему , я очень сомневаюсь , что с моим исходником у нас что то сделали бы похожее и за 4,5 часа
  #75  
Старый 29.01.2017, 14:10
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Glem, тема перечитана вдоль и поперек, результаты нравятся в Доминакне за счёт красивых талий, у Кампоса за счёт приличного объема поп, у Абриель все аккуратно, как мне показалось, нет супер выточенных талий и очень больших поп(а мне надо большую),но при этом меньше рисков, опять-таки на мой взгляд. У Мендиетты нравились результаты жествокой липо,спины красиво получаются,но очень не понравились реабилитации и такая нагрузка на организм:у меня хорошее здоровье,но это не значит,что мне хочется его испортить. Кстати, на консультации доктор Толедо(учитель Мендиеты) говорил,что возьмёт жир за 2 недели до липосакции и потом его во время операции добавит в попу для приживаемости(т.е. Он из этого жира сделает стволовые клетки)
  #76  
Старый 29.01.2017, 14:24
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
barsa, у меня нет цели экономить деньги-меня больше волнует чтобы у меня нашли хотя бы 1,5 литра чистого жира с живота,боков и спины,учитывая,что живот и бока у меня уже была липосакция
извините....не хочу настаивать ДА ИМЕЮЩИЙ УШИ УСЛЫШИТ ......

А деньги всегда пригодятся на переделку или доделку.....и даже от самых именитых хирургов))))) Поверте,надо всегда иметь ввиду при планирование опрерации.что может нужна коррекция.
Попа которую вы хотите во многом зависит от талии а не от объёма закаченого в ягодицы.Вот моя проблема в другом...как теперь убрать этот объём ягодиц)))))))
  #77  
Старый 29.01.2017, 14:39
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

barsa, да вы не настаиваете ,а делитесь своим мнением,и спасибо вам за это) просто на переделку или доделку у меня уже не хватит жира,в прошлый раз с боков и живота наскребли кое-как 500 гр,но при этом это было мое обычное телосложение,вес специально не набирался.больше 5-7 кг я не смогу набрать даже если буду вливать в себя жир через лейку.с ног брать нечего,и ляжек никогда не было и не будет-у меня тонкая кость на ногах.я же не буду потом с шеи наскребать жир на коррекцию)поэтому и задаю тут вопросы,буду долго думать прежде чем выберу врача.вы лично много набирали веса? Или у вас своего добра уже было достаточно?
  #78  
Старый 29.01.2017, 15:42
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
Или у вас своего добра уже было достаточно?
Вы посмотрите в статистике и увидите....рост 1.57 и я практически всегда 57-58 кг....у меня очень большой личный опыт в пластике и поэтому я хочу настаивать,кричать.....но если человек решил для себя что то то я понимаю, что не смогу до него донести.....стара я стала спорить и доказывать да и здесь на форуме нельзя "настаивать и кричать"))))))
Я не беру сделанное липо у наших пластиков в расчет,но Кампос отлипил после них 4 литра и залил в каждую ягодицу по1 литру и уже после Кампоса, в ноябре 2016 года ,думаю достаточно жира было (прощло 5 лет)...а вес так и остовался 57-58 и сейчас я так же вешу...но жир остался в попе и икрах (никак не могу уговорить латиноамериканских хирургов на липо голени) Зато остались ещё донорские зоны. Вот думаю...можно ли из задницы жира взять для корекции))))
Я Доминикане была в ноябре 2016,но я ещё отпишусь в теме.
  #79  
Старый 29.01.2017, 16:19
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Если бы я прислушалась к
barsa, то уже была бы и с попой и липомоделированием в 2012 году, но я выбрала Москву и боди-тайт.400 тысяч на ветер необходимость не просто коррекции. а восстановления контуров . Ног запортачены, Спина криво сделана.В общем до была конфетка по сравнению с сейчас.

Обо мне:
  #80  
Старый 29.01.2017, 17:50
Аватар для Марсик
Марсик Марсик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2
Марсик на нуле
По умолчанию

Девочки, неужели нет совсем ни одной пациентки после фэтграфтинга у Сеймура Алиева? Я понимаю конечно, что пиар в инстаграм - это несерьезно, но работы действительно впечатляют, и особенно подкупают видео, их в отличие от фото нельзя подфотошопить... очень уж загорелась у него фэтграфтинг сделать, но хочется хоть одну довольную, а если недовольную, то тем более пациентку найти! Помогите пожалуйста))

Еще вопрос, кто знает, возможно ли фэтграфтинг совместить с рино?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©