Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 12.05.2009, 00:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я вообще не понимаю смысл скандала на этом форуме. Почему здесь ругань? Почему разборки и скандал на этом сайте, а не у Пиккарда. Места для скандалов МЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ.

Лично я, читая только Изину тему (потому что для себя разделы Личных тем я отношу к пластике, а темы раздела Косметология не читаю) и читая ее абсолютно по диагонали, знала что и краситься нельзя используя пептиды и про позеленение волос. И не использовала их, хотя волосы мои оставляют желать лучшего. Кстати, я две недели назад промелировалась на своей обычной краске и у меня отвалилось огромное количество волос (никогда не видела, чтобы волосы пучками лезли) и без всяких пептидов. Думала даже, не стоит ли мне ежиком постричься.

  #622  
Старый 12.05.2009, 00:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Про рекламу склока безумно неприятно мне лично. Выходит, если я пишу, что мне очень нравится мой результат липосакции и я считаю эту процедуру безумно действенной, то я уже должна предупреждать обо всех побочках, даже о тех, о которых врач не говорит (а наши врачи о возможности смерти во время операции не упоминают, к примеру, а так же много еще о чем).
С другой стороны, я очень неодобряю и бесконтрольное применение действенных препаратов. Потому как от них не может не быть побочек. Это касается много чего, в том числе и витаминов. Кстати, и Обаджи касается. Я в ту тему не лезу, но мой косметолог, долго разбиравшись в их продукции, сказала, что очень велик риск побочек и "посмотрим что в отстроченном варианте будет с кожей и волосами". Ее слова про возвращение пигментации, кстати, сбываются.
Но все мы люди взрослые и понимаем, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке и за все приходится платить. Нет действенных препаратов (операций) без возможности заработать серьезные побочки.

  #623  
Старый 16.06.2009, 22:21
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Иса, у тебя получилась побочка от Обаджи, красные пятна, купероз, сосуды, наверное, это возможно, раз ты пишешь, что многие на это на американских форумах жаловались, повода не верить у меня нет.
Теперь про медь, ведь что такое ангиогенез, это процесс, который должен усугубить ту ситуацию, которая с тобой произошла, смотри:
Ангиогенез — процесс образования новых кровеносных сосудов в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. В норме в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] процессы ангиогенеза протекают с умеренной интенсивностью и только при [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] повреждённых тканей, канализации [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], ликвидации очагов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], образовании [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и тому подобных процессах восстановления, а также при росте и развитии организма.
В опухолевых же тканях, особенно в тканях [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], ангиогенез протекает постоянно и очень интенсивно. Это, по-видимому, является одной из причин быстрого роста злокачественных опухолей, поскольку они очень хорошо кровоснабжаются и получают намного больше питательных веществ на единицу массы опухоли по сравнению с нормальной тканью, обкрадывая тем самым здоровые ткани организма. Кроме того, усиленный ангиогенез в опухоли является одним из механизмов её быстрого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], так как опухолевые клетки имеют свойство метастазировать по ходу кровеносных сосудов (вдоль стенок) или разносятся по всему организму с током крови.


Что я ещё хочу сказать, когда я разговаривала с одним очень известным ортопедом-травматологом , он мне сказал, что вот эти самые медные пептиды, т.е. комбинации соединений меди и бульона из аминокислот они в своих научных работах с целью приживления костного трансплантанта использовали ещё зааадолго до их "изобретения" американцем.
И отмечался БУРНЫЙ рост сосудов, ангиогенез.
Т.е. при травмах, ранах и т.д. -это неплохо.
Но вот как с их помощью можно лечить , как сказал твой косметолог, начинающуюся розацею...я понять не могу, патогенез мне не ясен.
И ещё тот же док у меня спросил, а что на счёт новообразований?Есть такая статистика?
Я не нашлась, что ответить, т.к. просто не знаю.
Он акцентировал, что бурный ангиогенез это всегда-онко риск.

Я не перетендую на истину, это всего лишь информация, которой я, как врач, просто не имею права не поделиться.

Обо мне:
  #624  
Старый 16.06.2009, 22:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

По видимому диагноз Розацеи, ставится не только в тех случаях о которых ты говоришь - здесь это понятие шире. Какой у меня диагноз был я написала, ангиогинез при локальном нанесении препарата в принципе не может быть бурным.

Вот кстати посмотрите, какие типы розации бывают - всего 4 вида. Я так понимаю, то что в России понимают под розацей, всего лишь один из вариантов более общего понятия принятого на Западе. Иногда разделение еще более подробное - это еще упрощенные вариант.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #625  
Старый 17.06.2009, 01:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Вот смотри ..у тебя получилась побочка от Обаджи, красные пятна, купероз, сосуды, наверное, это возможно, раз ты пишешь, что многие на это на американских форумах жаловались, повода не верить у меня нет.
А разве это не истина, что Обаджи вызывает все эти проблемы при определнном типе кожи? Мне косметолог сразу сказала о них (когда прочла составчик системы) и еще сказала, что через несколько лет могут быть проблемы с пигментацией и волосами (кажется, конкретно не запоминала так как сразу поняла, что для моего типа кожи шелушение - смерть).

  #626  
Старый 17.06.2009, 11:39
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А разве это не истина, что Обаджи вызывает все эти проблемы при определнном типе кожи? Мне косметолог сразу сказала о них (когда прочла составчик системы) и еще сказала, что через несколько лет могут быть проблемы с пигментацией и волосами (кажется, конкретно не запоминала так как сразу поняла, что для моего типа кожи шелушение - смерть).
Катюш, истина....но мой пост был об ангиогенезе, который иннициируется медью ..и это в некоторых ситуациях очень хорошо и полезно(например при заживлении ран)
Классификации болезней , и розацеа в том числе, в России не местные , а общепринятые в мире..семинары и симпозиумы и наших ,и американских, и европейских врачей проходят не в отдельных регионах.
Так вот мой пост был всего лишь размышлением(и не только моим),каким образом ,иннициируя ангиогенез , можно вылечить пусть и начальную форму розацеи.

Обо мне:
  #627  
Старый 19.10.2009, 14:30
Аватар для Тонечка
Тонечка Тонечка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2006
Город: Тюмень
Сообщений: 13
Тонечка на нуле
По умолчанию

Добрый день! Исочка, вот прочла практически всю тему и решила, что мне тоже необходимы пептиды (девочки даже дали адрес сайта откуда заказывать). Если Вам не трудно подскажите мне, что необходимо приобрести для начинающего пользователя. Кожа комбинированная ближе к жирноватой (лоб, нос), имеются небольшие (единичные) шрамики на щеке (после прищиков). Не очень ровный цвет лица (летом всегда высыпают веснушки, если на солнце, но я пользовалась блендером и третиноином и цвет более менее выровнялся. Третиноин остался (пользуюсь пару раз в неделю), его же можно с пептидами???. И еще заказала себе Адонию лифт (скоро прейдет). И еще, извините за навязчивость как все это сочитать, ну что то типа схемы применения, если вас не обременит. Спасибо заранее.
  #628  
Старый 10.11.2009, 12:39
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

К сожалению, только сейчас нашла время прочитать всю тему.
Nata m, спасибо огромное за информацию и предупрежедению про антиогенез. Как же хорошо, что я не стала пользоваться медными пептидами. Онко-риск - это самое страшная побочка которую только можно придумать. Тем более у меня в анамнезе есть такое заболевание, хоть и вылеченное, но врачи понимают что это значит. По этой же причине не пью никаких БАД и витаминов. Сейчас также очень засомневалась стоит ли дальше брызгаться миноксидилом 2% (Регейн) не имея АГА. Полагаю что информация про парики запоздала, но очень рекомендую всем парики фирмы Ревлон. Они сделаны не из натуральных волос - но смотрятся очень и очень естественно, и в носке очень неприхотливы. Я носила полгода и никто не понял что я в парике хожу.

Обо мне:
  #629  
Старый 10.11.2009, 15:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Даааа , это что то новенькое
Калипсо конечно не надо - страсти то какие, у вас я так понимаю опухоль на лице, если вы так боитесь ангиогинеза?
Ангиогинез с вами приключится если вы будете пользоваться практически любой действующей косметикой- так что тогда просто жиром мажтесь, для безопасности.

Ната, если у тебя есть данные о канцирогенности куперпептайд ты уж опубликуй источники ,не скрывай от народа страшной правды
  #630  
Старый 10.11.2009, 15:41
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

Иса, не очень понимаю иронии...Я вообщето начитавшись хотела мазать шрам который после операции на опухоль остался, возле груди. Но хватило ума дочитать схему до конца. А на лицо возможно даже что-то и попробую. Реакция применения на коже вокруг глаз впечатляет.

Обо мне:
  #631  
Старый 10.11.2009, 16:23
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ис, у меня нет данных о канцерогенности куперпептидов, хотя моё, хмм ..мягко сказать, негативное отношение, к этой продукции, основанное на определённом опыте , полученном из-за отсутствия соответствующей информации на сайте производителя , ты знаешь.
  #632  
Старый 10.11.2009, 16:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Калипсо, а у вас рак именно кожи был? Потому как в таком случае даже силиконовые мазилки нельзя- они тоже прекрасно себе ангиогенезис стимулируют и это плюс никак не минус. Отслойка смаса и пр. пластика тоже в результате даст ангиогинез и он будет гораздо бурнее чем от наружных мазилок.
А если это рак внутреннего органа, то взаимосвязи совершенно нет.

А ирония вязана с этой Вашей фразой

"Как же хорошо, что я не стала пользоваться медными пептидами. Онко-риск - это самое страшная побочка которую только можно придумать."

Читая ее не возможно не зделать вывода о том, что вы не считаете куперпептайды канцирогенами Не так ли?:dur:

Ната сосуды уходят потому что образуются новая тонкая сетка, и нагрузка на существующие увеличенные капиляры падает. Не понимаю, почему ты считаешь что если ангиогинезис "случился", то у тебя все лицо должо быть в крупных спайдер венах. После смаса такое с тобой же не произошло.
  #633  
Старый 10.11.2009, 17:11
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

.
Ис, свой пост я писала, Боже упаси -не как истину, а всего лишь, как размышления о лечении розацеи.
Чтобы крупные вены "образовались"..эт надо к ангиохирургам обращаться:d, речь только лишь о капиллярном звене.

Я когда-то написала эти мысли вслух после общения с доком, который , конечно, к косметологии не имеет ни малейшего отношения и который работал с медью в травматологии-ортопедии, так вот .. на ангиогенез он акцентировал моё внимание.
Он же отметил также положительное влияние на заживление ран , не только за счёт батерицидного действия меди, но и за счёт стимуляции роста новых капилляров, и он же у меня спросил...мол, а есть ли работы , подтверждающие онко- безопастность.
Я ответила, что ...увы...не знаю.
После этого разговора я и поделилась этими мыслями пол-года назад.

Кстати,летом этого года я , будучи у дочки очень сильно обожгла кисть, был ожог 2 степени с пузырями...всё , как положено, старалась-готовила ...воопчем пироги пекла), так вот...думаю, труба дело, тем паче сама знаешь какое там у вас солнце, без пигментации постожоговой не обойтись...чем лечить, эт тебе не у нас -пошёл в аптеку пантенол купил или ещё чё-нить..чужая страна):d
короче...намазала ожог , имевшейся у дочки CP Serum..зажил мой ожог на кисти поразительно быстро, хоть я и мочила руки(куда ж без этого) и ...без намёка на постожоговую пигментацию. При обычном раскладе она(пигментация) была бы неминуема, да ещё на вашем солнце.
Так что это пептидное дело у меня теперь имеет применение , как скоропомощная мазюкалка при ожогах, способствуя замечательному заживлению!
  #634  
Старый 10.11.2009, 17:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну здорово, что пригодилось. Я могу сказать, что и при укусах тоже неплохо.
Меня медуза очень сильно покусала при сноркинге летом. Ну все тело , брутально так - я без гидрокостюма было. У меня с собой на отдыхе было буквально на дне КП - поэтому я мазала, только то что было самое ужасное. Там зажило быстро и за два -три дня бесследно.
На ноге и руках , где не мазала, осталась пигментация и видимо навсегда.
  #635  
Старый 14.01.2010, 15:53
Аватар для Devo4ka
Devo4ka Devo4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2009
Город: KZ Almaty
Сообщений: 28
Devo4ka на нуле
По умолчанию

Isa, подскажите плиз, по поводу пептидов! Меня и подругу очень это заинтересовало!! Посоветуйте, что нужно приобрести?!
1. Для лица: нам 31 год, кожа комбинированная, у меня немного проблемная(бывают акне)
2. Есть ли препараты с лифтинговым эффектом (поплыл овал лица)
3. Для волос: мы блонди, волосы стали буквально сыпаться, ломаться и сечься!!!
Если Вас не затруднит, дайте плиз рекомендации и Вашего огромного опыта!! (на сайте Пикарда были, не все понятно....) Заранее большое спасибо!!!!
  #636  
Старый 26.01.2010, 05:39
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите пожалуйста, а загорать и пользоваться пептидами можно одновременно? Если нет, то через сколько можно на море ехать? Какие в России реально купить защитные средства без содержания цинка?
А то я такой нехилый список пептидов, пищевых добавок, роллеров и антицеллюлитных средств к ним заказала, что такой мелочью, как санблок как-то неудобно было знакомых нагружать..И без этого надорвуться! :d
У меня такой план:
лицо - омолодить и убрать поры
волосы - отрастить на лысинках после эндо (на них и так терять уже нечего))) + убрать там шрамы.

Послезавтра привезут, сфоткаюсь, потом доложу о результатах..


Обо мне:
  #637  
Старый 26.01.2010, 17:03
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

На солнце наоборот даже рекомендуется - медь один из самых сильных антиоксидантов.
Санблок с титаном будет купить проблема. Надо было у Пикарда заказать слабый санблок с титаном - Дэйковер называется. Мы используем итальянский Канова. Можно и цинковый, тогда желательно использовать еще один крем как простлойку между медью и санблоком.
  #638  
Старый 28.01.2010, 22:19
Аватар для lian17
lian17 lian17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 65
lian17 на нуле
По умолчанию

Я сегодня в пару магазинов заходила, торгующих маслами и различными натуральными косметическими средствами ( в Генуе ). Решила попытать их на масло эму. В одном магазине продавщица сказала, что такого она не знает, но поняла из кого это делают. В другом магазине продавец сказал, что понятия не имеет, что это за бестия такая. Попробую в аптеках поспрашивать. Видела на одном сайте, что продают в аптеках это масло, но оно с алоэ вера и предназначено для детей и младенцев. Мож с алоэ лучше?
  #639  
Старый 29.01.2010, 03:51
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Иса! Вот этот крем? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А ничего, что там тоже оксид цинка?
И здесь тоже.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сегодня забрала свой заказ и вот уже часа 3 втыкаю то в сайт скинбиолоджи, то в свой конспект, то на баночки... А их штук 20! Все цветные и напоминают краски.. А я, как художник-имбицил, боюсь сделать первый мазок! ))
Мне почему-то что-то прислали по 3 пузырька, а что-то вообще забыли.. Некоторые мензурки без фирменных наклеек - только бумажки с названием и номером лота. Шампунь и кондиционер для волос выглядят, как тестеры - крохотюсенькие! )) Масло эму почему-то только для кожи.. Или я ошибаюсь? Иса, гляньте на фотку, можно какое-то из них на голову мазать или есть шанс совсем облысеть поле таких экспериментов? :d
Миниатюры
DSC03956.jpg  

Обо мне:
  #640  
Старый 29.01.2010, 04:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Светлан я эму для волосы никогда не брала - может он и выглядит точно так же как для кожи? Я просто не знаю. У меня для кожи такая же баночка как на твоей картинке. На кожу головы его конечно можно. Я так думаю, что для волос масло они со-палмето обогатили - в этом собственно и различие. От масла Эму облысеть нельзя
Ты проверь, что не прислали и перепутали и напиши им - они все досылают.
Канова не та. Canova Idrapil TV с защитой 30 и только с титаном. Котзем ( вторая ссылка) пользоваться в повседневной жизни невозможно- он будет как замазка на лице. Только для пляжа.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©