Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 03.04.2008, 15:15
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Вот здесь тоже удаляют,причем из голеней,в СПб
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #202  
Старый 06.04.2008, 23:47
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Biju! Ты не могла бы рассказать о том, как твои губки после удаления геля? Очень нужно.....
Девочки, может кто-то общается с Biju? Как у нее дела?
  #203  
Старый 07.04.2008, 11:46
Аватар для ZVEZDAA95
ZVEZDAA95 ZVEZDAA95 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 44
ZVEZDAA95 на нуле
По умолчанию

Евочка спасибо тебе за ссылку, А может кто знает астролога, чтобы именно для меня рассчитать благоприятное время ОП.
Вета, как твои дела. Я надеюсь,.. что ты вышла из пике . Пиши.
  #204  
Старый 07.04.2008, 20:15
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Воспаление моё прошло, ттт, не знаю надолго ли. Удалось поговорить с хирургом, которая имеет опыт с большим количеством полиакриламида. Действительно, антибиотики могут помочь продезинфицировать, если геля немного. Или если инфекция идет снаружи. Но(!) если большое количество геля, и бактерии попали в середину, никакие таблетки не достанут. Нужно ставить дренаж опять-таки с антибиотиками. Но 3 месяца антибиотиков как у нашей Сашки это ужас, ужас, ужас!!!
Избежать инфицирования сложно, потому что бактерии есть повсюду, в воздухе например.
Приеду в Россию, буду удалять всё что есть, оказывается украинский полиакриламид - канцероген. У Боровикова была статья об этом. Найду - вставлю. Все рекомендованные противоспалительные я купила, адреса записала, спасибо! А антибиотик, который мне помог (пока?), называется Кларитромицин. В России макролиды я брала без рецепта, называется Суммамед. Если кому-то вдруг срочно понадобится.
Девочки, у кого есть аська, стукните Надежде-Бруннете, куда пропала?
  #205  
Старый 07.04.2008, 20:40
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Вета так у вас украинский гель.Да самый сложный в плане удаления:susel:.держитесь.И обязательно надо удалить все.
У меня картина перед глазами, когда мне вводили биополимер испанский в бровь осталось в шприце немного и врач уговаривал меня ввести в верхнюю часть носогубок я отказалась.Все время говорю себе спасибо.
  #206  
Старый 11.04.2008, 16:20
Аватар для ZVEZDAA95
ZVEZDAA95 ZVEZDAA95 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 44
ZVEZDAA95 на нуле
По умолчанию

А у меня тоже украинский

Вета очень рада, что воспаление прошло. А каким способом тебе удаляли испанцы?
  #207  
Старый 11.04.2008, 22:42
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Звезда95, испанцы мне ничего не удаляли и не удаляют полиакриламид вообще, т.к. им в голову не приходит вкачивать его больше пары куб мл. У них 1 мл стоит 200 евро для клиники, о украинских, бразильских и китайских "генериках" они ничего не слышали. Испанский биополимер, в основе которого силиций, здесь запрещён настолько давно, что новое поколение врачей с ним не сталкивалось. Но у нас под боком страны третьего мира- латинская Aмерика, куда эти "чудесные" методики продаются и они там процветают. Звезда, удаляли мне на Ольховке следующим образом: под местным наркозом делается разрез (не больше 1 см длинной)и вливается шпритцом какая-то жидкость. Через минут 20 начинают выдавливать . Знаешь, посмотреть не давали и под наркозом ничего не чувствуешь, что именно делают. Но мне кажется что гель начинает активно растекаться по всей ноге именно из-за разбавления. Почему я поставила интерфалл - мне обещали что не мигрирует. И ведь правда, очень мало смигрировал. А сейчас воспаление было в 12 см от прокола, не знаю у меня нехорошее предчувствие, что это не конец. Говорят, на экографии виден гель. Главное чтобы воспаление не перекинулось на кость, тогда остеомелит и ампутация.
Лира, ты удалила биополимер? Будешь это делать?
  #208  
Старый 12.04.2008, 09:54
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Вета я год назад удаляла биополимер,писала на этой ветке выше.Часть его осталась ну и фиброзные ткани как я понимаю,но до конца его не убрать,да мне этого и не было надо мне надо было убрать птозность которую он создал,введен был в бровь и над ней.
  #209  
Старый 17.04.2008, 12:29
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Господи, девушки, какой кошмар! Милые, пусть у вас всех будет все хорошо, все пройдет и вы забудете все как страшный сон. Держитесь и не сдавайтесь, хотя понимаю, что это очень трудно.Еще раз удачи вам всем!

Обо мне:
  #210  
Старый 17.04.2008, 22:15
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Вета так у вас украинский гель.Да самый сложный в плане удаления:susel:.держитесь.И обязательно надо удалить все.
Лира2021, откуда такое мнение? И почему у тебя ощущение "бомбы внутри"? Даже испанский биополимер в микроколичествах не опасен, и держится за счет своих тканей.

Веточка, спасибо за добрые слова.

Звезда95, как тебе удаляли? Методом липосакции? Или просто давили через прокол?
  #211  
Старый 17.04.2008, 22:24
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Здравствуйте дорогие девочки-красавицы!Я снова здесь и извиняюсь за долгое молчание.Сначала никак не могла попасть сюда из-за реконструкции сайта,не впускали меня,потом проблемы личные,а сейчас вот спасибо меня нашли по ICQ.
Изменений в лучшую сторону у меня, к сожалению, не произошло,я до сих пор топчусь на одном месте.Я писала,что перешла с уколов Дипроспана на прием иммунодепрессанта Делагила. Этот препарат сейчас не выпускают и я перешла на Плаквенил-это аналог,но стоимостью в 10 раз больше.Плюс мне мой врач добавил преднизолон. Последний раз воспаление лица было перед Новым годом и на сам праздник,после чего мне еще увеличили дозу таблеток и воспаление спало.Почти три месяца все было хорошо и я уже подумывала идти на коррекцию губ,подбородка,т.к. не могу смириться с тем,что стало после операции.Но не тут то было,в конце марта опять все лицо раздулось как шар и уплотнения,куда смигрировал гель стали деревянными.Я побежала в клинику,чтобы мне обкололи Дипроспаном эти места,т.к.две недели я сидела дома-очень страшно выходить с таким лицом и думала,что все пройдет,что подействуют таблетки,т.к.доза не маленькая и раньше помогала. Укол мне делать отказались,увеличив дозу Преднизолона. В общем девочки не знаю что делать.Врачи говорят,что от длительного приема Дипроспана мои надпочечники не работают и эти воспаления у меня от того что они не справляются-надпочечники.Поэтому и надо принимать преднизолон.Но ведь до Дипроспана у меня тоже были эти воспаления от геля,а надпочечники работали как часы. Я так устала и не знаю что делать…не могу ни работать,ни съездить никуда отдохнуть,ни устроить свою жизнь,ни родить ребенка. И такое впечателение,что такого случая как у меня ни у кого не было,никто с таким не сталкивался. Я была и у Неробеева,и у Тапии,и у Куприна, и у Рыбакина-и все они говорят,что такой случай видят впервые.
Принимаю кучу таблеток,гроблю здоровье-падает зрение,вес растет,и т.д и т.п….а впереди света не видно.Я на днях спросила у своего доктора…ну и что впереди? Она-будем надеяться,что организм съест этот гель.С трудом мне в это верится.Я вообще не вижу смысла в этом лечении,но пью все это,чтобы хоть как то остановить эти воспаления и смогла выходить на улицу.
Сейчас на таблетках все равно лицо деревянное,синее,но немного стало поменьше,но увеличивать дозу таблеток уже не могу,т.к. и так принимаю самую большую.В общем вот такие дела. Не знаю как я еще держусь в здравом уме и памяти. Во вторник еду в одно святое место в глухую деревеньку.Не знаю,раньше ни во что такое не верила,да и сейчас тоже,но вот родные везут,говорят надо верить и Бог поможет.
  #212  
Старый 17.04.2008, 22:33
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Brunette сочувствую.Вам делали гестологию геля?Вы вроде не знали что вам ввели?
Вета я имела ввиду любой нерасасывающийся гель в том числе и биополимер,т.к если его трогать он может быть неопасным а может быть опасен,узнаем только при вмешательстве.К сожалению
  #213  
Старый 17.04.2008, 22:37
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Девочки,а кто что может сказать про Боровикова Алексея Михайловича. У БЕТЫ промелькнула его фамилия,я вспомнила,что мне его год назад советовал один знакомый.Но тогда было не до этого и я задвинула это далеко.А сейчас вспомнила. Мне его рекомендовали как очень хорошего специалиста в этой области.

Нет,мне гистологию не делали,хотя должны были...Да,я не знаю до сих пор какую гадость мне ввели.На словах это биополимерный гель какой то...
Я сейчас просила сделать мне гистологию,но врач ,к которой я сейчас хожу против.Говорит-ничего вы там не увидите,кроме фиборозной ткани и только опять резать будут. Как думаете,стоит сделать или уже поздно и не нужно это вмешательство.
  #214  
Старый 17.04.2008, 23:08
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Brunette думаю такие вещи специально лучше не делать.Если будет хирургическое вмешательство то можно сделать как сопутсвующее действие а так нет.Ведь может стать только хуже общему состоянию организма.Я вам советую если вы еще этого не делали ,написать как можно большему кол-ву докторов всюду в России,Украине и Белоруссии.Опишите свое состояние и методы лечения до.Без фамилий докторов которые вас лечили.Тем которые вам ответят положительно отошлите фото лица.Всех специалистов не обойдешь а так шансы увеличиваются.Удачи.
  #215  
Старый 17.04.2008, 23:24
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Читаю эту ветку иногда, аж, трясти начинает! Терпения вам и удачи, девушки!

Обо мне:
  #216  
Старый 18.04.2008, 22:35
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

BrunneteКак хорошо что вы появились! На душе отлегло. Боровиков собрал статью по поводу гелей, сейчас попробую найти. Как практик... не думаю что он очень сильный. Пшениснов из Ярославля выступает за границей с докладами по поводу нерастворимых гелей. Его сайт plasticsurgeon.ru. Спросите, может что-нибудь придумает.
Может вам пора обратиться к нейрохирургам, а не к пластикам? НИИ, Бурденко, Вишневского итд. Сколько у вас геля? 1 куб мл от силы. У вас индивидуальная реакция на этот гель, удалить его надо любой ценой! Таблетками вы снимаете следствие, а не причину. Я шоке от советов в начале ветки разогнать его по всему лицу на Лифт6... Конечно, я не врач, но я бы сняла скальп и вырезала всё где он есть, вместе с фиброзной тканью, пусть за 5, 7, 10 часов. Ничего страшного, когда скулы уменьшают, тоже скальп снимают. И о красоте не надо думать, потом потихоньку всё можно будет восстановить. Начинайте действовать, назначать встречи светилам, забрасывать вопросами по почте, но не только пластикам!!!
  #217  
Старый 19.04.2008, 00:07
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Вроде бы у Оксаны Пушкиной были подобные проблемы после геля? И все обошлось у нее?
  #218  
Старый 19.04.2008, 00:11
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Какой ужас, Брунетта! Терпения тебе и здоровья!! Пусть Бог поможет тебе! Бедная ты, девочка!! Держись!! Не сдавайся!!
...... Радость, что ты!!! История Пушкиной - прогулки по парку по сравнению с историей Брунетты..
  #219  
Старый 19.04.2008, 11:38
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Не могу спокойно читать все ваши сообщения,плачу все время...Спасибо всем.29лет,жизнь уже 4 года стоит на месте.ВЕТА, я не представляю как можно вытащить этот гель или что от него осталось.Рыбакин мне все губы и подбородок вычищал,но и сейчас там и вокруг уплотнения и бугры.Под глазом и даже во внутреннем углу глаза шарик...видимо по слезному каналу как то попало,в щеках,в носогубках...Что же от меня останется,если это убирать.Ры сказал,что там очень много нервных окончаний и опасно лезть,может быть парез лицевого нерва и т.п.Да и кто возьмется за это?Очень сомневаюсь...Я даже жалею,что согласилась на эти операции,т.к.воспаления не прошли,я так же колю и принимаю гормоны,как и до операций,но плюс еще появились деформации лица,губ,не могу улыбаться и нормально двигать губами,кушаю тоже прикрываясь.А так бы хоть мимика моя осталась.Еще и след от ожога после лазера.Спасибо вам за советы.Я ведь только благодаря вам еще питаю надежду и действую.А так бы уже давно сложила наверное ручки от безысходности.Одной очень сложно все это делать,но я стараюсь.Сейчас буду писать письма докторам,искать адреса и отправлять.Когда это все началось у меня я писала во многие центры и институты.Ответы если и приходили,то с предложением прийти на консультацию.
  #220  
Старый 19.04.2008, 13:03
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Brunette, я на сайте Троицкой клиники Ищенко прочитала в заочных консультациях, что они занимаются удалением геля (правда, вопрос был о груди). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Попробуй напиши и туда тоже. Напиши, что ты с сайта, может, разрешат выслать фотографии, чтобы не кататься на очную консультацию. Хотя, это правда, что без очной консультации хирургам гораздо труднее сделать вывод.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©