Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2461  
Старый 31.03.2009, 15:32
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

О, SEDA, я уже где-то читала в Ваших постах про ситуацию, даже мужу рассказала, что и так бывает Он сказал, что был бы в шоке...но это понятно....а Вам самой теперь грудь нравится? может Вы хоть раньше это обсуждали ?)) думаю, если все красиво, он обрадуется а уж после рейса, после такой долгой разлуки ....
  #2462  
Старый 31.03.2009, 15:39
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Seda, я думаю твоя красивая грудь не может не понравится мужу;). Удачи! Расскажи потом, как все прошло.

Обо мне:
  #2463  
Старый 31.03.2009, 15:47
Аватар для SEDA
SEDA SEDA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Одесса
Сообщений: 61
SEDA на нуле
По умолчанию

Ой пудруженьки я и сама в шоке от себя, но мне все равно, главное я это сделала, а если будет возмущатся я еще и рино сделаю, так чтоб добить его до конца, причем из его сбережений. Так как грудь я сделала за свои кровные, возмущатся он будет наверное меньше. Отмажусь, скажу СЮРПРИЗ тебе хотела сделать.

Обо мне:
  #2464  
Старый 31.03.2009, 15:52
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
Насчет гигантских отвисших грудяХ
:d)
:d Мамочка, я ничего такого не имела ввиду я бы с радостью с тобой махнулась - твоя грудь и рост - моя мечта! мне дохлые девушки не нравятся (я к ним к сожалению отношусь) ,идеал фигуры для меня -Сальма Хайек , ребра не просвечивают ,такая вся ммм Вообще я думаю здорово иметь от природы пышную грудь, ну и что что подтяжка будет, это лучше чем импланты под кожей
  #2465  
Старый 31.03.2009, 16:02
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Seda, в твоем посте самое странное, что муж меньше расстроится когда узнает что ОП сделана не за его счет. возникает ощущение что его как-то деньги больше волнуют, чем ты и твое здоровье и внешний вид...
  #2466  
Старый 31.03.2009, 16:12
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Седа, оденься красиво и он будет сбит наповал :dur:

Обо мне:
  #2467  
Старый 31.03.2009, 16:22
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

ага Аль, особенно фразой "дорогой, ты не волнуйся, я твоих денег не брала"
  #2468  
Старый 31.03.2009, 16:31
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

девочки,а я хотела спросить: почему если вы замужем вы грудь делаете за свой счет, часто даже в тех случаях когда муж не против?

Я пока не замужем,но меня бы обидело, если бы откормила грудью детей и мне бы еще чтобы привести грудь в нормальный внешний вид пришлось на это отдельно от мужа зарабатывать
  #2469  
Старый 31.03.2009, 16:40
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Элис..потому,что на это могут быть разные причины.
муж не против..но считает ,что деньги на оп..это деньги на ветер..Муж откладывает деньги на покупку квартиры,машины,образование детям..и это считает приоритетным,а лишних нет.
так почему не сделать на свои..если есть возможность?
Или теперь ходить в постоянных обидках и разводиться?

Обо мне:
  #2470  
Старый 31.03.2009, 16:49
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

для меня это как страшный сон, чтобы спутник жизни препятствовал моему счастью Но конечно "образование детям" -это другое , это более чем уважительная причина
  #2471  
Старый 31.03.2009, 16:51
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а почему вообще в семье должен быть разделен бюджет? также как и мнение о красоте. ИМХО, но если муж категорически против силикона, придется с этим мириться. или уговаривать его. нужен компромисс. иначе это не семья уже, где каждый как хочет так и дрчит.
вы так ситуацию наоборот переверните. в вернулись из отпуска - а он эпиляцию по всему телу сделал, а вас это ну таааак в нем умиляло. а он вот посчитал что его тело - его собственность. это хоть поправимо. а если он себе силикон в икры вставил, а вас бесят накаченные ноги? какая реакция будет?
все-таки мне кажется надо договариваться. меньше разводов будет. только не надо читать мои слова "договариваться" как "прогибаться"
  #2472  
Старый 31.03.2009, 16:55
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Лен..это тема не про бюджет.Поэтому маленький офф и заканчиваем.
У меня все 15 лет зарабатывает муж..И так с самого начала повелось,что и деньгами распоряжается он.И я не скажу что он ими не граммотно распоряжается..чего бога гневить.
Но если вдруг мне счаз ну аццки захочется себе че нить тыщ на 200 зафигачить..а он мне не даст потому что сейчас очень туго с деньгами и все деньги идут на ремонт квартиры в которой потом будут жить дети.
Мне в позу надо встать?.и права качать?
Права надо было качать в начале отношений..А коль меня 15 лет все устраивало..то чего теперь то в бутылку лезть?

Обо мне:
  #2473  
Старый 31.03.2009, 17:16
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

так и я о том же. что такие решения как пластика все-таки должны приниматься совместно. и не только и не столько из-за денег.
  #2474  
Старый 31.03.2009, 17:17
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

А разве поправка груди после кормления отличается от ремонта квартиры?
мне кажется что как раз для мужчины должно быть важнее как будет выглядеть его любимая женщина нежели цвет и качество стен в квартире...
Ведь исправление ушек спаниэля это не пустая прихоть, а жизненная необходимость не менее важная чем тюнинг машины - ведь это живая любимая женщина!
Как можно не на грудь деньги потратить,а на машину - эгоизм.
ИМХО.
  #2475  
Старый 31.03.2009, 17:28
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ЕленаА,Совершенно согласна
Просто хочу сказть,что всему всегда есть причины..и бывает ,что эти причины уважительные.
И если муж,мч и тд тратит на себя любимого офигенное кол-во денег..а на улучшение качества груди жены,партнерши жалеет..Это одна ситуация.Но уверена она крайне редка..!
А вот другие ситуации можно спокойно обсудить и уверена принят правильное решение.Возможно не дает денег,потому что в данный момент нет..и без проблем даст потом..
Возможно их не дает..потому что обеспечивает семью,не так много зарабатывает и как я уже выше писала у него есть другие приоритеты,и он их искренне считает важнее.И в этом случаее его винить нельзя ибо это тоже забота и не маловажная а порой и очень значимая.Значит если очень хочется сиськи..надо заработать самой.
Возможно что просто боится за свою женщину..оп,осложнения и прочее..Значит надо попытаться граммотно и правильно объяснить что нет ничего счтрашного.
Возможно боиться,что не сможет заниматься сексом с имплантированной грулью..Значит и тут надо быть мудрее и найти способ убедить.

Алис..давай мы вернемся к твоему ИМХО лет через 10..Сейчас.что либо объяснять.нет никакого толку.

Обо мне:
  #2476  
Старый 31.03.2009, 17:33
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Хотя про машину напишу ( как в пример)..Есть двое детей..маленьких..и есть дача..на которую этих детей летом вывозить надо..чтоб они здоровенькие ( это надеюсь объяснять не надо???) были..
так вот машина,нужна для того.чтоб эти детки не в метро вонючем толкались и не в электричке душной парились.А еще эти деткам продукты из города возить надо..фрукты,молочко,мясо..Детки знаете-ли кушать хотят!
так вот потратить деньги на грудь в этом случае это эгоизм.Безо всяких ИМХО.

Обо мне:
  #2477  
Старый 31.03.2009, 17:39
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я именно это и имела в виду под "договариваться". попробовать объяснить, но если это его принципиальная позиция - видимо придется смириться.
а когда просто не хочет потому что свои интересы ему ближе - тут уже не в эту тему, это проблема семьи, а не восприятия силикона.
  #2478  
Старый 31.03.2009, 17:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, ездила я в детстве на дачу на электричке. Ничего, нормально. Один раз, в начале лета, туда и один обратно. Любила это дело. На здоровье не сказывалось. И еду мне родители возили. Из соседнего послека на автобусе. Ничего, тоже нормально. МорОка, конечно, но ничего смертельного. Машина, это, конечно, удобно, но вовсе не пуп земли и не самый жизненноважный предмет. По мне так психологическое здоровье дороже.

  #2479  
Старый 31.03.2009, 17:49
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Очень надеюсь, что передо мной такая проблема не встанет
Если решу рожать детей и кормить грудью(хотя говорят,что она от самой беременности портится),то сразу надо будет договориться о коррекции груди.
А то несправедливо получается,вначале 9 месяцев вынашиваешь,потом год кормишь,а потом еще несколько лет на грудь зарабатываешь или сидя дома с ребенком копишь и экономишь:susel:
Даешь ребенка - даешь новые красивые сиськи!
Вот так будет справедливо.
  #2480  
Старый 31.03.2009, 17:50
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

и я Кать ездила и не хочу,чтоб мои дети так ездели!И не представляю мам ( раз уж вопрос сейчас касательно детей)..которые предпочли бы сиськи..тому что их ребенок не утыкается в чью-то потную жопу носом,а едет с комфортом.
А помимо дачи есть еще масса вариантов..если не дай бог на той же даче ребенку плохо??..Да нормальная баба прокляла бы потом свои нос-сиськи-письки..когда бы не успела довезти ребенка до соседнего поселка на хрен знает как ходящем автобусе!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©