Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #801  
Старый 22.05.2019, 15:40
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@Аялун, как Вы?
@Kety_ket, зажило ли всё?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #802  
Старый 22.05.2019, 22:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Free Phoenix, а напомни, когда ты корсет окончательно сняла?

Ответить с цитированием
  #803  
Старый 23.05.2019, 15:15
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@Катерина, с 30-го марта 2019г.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 20.06.2019, 12:33
Аватар для Kety_ket
Kety_ket Kety_ket вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 117
Kety_ket на нуле
По умолчанию

@Free Phoenix, привет,у тебя шикарные результаты и ты герой что прошла через все.Особенно уменьшение талии- это же вообще тяжелая опи.
У меня прошло уже 2,5 месяца после коррекции,корректированная грудь опустилась немного,но все равно это еще не конечный результат.Еще отек есть,одолевают сомнения,а будет ли в конечном итоге симитричность.Когда надеваю спортивный топ,все равномерно держит и не видно разницы,а в бюстике конечно видно,что одна выше,а другая ниже.Все равно я надеюсь на хороший исход и не жалею,что это сделала в любом случае.
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 26.06.2019, 07:02
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@Kety_ket, не пропадайте пожалуйста. Будем надеяться, что симметрия будет.

Спасибо, да я всё любуюсь, неналюбуюсь своим новым лицом, появившейся талии, а старые формы вспоминать не хочу.

Я недоумеваю, почему некоторые писали о "тяжести" операции по уменьшению талии. Потому-что, я тоже прошла эту операцию и никаких болей не испытала. Я после их операции и их отзывов пошла оперироваться, почему-то я не поверила.

Я прошла не одну, а сразу две операции, ломали кости черепа, надламывали рёбра, нет никаких болей, мне не понадобились обезболивающие таблетки. Я через день после операции пошла на работу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 14.07.2019, 18:47
Аватар для Галя001
Галя001 Галя001 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 2
Галя001 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иоана Посмотреть сообщение
Доброго дня девочки! на этом форуме не особо хорошо ориентируюсь. обнаружила Казахстанскую ветку. но изначально отписалась в теме " абдоминопластика 28 том ,65 странца".
когда собиралась на операцию, полезную информацию найти было практически не возможно. не думаю, что мало девочек делают такой вид операций. скорей мало кто пишет о результатах, впечатлениях и врачах. Напишу от себя, вдруг кому то будет полезна моя писанина.
Проштудировав тему " абдоминоплатсика" в Алмате, в изобилии нашла только стоимость на данный вид услуг. практически каждая клиника указывала стоимость от 800 тыс. и выше..(в среднем до полутора миллиона тенге). фотографий работ "до и после" нашла мало. Да и те , которые находила были либо не особо информативными ( не видно было качество швов, так как снимки " после " делались в белье), либо имели такой вид, кто к " этому" врачу не хотелось ложиться по нож. По совету девочки с каз. форума пошла искать врача по регионам.. нашла инсту Найденова А.К. из Караганды. Впечатлило. Много работ по абдомино и не только. швы имеют такой вид, какой бы я хотела видеть на себе. цены очень демократичные.
Списалась с врачем, назначили дату, поскакала за десять дней до оп сдавать анализы и покупать билеты. Приехала туда за сутки до операции, со всеми анализами.
На следующий день - общение с доктором вживую, фотоссесия, разметка, общение с анастезиологом, подписание договора.
Не ожидала что операция будет такой долгой. 8 с половиной часов. Была : липосакция рук, спины, живота, миниабоминопластика ( без переноса пупка). Операция была во вторник 11 декабря, в воскресенье 16 декабря доктор разрешил ехать домой. хотя изначально рекомендовал оставаться в клинике 10 дней. пришлось менять билеты . Утренним поездом за мной приехал муж , и через два часа на самолете мы уже были в Алмате.
Из того что оставило не очень приятные впечатления, - это отвратный наркоз. Имею за плечами ряд операци. ни разу не было так мерзко во время наркоза. голоса, сумашедшие ведения не поддающиеся описанию, галюны, а перед окончнием опеации, частичный приход в себя и ощущение боли от манипуляций, но при этом не было ни малейшей возможноси даже пискнуть, чтоб дать понять что я все чуствую. Ну и реаба - самая сложная среди всех, которые я имела. от липосакции пару недель очень болело все тело. первые пять дней эти ощущения усугубляли дренажи, которые висели и спереди и сзади. Было очень больно, пока их не удалили. поражаюсь выносливости девочек, которые до кучи к подобной операции делают еще и маммопластику. нужно быть очень выносливой и отважной, чтобы стойко пережить все это!!
Из положительного .. ВСЕ остальное!!! Доктор СУПЕР!!! фанат своего дела. Очень приятный как человек. Персонал отличный. Не смотря на все капризы послеоперационных пациентов ведут себя очень приветливо, внимательно и достойно. Палаты отличные , чистенькие. Питание каллорийное, вкусное. К слову - стоимость палаты в алматинской клинике в районе 22000 тг, в карагандинской - 8400.
До окончательного результата еще конечно долго восстанавливаться. Но то, что я имею на сегодня -очень меня радует. единственное - пришлось менять компрессионное белье. То, которое выдали в клинике, для меня оказалось не удобным. отверстие в компре, которое позволяет ходить в туалет, оказалось маловатым, а снимать его полностью, каждый раз когда нужно справить нужду - не приемлемо. компра должна не сниматься по крайей мере месяц после оп. Поэтому рекомендую тем , кто нацелен на подобную операцию, заранее продумать этот момент. удобнее всего белье с клапаном, как на комбидрессе.
В целом - я благодрна доктору! благодарна всему персоналу
Здравствуйте! Я тоже ложусь к найденову в августе на абдоминопластику, вайзер липоксацию рук, ног, спины живота и боков. У вас объём работ поменьше чем у меня будет. Неужели так долго 8 часов ��. Тогда сколько у меня будет интересно длиться?!
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 21.07.2019, 18:36
Аватар для Аквамарин
Аквамарин Аквамарин вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 46
Аквамарин на нуле
По умолчанию

Красавицы из Казахстана! Здравствуйте !Нсть ли тут такие, кто делал булхорн в Казахстане??? Нашла такую операцию только у Глобы! Цена нормальная, по сравнению с московскими.Но,что то страхово,как думаете?? Стоит ли к нему идти???
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 24.07.2019, 12:08
Аватар для Иоана
Иоана Иоана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 12
Иоана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя001 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я тоже ложусь к найденову в августе на абдоминопластику, вайзер липоксацию рук, ног, спины живота и боков. У вас объём работ поменьше чем у меня будет. Неужели так долго 8 часов ��. Тогда сколько у меня будет интересно длиться?!
Добрый день!! Девочке передо мной за день Александр Константинович делал попу. Липосачил для этой цели ноги и по моему животик. Она 11 часов была на операционном столе. Да Вы не переживайте!! Все начнется и закончится. Самое сложное конечно позже - это ожидание после операции . Ношение белья и желание скорей увидеть классный результат.
П.с. очень рекомендую после глобальной липосакции пройти более одного курса ручного жесткого массажа. Чрезвычайно подтянет опустошенные от жирка ткани. Удачи Вам и пишите свои результаты плиз!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 29.07.2019, 09:59
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@Аквамарин, у Глоба в Инстаграм я видела фото до и после булхорна, мне очень понравилось. Вы можете пройти в его Инстаграм посмотреть. )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 12.08.2019, 17:56
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

Аялун, Kety_ket, Боже где вы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #811  
Старый 19.09.2019, 15:48
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

@Free Phoenix, вечер добрый мне интересно, как вы скулы уменьшили? Это что за оп? Глоба делает?

Цитата:
Сообщение от Free Phoenix Посмотреть сообщение
@Kety_ket, не пропадайте пожалуйста. Будем надеяться, что симметрия будет.

Спасибо, да я всё любуюсь, неналюбуюсь своим новым лицом, появившейся талии, а старые формы вспоминать не хочу.

Я недоумеваю, почему некоторые писали о "тяжести" операции по уменьшению талии. Потому-что, я тоже прошла эту операцию и никаких болей не испытала. Я после их операции и их отзывов пошла оперироваться, почему-то я не поверила.

Я прошла не одну, а сразу две операции, ломали кости черепа, надламывали рёбра, нет никаких болей, мне не понадобились обезболивающие таблетки. Я через день после операции пошла на работу.
Мама мия а на работу как на следующий день? Вы бессмертная что ли?

Цитата:
Сообщение от Free Phoenix Посмотреть сообщение
А я сузилась таки, и лицо и талия...
Моя история - история как коровушка мечтала стать ланью и пошла под нож )))
История с хэппи-эндом )))
Талия прям мечта, а лицо непонятно , не могу понять что делали ? Нити?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 29.09.2019, 18:39
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@Фортуна, операция по уменьшению скул уменьшает скулы. У операции есть название, я не помню. Есть несколько разных вариантов этой операции для каждого пациента подбирается свой вариант операции индивидуально.

Мне эту операцию по уменьшению скул и операцию по сужению талии совместно провели два хирурга Глоба Виктор Сергеевич и Андреищев Андрей Русланович в клинике Глоба - Beautymed в Алматы.

Я конечно не бессмертная)) но хирурги самые лучшие, на работе бы не отпустили, ещё до операции решила, отлежусь денёк и пойду на работу в медицинской маске и пофигу на мнение коллег, скажу зуб болит. Сделали мне операции, я очнулась после операции, подошла к зеркалу, поняла что без маски на работу точно никак нельзя, утром уехала с клиники, отлежалась денёк, вышла в маске на работу.
Никакие обезболивающие мне не понадобились )

Спасибо, да талия действительно превосходна, но не менее превосходно лицо с уменьшенными скулами

Мужчины и стар и млад сходят с ума )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 17.01.2020, 08:28
Аватар для Вуалька
Вуалька Вуалька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 10
Вуалька на нуле
По умолчанию

добрый день, девчата! прочитала на одном дыхании всю ветку. тоже хочу привести себя в порядок. В Россию далеко ехать. Подскажите кто-нибудь слышал про Elray clinic в Алматы? А может даже пользовался их услугами?

Галя 001, вы сделали операцию у Найденова? можете поделиться результатами?
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 16.04.2020, 18:19
Аватар для Ksunichka
Ksunichka Ksunichka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2020
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 1
Ksunichka на нуле
По умолчанию

@Kety_ket, как вам результат?
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 22.05.2020, 19:06
Аватар для maltu
maltu maltu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.05.2020
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 3
maltu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуалька Посмотреть сообщение
добрый день, девчата! прочитала на одном дыхании всю ветку. тоже хочу привести себя в порядок. В Россию далеко ехать. Подскажите кто-нибудь слышал про Elray clinic в Алматы? А может даже пользовался их услугами?

Галя 001, вы сделали операцию у Найденова? можете поделиться результатами?
В этой клинике в феврале 20-го умерла женщина, проводили липосакцию. Осталось 4-по детей.
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 27.06.2020, 12:53
Аватар для Skalli
Skalli Skalli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2020
Город: Астана
Сообщений: 1
Skalli на нуле
По умолчанию Напишите,пожалуйста,как ваша грудь сейчас?

Цитата:
Сообщение от Remedios123 Посмотреть сообщение
Всем привет! Снова хочу поднять вопрос о докторе Жиличеве Д.А., который работает в Центре лазерной хирургии в Астане. Запланировала с ним ОП на 6-ое марта 2013. но дико боюсь, т.к. оч мало отзывов по нему. Вообще в нашей стране к сожалению люди стараються скрывать такого рода ОП(( Девочки, кто делал или хотя бы слышал или разговаривал с пациентами этого доктора отзовитесь! очень нужны рельные отзывы и мнения. Я сама с ним долго переписывалась. по началу он был сухова - может очень занят, потом по тел. разговаривала с ним уже непосредственно насчёт ОП. По тел.он показался мне очень приятным. Но и не лебезил, так сказать...
жду ваших ответов и отзывов. спасибо всем заранее.

забыла сказать самое главное - ОП по увеличению груди)
@Remedios123, как ваша грудь сейчас? Тоже планирую оп по увеличению груди. Ищу отзывы,к кому пойти в Астане
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 30.10.2020, 13:01
Аватар для Аялун
Аялун Аялун вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Казахстан /Актау
Сообщений: 116
Аялун на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Давно не заходила на форум, не хотелось т.к.последняя опи у меня была неудачной. Сейчас я опять иду на переделку, и если зайдёте в тему выбора имплантов, там я выложила фото своих сись на данный момент. @Free Phoenix, как Вы? Извини, что не отвечала, если честно уже подустала от этих переделок.
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 08.11.2020, 11:28
Аватар для Nury
Nury Nury вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Astana
Сообщений: 1
Nury на нуле
По умолчанию

Добрый день! Девочки из Астаны , к кому посоветуете идти на блефопластику? Рассматриваю Дерябина , Шоманову. Поделитесь, пожалуйста. У нас в городе небольшой выбор хирургов со стажем. В инсте выставляют хорошие работы, а что в реальности мало информации.
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 15.11.2020, 22:23
Аватар для smthns
smthns smthns вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 5
smthns на нуле
Talking

Цитата:
Сообщение от Free Phoenix Посмотреть сообщение
Девочки, а вы хоть видели как я изменилась?))

Вот что было до операции и что было после операции 5 месяцев. )
Здравствуйте. По фото у вас лицо как будто сузилось, я права? И скулы, и височная часть. У меня лицо круглое, как раз в местах скул и висков очень широкое. Я так понимаю, мне эта операция подойдёт?
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 13.01.2021, 19:28
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@Аялун, я хорошо, спасибо)
Да переделки - это морально тяжело переносится... Если не решили, может сразу к Глоба идти?
@Nury, в Астане вообще выбор хирургов скудный как впрочем во всех городах Казахстана. Более менее выбор в Алматы. Может съездить к выбранному хирургу в другой какой город?
@smthns, да моё лицо очень хорошо сузилось, гляжу на фото и уже не верится, что когда-то я была такая широкомордая)))
По Вашему описанию, скорее всего да, Вам показана такая операция, но точный ответ может сказать хирург. Лучший в этом вопросе Андреищев Андрей Русланович конечно.. Лучше его нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©