Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3081  
Старый 30.03.2013, 13:44
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

вот еще) все кривое. Надеюсь это просто отек)
Миниатюры
??????????-11.JPG  
  #3082  
Старый 30.03.2013, 15:32
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
Paster Господи! Я ничего обидного не писала!
Моя ошибка в том, что я поленилась в конце своего послания поставить 10 смеющихся рож, тогда бы шутку поняли.

Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
Paster пока, наверное, еще губы огромные? Не болят?
Да ,уже конечно не пью обезболивающие, но нижняя губа - это шедевр !

simanetta
А за нижнюю губу, я еще и Метрогил дента закладываю.
  #3083  
Старый 30.03.2013, 15:42
Аватар для innared
innared innared вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: москва
Сообщений: 17
innared на нуле
По умолчанию

Paster Cпасибо дорогая, Вы меня немного успокоили насчет К. Мы с вами получается почти одновременно прошли через это. Как вы? как ваши губки, ваше настроение. Знаете я очень переживаю, что-ж останется от моих губ. У меня сегодня 5-й день, а нижняя губа все так же.

А сможете показать ваш шедевр?
  #3084  
Старый 30.03.2013, 15:45
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Paster "закладываю" - это как? Я просто мажу.. неправильно видимо делаю.
  #3085  
Старый 30.03.2013, 16:07
Аватар для innared
innared innared вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: москва
Сообщений: 17
innared на нуле
По умолчанию

enso17 Насчет выбора доктора. Я сначала собиралась идти к Г.,а когда собирала инфу про все про это, я наткнулась на сообщение одной девочки (на другом форуме) что после оп-и у Г. у нее стали очень тонкие губы. Вот буквально два предложения, и я стала рассматривать другого доктора. И по общепринятому мнению К. профессионал именно по губам и я решила переплатить но сделать у нее. Что-ж буду ждать результата и надеяться на лучшее.

Девочки, милые, было у кого что либо подобное? Не пойму почему шов на нижней губе так низко. Губа-то была не тонкая еще до геля. Блин что ж будет, немогу дождаться когда отек спадет.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!, за поддержку, а то как к зеркалу подойдешь, и горе...
  #3086  
Старый 30.03.2013, 17:29
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

innared я кстати тоже внимание обратила на ваш шов, кажется как-будто по середине. Но скорее всего это не так, просто отек сильный и губы так вывернуло.. К же понимает все, где швы делать, она ж профи.

Krasota17 у меня рядом со швом пузырик какой-то образовался, ничего подобного не было у вас? я в инете почитала, написано, что это нормально, потом пузыри корочкой сходят... Но можт Г позвонить все-равно..
  #3087  
Старый 30.03.2013, 18:09
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enso17 Посмотреть сообщение
Paster
А в поликлинике как сдавали,там ведь надо направление от терапевта на анализы. Чтотсказали терапевту, чтобы дал?
Приходите к терапевту и говорите, что нужны определенные направления для сдачи анализов на операцию. Что идете в челюстно-лицевую хирургию, вырезать гранулему из губы. Потом показываете список назначенных анализов и она Вам выпишет. Если будет лень пошлет к хирургу, он выпишет. Не забудьте страховой полис и паспорт.
Сейчас просят особенно полис мед. страха.


innared,
шов не низко. Шов по слизистой, а вид такой из за отека.
  #3088  
Старый 30.03.2013, 18:09
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

innared
А карпова только под общим делает,под местной анастезией нет?
  #3089  
Старый 30.03.2013, 18:17
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

simanetta
Это вниз между губой и зубами.

innared
на первой оп шов у меня был там же,где и у Вас посерединке, но все же на слизистой. Так и следа от него не осталось. Даже следа, причем, когда отек спал, то шов сдвинулся к зубам. Это быстро произошло.(За месяц).
  #3090  
Старый 30.03.2013, 19:36
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

innared, мне тоже кажется, что шов сдвинется вглубь после того как отек сойдет - как рисунок на воздушном шарике... это сейчас только так безобразно смотрится, наберитесь терпения.

simanetta,
общий наркоз за отдельную плату?
Я спрашиваю для подстраховки - как финансами располагать...
  #3091  
Старый 30.03.2013, 19:55
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Девочки, я предупреждала, что фотки после оп на второй день омерзительные, но поскольку некоторые настаивают, я выкладываю.
Миниатюры
IMG_0513.JPG  
  #3092  
Старый 30.03.2013, 20:22
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Paster а нижнюю прилично раскурочили, ну тебе же я так понимаю, еще и под губой удаляли, ну все равно очень сильно расковырял, не болит хоть? На счет дипроспана, я почему то думаю, что тебе не назначит, тк вторая оп, и есть вероятность, что фиброз не начнется, тк очень много уже геля удалено. А у меня кстати шов на нижней очень уплотнился и видимо порос фиброзом, это никак не видно, но внутри я эту плотность чувствую, боюсь, что и мне придется этот фиброз потом срезать, посмотрим, что Г во вторник мне скажет!
  #3093  
Старый 30.03.2013, 21:17
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Paster Миленькая! Мне кажется. все сгладится,отек уйдет .....и да здравствует жизнь без геля.Судя по фото-гелю уже не где спрятаться! А для себя вижу, что над губой нет подухи! Извините.если в сотый раз про уздечку! Где резали и зачем?
  #3094  
Старый 30.03.2013, 22:03
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Paster
А белые пупырышки на губе нижней на фото это что? Похоже на воспаления.

innared
А можете ссылку дать на форум где было про гурьянова, что после него тонкие губы будут. Я вот не хочу тонкие.
  #3095  
Старый 30.03.2013, 23:11
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Krasota17
Док сказал, что весь гель убрать не удалось. Судя по исходному виду меня ждет третья оп. Это уже ясно.

Цитата:
Сообщение от enso17 Посмотреть сообщение
Paster
А белые пупырышки на губе нижней на фото это что? Похоже на воспаления.
Да нет, это слизистая выгрызанная так выглядит.
  #3096  
Старый 30.03.2013, 23:26
Аватар для innared
innared innared вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: москва
Сообщений: 17
innared на нуле
По умолчанию

enso17
Я очень просила К. о местной анастезии, она наотрез отказывается! Аргументирует это тем, что так и вам и ей спокойнее и результат будет лучше. Я напрямую сказала, что вопрос в деньгах (она когда ценник озвучивает пишет: 2 губы -60 тысяч + 25 наркоз.) ее ответ- цена не измениться потому-что 25 она платит клинике. Кстати в клинике все ок. Я там провела ночь, куча всяких уколов отдельная палата и хорошее отношение персоонала. Почти все время проведенное там я проспала, утром осмотр и я выспавшаяся и успокоенная как удав дотопала до машины. Кстати дома я тоже спала почти двое суток. Переживать начала на 3-и сутки. Еще в стоимость оп-и входит 3 процедуры лимфодренажа (очень приятная процедура).
По поводу другого форума. Я не особо разбираюсь в копмпе., но я попробую завтра найти адрес этого сайта и обязательно напишу его тебе. Конечно хочется узнать побольше мнений и собрать побольше инфы. Но знаешь, мне очень нравятся работы Г. у наших девочек. Посмотрим что у меня будет через недельку. И конечно же о-о-очень много зависит от исходника.
У меня к моему доку была одна большая просьба - не оставьте меня без губ! да и еще просила убрать большой шарик геля под губой. Она сказала это излишний объем так вылез, и убрать его очень сложно, сказала навряд ли получиться. Но вроде бы все получилось.

Paster
Миленькая, так ваши губки жалко! А на вид кажется что гель весь выскребан. И форма хорошая. Давайте будем надеяться что все заживет и непотребуется 3-я оп-я. Всетаки это не просто.
  #3097  
Старый 31.03.2013, 00:17
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Не помню кто меня про наркоз общий спрашивал у Гурьянова - 10 тыщ. он стоит.
  #3098  
Старый 31.03.2013, 09:59
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

simanetta был пузырек по шву, ну это правдо было может недели через 2 после оп, похоже было как мозоль, потом он исчез, но лучше позвоните Г, если это вас беспокоит!
Сегодня была у мамы и смотрела свои старые фото, так у меня там вообще губы тонюсенькие, сейчас даже больше, и форма кстати стала, у верхней один в один как и была, а вот нижняя с этими дурацкими шишечками подводит.

Paster я тоже буду делать коррекцию, если шишки не уйдут, не хочу оставлять себе биополимер

enso17 на счет вести юбилей, вы спрашивали? Вести можно, но думаю не захочется, тк пока будете привыкать к новым губам, пока они к вам, у меня пока мимика в плане губ в норму не пришла, владею ими, но не как раньше, не в полном объеме, хотя уже прошел месяц, мне Г сказал, что если не делать никаких физио и тд, улыбка все остальное приходит в норму только через 3 месяца.

innared у вас наверное губа от отека вывернута, поэтому шов на таком месте, а он у вас там сразу был после оп? Или по прошествию дней туда ушел?
  #3099  
Старый 31.03.2013, 10:19
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
А фото сейчас можно?

Krasota17
Мимика в плане улыбки, шов тянет? А болит что- нибудь?

enso17
Летом проблематично делать- шарфом уже не прикроешься, дома сидеть с детьми и не погулять, они меня съедят.
  #3100  
Старый 31.03.2013, 10:38
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

simanetta, спасибо, это я про стоимость наркоза спрашивала.

Я боюсь, что местный наркоз (его прямо в область губ будут вводить?) может раздуть губу и смазать картину... я все боюсь чтобы лишнего потом не удалить при операции...
Когда я спрашивала у Г. какой будет моя губа, то он сказал - как прежде, обычная губа...
И вот здесь все мы говорим о геле, который при операции удаляется, мне же док сказал, что гель отделить от тканей невозможно - это микроскопическая взвесь, которая распределяется в тканях и вызывает их уплотнение, рубцевание - это и есть фиброз, который визуально смотрится как шишки и комки.
При разрезе он выглядит как желтоватая плотная масса - вот ее он и удаляет.
Krasota17 , миленькая, вы прошли через местный, помогите определиться - местный делать или общий? Куда при местном вводится анестезия? Губы не распухают от нее?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©