Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 23.10.2014, 20:22
Аватар для nancyt2
nancyt2 nancyt2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 108
nancyt2 на нуле
По умолчанию

Naduny, спасибо!

Обо мне:
  #1382  
Старый 24.10.2014, 13:42
Аватар для TOYOTA 1414
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 269
TOYOTA 1414 на нуле
По умолчанию

nancyt2 Поздравляю! Быстро Вы! Так,наверное,проще.Теперь заживайте красиво! Хотя для такого маленького срока грудь выглядит отлично!
  #1383  
Старый 24.10.2014, 13:53
Аватар для nancyt2
nancyt2 nancyt2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 108
nancyt2 на нуле
По умолчанию

TOYOTA 1414, спасибо, я просто такой человек,если затянуть что-то с решением ,могу отложить и потом вообще не решиться. В моем случае решение по груди определила сделанная почти месяц назад блефаро пластика (тоже быстро,2-3 дня на консультации и принятие решения, анализы и операция на след. день...).На грудь шла с этими же анализами - все успела)))

Обо мне:
  #1384  
Старый 24.10.2014, 13:57
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

nancyt2 ух ты, круто... А я пялюсь-пялюсь на твою подпись, все спросить хочу...
А мой док сказал следующая ОП не раньше, чем через три месяца...

Обо мне:
  #1385  
Старый 24.10.2014, 14:55
Аватар для nancyt2
nancyt2 nancyt2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 108
nancyt2 на нуле
По умолчанию

У меня была местная анестезия, и я спросила когда можно? они сказали хоть завтра - получилось промежуток - пока к разным ходила и цикл ждала - 21 день)))ттт успела (а то я все боялась с детьми разболеться, кагацел пропивала курсом с ними - они у меня все тут расклеенные были ...да и анализы не пришлось пересдавать, только узи доделала... довольная как слон теперь

Обо мне:
  #1386  
Старый 24.10.2014, 15:08
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

nancyt2 не знала, что такую ОП под местным можно делать... Я бы не решилась, наверное, но вас поздравляю, отстрелялись! Теперь и сиси и глазки в порядке)) А в теме про блефаропластику вы пишите? Если было фото, дайте ссыль, плиз?

Обо мне:
  #1387  
Старый 24.10.2014, 17:05
Аватар для nancyt2
nancyt2 nancyt2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 108
nancyt2 на нуле
По умолчанию

Вот здесь (я не знаю так ссылочку давать или просто номер темы писать?)
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1676

Кстати, сейчас получше ситуация, еще выравнивается все...

Обо мне:
  #1388  
Старый 24.10.2014, 21:03
Аватар для tangled777
tangled777 tangled777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Город: Прага
Сообщений: 28
tangled777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nancyt2 Посмотреть сообщение
Да, у меня с сегодняшнего дня начались такие прострелы в груди пока в основном слева - покалывания... это ж вроде норм?
Можно подробнее про эти прострелы: на что похоже и куда отдает? Больно или просто неприятно?
Мне это еще все предстоит, настраиваюсь морально
  #1389  
Старый 24.10.2014, 21:21
Аватар для nancyt2
nancyt2 nancyt2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 108
nancyt2 на нуле
По умолчанию

tangled777, для меня ничего прямо ужасного нет, периодически покалывает в р-не ареолы или по шву вниз...совершенно терпимо, немного похоже на ощущение, когда отсидел например ногу - и потом отходит - покалывает.., мне больше мешает, что чесаться начало под пластырями ,прям хочется почесать, но держусь.. и типа тараканы бегают ,это тоже не ужасные ощущения, по крайней мере для меня ,странно как-то))) - Ну одним словом, я на позитиве от всех этих ощущений - настрой у меня такой - значит все заживает)))

Обо мне:
  #1390  
Старый 27.10.2014, 19:35
Аватар для nancyt2
nancyt2 nancyt2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 108
nancyt2 на нуле
По умолчанию

Что-то никого не видно тут)))...У меня сегодня была перевязка 1-й день после выписки (сегодня 7 дней),все более менее, но стало чесаться просто не выносимо (ночью практически не спала)).И еще похоже теперь пришла моя очередь сомневаться на счет размера...ощущение в компрессионке - будто все стало еще больше - выпирает сверху (4-5) собственно исходный))),если снимаю - кажется в целом компактно, но тоже никак не 3 даже - сегодня доктора спросила, она говорит, меньше было бы не красиво - растянуто плоско и.т.п.,и что отек конечно есть еще,хотя я уж так сильно отек почему-то не ощущаю...Короче по моим наблюдениям - больше все похоже на просто подтяжку своего размера...(опять же она говорит редукция была и довольно ощутимая)Однозначно лучше ,чем было, но хотелось еще меньше грудь...
hanya, как у вас дела там?

Обо мне:
  #1391  
Старый 27.10.2014, 19:50
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

nancyt2
ОО Я Вам говорила , что самый "веселый " этап еще впереди , вот он настал ,чесотка .Вы не паникуйте она еще уменьшится . Там отек еще, причем везде и на спине и на животе, не только на груди . Потом на недели второй увидите ,как он вниз будет сползать . У меня низ груди аж зелененький стал .Наша задача беречь себя и ждать .

У меня все засохло и местами начинает отваливаться . Заказала зарядное для зеркалки , чтоб нормальные фото отчеты делать . Телефон ретуш делает , качество съемки швов страдает . Думаю через пару дней уже фото поставлю . А так ни чего . Основные отеки сошли . Уже так не распирает . Но все равно считаю дни, до встречи с доком , чтоб он уже снял этот бронежилет . Грудь немножечко опустилась , горизонтальный шов понемногу начинает закрываться . Не знаю задумку дока , что он там кроил и чего ждать . 2 дня чувствую себя по человечески активной . Спина выровнялась .

Обо мне:
  #1392  
Старый 27.10.2014, 19:54
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

nancyt2 знакомые ощущения) не волнуйтесь , еще отек ,я когда пришла на перевязку , врачу сказала , что он мне ничего вообще не отрезал , очень была расстроена , но когда одела одежду она была более свободна , и вид другой, и легко плечам , конечно я распоковалась через 4 дня и сделала фото , грудь не маленькая , но стоячая и красивая и я успокоилась.. отек сходит до месяца , а то и больше ! намного еще уменьшится , померьте обьем груди , до и после .. будет видно разницу ,,
  #1393  
Старый 27.10.2014, 21:49
Аватар для nancyt2
nancyt2 nancyt2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 108
nancyt2 на нуле
По умолчанию

hanya, рада, что у вас все налаживается! круто, вы с фото техникой на ты...я ничего кроме мыльницы (и телефона)и не использовала никогда, буду ждать фотографии с нетерпением! с чесоткой действительно кошмар, хожу с карандашиком и лежу с ним, то там ,то тут почесываю (отвлекающие маневры) пока успехи не очень))) скорее бы уже прошло...
Ариадна1964,спасибо ,надеюсь что так и есть...отеки эти, по верхней одежде ,вроде тоже понятно, что я меньше стала в груди, а вот по старым бюстгалтерам пока не очень ясно- объем - как будто остался - правда, есть еще под пластырями прокладки, да и кажется уже бюсты все не в натяжку -поддержку, а как бы в накладку - сверху))) вот объяснила ... ну одним словом ждем продолжения...
Девочки ,а топы вы спортивные покупали потом? или какие? каких производителей? или это надо в другой теме спрашивать? Мне врач сказала купить и принести в след. раз она посмотрит ( я присмотрела в интернете Анита - классные ,но самые дорогие пожалуй) или можно просто в бельевых магазинах что-то смотреть для поддержки себе?

Обо мне:
  #1394  
Старый 27.10.2014, 22:06
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

nancyt2 С карандашом полегче плз , я думала о зубной щенке , но терпела )))) Думаю что спорт топ нужен high protection сильной поддержи . В бельевом все равно такие не купить . Тоже думаю, что после буду одевать , в увеличении у девочек классные видела дим марк,н,сперсер , келвин кляин .

Катерина , Сабиша Вы нас сильно ругать будете , если мы свою темку по белью откроем ? Нам то все равно не светит надеть ВС или агент провокатор ?

Обо мне:
  #1395  
Старый 27.10.2014, 22:15
Аватар для nancyt2
nancyt2 nancyt2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 108
nancyt2 на нуле
По умолчанию

завтра в дим и марк зайду - рядом тут у меня есть... посмотрю)))

спасибо за наводочки

Обо мне:
  #1396  
Старый 28.10.2014, 00:00
Аватар для TOYOTA 1414
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 269
TOYOTA 1414 на нуле
По умолчанию

nancyt2 А как происходило обсуждение размера? Врач говорил,какой получится в итоге? Форма получилась отличная.Но объем,действительно, остался.Я еще не профи,но по разрисовке видно,что не много убрали.У кого большой объем редукции,вокруг соска рисуют фигуру,на подобии замочной скважины,с большим заходом на нижний полюс.Чем больше этот "заход",тем больше и уберут.А у Вас на разрисовке равномерный небольшой овал.У Надин тоже,после ОП объем присутствует.Имхо,доктор молодая,боится много убирать.Просто надо говорить об этом до ОП,а то как-то не очень интересно...
  #1397  
Старый 28.10.2014, 00:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hanya Посмотреть сообщение

Катерина , Сабиша Вы нас сильно ругать будете , если мы свою темку по белью откроем ? Нам то все равно не светит надеть ВС или агент провокатор ?
Да, конечно, открывайте. Можно также отдельную тему по проблемам открыть.

  #1398  
Старый 28.10.2014, 01:18
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

nancyt2 Девочки мы начинаем наглеть . Я сделала Вашу склейку До и После можно выставить ? Меня тоже такие мысли посещали , что моя грудь не особо стала меньше (До того, как ее в зеркало начала рассматривать без компры и до склейки) Но как вспомнила , как мы с доком в 4 руки пытались компру померить , не могли мой кисель туда всунуть , сразу полегчало .
Мне кажется , что если бы в случае nancy завысили ореолу и убрали больше своего мяска , то грудь стала бы плоской и квадратной в нижней части . А вот так она шикарна , и объем и форма и силуэт . Очень гармонично . Потом опять межгрудка , как и в моем случае . А так она сохранилась и очень гармоничная . Доки они же не только пласты , они эстеты , и там нужно не слабо мозгом пошевелить , чтоб рассчитать и выкроить вот такую гармонию .

Мы с Леной кучу фоток нарыли , сильной редукции и квадратного результата , жаль переписку удалила . Обещаю поискать снова и выставлю .

Обо мне:
  #1399  
Старый 28.10.2014, 02:05
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Фотки с американских сайтов . Все таки наши хирурги больше эстеты , и не бояться подумать , чтоб создать по истине женственную форму
Миниатюры
breast-reduction-18a.jpg   Breast Reduction Case 01121.jpg  

Обо мне:
  #1400  
Старый 28.10.2014, 02:19
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

поэтому я и не надеюсь на красивые сиси . Прям каждый день со своими прощаюсь ...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©