Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 11.12.2010, 03:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я так поняла, что, да, и сами клетки там изначально слабее и даже в случае приживания они "худенькие" Вообщем я два раза уже спрашивала, все хочу совместить с липо рук, а он говорит я бы не рекомендовал.
  #742  
Старый 11.12.2010, 09:57
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Оль, а тебе марионетки не филили? Сейчас, конечно, красиво, но неделя всё-таки.. Слишком мало времени прошло.. Был бы хотя бы месяц. У меня и на сроке в месяц подглазья были хорошие, ровные, а вот сейчас опять всё завалилось, ну и плюс, ещё и мордаша вся сползла и жирок этот вместе с ней. Образовалось подобие небольших суфов и прощупывается введённый в носослёзную борозду жирок, но лежит теперь пониже неё. А сама бороздка опять пустая.

Feanora, мне тоже кажется достаточно страноой идея филить подвижное веко. Куда там филить-то? Тут с более обширными по площади областями не всегда получается удачно, а что уж говорить про такие микроскопические и тоненькие. Я даже гель в эти места слабо себе представляю. И потом, там же ресницы. Я думаю, что даже если бы это и было возможно, вводить туда жир, был бы велик риск изменить направление роста ресниц. Ну, к примеру, когда у меня там образовались подкожные микрорубчики после удаления татуажа лазером (слава богу, рассосались через время), это самое повижное веко стало потолще за счёт этого, но верхние ресницы поменяли направление. Они стали смотреть вниз. Не айс было, я вам скажу. Я рада, что это всё рассосалось и ресницы растут, как и раньше, в правильном направлении.

Обо мне:
  #743  
Старый 11.12.2010, 19:52
Аватар для Feanora
Feanora Feanora вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 102
Feanora на нуле
По умолчанию

Да, Tatianasov, тут девочки мне в один голос ответили, что технически зафилить жирком подвижное веко нереально, слишком ювелирная работа будет. Придется с этим смириться, хотя по поводу геля попробую разузнать еще- там возможна миллиметровщина все-таки, от ресниц отступить чуток наверное можно

Но насчет странности идеи не соглашусь- если б добавить объем не "подушкой" а тоненькой прослойкой по всему веку- это украсило бы и сделало моложе многих. Кстати, довольно часто глаза у человеков выглядят большими не только из-за фактического размера самого глазного яблока, а еще и благодаря объемным векам с "толстой" мышцей (говорю как человек, изучавший пластическую анатомию).
  #744  
Старый 11.12.2010, 20:54
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Tatianasov, я тоже больших иллюзий не испытываю. Понимаю, что через месяц отек совсем уйдет и будет совсем не так. Но я очень постараюсь не доводить себя исхуданиями, чтобы не было совсем плохо. У меня в первый раз на сроке почти полгода конечно жира ушло много, но все равно вид был лучше, чем ДО, если бы не тот небольшой мешочек на одном глазу, я б и не рыпалась. Сейчас тоже переживаю за суфы.
Ладно, посмотрим.
  #745  
Старый 12.12.2010, 09:19
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет в этой темке.
Спасибо за такую исчерпывающую инфу,за то,что не стесняетесь выставлять свои фотки.Хоть буду знать теперь на что рассчитывать.
Но все равно стою перед выбором хирурга(
Была заочная консультация с Бородько,завтра на очную поеду.Страшновато как-то.И с лицом пора что-то сделать,а то стала как крепыш Бухенвальда почему-то.Впадины на щеках уже давно достают.

Фото alenka2004ua можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/show/plast...ery/3767/3768/ (добавлено администратором)

Последний раз редактировалось TeamMember; 29.08.2012 в 10:50.
  #746  
Старый 12.12.2010, 21:51
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Аленка, фотки одинаковые не выставятся в другой теме. Выбрать хирурга вам никто не поможет это уж вы сами. Главное, чтобы он мог показать вам СВОИ результаты (не один-пять) тех манипуляций, которые вам предложит.
  #747  
Старый 12.12.2010, 23:25
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Ольга,мне очень понравились Ваши результаты,если по фото смотреть
может я невнимательно читала,но не могли бы Вы сказать кто Ваш кудесник и сколько денег обошлась операция?Пожалуйста)))))))
  #748  
Старый 13.12.2010, 00:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А я бы липофиллинг не рекомендовала - если доктор не мега профессионал именно в этой операции, последствия могут быть неоперабельны. И тоже бы посоветовала подтяжку. Разве СМАС показан только при лишней коже? Разве у наты м, результатом которой все восторгаются, было много лишней кожи? Это все банальные стереотипы, которые странно видеть на этом форуме среди постоянных его участников. Провисание мышц налицо (в прямом и переносном смысле). Если не СМАС, то, может, чик-лифт, но уж точно не липофилинг.

  #749  
Старый 13.12.2010, 02:02
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Алёнка, а Бородько славится, супер шлифовками, от врачей слышала, это вроде его конёк!!! В украинской теме есть результат Доброе Утро, она у него делала нижнее блефаро с финол. пилингом!!!
  #750  
Старый 13.12.2010, 15:38
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А я бы липофиллинг не рекомендовала - если доктор не мега профессионал именно в этой операции, последствия могут быть неоперабельны
Встряну, рискуя получить тапком по башке...
Заикнулась было своему доктору о липофилинге и получила решительное НЕТ. И не по причине невладения методом. Белый считает, что дальние последствия такого вмешательства (3-4 года) могут оказаться весьма печальными - распадание жировых пакетов на куски и соответственно кожа буграми
  #751  
Старый 13.12.2010, 15:49
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Не первый раз слышу от хирургов,- то чем не владею - хаю. Лично сама слышала от уважаемой и пожилой хирургини - что эндо подтяжка - полный бред. "На чем все там держится??? На нитках??? Ха-ха три раза".

Обо мне:
  #752  
Старый 13.12.2010, 16:13
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Он ко всему сказанному добавил многозначительно "это мы уже проходили" - перевод - исправлял последствия. Опять же каждому индивидуально. Про эндо в моём случае тоже было сказано "эндо тебя убьёт". От него принимаю такой прогноз - возится с моей капризной кожей(рожей) не первый год.
  #753  
Старый 13.12.2010, 16:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Распадание жира на куски, кожа буграми - смешной доктор, сразу видно что рука набита на липофиле
  #754  
Старый 13.12.2010, 17:08
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Да, этот же доктор мне когда-то говорил, что эндоподтяжка - это и не омолаживающая операция вовсе, а так, баловство одно
Да и у всех докторов, я так поняла, разное мнение насчет липофила. Один мне сказал, что это ерунда, метод вообще не работает. Другой сказал, что практикует, и есть даже довольные
  #755  
Старый 13.12.2010, 17:51
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Встряну, рискуя получить тапком по башке...
Заикнулась было своему доктору о липофилинге и получила решительное НЕТ. И не по причине невладения методом. Белый считает, что дальние последствия такого вмешательства (3-4 года) могут оказаться весьма печальными - распадание жировых пакетов на куски и соответственно кожа буграми
:d :d :d
  #756  
Старый 13.12.2010, 18:41
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

обана..тока скопировала Егоркино сообщение, чтобы, как гриЦо тапком:d, а тут уже и без меня прокомментировали..мдяяя, ну вот никак не могу понять, ежели ты не владеешь-не умеешь, на фига обсть, пардон , конечно, за выражение...но, чесное слово, не понимаю, я вот не умею быстро бегать, зато прыгаю высОООко, и чё, тех, кто бегает ..в сад???):dur:8))..про жировые пакеты - гыыы:d
  #757  
Старый 13.12.2010, 20:15
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию ...

Егорка я тоже удивлена высказыванием этого док,думала как мин док должны быть в курсе новшеств? А филят уже достаточно давно ну кажется лет так 12 а может и дольше,и я не встречала примеров с такими побочками,конечно рез может быть удачным и неудачным но это уж зависит от мастерства художника и индивидуальных особенностей пациента.

Обо мне:
  #758  
Старый 13.12.2010, 20:37
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

За что купила - за то и продаю, просто ещё одно мнение. Лично я ни на чем не смею настаивать. Лучше б молчала. Ухожу, дико извиняюсь, если кого обидела.
  #759  
Старый 13.12.2010, 21:10
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Девочки,привет!!
Была сегодня на консультации. А.В увидел меня своими глазами в реале.Предложения одно из двух.Либо убираем грыжи под глазами,либо моделируем все лицо и феноловый пилинг под глаза чтобы убрать гусиные лапки.
Второй доктор,по понятной причине не называю ,сказал,что эффекта от липофиллинга на моем лице не будет потому что тонкая очень коже и у меня нет достаточного количества жира,чтобы его можно было взять для липофилинга.Она даже не смотрела злачные места( где эти запасы залегают.
Пока в клинике ждала свою очередь на консультацию одна дама мне дала телефон клиники пластич хирургии в Виннице"Эталон" и тел оперирующего врача.Говорит,что он тоже делает липофилинги и довольно таки удачно.Только цены от киевских может втрое ниже.Может кто слышал что-то об этой клинике или встречал отзывы о ней на форуме.??Подскажите
Я вообще-то отправила свои фотки на акционный липофилинг у Саруханова,но пока..........наверное не подхожу по каким-то параметрам даже,чтобы принять участие в конкурсе.Ничего,что мое,то мимо не пройдет)
Какие мнения по поводу моих консультаций?У меня уже голова идет кругом.........
  #760  
Старый 13.12.2010, 21:14
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka2004ua Посмотреть сообщение
Либо убираем грыжи под глазами,либо моделируем все лицо и феноловый пилинг под глаза чтобы убрать гусиные лапки.
........
А что значит либо моделируем все лицо?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©