Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 11.06.2013, 12:02
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Nushata я не из Киева, но готова))) Я вот до оп щупала у 3-х девченок, и скажу тебе тактильно все оказались разные! Но тогда, видимо я на таких эмоциях была (вау... сиси какие большие), я не замечала ничего, кроме объемов и в подробности не вдавалась! Так что, все взвесь и хорошо подумай!

Обо мне:
  #322  
Старый 11.06.2013, 17:52
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* мне кажется, ты до сих пор сама для себя не решила,нравится ли тебе то, что ты получила (со всеми + и -) или нет) я не права? просто я такая же, причем больше всего сомнений именно после оп
  #323  
Старый 11.06.2013, 18:17
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

natali27 вот именно, что после оп) когда только думаешь делать или нет, желание обзавестись такой красотой затмевает весь рассудок а потом приходит реальность со всеми + и -!!! И начинаются мытарства самосъедания и шатанию по форуму, в поисках всех этих + -, имхо! Да, у меня двоякое отношение к сис... причем периодами, то в плюс, то в минус! Но одно я уяснила для себя, ощущения свободы нет, несмотря на красоту... как- то так) Ну эт я наверное такая...

natali27 ты не психолог по профессии или по призванию?!!!

Обо мне:
  #324  
Старый 11.06.2013, 18:39
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* нет, не психолог просто мы в этом плане с тобой очень похожи) вроде видя уже на себе эту красоту, радуешься, кайфуешь, понимаешь что именно так и хотела, а потом начинаются думы... наверное просто надо либо проще относится к этому, как мои подруги, сделавшие операцию - они не смотрят в проблемы до тех пор, пока лично не столкнутся с ними, либо не делать операцию. Как мне подруга, которая знает про увеличение, сказала: "Почему ты просто не можешь позволить себе радоваться? Я же вижу, что тебе нравится результат! Просто отпусти мысли и наслаждайся! Кроме того, денег немало потрачено, уже поноси, а потом решишь уже, нужно ли удалять их.Как шубу, которую купил за дорого, но понял, что не очень как-то, но из принципа носишь.")) Что-то в этом есть Меня угнетает только необратимость операции спустя много лет, в том плане, что к исходнику уже сложно будет вернутся (если вообще возможно).
  #325  
Старый 11.06.2013, 19:02
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

natali27 про шубу))) ах-хах, точно!
Вот есть у меня подруги с рукотворной грудью, носят уже лет 5 и на вопрос, если вернуть все вспять, сделала бы оп? Ответы были разные... одна сказала, однозначно нет; причины: куча неудобств- спать на животе, массаж, спорт, рсстягивание тканей... и светит переделка в будущем, чего она не хочет, но исходник не вернуть( она даже после оп начала наоборот балохоны носить, хотя форма и объем отличные! А вторая подружка ответила, да, несмотря на то, что нижний полюс практически отсутствует, швы не в складке... и в будущем переделает на больший объем! И обеих стоят анатомы и доступ одинаковый, только доки разные! У всех разные восприятия, и кого- то совсем не угнетает, что будет) А мы вот ковыряем сознание и не можем успокоится!!! И я верю, что можно вернуться к исходнику) если конечно не проходить с импл ...ть лет! Так что, я считаю, надо 100, а то и 1000 раз подумать, прежде чем идти на это, имхо!

Обо мне:
  #326  
Старый 11.06.2013, 19:17
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* мне кажется все зависит от того, насколько ДО был дискомфорт (и душевный и физический).
И если сравнивать новый дискомфорт, который пришел на замену старого тот тут надо провести такую себе шкалу минусов прошлых и настоящих, а так же плюсов.
И сравнить, что все таки больше перевешивает и в хорошее и в плохое

Блин, от че ты не в Киеве) я б с удовольствием с тобой встретилась
  #327  
Старый 11.06.2013, 19:22
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Кирюша*23*, а ты бы делала, если бы вернуть время?
  #328  
Старый 11.06.2013, 19:26
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Nushata мотокросс?) я тоже гоняю на моте, но у меня спорт. Грудь не мешает, не те мышцы напрягаются. Но если влетишь в руль (или другое препятствие, куда там мотокросс мены летают?) есть вариант повредить грудь.

Обо мне:
  #329  
Старый 11.06.2013, 19:55
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Lisitsa не, эндуро. В руль конечно могу влететь, но тут не так скорость, как техничность важна. Я вообще-то в защите катаюсь, и грудь пластиком закрыта, пока свою родную ни разу не травмировала (что не сказать о ребрах, ногах) Но руки у меня активно задействованы, резкие движения -не редкость. А это, я так понимаю, не сильно хорошо. Но на период реабы я готова потерпеть конечно. Хотя выбрать только грудь, а отказаться от мото -точно не смогу. Мне и то и другое надо.

Мне вот тоже интересно, Кирюш, ты б сделала, если все вернуть и переиграть по новой?
  #330  
Старый 11.06.2013, 20:37
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

я еще в 15 лет бы сделала))))это я тогда так думала ,а щас это тому подтверждение.У меня знакомая есть 20 лет с имплантом(тогда еще импланты были другие)я ее спросила какие у нее,она говорит фиг знает,рассказала как это было в начале 90х,жесть,ни какой компрессионки,и тп.Все у нее до сих пор нормально,и переделывать не собирается.А кто хочет убрать,пусть,это его личное дело,врятли эстетично будет только,а так...жизнь особо не изменится.И у меня тоже не изменилась после ОП,но я получаю удовольствие в зеркале,и для меня это главное!в Каждый отдел белья захожу,ни одного не пропускаю

Обо мне:
  #331  
Старый 11.06.2013, 20:42
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
.И у меня тоже не изменилась,но я получаю удовольствие в зеркале,и для меня это главное!
а я теперь не натягиваю спросонья лиф что выйти из спальни)) Мне было стыдно перед мужем дома ходить без лифа. А теперь я щеголяю в маечке и ни капельки не комплексую)) А когда у меня гости, то я ночью в туалет даже лиф натягивала, а то боялась вдруг кто-то проснётся, выйдет и увидит меня плоскую..аж вспоминать грустно. У меня был ужасный комплекс
  #332  
Старый 11.06.2013, 20:57
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

у меня тоже были комплексы ДО, теперь ПОСЛЕ))) осталось только выбрать какие больше нравятся))) но если е вернуть все назад - однозначно нет! не сделала бы ни за что!!!! счастья это не прибавило...а деньги потрачены))) уж не для платьев и лификов я это сделала...а получается что именно так...с личной жизнью вообще табу...не представляю, снимаю лифчик а там такая хрень) ребра на груди, круто) остается надеется что кто нить полюбит такую как есть, уж не знаю есть еще такие дураки)
  #333  
Старый 11.06.2013, 21:06
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Anna1978 думаю Оп не отражается конкретно на наличие или отсутствие любви.Если ,делать грудь,для того чтобы полюбили,это утопично.ОП она же пластическая,т.е придает Человеку более эстетичный вид,поэтому не надо возлагать огромные надежды-это не панацея для обретения личной жизни.Хотя у кого то личная жизнь наоборот улучшилась после,поклонники и тп.
А насчет потраченных денег,это же логично,вы совешили покупку.например вы купили путевку на море и вам не понравилось,и вы пишите что вот деньги потрачены ,а мне не понравилось)))

Обо мне:
  #334  
Старый 11.06.2013, 21:06
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Anna1978 любят то не за сиси;)
Но тут действительно надо понять, что перевесит -проблемы без груди или с грудью.
В моем случае грудь то есть, да только толку? Если она не настолько эстетически красива. Кстати, в наклоне она хоть и без ряби, но смотрится тоже не ахти)))).
Я иногда думаю, мол может забить, забыть и не вспоминать? но вот честно, не могу. Не получается. Понимаешь что можно получить в бонус траблы, но, может у меня действительно мозг затуманен настолько, что я понимая наличие их, все равно хочу это сделать? Ведь не все траблы получают, вот и надеешься, что пронесет. Но пронесет или нет -не понять, пока не сделаешь.
  #335  
Старый 11.06.2013, 21:13
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1978 Посмотреть сообщение
остается надеется что кто нить полюбит такую как есть, уж не знаю есть еще такие дураки)
нуууу...это вообще ты зря, очень не правильно так думать!
  #336  
Старый 11.06.2013, 21:21
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

это понятно что любят не за сиси)) но это уже потом))) естественно я немного утрирую и по поводу денег и по поводу любви, но проблемы все равно есть, и самая главная в голове, никак не определюсь: забить на все и жить дальше как есть, или еще пытаться что то изменить...

Rumba) ну тут я конечно шучу в большей степени))) но комплекс есть...у всех так все по разному...
  #337  
Старый 11.06.2013, 21:38
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Я вот думаю - раньше мы носили поролон и думали, что если этот пушап засунуть внутрь, то будет щастье, вот они - настоящие сиси! На картинках же очень натурально. А в итоге ощущение настоящего так и нет, у меня по крайней мере) хотя я и не помню уже ощущение настоящей) мне даже с молоком казалось не мое. Просто контейнер с едой. Я не жалею что сделала, жалею что сделала не там. Если бы я могла отмотать назад и знать что получится, я бы сделала однозначно, просто доктора тщательнее выбирала бы.
Но девочек без птоза и детей я буду отговаривать)

Обо мне:
  #338  
Старый 11.06.2013, 21:47
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

ka-bo у меня не было птоза и детей тоже,ну форма да,нормальная,ни кто не жаловался..но размер 0,5 что делать?Еще вспоминаю слова паренька,отдыхали вместе,да и не только его..вот так и говорили:фигура классная НО ,тебе еще размер груди чуток побольше прям конфетка Вот говорили так и прямо и за глаза,причем слова их объективны.Хотя комплекса не было у меня вообще,я никогда не стеснялась,так как нормально все было.Но,именно этого штришка не хватало!Да это пластическая операция,зачем от нее отговаривать,че за бред?!

Обо мне:
  #339  
Старый 11.06.2013, 21:55
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

Даже если бы все заново - я еще раз сделала бы.
Хотя есть кое-какие нюансы.
Например, я не как Rumba), а наоборот - раньше без белья ходила запросто, а сейчас просыпаюсь и сразу что-нибудь надеваю - бюстгальтер или топ (для поддержки). Вот иногда это надоедает. Но тогда не ношу ))) а так - мне нравится. Но я на животе не лежу (никогда не люблю), активным спортом не занимаюсь (фитнес у меня больше зарядка, чем спорт). Поэтому мне нигде не мешает.
  #340  
Старый 11.06.2013, 21:56
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

ka-bo я тоже только теперь поняла что если бы и сделала то у другого врача другие импланты и другой доступ....странно почему врачи этого не понимают и делают такую фигню...заранее зная о последствиях) все равно ведь делают...у меня сейчас врач такой хороший (мой второй палач) весь из себя такой тактичный, вежливый...я его спрашиваю на осмотре: а как вы на полный ноль худенькой девочке втыкаете 300-350? вы что там до позвоночника карман роете? А он говорит ( мой добрый гуманный врач) : так если ж я не впихну, они к другому пойдут - другой впихнет)) обажаю своего врача!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©