Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 24.03.2019, 17:10
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Asona191, вот не уверена! Скорее это этап отеков, ведь уменьшение длины пальца происхоит полюбому!!! При одном методе больше, при другом меньше, но укорачивается.
летят утки, некоторые девочки стельки/полустельки вклеивают в открытую обувь, лично я на такое не готова: обуви полно, стелек не напосешься, а они не дешевы совсем, поэтому обхожусь пелотами и обувью с анатомическими стельками

Обо мне:
  #1902  
Старый 24.03.2019, 17:11
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Asona191, это нормальная ситуация, у меня тоже размер увеличился, поэтому всю обувь пришлось раздать(( и заново покупать. На первое время нужно свободную обувь, тк отеки, хорошо подходят кроссовки, я сапоги покупала на 2 размера больше, тк еще стельки

Обо мне:
  #1903  
Старый 24.03.2019, 17:18
Аватар для КраснаяШапочка
КраснаяШапочка КраснаяШапочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ Красноармейск
Сообщений: 112
КраснаяШапочка на нуле
По умолчанию

Ирина71, Ирин, подскажи, как опытный товарищ , из модельной индивидуальной стельки полустельки можно изготовить?

Обо мне:
  #1904  
Старый 24.03.2019, 17:22
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Olgaas, а я из обуви после оп родные стельки вынимала и индивидуалы вставляла! Правда после ухода отеков родные вставляла и все равно нога гуляет Сейчас, если из 40 нельзя вынут родные, то маловаты, а 41 велики реально Ну почему половинки больше не делают!!!

КраснаяШапочка, вот такой заход еще не делала! Из простых стелек полустельки было и многг раз. А что тебя смущает? Ширина? Надо у дока спросить

Обо мне:
  #1905  
Старый 24.03.2019, 17:49
Аватар для Asona191
Asona191 Asona191 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Asona191 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgaas Посмотреть сообщение
Asona191, это нормальная ситуация, у меня тоже размер увеличился, поэтому всю обувь пришлось раздать(( и заново покупать. На первое время нужно свободную обувь, тк отеки, хорошо подходят кроссовки, я сапоги покупала на 2 размера больше, тк еще стельки
Ой, если на два размера больше, то это уже 41 выходит. Я такой даже не встречала, максимум 40й. Я так рада, что у меня неходовой 39 размер был ранее. Почти всегда мой размер оставался в наличии, так удобно было. Я прям очень надеюсь, что пока я не могу поместится в старую обувь из-за отеков. Свод стопы тоже изменился и по высоте я тоже пройти не могу. Да и после свободных баруков, мне теперь кажется, как я могла носить такие миниатюрные кроссовочки) Возможно по первой у всех такой эффект и шок)

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
Приехали мои бирки) 40й размер отлично сел, даже свободны по размеру немного.

Обо мне:
  #1906  
Старый 24.03.2019, 17:50
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Asona191, ну конечно отеки дают объем и поэтому сейчас не надо напрягаться по этому поводу, на первое время кроссовки, тем более сейчас уже весна

Обо мне:
  #1907  
Старый 24.03.2019, 18:12
Аватар для КраснаяШапочка
КраснаяШапочка КраснаяШапочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ Красноармейск
Сообщений: 112
КраснаяШапочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
вот такой заход еще не делала! Из простых стелек полустельки было и многг раз. А что тебя смущает? Ширина?
Ага, она самая. Я думала, что уж ты-то все возможные варианты уже перепробовала)))).
У меня есть полуботинки клёвые, с широким носом и каблучком небольшим, думаю, супер удобно будет в них, если бы не одно "но": когда я вставила в них обычные полустельки, та часть, которая отвечает за поддержку свода, прямо выпирает по внутренней стороне ботинка, жалко будет их раздолбать. Маякни, если что-то узнаешь, буду тогда деньгу откладывать, у меня какая раз скоро полугодовой осмотр.

Обо мне:
  #1908  
Старый 24.03.2019, 18:36
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

КраснаяШапочка, аналогичная ситуация была, обычные полустельки не спасли — расперло полуботинки лаковые, сама знаешь какие заломы могут быть на такой обуви Разрешилась проблема именно модельными стельками — узкие и со сводом

Обо мне:
  #1909  
Старый 25.03.2019, 12:03
Аватар для Asona191
Asona191 Asona191 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Asona191 на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, а кто-нибудь пробовал кроссовки-носки? Есть ли противопоказания? На мой взгляд, самый удобный вариант и давить уж точно ничего не будет.[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]


Сломала всю голову, что купить на смену барукам. У меня страх погрузить ногу полностью в ботинок. Чувствую сразу дискомфорт в первом пальчике, когда пытаюсь просунуть ступню. Особенно, если ботинок жесткий, а не мягкий, как кроссовки. Подскажите, так у всех? Как перебороть страх?) размер ноги у меня все-таки увеличился в длину на 0,5 см. Связано это наверное с тем, что первые пальчики были сильно наклонены и последующие пальчики были молоткообразные. Сейчас первые пальчики на местах и за 6 недель соседние пальчики все подравнялись и нет молоткообразности. Мозольки все сошли, прям красота. Единственное, придется полностью менять обувной парк((

Обо мне:
  #1910  
Старый 25.03.2019, 12:13
Аватар для Женьшень_
Женьшень_ Женьшень_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 242
Женьшень_ на нуле
По умолчанию

Asona191, нужно принять тот момент, что уличная обувь на период "сразу после барук" может потом не пригодиться. Я носила кроссовки на 2 размера больше, чем ношу обувь сейчас. Отнесите эти траты к расходным материалам. Хорошо, если получится подобрать обувь с глубокой шнуровкой, чтобы минимизировать дискомфорт при обувании.

Обо мне:
  #1911  
Старый 25.03.2019, 12:34
Аватар для Asona191
Asona191 Asona191 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Asona191 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женьшень_ Посмотреть сообщение
Asona191, нужно принять тот момент, что уличная обувь на период "сразу после барук" может потом не пригодиться. Я носила кроссовки на 2 размера больше, чем ношу обувь сейчас. Отнесите эти траты к расходным материалам. Хорошо, если получится подобрать обувь с глубокой шнуровкой, чтобы минимизировать дискомфорт при обувании.
Спасибо за отклик. Я конечно понимаю, что раньше осени я обновлять особо ничего не буду. Протянуть бы до лета и отходить в удобных бирках) Вот, что выбрать сейчас в переходный период? Обувь должна быть супер мягкая и не раздражающая область швов. Вот и пришла мысль, что может быть кроссовки-носки попробовать.

Обо мне:
  #1912  
Старый 25.03.2019, 13:08
Аватар для Женьшень_
Женьшень_ Женьшень_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 242
Женьшень_ на нуле
По умолчанию

Asona191, обновлять вообще, наверное, не раньше, чем через год) Ну, не спешить, по крайней мере) Имею в виду не то, что покупать по необходимости, а так прямо масштабно)
Кроссовки-носки не пробовала, ничего не могу сказать, насколько комфортно будет в них погружаться.

Обо мне:
  #1913  
Старый 25.03.2019, 15:43
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 909
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Asona191, я покупала такого плана кроссовки в ашане, на два размера больше, чем есть (покупала на смену барукам), мужские причем) Носила недолго, выбросить за такие деньги не жалко.

Обо мне:
  #1914  
Старый 25.03.2019, 17:04
Аватар для летят утки
летят утки летят утки вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 284
летят утки на нуле
По умолчанию

Olgaas,
Ирина71, что спасибо,за участие, их Бин обиделся за равнодушие и ушел в свободное плавание.
в закрытых стоят каркасные стельки, а что вставить в открытке не знаю. Толи надо дать привыкать ногам к жестокой жизни? Хожу ноги плачут, в зеркало гляну в приемной - ноги красивые, узкие, новые, не мои. А что им надо? Стельки не входят, вкладыши и подушечки тоже. Душа болит, как за детей

Хотя узкие,это условно, это выглядит так после плавников. Без косточек узкими они кажутся и будучи длиньше просто ровные. Но смотрелаы и мотрела. Чулки тонкие, но узор не пропускает синие блестящие швы. Чукча не дурак

Обо мне:
  #1915  
Старый 25.03.2019, 17:05
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

летят утки,
Цитата:
Сообщение от летят утки Посмотреть сообщение
их Бин обиделся
Ты чего? Я тебя послала сюда посмотреть/почитать что мы все перепробовали на себе! Ты что-нибудь нашла? Пока ничего нового не изобрели: все те же полустельки, пелоты, капли, только что с КраснойШапочкой болтали про последний вариант стелек от ЛГ
Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
модельные стельки — узкие и со сводом
Вот так я вклеиваю в босоножки пелоты для продольки https://plastic-surgeon.ru/forum/att...7&d=1528196613

Обо мне:
  #1916  
Старый 25.03.2019, 17:37
Аватар для Женьшень_
Женьшень_ Женьшень_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 242
Женьшень_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asona191 Посмотреть сообщение
Приехали мои бирки) 40й размер отлично сел, даже свободны по размеру немного.
А где эти бирки заказывались?

Обо мне:
  #1917  
Старый 25.03.2019, 18:21
Аватар для летят утки
летят утки летят утки вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 284
летят утки на нуле
По умолчанию

Ирина71, а вот это что такое? https://plastic-surgeon.ru/forum/att...7&d=1528196613 ? Мне во это надо!

Я переменрила 500 пар всего. Остановилась на последних двух парах своих новых , купленных перед орерацией ничего не подходит вообще.

В wb даже дали скидку,подарок и сняли штраф ), устала от примерок

Обо мне:
  #1918  
Старый 25.03.2019, 20:16
Аватар для Asona191
Asona191 Asona191 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Asona191 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женьшень_ Посмотреть сообщение
А где эти бирки заказывались?
Через приложение asos. Доставили за несколько дней.

Цитата:
Сообщение от Эники-Беники Посмотреть сообщение
Asona191, я покупала такого плана кроссовки в ашане, на два размера больше, чем есть (покупала на смену барукам), мужские причем) Носила недолго, выбросить за такие деньги не жалко.
Буду пробовать разные варианты. Пока слабо представляю, как могу куда-либо кроме барук влезть) Переломы в пятерках пока дают о себе знать. Не знаю, срастутся ли за оставшиеся две недели. Пульпируя, я прям чувствую их. Еще настораживает момент, что контрольный снимок только через три месяца. Если с первыми пальцами, я даже не дергаюсь, а вот незафиксированные мизинцы меня беспокоят. А вдруг неправильно страстутся.

Обо мне:
  #1919  
Старый 25.03.2019, 21:12
Аватар для Женьшень_
Женьшень_ Женьшень_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 242
Женьшень_ на нуле
По умолчанию

Asona191, у них полнота какая, на узкую или широкую стопу? Внутри на стельке есть рисунок стопы, он просто контуром обозначен или заштрихован?

Обо мне:
  #1920  
Старый 25.03.2019, 22:05
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

летят утки, это пелоты для продольного свода. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©