Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1521  
Старый 02.01.2018, 15:09
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

Марта_17, ох на левой конечно очень заметно ((

Может такое у многих есть, просто мы не замечаем? Я например ещё ни разу себя в наклоне не рассматривала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1522  
Старый 02.01.2018, 15:30
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Марта_17, аллеграны мягкие имплантаты, поэтому рябь на них, к сожалению видна. Чем мягче имплант, тем больше рябь будет видна. У меня такая же фигня была, когда Аллерганы стояли. Сейчас стоят Политехи пена, ряби нет, но они жеще и плотнее, особенно на первых сроках. Сейчас моей груди после переделки почти 8 месяцев, грудь стала мягче гораздо и ряби нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1523  
Старый 02.01.2018, 15:38
Аватар для Марта_17
Марта_17 Марта_17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 214
Марта_17 на нуле
По умолчанию

Девчонки,понимаете я просто смотрю на фото левой и думаю,откуда такая вогнутость, готовила себя у ряби,но максимум как на правой!У меня мысли может имплант перевернулся или не правильно стоит. Я логически не могу понять это картинку.Как такое возможно..это ведь не волны а как какой-то загиб или еще что(((После праздников сброшу фото врачу,что он мне скажет..Реву((Вот тебе и Новый год((
Ответить с цитированием
  #1524  
Старый 02.01.2018, 15:59
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

Anita163 у меня тоже политех пена, 8 мес. Рябь есть, не сказала бы что бы пена жестче чем текстура, есть с чем сравнить, две оп. По мне так пена вообще мягче.

Девочки, хотела спросить, никому не предлагали убрать рябь плазмолифтингом. Мой док против липофила, косметолог предложила плазмолифтинг. Вот теперь в раздумьях, так хочется избавиться от ряби. Вот фото. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 388c4709.jpg
Просмотров: 203
Размер:	111,5 Кб
ID:	253932

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1525  
Старый 02.01.2018, 16:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И чем, по ее мнению, плазмалифтинг может помочь?

Ответить с цитированием
  #1526  
Старый 02.01.2018, 16:48
Аватар для hellga_x
hellga_x hellga_x вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: москва
Сообщений: 17
hellga_x на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марта_17 Посмотреть сообщение
Девчонки,понимаете я просто смотрю на фото левой и думаю,откуда такая вогнутость, готовила себя у ряби,но максимум как на правой!У меня мысли может имплант перевернулся или не правильно стоит. Я логически не могу понять это картинку.Как такое возможно..это ведь не волны а как какой-то загиб или еще что(((После праздников сброшу фото врачу,что он мне скажет..Реву((Вот тебе и Новый год((
А в положении стоя оно расправляется и норм? Левая. Действительно странно, как будто вытекла 1/3 из него, хотя это исключено конечно. там и ткани своей не то чтобы нет. я трогалала и аллерганы и политехи и евросиликоны-заметной разницы по мягкости не почувствовала. Вообще - рулетка какая-то, ни врач, ни качество имплантатов ни стоимость операции по ходу ничего не гарантирует никому. Ну, в общем поревела и больше не реви. Совсем непорпавимых ситуаций вроде не бывает.
Ответить с цитированием
  #1527  
Старый 02.01.2018, 17:06
Аватар для Марта_17
Марта_17 Марта_17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 214
Марта_17 на нуле
По умолчанию

Hellga_x,в положении стоя вообще все хорошо.Даже намека на рябь нет.Спасибо за поддержку большое)
Может,конечно,дело и попровимо..опять же это деньги,время,реабилитация(
Ответить с цитированием
  #1528  
Старый 02.01.2018, 17:34
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

Марта_17, не расстраивайся сильно, у каждой свои нюансы есть. Это так редко, чтобы все идеально было. Тем более это заметно только в одном положении

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1529  
Старый 02.01.2018, 18:49
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Девочки,а рябь мужчины чувствуют,когда трогают грудь? Если да,то ничего не говорят?
Ответить с цитированием
  #1530  
Старый 02.01.2018, 19:37
Аватар для Марта_17
Марта_17 Марта_17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 214
Марта_17 на нуле
По умолчанию

Счастливая мамочка 1, конечно нюансы везде могут быть и в рино,и в маммо..Проблема есть-нужно как -то ее решать.
Lora3836, если мужчина просвещенный в этом деле ,то наверное,скажет.Мой определил,но он в курсе ОП.
Ответить с цитированием
  #1531  
Старый 02.01.2018, 20:59
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Марта_17, а доку фотки посылала? он то что говорит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1532  
Старый 02.01.2018, 21:11
Аватар для Марта_17
Марта_17 Марта_17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 214
Марта_17 на нуле
По умолчанию

Most,еще нет,собираюсь завтра отправить
Ответить с цитированием
  #1533  
Старый 02.01.2018, 21:27
Аватар для martini86
martini86 martini86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 180
martini86 на нуле
По умолчанию

hellga_x так давно не заходила на форум, и вот зашла и наткнулась на твой пост. И у меня ситуация один в один. Только имплантанты чуть поменьше 225.
Оп делала в апреле, эти горошинки заметила через несколько месяцев примерно. Испугалась. Врач тоже сказал, что это маркёры. Я очень удивилась. Никогда раньше об этом не слышала и нигде не читала. Я свои и прощупываю и вижу иногда. Дискомфорта особо не доставляют, но меня эта ситуация в целом очень удивляет. Муж мой пока не заметил, но он, честно говоря, и грудь то мою до сих пор боится сильно трогать - ему она очень жетская, и он еле дотрагивается. Ну грудь у мен правда ещё достаточно жёсткая, на мой взгляд. Мячи конкретно резиновые.
Все готовилась написать пост, да руки не доходили.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1534  
Старый 02.01.2018, 21:30
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Марта_17, ну с этого и надо было..)) отправляй же! Реально интересно, что он ответит, пройдет ли это, и отчего такое случилось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1535  
Старый 02.01.2018, 22:27
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
И чем, по ее мнению, плазмалифтинг может помочь?


Скрыть рябь, сравнять волнистость. Это она как вариант решения моей проблемы предложила, но по её мнению лучше липофилинг. Но мой док против. Замкнутый круг. Третью оп не хочется(( Читала что Ищенко тоже против липофилинга, какие он варианты решения такой проблемы предлагает?

Я с названием ошиблась. Плазмофилинг. Надеюсь это не одно и тоже)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1536  
Старый 02.01.2018, 23:05
Аватар для hellga_x
hellga_x hellga_x вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: москва
Сообщений: 17
hellga_x на нуле
По умолчанию

martini86, спасибо, что откликнулась) ясно, значит так и останется ( дискомфорта конечно нет, за исключением психологического, что мужчина за это место ухватит и почувствует)) он так сильно выпирает на одной груди , что просто беру ладонью и чувствую его( все дело портит. Я порылась и нашла все-таки ещё пару таких случаев, ну, решила не париться, что теперь делать, главное, чтоб никаких ещё бяк не добавилось)) раньше вообще рёбра прощупывались во всех положениях )) а что, прям как в месяц была резиновая, так и в 8 такая же??
Ответить с цитированием
  #1537  
Старый 02.01.2018, 23:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Леночка, плазмалифтинг временно немного улучшает качество кожи. Как он может помочь с рябью за гранью моего понимания. Если делать, то попросить сперва описать механизм этой помощи.

Ответить с цитированием
  #1538  
Старый 03.01.2018, 00:46
Аватар для martini86
martini86 martini86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 180
martini86 на нуле
По умолчанию

hellga_x нет, мягче конечно, в сравнении с тем, что было в месяц. И значительно мягче. У меня грудь вообще была только в момент кормления ребёнка, все остальное время я плоская всегда была, поэтому мне сложно сравнить с тем какая на ощупь натуральная грудь. Но по моим воспоминаниям о времени кормления, она была значительно мягче))) Сейчас вот вверху прям мягкая-мягкая, а в нижнем полюсе резиновые мячи, и помять их крайне сложно. И стоит почти как прибитая. Насколько ещё изменится, мне пока не понятно, но жду. Говорят же до года меняется грудь. И муж постоянно спрашивает: «ну что, грудь ещё мягче не стала?» ))))) Видимо, знает о чем говорит))))))

hellga_x а ты здесь же на форуме нашла подобные случаи? Если есть возможность, то можно ссылки дать, если с форума?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1539  
Старый 03.01.2018, 01:05
Аватар для hellga_x
hellga_x hellga_x вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: москва
Сообщений: 17
hellga_x на нуле
По умолчанию

martini86, ну, хоть сколько-то мягче -уже будет хорошо)) у меня я месяц - на ощупь очень плотная, но скорее как раз как во время кормления)) груди у меня тоже никогда не было, но так хоть выглядит намного лучше)) мужа сейчас нет, но сексуальный партнёр сказал что даже так - лучше чем кисель или вообще ничего, вот и парюсь про пупырки эту))самой то пофиг конечно. Хотя мне как и тебе очень быстро показалось мало!))) а шла на оп с претензией на полную чашку А и норм))) представляю если бы мне А сделали)) ссылки попробую найти, но там как -то просто сказано что да, есть пупырки

martini86, а муж кстати не против силикона был? Интересно просто)
Ответить с цитированием
  #1540  
Старый 03.01.2018, 02:07
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

martini86, у вас-же 510 стиль?
Они вроде как пожёще других , чтобы форма лучше держалась
Лично для меня мягкость груди, чтобы была как натуральная, была очень важна
А кто-то наоборот, любит упругие твёрдые шарики
Каждому своё, как говорится, на свой вкус)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©