Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 12.03.2015, 17:54
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 336
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

Совершенно верно, Izotop

Обо мне:
  #842  
Старый 12.03.2015, 18:12
Аватар для tinga
tinga tinga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: германия
Сообщений: 20
tinga на нуле
По умолчанию

Ну вот. У меня консультация в понедельник у Батюкова на счет чик лифтинга а тут такая свара . И багамот исчезла , прямо в трансе от дискусийй на счет чика , Уж может отказатся от этой идеи вообще
  #843  
Старый 12.03.2015, 18:36
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Тинга - иди на консультацию!
Проси непременно височную, чтобы защипов небыло.
И прислушайся к своей интуиции - если все спокойно и ты чувствуешь, что доверяешь - ничего не бойся.
Девушки батюковские тебе в личку напишут - я их фото видела - они очень хороши получились.
Да и консультация это не операция - сходить всегда полезно.

Обо мне:
  #844  
Старый 12.03.2015, 18:41
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Девушки, милые, у каждого хирурга свои "скелеты в шкафу".
Да, я появилась в теме, когда Багамот уже практически ушла (извините уж, у меня тогда папа умер, не до форума было). Но и то написала сразу и постаралась поддержать её.
Давайте не будем устраивать разборок, кто виноват. В поддержке нуждаются все и всегда. И когда хорошо, и когда не очень.
Давайте жить дружно!
И не надо ультиматумов, здесь общение добровольное, никто ни к чему не принуждает. Можем попросить - да. Администрация может потребовать, если есть такие правила.
Но я всегда за конструктивный диалог и взаимоподдержку.

  #845  
Старый 12.03.2015, 18:51
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

tinga права Дуська, сходи, послушай.. по полкам разложи.. может еще кому покажешь , для сравнения.. потом и будешь решать..

Izotop плюсуюсь

Обо мне:
  #846  
Старый 12.03.2015, 18:52
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
Нет ни одного человека, который бы свою реабу переживал будучи спокойным, как в танке.
Ну я, и правда как в танке, ничего не брало, правда у меня до было аж ТРИ рино, привыкаешь, видимо.
  #847  
Старый 12.03.2015, 19:04
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

А я не просто спокойно, а даже радостно. И уже писала несколько раз, спустя некоторое время с удовольствием повторила бы этот период. Ну, нравилось мне состояние "я сегодня не такой, как вчера" ))) Наверное, я маньячка )))))))))

  #848  
Старый 12.03.2015, 19:53
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Мурк, солидарна с тобой. У меня тоже была эйфория после операции, которая продолжается до сих пор. Я даже не приняла,а полюбила себя сразу и навсегда. Ни одного дня не испытывала депрессии. Сдерживала себя от выкладки фото каждый день, не было своей темы, поэтому ждала дня, когда уместно было похвалиться свежими фотографиями. Всем подружкам высылала " ужастики" на почту.
Мне казалась, что я прекрасна!!
Сейчас смеемся над этим, они рассказывают, как ужасались))) над моим видом, отводили взгляд и деликатно молчали)))
Одно из самых прекрасных дней, это точно. Как будто посмотрела кино с отмотанной пленной на десять лет назад. Это удивительно.

Девочки, не хандрите и не депрессируйте, просто наслаждайтесь и получайте удовольствие. Такое чудо не так часто и не у всех бывает у нас в жизни
  #849  
Старый 12.03.2015, 20:41
Аватар для tinga
tinga tinga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: германия
Сообщений: 20
tinga на нуле
По умолчанию

Дуська височная оп по любым раскладам расматриваю а аот толи эндо средней толи чик . Записалась на 6 консультаций на два дня. И сразу надо будет определится , но как я поняла суфы эндо не уберут . Поэтому чик новерно .Батюков ни по фото не по скайпу не дал заключения. Поеду на месте разбиратся
  #850  
Старый 12.03.2015, 23:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, давайте уже прекратим истерику и повторение скандала с Багамотом (как и постоянное обсуждение его).

Дуська, да пообещай выложить пару фоток реабилитации, но потом, когда результат уже будет готов. И все довольны.

Хотя по мне, так даже с отеками и синяками почти все выглядят лучше, чем до, потому что угадываются очертания более молодого внешнего вида. Это мы со своими старыми лицами так носимся (и поэтому нам кажется, что отеки и пара мм асимметрии нас ох как портят), потому что привыкли рассматривать в деталях, посторонние же смотрят в общем.

  #851  
Старый 13.03.2015, 00:11
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо, так и сделаю.
Отек очень молодит на самом деле, но это же временный эффект. Не показательно.


Сегодня после длительного воздействия ультразвуком наконец-то левое нижнее веко прилегло к глазному яблоку. Еще неплотно, но я уже радуюсь - так замаялась, что глаз сох все время. Плохо то, что наревела себе отеки аж на щеки. Мама мне таблэтки посоветовала, муж купил, теперь я в танке.
Завидую тем, кто легко и даже радостно пережил реабилитацию. Я тоже думала что все просто будет, ан нет.
И дело не в причинах - причины нет. Все идет закономерно и каждый день перемены к лучшему. Это просто послеоперационная депрессия.
Но пусть новенькие будут в курсе - у некоторых будет и так - позитивный настрой, эйфория после операции, а потом может накрыть. Нужно быть готовым не только к синякам и отекам.
Несмотря на нервные "качели", ни разочку не пожалела, что сделала это. Фото "до" очень отрезвляют.

Обо мне:
  #852  
Старый 13.03.2015, 04:10
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina68 Посмотреть сообщение
Кларучи у меня верхнее веко точно такое как у вас, а хочется чтобы было открытым, очень нравится результат Котика. Но у меня и по молодости так было - наверное результат оп. зависит от строения глаза)))если так можно сказать. Насмотревшись на красивые результаты тоже хочу переделать кое что.)))
У меня такое же веко нависает, но когда пальцем поднимаю, красивее не становится , хотя врачи посоветовали височную. Странно , если височная как раз так веко приподнимает, то вроде красоты не прибавляется...
  #853  
Старый 13.03.2015, 06:26
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська;1816007[quote
Завидую тем, кто легко и даже радостно пережил реабилитацию. Я тоже думала что все просто будет, ан нет.
И дело не в причинах - причины нет. Все идет закономерно и каждый день перемены к лучшему. Это просто послеоперационная депрессия.
Но пусть новенькие будут в курсе - у некоторых будет и так - позитивный настрой, эйфория после операции, а потом может накрыть. Нужно быть готовым не только к синякам и отекам.
Несмотря на нервные "качели", ни разочку не пожалела, что сделала это. Фото "до" очень отрезвляют.
Да, Дуська я как раз готовилась к худшему и страшному, НО мой бонус, что блефаро раньше сделано. Вроде страшного вообще ничего не было, но лёгкая и радостная реабилитация не спасла и меня от "нервных качелей" , вчера вновь нахлынула волна...ведь уже всё понимаю, но вижу какие то появившиеся брыли, да и вообще опять старая. С мозгами броться трудно. Так что Дусь, терпим и не сдаёмся.

Обо мне:
  #854  
Старый 13.03.2015, 09:38
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Ела, это отеки. Они сплываю вниз.
  #855  
Старый 13.03.2015, 12:30
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию

Мариэтта ну да, мозгами понимаю вроде, а нервы, как струна....надеюсь, уверена, что скоро отпустит.

Обо мне:
  #856  
Старый 13.03.2015, 12:30
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

нашла из за чего париться))
  #857  
Старый 13.03.2015, 15:20
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Ёла у меня тоже плюхи по всему лицу с утра, а к вечеру внизу. Жесткие и в шишках). Такие вот отеки
  #858  
Старый 16.03.2015, 12:46
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Отчет о переменах.
Почти исчезли синяки - при необходимости запросто можно замаскировать. Отеки по прежнему не отпускают, приходится пить диазолин. Веко нижнее на левом глазу гуляет - то прилегает к глазному яблоку, то нет. Когда не прилегает - выглядит страшноватенько.
Решила начать мазать мазью от геморроя, сегодня муж купит самую дорогую.
Швы в волосах от височной полностью зажили, но справа грубоват - как будто внахлест. Буду ждать, может обойдется. Если нет - поеду в начале июня к ВВЖ на прием, попрошу подкорректировать. Волосы на висках редкие - боюсь что шрамик будет заметен.
Все мои процедуры с ультразвуком и квантами, и массажем (дарсонваль пока отставила, надо вернуться) сделали свое дело - шишки под левым глазом существенно помягчели и стали менее заметны. Подкожные швы в углах глаз, куда подшили передрапированную мышцу, болезненны при прикосновении, швы на верхних веках видны - как темные ниточки, буду ждать дальнейшего развития событий.
Что радует - открывшийся правый глаз (у меня было немного птозировано верхнее веко), и постепенно уходящие темные круги на нижних веках, они будто сжимаются, но все равно они есть,
пигментация пока никуда не делась. Каждый день делаю маски из протёртой зелени петрушки с огурцом. Может самогипноз, но мне кажется что немного осветляет кожу.
Когда отек немного отпускает - вижу морщинки, которых у меня небыло. Кожу отек растянул?
Низ лица представляет более грустную картину чем пару месяцев назад - все провисло еще больше, просто кошмар-кошмар.
Но не жалею, что не сделала все лицо и шею одномоментно. Так сказать, "растяну удовольствие".
Утром снова проглотила таблеточку от депрессии. В выходные не принимала - вроде настроение было нормальное, а утречком сегодня немножко придавило.

Обо мне:
  #859  
Старый 16.03.2015, 13:51
Аватар для Svetlana7799
Svetlana7799 Svetlana7799 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Германия
Сообщений: 237
Svetlana7799 на нуле
По умолчанию

murrrk

Спасибо за пояснение, теперь поняла про блокады. Прострелы случались и у меня (с одной стороны) -длилась эта история в течение месяца, поначалу часто, потом всё реже и исчезло совсем ). Да, нерв " при делах".

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Швы в волосах от височной полностью зажили, но справа грубоват - как будто внахлест. Буду ждать, может обойдется.
----думаю обойдётся. У меня так (если я правильно поняла и представила) проявлялось одно место - на 4-ом месяце граница стала менее заметна на ощупь (на глаз и не была видна) - я думала, что так проявляется себя отёчность места соединения.

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Подкожные швы в углах глаз, куда подшили передрапированную мышцу, болезненны при прикосновении, швы на верхних веках видны - как темные ниточки, буду ждать дальнейшего развития событий.
и слава богу, что болезненнен - значит. прорастает нервная ткань и всё в скором времени нормализуется


Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Когда отек немного отпускает - вижу морщинки, которых у меня небыло. Кожу отек растянул?
----- советую (по собственному опыту) крема с гиалуронкой и коллагеном, причём несколько раз в день и помногу. Ещё здорово мне помогли витамины в масле (А и Е) (в апетках стоит копейки - для внутреннего применения и для внешнего - без разницы). Умывалась. потом несколько раз на лицо клала горячее полотенце, поры раскрывались - и потом сразу на влажное лицо либо крем, либо масло с витамином. Минут через 15 тем же тёплым полотенцем промокнула - и всё лишнее мгновенно исчезало
У меня кожа и сама по себе сухая, а тут ещё противоотёчные мази - они же иссушают кожу. Да и отёк воё дело сделал.
(Кстати и на такую "намазку" дарсонваль делала - проникновение в кожу более глубокое в таком случае).


Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Низ лица представляет более грустную картину чем пару месяцев назад - все провисло еще больше, просто кошмар-кошмар.
)) та же история: только у меня верхняя часть лица (лоб) напрягает теперь так, как не напрягал все почти что 60 лет)))) Ничего, сделаем ещё ОП - и будем красавишны невозможные просто ! ))


Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Утром снова проглотила таблеточку от депрессии. В выходные не принимала - вроде настроение было нормальное, а утречком сегодня немножко придавило.
если можно - примите совет: не надо таблеточек. Витамин В в комплексе лучше попейте, двойной дозой - примерно месяц. И травки: зверобой и мятой и душичкой. Это и против депрессняков помогает, и не разрушает ничего. и для кожи и волос прекрасное средство.
И ещё гулять минимум час в день.даже при дожде и облачности: ультрафиолет в воздухе присутствует и многие другие компоненты. которые солнышко поставляет: при снижении настроения первое дело!
Да и для века ультрафиолет будет полезен.

Удачи вам! И предвкушения радости обновлённого личика!

Обо мне:
  #860  
Старый 16.03.2015, 16:03
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Светлана, спасибо! Непременно воспользуюсь советами.
Только надо защитным кремом запастись - чтобы кожа вокруг глаз еще больше не потемнела.
Витамины я пью, которые для беременных и кормящих. Куплю и масляные в капсулах.
Может у меня климакс начинается? Фиг его знает, как это будет. Опыта то нет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©