Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2721  
Старый 12.05.2012, 22:43
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

Betrue, да, я пока без стелек. ВГ сказал за стельками после 10 июня. правда я не стала уточнять к чему привязана дата, к его отпуску или к моей операции, у меня вообще такое чувство, что многих нужных вопросов так и не задала
спасибо за паучка у меня через 2дня госэкзамен, а еще через неделю защита диплома, как-то не хотелось идти в кроссовках, а в прежнюю обувь мне рано лезть, каблуки все выше 10см

Обо мне:
  #2722  
Старый 12.05.2012, 22:52
Аватар для Betrue
Betrue Betrue вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 130
Betrue на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


да уж....никогда бы не подумала, что такое есть))

mayusha, удачи Вам на экзамене!! Все будет супер!! С такими-то ножками в новых паучках))

Обо мне:
  #2723  
Старый 12.05.2012, 23:01
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

как интересно...именно такие как Pia white я и искала но только на время реабилитации, потом надеюсь вернусь к своим любимым каблукам

Betrue, спасибо за поддержку скоро и Ваша очередь придет искать удобную обувку а впереди лето, с новыми ножками ура!!!

кстати, муж не оценил паучка назвал сорокой...

Обо мне:
  #2724  
Старый 12.05.2012, 23:06
Аватар для Betrue
Betrue Betrue вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 130
Betrue на нуле
По умолчанию

Ну, такие , в принципе, можно носить))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а вот такие я прямо уже хочу!!)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2725  
Старый 12.05.2012, 23:11
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тоже прикольные, как раз то, что в отпуске нужно

Обо мне:
  #2726  
Старый 12.05.2012, 23:26
Аватар для Alink@
Alink@ Alink@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: МО
Сообщений: 158
Alink@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Betrue Посмотреть сообщение
....однозначно birkenstock куплю! Тем более, что там реально ортопедическая форма подошвы, тут уж ничего не скажешь!
А по поводу skechers - тоже можно на первое время, конечно, пока перекат нужен... Но мне просто интересно, не вредно ли такие потом носить, все-таки странные они какие-то, совсем их не понимаю.....
Betrue, я посмотрела на birkenstock - что то мне у них не очень нравится "бортик" по внешнему краю.. не натирает ли он ногу при носке?
skechers разгружают пальцы и пятку, так как основной упор идет на свод стопы. Они мне помогли когда внезапно образовалась и заболела пяточная шпора, ну и после остеостомии само собой
слушайте, у МВТ какие то цены.. пугающие - в принципе, то же самое, что и но в два раза дороже...

у меня уже 6 месяцев после ОП и первая новая обувка - босоножки Rieker с открытыми пальчиками и роликовые коньки, которые на днях обкатала! Радости не было предела, что не разучилась на них передвигаться и ноги совсем не болели ни в новых ботинках, ни после
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2727  
Старый 12.05.2012, 23:42
Аватар для Betrue
Betrue Betrue вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 130
Betrue на нуле
По умолчанию

Девочки, УРА! Только что ответил КАА - вот что - копирую!
"Биркеншток - то, что надо!"
Еду завтра покупать!


Alink@! Супер какой, ролики это круто!! Рада за Вас безумно!!!

А насчет цен - так для хорошей обуви это хорошая цена. Тем более, что скечерс делают просто подобие. А оригинал - это MBT, а за оригинал всегда нужно платить дороже.

Обо мне:
  #2728  
Старый 13.05.2012, 16:43
Аватар для Betrue
Betrue Betrue вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 130
Betrue на нуле
По умолчанию

Девочки! Купила! Рада безумно, не хочется снимать!
В баруках ездила в магазин, мне так в них неудобно
даже не знаю, может это уже намек, что скоро пора снимать? Мне в этих birkenstockaх удобнее намного, смотрите, как лежит правильно.
Миниатюры
DSC_0141.jpg  

Обо мне:
  #2729  
Старый 13.05.2012, 17:00
Аватар для Анастаси
Анастаси Анастаси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 68
Анастаси на нуле
По умолчанию

Сейчас умрууууу от зависти! Такие милые и ножки и босоножки!! Конечно такая обувь краше барук

Betrue, скажите, какой размер взяли и что говорят консультанты? Идет размер в размер или маломерят? И еще интересно - вы взяли модель на узкую ногу или широкую?

Обо мне:
  #2730  
Старый 13.05.2012, 17:18
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девушки, это уже оффтоп, по-моему

Обо мне:
  #2731  
Старый 13.05.2012, 17:29
Аватар для Betrue
Betrue Betrue вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 130
Betrue на нуле
По умолчанию

Tazdevil, объясните почему???? Я доктора замучала с вопросами по поводу обуви- это еще одна часть операции, считай....Без обуви не получится все так, как надо! Чтобы лишний раз не тревожить Самого КАРДАНОВА, мы обсуждаем тут, что лучше носить , что можно, и где взять! А Вы говорите, что это оффтоп???

Анастаси, пока я жду ответа от Tazdevil, я Вам отвечу. У меня размер и правда стал меньше. Был почти 39, сейчас 38,5. Этот размер в биркенштоках 38. У них 38=38,5, 39=39,5 и тд.

По поводу узкой или широкой ноги - у них все одинаково, по крайней мере, они ничего не сказали. Я просто померяла 4 пары и выбрала эту. С одной перепонкой совсем было неудобно, удобно еще с двумя, но эти - для меня лично, самые удобные оказались.

я прямо не могу успокоиться, девочки..Я бы была безумно рада, если бы тема по поводу нужной нам обуви, размеров и цен уже упоминалась в форуме! А так приходится самой копать..Думала помогу другим, а оказывается, что это оффтоп..((

Обо мне:
  #2732  
Старый 13.05.2012, 18:36
Аватар для Анастаси
Анастаси Анастаси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 68
Анастаси на нуле
По умолчанию

Betrue, спасибо за информацию, она действительно оочень ценная для нас. А на модераторов не обижайтесь, они же не могут знать всех тонкостей проводимых операций и процесса реабилитации. А мы уже все обсудили, так что можем закрыть эту тему. Birkenstock & MBT - и будете здоровы!
PS: у биркенов в артикле последняя цифра означает на какую ногу: 1 - ни широкую стопу, 3 - на узкую...

Обо мне:
  #2733  
Старый 13.05.2012, 22:17
Аватар для Alink@
Alink@ Alink@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: МО
Сообщений: 158
Alink@ на нуле
По умолчанию

Betrue, интересная какая модель!
а я наконец одела приобретенные своим ножкам по случаю полугодового юбилея ОП босоножки с ремешками - косточки никогда такие носить не позволяли...
небольшая устойчивая танкетка и мягкие внутри для стопы - очень комфортно!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2734  
Старый 14.05.2012, 13:58
Аватар для Betrue
Betrue Betrue вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 130
Betrue на нуле
По умолчанию

Alink@, супер!!! Даже не верится, что когда-то "что-то лишнее" было!
вот о таких ремешках я тоже всегда мечтала! Тоже жду с нетерпением жду, когда такие куплю)))

Анастаси, последняя цифра в артикле 1) В магазине на примерке все одинаковые по ширине были...

Странно, почему мне продавец сказала, что 38 идет на 38,5...на сайтах говорится , что размер в размер.... Да и я сама по ноге смотрю, что у меня 38. Анастаси, чтобы не ошибиться, лучше в магазине померять, не рисковать с интернетом. Мне так кажется.

Обо мне:
  #2735  
Старый 14.05.2012, 17:08
Аватар для Elenaf
Elenaf Elenaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 60
Elenaf на нуле
По умолчанию

А я сняла баруки через 5 недель обула обычные новые балетки которые купила до оп и поехала с друзьями за город , в горы, ноги чувствовали себя прекрасно, совсем уж по горам я лазить не решилась но по холмикам поскакала)))))

Обо мне:
  #2736  
Старый 14.05.2012, 17:14
Аватар для Betrue
Betrue Betrue вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 130
Betrue на нуле
По умолчанию

Elenaf, супер! обычные балетки -это здорово, я померяла свои старые, как-то неудобно...мне еще страшно на всю стопу наступать, в биркенштоках все-таки выпуклости хоть какие-то есть, а совсем ровные балетки мне неудобны...
Видимо, у всех все совершенно по-разному, все-таки.

Обо мне:
  #2737  
Старый 14.05.2012, 19:29
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

Betrue, согласна с тобой(можно на ты?). Мне тоже не кайфово в балетках. При шаге заваливаюсь и назад и в бок-смотрятся на ноге не айс. Нам нужен не большой каблучок,хотя на тонком каблучке нога ходит ходуном. Сейчас появилось очень много моделей со внутренней платформой. Вот мне в таких очень комфортно. Купила и туфли и макасики на такой подошве,а то я в обычных макасах тоже заваливаюсь. Можть мой опыт пригодиться кому-нибудь. Я стоптала ноги. ища себе что-нибудь модельное.

Обо мне:
  #2738  
Старый 14.05.2012, 20:22
Аватар для Elenaf
Elenaf Elenaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 60
Elenaf на нуле
По умолчанию

Видимо все зависит от индивидуальных особенностей каждого человека ну и естественного от того как проходит послеоперационный период, поэтому соответственно каждый и чувствует как ему поступить и как будет удобнее и лучше)))я купила кстати перед оп три пары этих самых балеток. в одни влезла сразу через три недели( просто померила, ходила еще в баруках) в другие влезла только сейчас по прошествии 8 недель в третьи вобще пока не влазию, там носик узкий. думаю что когда вложу в обувь стелечки тогда они и будут выполнять в какой то степени функции ортопедической обуви. но конечно если кому -то удобнее ходить в специальной обуви и если врач дал такие рекомендации, то лучше так и делать)))ну и главное доверять только собственным ощущениям)))

Обо мне:
  #2739  
Старый 14.05.2012, 21:37
Аватар для Colored_Mouse
Colored_Mouse Colored_Mouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 158
Colored_Mouse на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! У меня сейчас 6,5 недель. 6 дней, как сняла баруки. Пальчики и места перелома не болят при хотьбе, а вот с пятками ерунда какая-то. Болят и я чувствую свои имплантаты. Когда встаю на ноги после отдыха, некоторое время привыкаю к положению стоя, и первые 10 шагов весьма болезненные. Причем боль с другой стороны пятки, с внутренней, или вообще во всей пятке
Когда расжожусь - все нормально. У кого нибудь такое было?
Перекат не особо получается, боязно и пальцы не особо гнутся еще.
Mausha, у тебя перекат полный, как до ОП? Пальчики хорошо гнутся?

А обувочку я тоже купила. Летние сандалики ECCO на липучках, чтобы регулировать полноту. Очень удобно.
Был до операции размер 37-38 в зависимости от обуви. Теперь ECCO 37 в длину с запасом, может и 36 подошел бы, если бы не отек.
Хочу купить еще на пробковой подошве для дома. Думала до стелек буду в носочках просто бегать, но в обуви удобнее, чем босиком. Здесь ранее говорили еще про медицинские тапки. Кто-нибудь ходит в них? Там есть супинатор?

Обо мне:
  #2740  
Старый 14.05.2012, 22:10
Аватар для Tatijna
Tatijna Tatijna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Казахстан,г.Уральск
Сообщений: 293
Tatijna на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет!Я сегодня проектировались!

То есть оперировалась

Взяла новый планшетник,с него трудно писать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©