Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 31.10.2014, 22:28
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

fранческа что ты кипишуешь?все хорошо будет)), ты так надолго пропадала, а теперь опять появилась- ура! съезди на консу, а там решишь!

Обо мне:
  #1442  
Старый 31.10.2014, 22:53
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Нашла бумажку
Миниатюры
20141031_213527.jpg  

Обо мне:
  #1443  
Старый 01.11.2014, 16:18
Аватар для fранческа
fранческа fранческа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Харьков
Сообщений: 128
fранческа на нуле
По умолчанию

Tsarevna ,скажите,какая сейчас цена у него? Также,без изменений? А то я смотрю последняя сумма кот озвучивали была давно,летом еще

Veronique спасибо большое,да я вся в раздумиях была,то времени,то желания,то денег не было,теперь плюнула на все,и решила,что я должна это сделать)))
И хочу именно к Дрюку))
Мне он уже нравится, переписываемся с ним смс,так приятно, записал на консу по смс,но сказал перезвонить уточнить 5го))
Так что девочки мчусь я 8го к НН.
У меня тоже бабочки в животе уже сейчас)) Я ночами не сплю, приятная тревога,все мечтаю,думаю... Короче,нужно уже скорее с этим завязывать,а то я с ума сойду))
  #1444  
Старый 01.11.2014, 17:35
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

fранческа ,не переживай ты так,всё будет хорошо!
Цену тебе писали чуть выше,подгрудный больше 3тыс евро получается (3 200 примерно).Точно НН озвучит уже на консе поле выбора импантов.
Новые цены не писали,значит они ещё актуальны,учитывая что цена в евро за ОП и импланты.
Отпишись потом после консы,что док предложил тебе ,ну и о своих впечатениях в целом.
  #1445  
Старый 01.11.2014, 23:56
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

fранческа правильно завязывай)), а то ты так мечешься долго, как и я в свое время, оооочень долго металась. так что понимаю тебя.
цены те же, в евро, в гривнах конечно, по курсу принимает док, так в гривнах да-совсем другая цена будет, чем летом.

Обо мне:
  #1446  
Старый 02.11.2014, 00:27
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

fранческа , ты там с бабочками в животе поаккуратнее с доком))) он у нас мужчина интересный, конечно, но надежно женатый)))) это так, для разрядки))) не волнуйся, все будет хорошо. Ты в надежных руках)))

Обо мне:
  #1447  
Старый 02.11.2014, 19:14
Аватар для qwe148
qwe148 qwe148 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: -
Сообщений: 25
qwe148 на нуле
По умолчанию

прочитала темку, решила, что у него буду делать. потом почитала, что на операцию опаздывать любит, бывает, на 2 часа, чеков об оплате операции и договора нету. конечно в нашей стране и чеки не помогут в суде отстоять, но тем не менее, хочется все по протоколу.
  #1448  
Старый 02.11.2014, 19:31
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

qwe148 Вы можете ему сказать, что при выписки Вам нужны все документы . Многие его пациенты знают, что он не отмахивается от своих пациентов , и доведет дело до конца и без бумажек , которые в нашей стране просто бумажки . В этом его + А то что опаздывает , так лучше морально подготовленным и с настроением , чем штамповать на поток . Каждому свое , как говориться . Вы обязательно найдете своего дока .

Обо мне:
  #1449  
Старый 02.11.2014, 19:47
Аватар для qwe148
qwe148 qwe148 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: -
Сообщений: 25
qwe148 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hanya Посмотреть сообщение
qwe148 В этом его + А то что опаздывает , так лучше морально подготовленным и с настроением , чем штамповать на поток .
если бы просто опаздывал, так он сказал, что так проверяет психику пациентки. настораживает психика врача при таком подходе.
но, в то же время, много положительных отзывов.
  #1450  
Старый 02.11.2014, 20:04
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

qwe148 Не знаю , пошутил кто-то . Я в 2 приехала и было чем заняться , заполняла бумажки , потом долгое приятное общение с анестезиологом , потом медсестрички подготавливали . Потом только супруга набрала на тел НН примчался , рисовал , рассказывал , фотосессия , положили в операционной на стол там еще поболтали пошутили . Палата хорошая . Кровать супер , с управлением что очень облегчает ночь после ОП .Только привезли в палату сразу телефон в руки дали . Дежурный врач 3 раза приходил . Питание на убой , 2 мужика накормить можно . Медсетричка всю ночь через каждые пол часа приходила , дренажи меняла , чаем поила .В палате тепло , есть все необходимое .
Миниатюры
20141008_233750.jpg   20141008_233755.jpg   20141009_132929.jpg  

Обо мне:
  #1451  
Старый 02.11.2014, 21:22
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwe148 Посмотреть сообщение
чеков об оплате операции и договора нету. конечно в нашей стране и чеки не по6могут в суде отстоять, но тем не менее, хочется все по протоколу.
ЭТО ЛОЖЬ. У меня все документы есть на руках.

Обо мне:
  #1452  
Старый 03.11.2014, 10:52
Аватар для fранческа
fранческа fранческа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Харьков
Сообщений: 128
fранческа на нуле
По умолчанию

Девочки,а что ОП во второй половине дня проходит?
Я думала в первой, а как же ,если ОП должна быть натощак? Это что,не кушать до обеда?))
Я уже готовлюсь на консу,так скорее хочется попасть и все узнать и все решить))) Ааа,быстрей бы)

hanya ух а,какой обед...
А кормят один раз? Или два?
Нужно что-то с собой брать? Вода,чай, может печенье какое-то?

И еще вопрос, на ОП в чем ты должен быть одет? Низ я имею в виду, шорты/штаны пижамные, или?
И в палату с собой брать что из одежды, халат,а еще что посоветуете?
  #1453  
Старый 03.11.2014, 11:09
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

fранческа Оп во второй половине , не кушать , утром можно выпить стакан воды . Кормят - после ОП предлагали я отказалась , выпила 2 чая . Утром была котлета , каша , капуста , чай , бутерброд с сыром . Обед фото я выставила а потом яблоко .Брать с собой ни чего не нужно , чай вам сделают и предложат , по желанию можно позвонить они еще сделают . Вода бутылку ставят , медсестричка постоянно стакан наполняет .
Была в трусиках , анестезиолог одела тонометр на руку , измерила давление , и обе мои руки всунула в шлейки трусиков , по-бокам бедер . Одевайтесь в просторные штаны и кофту на молнии , удобную обувь в которую легко проходит нога . Тяжело на себя штаны натягивать узкие , рук не подымешь . Но НН ловко помогает одеваться , оперативно , как солдата за 40 сек . Сумку берите маленькую документы , зарядки , трусики. Тяжело потом с сумкой . Я могу ошибаться но по-моему там и зубная щетка с пастой были . Гели какие-то мыло жидкое , полотенца , халат , тапки точно были )))) Короче берите только самое необходимое очень по минимуму . Потому что еще НН вручит торбу с медикаментами .

Обо мне:
  #1454  
Старый 03.11.2014, 11:33
Аватар для fранческа
fранческа fранческа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Харьков
Сообщений: 128
fранческа на нуле
По умолчанию

hanya т.е. получается даже халат с тапочками не брать?
А у тебя под грудью доступ? Что говоришь руки спрятали в шлейки трусиков.
Мне конечно самое страшное ехать потом на поезде домой в Харьков, не,ну муж то со мной будет,но как мне рассказывала подруга,что состояние после ОП не для поездок в поезде,говорит я на машине еле доехала до дома 20 минут,а поезд конечно жесть.
И получается если выписывают вечером,то у меня только обычный поезд в 22. А последний экспресс в 18 уезжает.

наверное до 17 меня не выпишут...
  #1455  
Старый 03.11.2014, 11:39
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

fранческа У меня уменьшение . До 18 успеете . Выпишут . Назад берите Хюндай если есть , его меньше дергает . Крюковский больше дергает , но не так как старые . В клинике все по высшему уровню , есть все необходимое до мелочей . Я нормально доехала . Правда вещи поснимала ... торба большая была . Таксит доволок ее до вокзального сервиса , так как я опоздала на эксресс , охранник с сервиса купил мне билет и закинул в СВ на ходу , дергало конечно , но все терпимо .

Обо мне:
  #1456  
Старый 03.11.2014, 13:18
Аватар для Tsarevna
Tsarevna Tsarevna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2014
Город: Украина
Сообщений: 4
Tsarevna на нуле
По умолчанию

hanya Спасибо)) Я уже тоже нашла)))
  #1457  
Старый 03.11.2014, 13:32
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

qwe148 ,меня такие мелочи точно не настораживают,потому как на Укр не так уж много достойных пластиков,а кто там, что проверяет опозданием, это уже мелочи жизни.Главное это качество работы врача.
Вот про про Блохина действительно жесть пишут и клиентов у него хватает,многие закрывают глаза на такое общение,ради профессионализма,хотя конкуренцию в Р и на Укр не сравнить.

fранческа ,все иногродние как-то доезжали,Бог даст силы,не волнуйся!
  #1458  
Старый 03.11.2014, 15:04
Аватар для fранческа
fранческа fранческа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Харьков
Сообщений: 128
fранческа на нуле
По умолчанию

Нужно будет НН сказать,что бы до 17 меня отпустил.

Мне тоже эти все бумажечки абсолютно не нужны,почитав форум и отзывы об этом докторе,понимаешь,что он порядочный, и даже если возникнет какая-то ситуация,он поможет ее решить, и не в коем случае не бросит вас.
Я давно хотела к нему,но меня смущало только одно,другой город, но да ладно уже,теперь для меня это мелочи.
Главное,уверенность, в своем решение.

И самое приятное,что есть такой вот форум,кот помог многим с выбором доктора))

Еще вот с доступом думаю, хочется подмышкой,зная профессианализм НН по этому доступу+ он менее заметен.
Но я боягузка,и мне кажется,что под грудью будет менее болезненней, еще мне нравится,что этот доступ дешевле))
НН и этот же доступ делает хорошо?! Шовчики у него маленькие и 100% точно в складке.
Но я так понимаю,что он всем советует доступ подмышкой?!
  #1459  
Старый 03.11.2014, 16:11
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

fранческа , все, что нужно брать с собой, это зубная щетка, паста, зарядка для мобильного, развлекалка. Ну и кремы там, косметика. Халат и тапочки там есть, мыло, полотенца тоже.

Документы. Если они кому сильно нужны, то надо просто сказать об этом доку. У них с админперсоналом не все гладко, большая текучка. Поэтому доку самому приходится это все контролировать. Договор в любом случае перед оп подписываешь, так что здесь без вариантов - он есть. И квитанции за палату, лекарства тоже на след день оплачиваешь, тоже сразу квитанция на руках. А акт выполненных работ чуть позже готов. Его нужно подписывать у руководства.

Доступ. Идти к лучшему в Украине и не только специалисту по эндопротезированию и делать простейшую подгрудку... Я бы только подмышку у него делала. Да, это более травматичный метод, дольше реаба и болезненнее, но зато потом никто и не подумает, что грудь не своя. Одно только надо понимать, что не дай бог что (100% гарантии никто не дает) переделка уже через подгрудный доступ. Но при условии, что подмышкой швов видно не будет, это все равно лучше, чем дважды резать один и тот же шов и он потом хуже сростается.

Оп во второй половине. В первой операционную занимают другие хирурги. Там ведь не один Дрюк оперирует. Кушать ничего нельзя за 8 часов до оп. Утром в день оп можно легкий завтрак и сладкий чай. Док приезжает после 15.00, пока подписываешь бумаги, рисуют, колят, проходит еще часа 2. Так что реально оп начинается около 17:00. Но голод как-то не ощущается, наверное из-за волнения. На след день выписывают после обеда. Так что на поезд ты должна успеть. Там до вокзала по прямой, быстро доедешь. Если в 17:00 даже выедешь, то еще успеешь доехать и билеты купить. Конечно, лучше заранее его предупреди, что привязана по времени.

Обо мне:
  #1460  
Старый 03.11.2014, 16:14
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

fранческа ,я тоже за подмышечный.Реабу можно и вытерпеть ради резалта,а шрамы под грудью останутся на всю жизнь.И потом,разница в 800 евро не настолько существенна,чтобы выбирать подгрудный из-за цены.Подумай ёщё хорошо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©