Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2801  
Старый 17.04.2012, 19:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

sing_nata82, дайте плз ссылку на Ваши фото.

Обо мне:
  #2802  
Старый 17.04.2012, 19:56
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

После оп
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=2687
До оп есть в консультациях.
Скоро выложу фото стоя.

Обо мне:
  #2803  
Старый 17.04.2012, 23:50
Аватар для Nutmouse
Nutmouse Nutmouse вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 87
Nutmouse на нуле
По умолчанию

Представляете, девочки, почти через 2 мес. после оп меня настигли ужасные отеки! До этого их практически не было на пузе. Я грешу на магнитотерапию, так как к концу курса у меня вернулась! серома и я вся стала отекать как поросенок((( Хожу реально беременная, ну что спрашивается, за наказание??? Я уже жалею, что сделала в феврале, мне в конце мая на месяц на море с детьми, а я в компре, с серомой и отеками. Депрессия накатила не по-детски((( Муж тоже не радуется((
Самое смешное, что обычный хирург, который давал направление на магнитотерапию, предупреждал, что может быть обратный эффект, то бишь не положительный.

Обо мне:
  #2804  
Старый 18.04.2012, 00:01
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Nutmouse, ничего себе... ты сколько сеансов сделала? Может, отеки пошли, т.к. серома стала проходить и жидкость стала впитываться в ткани? или серомы тоже много???
  #2805  
Старый 18.04.2012, 00:09
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Может тогда лучше прекратить магнитотерапию, если она только хуже делает? А за месяц может все поменяться!!!

Обо мне:
  #2806  
Старый 18.04.2012, 00:13
Аватар для Nutmouse
Nutmouse Nutmouse вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 87
Nutmouse на нуле
По умолчанию

Да у меня серома прошла после 3 дней компрессов с демиксидом, вся впиталась, мл. 20. И я еще с дуру пошла на магнитку. Так через неделю вернулась серома, все больше и больше натекает и отеки еще присоседились, просто огромные! Я сделала 9 раз, сегодня уже, конечно, не пошла. Я в шоке просто, реву уже 2 дня.
Ната, да у меня пока позитива нет, а только все хуже. Не думаю, что месяц что-то решит с такой динамикой(((
Аист, я уже попросила у дока склерозирование. Но он приедет только через 2 недели, а я бы уже сейчас пунктировала. В принципе, это можно, но для склерозирования нужно побольше жидкости. И еще минус, что его надо пару-тройку раз делать с перерывом в неделю, а док-то в Питере, а я в Москве... Про темноту и рассвет - да хоть бы так и было! А то безнадега какая-то.
Кстати, док сказал, что если серома ушла, то уже все, не вернется. Как бы не так, очень даже и вернулась...

Обо мне:
  #2807  
Старый 18.04.2012, 00:14
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Nutmouse, ты не отчаивайся, очень часто бывает, что самая темная ночь перед рассветом. Действительно Ната права, еще впереди целый месяц, даже больше. Что док говорит? Должно ведь уйти, так же не останется! Не расстраивайся так, подергай врачей.
  #2808  
Старый 18.04.2012, 00:31
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Nutmouse, я серому пунктировала у другого дока, здаесь в Москве, док то мой безвылазно в Питере.
Пунктировала у Салиджанова Анвара Шухратовича.
  #2809  
Старый 18.04.2012, 00:39
Аватар для Nutmouse
Nutmouse Nutmouse вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 87
Nutmouse на нуле
По умолчанию

Солнечная, я пунктирую у Юсупова, он очень приятный человек. У него пунктировала уже раз 5, и 2 у дока. Просто именно склерозировать хочу у Агапова, хотя бы первый раз. Спасибо тебе большое за инфу!
У меня даже МС на неделю раньше пришли, всего через 3 недели, такого никогда в жизни не было((

Обо мне:
  #2810  
Старый 18.04.2012, 00:55
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Nutmouse, не расстраивайся, самое главное, что положительный результат уже был. Не думаю что магниты спровоцируют долгое ухудшение. А зачем на них пошла, если серома к тому времени уже ушла? Девочки, а что такое склерозирование?
  #2811  
Старый 18.04.2012, 01:12
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Nutmouse, без паники!!! Все будет хорошо. Еще 1,5 мес. впереди, поедешь на море красавицей, думай только о хорошем!!! А если еще компрессы с димексидом поделать, раз они помогают?
  #2812  
Старый 18.04.2012, 01:54
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sing_nata82 Посмотреть сообщение
Я не пойму как разгибаться силой что ли? Или как-то само собой разгибаешься?
Я смогла разогнуться, к сожалению, после месяца, и то продолжала стоять в позе "зю": одна нога чуть впереди, полностью опор на другую....в итоге, мышцы бедра болели, спина от боли просто криком кричала!
Ничего, наш добрый Доктор очень быстренько отправил меня на фитнес, вот и мучаюсь до сих пор. Я же ленивая, а тут спорт...Ну, а бандаж - надо, Ната, надо.
Все будет хорошо!
Shkoda, ну скинь ты слона на слоне, хотя бы, а то вообще пропала
Lisenak, удачи тебе!Если ехать в комфортабельном поезде, то приспособишься сразу. Все будет зависить от твоих ощущений: захочешь - полежишь, захочешь - посидишь, или по поезду походишь в полусогнутом состоянии, народ попугаешь.
Я через день после ОП улетала: час в такси, часа пол-тора в аэропорту, потом самолет, 3 часа лету. Приятного - мало, если честно, да еще муж умудрился на низкой машине встречать приехать...Все терпимо! Красота, она жертв требует!

Обо мне:
  #2813  
Старый 18.04.2012, 05:11
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Ната я фотки выставила, но что- то говорят плохо видно. Вчера выслала Сабише она должна все выставить будет, хотя я вот их смотрю мне видно все, может я просто знаю сама какой у меня живот. Лана я такой чайник что не знаю как писать в аську
Tatiyna-1977, качество фото ужасное.
Миниатюры
Tatiyana1977.jpg  

Обо мне:
  #2814  
Старый 18.04.2012, 09:08
Аватар для Nutmouse
Nutmouse Nutmouse вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 87
Nutmouse на нуле
По умолчанию

Osya, спасибо постараюсь) Компрессы помогли сначала, потом уже нет.
Эмма, да я глазам не поверила, что она впиталась, решила закрепить результат, окончательно снять воспаление, блин.
Склерозирование - это один из методов борьбы с серомой. Серому пунктируют и в полость заливают склерозирующее вещество, оставляя его там на нек. время. Потом удаляют. И так несколько раз с перерывом в неделю где-то. Почитай на западных сайтах, там статьи есть, рассматривают разные виды склерозантов и их эффективность. Мой док был в курсе, сказал, что сделает.

Обо мне:
  #2815  
Старый 18.04.2012, 10:55
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Девы, подскажите, пожалуйста, как связаться с Батюковым? Консультирует ли он по фото или нужно обязательно ехать к нему на консультацию? Может, у кого-нибудь есть его электронный адрес?
  #2816  
Старый 18.04.2012, 11:35
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Nutmouse, ну вот видишь, впиталась же однажды, вот и сейчас бросай эту магнитотерапию и черех 1,5 месяца будешь как огурчик!!!
Лисенак, не знаю, когда сможешь выйти на связь, буду держать кулачки за тебя и обзывать всякими тебя и твоего доктора!!!

Цитата:
Сообщение от Анжелла Посмотреть сообщение
Я смогла разогнуться, к сожалению, после месяца, и то продолжала стоять в позе "зю": одна нога чуть впереди, полностью опор на другую....в итоге, мышцы бедра болели, спина от боли просто криком кричала!
Ничего, наш добрый Доктор очень быстренько отправил меня на фитнес, вот и мучаюсь до сих пор. Я же ленивая, а тут спорт...Ну, а бандаж - надо, Ната, надо.
слава Богу, я уже почти-почти разогнулась. Если встать, как ты говоришь, чтоб одна нога была впереди то уже почти прямая. С моей тенденцией надеюсь к двум неделям буду прямоходящая. А за бандаж вычитала в архивах, что Шкода обрезала одну полосу... Блин, и чего это я раньше не догадалась .... Это значительно облегчит ношение бандажа, а то у меня уже левая грудь болит. Завтра буду у дока, спрошу.

Обо мне:
  #2817  
Старый 18.04.2012, 12:15
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
Девы, подскажите, пожалуйста, как связаться с Батюковым? Консультирует ли он по фото или нужно обязательно ехать к нему на консультацию? Может, у кого-нибудь есть его электронный адрес?
Пишите ему по форме на его сайте, прикрепляйте фото, он напишет вам на мыло и будете потом отвечать. (назнаю можно ли ссылки давать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Ната, спасибо за поддержку. Если честно то я уже ничего не хочу(((( надеюсь что все таки возьму себя в руки и сделаю это... держите за меня кулачки, думаю что напишу по приезду, приезжаю 24 апреля.

Обо мне:
  #2818  
Старый 18.04.2012, 12:19
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Лисенак, ты давай заканчивай с этим "не хочу"!!!! А как же красивый плоский животик, обтягивающая одежда, раздельные купальники?????? Все будет ОК!!! Справишься!

Обо мне:
  #2819  
Старый 18.04.2012, 12:43
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелла Посмотреть сообщение
...Ничего, наш добрый Доктор очень быстренько отправил меня на фитнес, вот и мучаюсь до сих пор. Я же ленивая, а тут спорт...
Анжелла, очень хочу на спорт, скажи через сколько наш добрый доктор тебя отправил?
Ната, ну ты даешь, что правда уже почти разогнулась?
Lisenak, ты уже уехала или нет? Ты прямо с корабля на бал? ( в смысле с поезда на стол)
  #2820  
Старый 18.04.2012, 12:44
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Lisenak, спасибо огромное. Держу за Вас кулачки, все будет хорошо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©