18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 19.07.2018, 20:57
Sun8 Sun8 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 160 раз(а)

Sun8 на нулеSun8 на нулеSun8 на нуле

Milana22, привет! И куда ж тебя унесло то? В Майами жарища, в Л А тоже, даже в Нью-Йорке жара)
Поздравляю тебя с 2мя месяцами!!! юбилейчик! А у меня через 10 дней будет 2 мес
Отекла ты, дорогая, из за вина, у меня тут у мужа день рождения был тоже, так я совсем чуточку, только пригубляла вино и то сразу же отек пошел) пить ничего нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ! думаю еще месяца 2, а лучше 4))

Alipova, через 2 недели вы прикроете волосами свои швы и никто их не увидит! Я уже через неделю прикрывала и спокойно выходила в люди. Спереди уха все сделано рассасывающими нитями, там у вас ничего снимать и не будут , они просто рассосутся, у меня на 1 ухе уже ок, 2ое в процессе) Сзади у вас будут скобы, которые снимают дней через 10-11, у меня сняли на 12(были праздники) а вообще смотрят индивидуально, естественно.
Все 2 недели будете через день ездить на физиопроцедуры, перевязки, осмотры,закупитесь мазилками, у меня там есть фотки швов в 2 недели, но думаю не принципиально, волосами закрыли и все. Это уже точно не будет проблемой. Но длительный перелет в 2 недели, конечно, тяжело будет в плане отека - побольше с собой мазилок, надеюсь помогут.
Если не можете спать на спине, придется купить подушечку, посмотрите у меня во вложениях - очень нужная вещь для оп, как оказалось) я на ней 2 недели спала полусидя, категорически нельзя на бок и на живот месяц. через месяц и по сей день я опять же на ней приспособилась уже на боку спать), онемевшие места то с боку, поэтому просто на боку боюсь пока что. Хотя тоже всю жизнь на боку проспала)Эта подушечка как раз для самолетов - а вам так просто необходима для ваших перелетов. Вот именно эта с дырочкой просто спасла меня после оп)
А осенью вообще платочек на вашу маску нацепили и все, никто и ничего не увидет, это у меня тут лето было) в платочке то странновато в июне ходить)
вы же 2 недели должны будете все время в маске - 1 неделю в бинтовой, 1 неделю которую у них берете.
Старый 19.07.2018, 21:06
Alipova Alipova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)

Alipova на нуле

Sun8, Платочек с маской
Хорошо муж со мной не едет!Сейчас смешно представлять эту картину.Народ наверное рядом веселиться Есть у меня такая подушка.А вещи все с пуговицами желательно?Чтобы через голову не одевать
Старый 19.07.2018, 21:11
Sun8 Sun8 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Alipova, да уж обхохочешься))
уж точно вам будет не до хохота), муж был в шоке, когда увидел меня через 3 дня в платочке, сверху платочка шляпа с полями)) цирк) при том, что шляпы я не ношу и был дождь) и дома ходила в платочке, чтоб не шокировать) он не в курсе был что я там с собой делала)
он парковался прям у арки, чтоб я заныривала в этой шляпе бегом, чтоб никто меня не видел, потом перешла на спортивную его куртку с капюшоном, вообще супер., только большевата) у него 54), у меня 44)из дома носа не высовывала, пока волосы не распустила и маску перестала носить.
С собой ничего не надо. на оп там все дают,даже тапочки, не надо ничего, обычную майку или халат без извращений)сказали взять только подушку эту)
Старый 19.07.2018, 21:37
Частый посетитель
Almost Profi

Alipova на нуле

Sun8, Ну я этот период буду в гостинице сидеть.Научусь медитировать наверное,от скуки )
Возьму и платочков и шапок..Капюшон/хорошая идея,мне в голову не пришло

Sun8, А в мир когда вышли уже?
Старый 19.07.2018, 21:49
Sun8 Sun8 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Alipova, в мир через 2 недели, когда волосы распустила, когда уже не надо маску носить) я уже через 2 недели и по ресторанам и по поселку и в магазины спокойно, в банки, в офис заезжала, когда волосы распущены вообще ничего не видно.
А у вас же эндо, чик, я так понимаю, а не смас?) у вас по моему более быстрая реаба будет) не знаю точно правда
девочка у дока после эндо на следующий день домой ушла, а я 3 дня лежала)
Старый 19.07.2018, 22:33
Частый посетитель
Almost Profi

Alipova на нуле

Sun8, У меня Консультация была год назад,по фотографиям.На тот момент доктор рекомовал чик.Но с поправкой,что станет ясно на очной консе.
За год,много воды утекло.Почему-то кажется,что быстрее процесс сползания пошёл.Так что я готовлюсь ко всем вариантам
Старый 19.07.2018, 23:06
Milana22 Milana22 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 99 раз(а)

Milana22 на нулеMilana22 на нуле

Alipova я бы наверно через 2 нед побоялась лететь если швы снимут , может кто то может снять потом их у вас? У себя не хотите делать я так поняла по цене или доктора незнаете? Я знаю итальнца хорошего он в Нью Йорке оперируете в Италии , это к вам ближе вроде.
Я маску носила ровно 2 дня на третий было сказано все снять и голову помыть , хотела побольше поносить сказали нет))) я вообще вышла из дома через 4 дня и машину вела , мне просто приперло по другой причине , если б не блефаро вообще ниче можно было ходить а так в очках приходилось , ну а вообще недели 2 надо конечно что б божеский вид вернулся)))
Про подушечку это мне девочки тут сказали тоже прямо счастье мое потому что спать на спине конечно полезно но я ж не покойник))) это им так долго лежать на ней не проблема)))
Sun8 мы тут около озера вообще в другой стороне, тут пешком никто не ходит все на машинах до всех мест и везде такой дубак потому что кондеи пашут дурдом , пока короче не вспотела)))
Насчёт вина конечно согласна что отекла но вообще у меня отек был и до вина и сейчас уже несколько дне прошло короче уходить он от меня не хочет ))) не забывай я ж никаких процедур к сожалению не делала теперь наверно надо ждать когда своим чередом сойдёт а может и отслоил он мне много из за этого фиброза вот теперь время и надо
Старый 19.07.2018, 23:41
Частый посетитель
Almost Profi

Alipova на нуле

Milana22, У нас так изуродуют,мало не покажется.Большинство или в штаты летает или в Европу.Мне как-то спокойнее с Якимцом.Поверите,не волнуюсь об операции,а о перелете очень!Как я поняла за 2 недели все швы будут сняты.Или я не права?

Milana22, По цене,с перелётом и гостиницей даже дороже выходит.У нас к тому-же эндоскопию средней трети не делают
Старый 20.07.2018, 00:49
Milana22 Milana22 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 99 раз(а)

Milana22 на нулеMilana22 на нуле

Alipova сюдя как я поняла да в России за 2 недели швы все снимут но лучше конечно кто там делал знают , может ещё на неделю задержитесь для собственного спокойствия , в Италии вроде делают эндоскопию я читала одна отзыв оставила с фото очень красиво получилось 8500 евро кажется , но я сильно не узнавала у меня то смас был овал висел
Старый 20.07.2018, 01:06
Частый посетитель
Almost Profi

Alipova на нуле

Milana22, Если швы легко снять,то думаю будет не проблема.А вот если шурупы,то думаю стоит это делать на месте

Milana22, Я просто пока не знаю,что будет.
Старый 20.07.2018, 16:16
Laragold Laragold вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Laragold на нуле

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
Я знаю итальнца хорошего
Добрый день, Милана.
Мне понравился ваш результат Q-lift. Если возможно, напишите пожалуйста координаты вашего доктора в Италии, так как к сожалению я не могу написать вам здесь в личку из-за малого количества написанных сообщений.
Большое спасибо.
Ответ