Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 27.11.2010, 17:45
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

Lyolechka, нам с Вами повезло Чего желаю и другим девочкам, только думающим о пластике

Обо мне:
  #362  
Старый 27.11.2010, 20:03
Аватар для Мисс_Лола_07
Мисс_Лола_07 Мисс_Лола_07 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: антигуа
Сообщений: 53
Мисс_Лола_07 на нуле
По умолчанию

Наталья Малахова - я с Вами абсолютно согласна. А кто говорит что всегда нужно идти на компромис - или маленькая грудь или волны или дырки (которых не видно но прощупываются) то читая такое становится не по себе - так может говорить только врач, столкнувшийся с огромным количеством минусов. На улице не каменный век, что бы не сделать нормально грудь - кем надо быть?
Это как зимой ноги не брить - ведь не видно!

Ну ладно, то лирика.
У меня так и не сходит отек, поеду в пн к другому УЗИсту и на консу к 2м врачам. К своему больше не поеду - хочу уже наконец то снять бандаж и одеть лиф. Очень надеюсь что все будет ок.
  #363  
Старый 27.11.2010, 21:05
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

Мисс_Лола_07, удачи! Все будет хорошо!!!! Не забудьте потом написать, что сказали врачи

Обо мне:
  #364  
Старый 27.11.2010, 23:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мисс_Лола_07 Посмотреть сообщение
что бы не сделать нормально грудь - кем надо быть?
Человеком.

Цитата:
Сообщение от Lyolechka Посмотреть сообщение
Про своего врача тоже могу сказать Человек с большой буквы)))
А я уверена, что найдутся и на вашего врача (кто бы он ни был, имени не знаю) крайне недовольные пациенты, которые поспорят с этим утверждением. К счастью, не так много однозначно плохих хирургов, они всегда для кого-то с большой буквы, а для кого-то не меньше чем вредители.

  #365  
Старый 27.11.2010, 23:28
Аватар для Мисс_Лола_07
Мисс_Лола_07 Мисс_Лола_07 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: антигуа
Сообщений: 53
Мисс_Лола_07 на нуле
По умолчанию

хЕрург ошибся, он должен иметь мужество и признать ошибку. Но он слепнет сразу же.
Маммопластика не такая уж серьезная операция для хорошего специалиста.
Пусть врач, он же человек тогда вернет деньги за свою работу. Или имеет силу духа сказать - я не могу вам помочь, вам лучше найти другого специалиста. Мы платим за ХОРОШИЙ результат, а не за его косяки. Я шла к хорошему специалисту. Но уже в первый день после ОП было видно что у меня с правой что то не так. Но он отмахивался, закатывал глаза и говорил "да рано еще, чего уж".
  #366  
Старый 28.11.2010, 11:36
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мисс_Лола_07 Посмотреть сообщение
Мы платим за ХОРОШИЙ результат, а не за его косяки.
Вы платите за операцию, т.е. за работу человеку платите. А 100% ГАРАНТИРОВАТЬ хороший результат может только ПОЛНЫЙ ИДИОТ, от которого надо бежать. Любое хирургическое вмешательство сопряжено с рисками. И нормальные хирурги об этом предупреждают ВСЕГДА.
  #367  
Старый 28.11.2010, 11:43
Аватар для Мисс_Лола_07
Мисс_Лола_07 Мисс_Лола_07 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: антигуа
Сообщений: 53
Мисс_Лола_07 на нуле
По умолчанию

katja я плачу за хороший результат. не согласна платить за ошибки. А если в этот раз у хирурга не получилось - так не за что получать деньги.
  #368  
Старый 28.11.2010, 12:27
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

katia, судя по Вашему сообщению, заплатить за работу можно кому угодно, ведь только ПОЛНЫЙ ИДИОТ может ГАРАНТИРОВАТЬ результат! Тогда вообще не понятно, зачем мы так тщательно подходим к вопросу выбора врача? ("полные идиоты" (Идиоти́я (прост. идиотизм) (от др.-греч. ἰδιωτεία (idioteia) — «невежество») — самая глубокая степень умственной отсталости, характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Больные, страдающие идиотией, не могут ходить, у них нарушено строение внутренних органов. Идиотам недоступна осмысленная деятельность. Речь не развивается. Идиоты произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних. Они не способны к самостоятельной жизни: не владеют элементарными навыками самообслуживания, не могут самостоятельно есть, иногда даже не пережевывают пищу, неопрятны, нуждаются в постоянном уходе и надзоре. Мышление не развивается, реакция на окружающее резко снижена. Эмоциональная жизнь исчерпывается примитивными реакциями удовольствия и неудовольствия. У одних преобладают вспышки немотивированного гнева, у других — вялость и безразличие ко всему окружающему. Такие дети не обучаются и находятся (с согласия родителей) в специальных учреждениях (детских домах для глубоко умственно отсталых). Их отличительный признак- они не могут пить, когда вы смотрите на них в упор. из Википедии) явно не рассматриваются, значит ко всем другим можно) т.е. Вы считаете, что ни специальное медицинское образование, ни навыки, ничего не значат? Нет, Вы неправы, поверьте! Если человек заявил себя врачем, дал клятву Гиппократа, то он ОБЯЗАН свести все риски к минимому, стремиться к наилучшему результату, принять проблему пациентки, связанные с его операцией, а не отмахиваться от них!
и Ваша, позиция, Катерина не совсем верна. Вы исказили контекст поста на который ответили! Разумеется, все мы люди, и сарказм тут, мягко говоря, не уместен!
Уважаемые девушки, мы все прекрасно понимаем, о чем тут идет речь- о мере ответственности и профессионализма! Да, гарантию никто никогда не даст, но и отмахиваться от своих "косяков", иногда на столько явных, ныряя под то, что "человек имеет права на ошибку, что врач тоже человек, что пациент обо всем предупрежден" тоже нельзя!!!!

Обо мне:
  #369  
Старый 28.11.2010, 12:34
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Я не о косяках, а о гарантии результата. Нет 100% гарантии успеха. В хирургии ее нет никогда. Ваш первый хирург не справился с осложнением - это другой вопрос. Про "обязан...клятва Гиппократа...стремиться к лучшему...."это все так. Но как бы Вы ни выбирали врача и какой бы он ни был кандидат и доктор наук, не может быть гарантией того, что у него не бывает послеоперационных осложнений.

И давайте не путать ОШИБКИ и общехирургические осложнения. А то тут некоторые и элементарную гематому готовы называть ошибкой врача.
  #370  
Старый 28.11.2010, 12:46
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Наталья Малахова, я Вас очень понимаю. Но и девочки, которые говорят, что врач не может все предугадать, тоже правы.
Плохо, конечно, что врачи начинают отмахиваться от проблем и слепнут, когда что-то идет не так. Поэтому-то и нужно искать врача небезразличного к дальнейшей судьбе пациентки, решившейся на ОП.
Как нет идеальных людей, так нет идеальных хирургов. Здесь на форуме была история девочки, от которой Сергеев тоже отмахивался, что мол все в порядке, хотя проблема после его рук была на лицо, точнее на грудь. Тоже, оказывается, слепнет иногда.
  #371  
Старый 28.11.2010, 12:47
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

ну конечно же, гематому никаким боком к ошибкам врача нельзя отнести, но вот перевернутый имплант (как было у моей знакомой) уж явно осложнением назвать нельзя! Я очень уважаю врачей, они спасли моего ребенка при стенозе, для меня многое сделали! Но когда всетречаются люди, которые видя, что это действительно "косяк", глядя в глаза говорят, что "все хорошо и красиво", становится не по себе. Хотя, это уже скорее вопрос именно человеческих, моральных качеств, точнее, их отсутствия

Обо мне:
  #372  
Старый 28.11.2010, 12:54
Аватар для Мисс_Лола_07
Мисс_Лола_07 Мисс_Лола_07 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: антигуа
Сообщений: 53
Мисс_Лола_07 на нуле
По умолчанию

katia с первого дня одна грудь была у меня нормальная а вторая квадратная. Я насмотерлась на квадратные груди, что бы отчетливо понимать - в дальнейшем это компромисс, а не удовлетворение.
ОП это не платье - выбросил деньги, неприятно но не катастрофа. Это наше тело здоровье и жизнь в целом. Я мужу не рассказываю о своих переживаниях, не треплю нервы, держусь линии "все будет хорошо", а если нет? Компромисс?
  #373  
Старый 28.11.2010, 13:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хороший результат, это когда грудь не причиняет боли после восстановительного периода и если все, что не устраивает, визуально не заметно, то результат не просто хороший, он отличный. И, конечно, ни о каком возврате денег речь идти не может. Не бывает несерьезных операций. Можно провести опрос, сколько девушек чувствует что-то не то при пальпации груди. Их количество будет стремиться к 100 процентам.
Пластика всегда компромисс. Это касается любой операции.
Наталья Малахова, давайте не будем нагнетать и с ног на голову ситуацию переворачивать. Понимаю, что у вас психологическая травма после операции, но мы сейчас с другой девушкой обсуждаем ее ситуацию. Которая не имеет отношения к нанесению ущерба здоровью.

  #374  
Старый 28.11.2010, 13:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Наталья, бан на неделю: чтобы разобраться, что вы находитесь в частном клубе, в который лично вас никто не приглашал и где вы обязаны соблюдать определенные правила общения. Или не соблюдать их и не общаться. Залог общения - нормальный его тон.

  #375  
Старый 28.11.2010, 14:37
Аватар для Мисс_Лола_07
Мисс_Лола_07 Мисс_Лола_07 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: антигуа
Сообщений: 53
Мисс_Лола_07 на нуле
По умолчанию

Ой, девочки - ну зачем же так. давайте будем все таки корректны. Конечно хочется быть красоткой после ОП (засматриваюсь на девочек с 11-ти дневными сисями-красавицами), но выбирая хирурга тоже нужно думать.
Я если б к первому попавшемуся пошла - обижалась бы на себя. А так - к хорошему, судя по фото и отзывам очень грамотному. Вот что обидно.
  #376  
Старый 29.11.2010, 11:48
Аватар для Shpilka
Shpilka Shpilka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 17
Shpilka на нуле
По умолчанию

Девочки, тут как-то упоминали уже, что лучше сделать МРТ, а не УЗИ. Объясните, почему.
У меня имплантат периодически выпадает - опускается вниз. Правда я могу его поставить на место. И вообще у меня такое ощущение, что он там вертится. Вот и хочу сделать исследование.
  #377  
Старый 29.11.2010, 13:44
Аватар для Мисс_Лола_07
Мисс_Лола_07 Мисс_Лола_07 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: антигуа
Сообщений: 53
Мисс_Лола_07 на нуле
По умолчанию

Shpilka - выпадает имплант? Под грудью оказывается? В любом случае это вина хирурга. Уж здесь не списать ни на мифически инфекции, ни на особенности организма.
Погуглила МРТ (магнитно-резонансный томограф) но так и не поняла преимуществ перед узи. Вам скорее нужен опытный хирург, который тактильно и визуально установит. Хотя может потребовать и результат УЗИ. Позвоните какому то грамотному хирургу с большим опытом - сходите на консультацию.

P.S. главное что бы грамотный специалист делал и читал УЗИ или МРТ.
  #378  
Старый 29.11.2010, 13:56
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Мрт сканирует ткань послойно по миллиметру все все слои.Узи такого точного результата не даёт
Но Шпилька зачем вам это исследование если имплант выпадает из кармана.Правда я плохо представляю как это..

Обо мне:
  #379  
Старый 29.11.2010, 22:25
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Не знаю в проблемы ли мне нужно писать, поскольку скажем так психологических и физических проблем нет - чисто эстетика - одной грудью я не слишком довольна. Показала хирургу, была приятно удивлена его реакцией. Не выделывался, не говорил, что все изменится со временем, не рассказывал о том, что на самом деле все прекрасно, а мне лишь кажется. А посмотрел и сказал, что по достижению определенного срока проведет коррекцию и оплачивать я буду лишь наркоз. И я как-то сразу почувствовала себя очень хорошо и уверенно))

Обо мне:
  #380  
Старый 29.11.2010, 23:02
Аватар для Shpilka
Shpilka Shpilka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 17
Shpilka на нуле
По умолчанию

Да, имплантат выпадает из кармана. Была сегодня у своего хирурга. Назначили операцию на следующий понедельник. УЗИ сказали сделать, чтобы посмотреть толщину капсулы. ОПерацию сделают бесплатно. Это хоть радует.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©