Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 10.04.2012, 00:21
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Была уверена на 100% в таком ответе!
  #62  
Старый 10.04.2012, 01:07
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Была сегодня у Хрусталёвой в клинике, у её косметолога. Удалось пообщаться с ИЭ насчёт Монако и ниток. Она сказала, что ничего принципиально нового там не было - на выставке стояло семейство Суламанидзе, силуэт с их новым рассосом (ИЭ дала пощупать эту нитку, к ней в конце марта приезжал итальянец, проводил мастер-класс), какие-то спринг ннитки, покрытые силиконом (со слов ИЭ, у нас пока не залицензированные), и ещё какая-то "шнуровка", которая делается исключительно для устранения подбородка. Сапросила про Путина, была вежливо обхихикана -о каких нитях вообще может идти речь? ИЭ сказала, что америкосы и отдельные европейцы любят показывать известных политиков в своих презентациях, что называется, для оживляжа. Но никогда ничего не комментируют по известным причинам. Она сама фото Пу на конгрессе ни в одной презентации не видела, но мб, их показывали на чьём-то мастер-классе. Так что, похоже, чуда не произошло....
  #63  
Старый 10.04.2012, 09:36
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Девочки!!! Спасите-помогите!!! Не проходят гематомы у рта!!! Желваки! Что делать? Чем намазать? Чем погреть??? Неужели я и останусь такая????????????????????????????????? хнык... на волка похожа((( плакать буду(((
  #64  
Старый 10.04.2012, 10:34
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Может бадягой попробовать? Или лиотоном...
  #65  
Старый 10.04.2012, 10:38
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Доминик, а что доктор Груздев говорит про желваки? Может все же у него спросить-чем мазать или греть?
  #66  
Старый 10.04.2012, 11:12
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Грил троксевазином, гепарином и всякими йодными сетками... Я к нему завтра иду... Думала, может пока вы что-нибудь посоветуете(((
  #67  
Старый 10.04.2012, 21:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
Сейчас разговаривала с подруженцией(главным врачом в одной из пластической клинике в Москве). Спросила про Монако и нити-она там все дни была и сама нити ставит-так она пожала плечами и сказала, что ничего сверхестественного не презентовали там
Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
Посмотрим... Я в среду расскажу, что вызнаю... так сказать из первых рук... Но когда он мне рассказывал - глаз у него горел... я так понимаю, что там действительно что-то... инновационное... Надеюсь...
Девочки, надо верить в чудеса!!!
Вот и весь секрет. Одна - подруга, другой - доктор, которому нужны пациенты. Когда нужен пациент, глаз всегда горит.

  #68  
Старый 10.04.2012, 22:24
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Dominik, напомни плиз, для чистоты картины- ты через две недели после ниток мезо колола? Или я что-то путаю?

Обо мне:
  #69  
Старый 10.04.2012, 23:08
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

И гель в носогубки по-моему еще.

Обо мне:
  #70  
Старый 10.04.2012, 23:40
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Да, Катерина, сегодня еще раз пытала ее..что же там новенького необычного было..сказала, что необычно много было американцев
  #71  
Старый 11.04.2012, 07:26
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Вот и весь секрет... доктор, которому нужны пациенты. Когда нужен пациент, глаз всегда горит.
Кать, я не думаю... Нити-то у меня уже стоят... да и вообще... у человека три клиники... сейчас четвертую открывает только по флебологии... принимает раз в неделю... к нему не попасть... постоянно где-то дает тренинги, мастер-классы всякие... Сомневаюсь, что он будет врать, чтобы заполучить пациента... Да я к нему если ходить не буду - он и не заметит... Это же не косметолог какой-нибудь в салоне, который нарабатывает себе клиентскую базу...

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Dominik, напомни плиз, для чистоты картины- ты через две недели после ниток мезо колола? Или я что-то путаю?
Путаешь чуть-чуть...
Хронология следующая:
29 февраля я сделала ботокс
07 марта я поставила нити
28 марта проколола контурную (носогубки, носослезки, переносица)
04 апреля сделала мезо

11 апреля (сегодня) иду опять на мезо. И спросить что делать с гематомами...
  #72  
Старый 12.04.2012, 01:53
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Я просто к тому, что мне Су-мл. два месяца после установки нитей запретил всякие процедуры лицом- типа мезо, контурной, и пр.- они усиливают и задерживают отек.

Обо мне:
  #73  
Старый 12.04.2012, 06:42
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

А мне нет. Через три недели контурную подколол (у меня же контурная носогубка+переносица, а нитки только на бороде стоят), а через месяц мезо... Ну... у него свое видение вопроса)))
Вчера мезо было. Желваки мои посильнее обколол отдельной какой-то иголкой... Сегодня с утра уже явно уменьшились!!! Не знаю, чего он мне вводит на мезо... Забыла спросить( НО ТАКОЕ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ!! У меня сухая кожа... страшно страдаю... А сейчас всего второй раз - сейчас смотрю - такое гладкое напитанное лицо ровное... Блин.. все-таки хорошая кожа при прочих равных - большое дело... только сейчас поняла... Если нет обвислостей и носогубок, а кожа сухая и пористая - все равно фуфло получается... У меня в следующие 2 недели тоже мезо, потом биоревитализация, а потом плазмолифтинг... Посмотрим...
Я УЗНАЛА ВСЕ ПРО НИТИ!!! Монакские! Ну... как смогла понять... сейчас до работы доеду - отпишусь
  #74  
Старый 12.04.2012, 08:24
Аватар для Зизи
Зизи Зизи вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Спб
Сообщений: 52
Зизи на нуле
По умолчанию

Всем привет. Очень хочется понять,хороши ли монакские. давно думаю о них в перспективе. поделитесь плиз,кто знает!)
  #75  
Старый 12.04.2012, 09:23
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Расскажу, как смогу... не факт, что грамотно, но буду очень стараться...
Короче - новые нити изобрели те же Сулманизды. Принципиально отличаются они следующим - они без иглы, вставлены в канюлю (канюля это такая штука, которая не прокалывает, а раздвигает ткани). И, что самое главное, насечки на них не такие //////////////////, а такие ХХХХХХХХ... короче как колючая проволока... И новый метод установки следующий - раздвигаются этой канюлей ткани, протаскивается нитка например от уха до подбородка, но на подбородке прокол НЕ ДЕЛАЕТСЯ! Когда хвостик нитки доходит до нужного места на бороде, врач ее просто придерживает пальцем и подтягивает с другого хвоста кожу лица... когда она нанизалась и подтянулась должным образом, и все устраивает, он вытаскивает канюлю, и колючки распушаются и вцепляются в ткани внутри. Отрезается кончик нитки. Всё. На подбородке прокола нет, нити сидят намертво, лифтинг моментальный и охрененый. Это, как он сказал, плюсы. А минус в том, что эти нити практически не подлежат коррекции из-за формы колючек ( ХХХХХХ ). То есть, нити, которые сейчас - что-то не понравилось, условно, - взял - подвигал... А тут уже хана... Вообщем плюсов много, но работа гораздо более ювелирная и тонкая... и поэтому он сказал, что здесь очень важно, чтобы врачи набили руку, отработали установку этих нитей... А потом уже можно спокойно ставить... Сейчас еще опыта в установке этих нитей нет, поэтому лучше не рисковать, и подождать... Короче он сказал, что пока я эти ношу - как раз он с монакскими разберется...)))

Вообщем, девочки - как смогла... надеюсь, что кто-нибудь что-нибудь понял из моего поста...)
  #76  
Старый 12.04.2012, 09:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я узнала вчера про "монакские"))))
Нити патентовали Суламанидзе. Приглашения на коференцию были индивидуальные, не больше 100 человек и он-лайн участие было платным, в Монако тоже было мало людей, но со всего мира.
Теперь по принципиальным отличиям -
сама нить уже внутри канюли, а хвосты нитики уже выведены в дырку, чего не было еще ни в одних нитях пред. поколения. Легко вводятся, мягко раздвигает ткани, нет реабы. Нет необходимости делать обширную анестезию с инфильтрацией зон введения, когда лицо практически пропитывают анестетиком.
Еще принципиально по новому нанесены зарубки(зацепки, крючки?) - если смотреть в 3 д, то они расположены по окружности нити, направлены друг к другу, т.е. ее нельзя потянуть ни в одну сторону, прошлые нити можно было вытягивать в определенном направлении, как я поняла.
Принципиально новым является еще то, что все нити вводились до сих пор в верхнемышечный слой и любое поверхностное введение было чревато контурированием, эти вводят субдермально, т.е. под кожу, что исключает вероятность что-нибудь задеть. Примерно как введение гелей, но надолго.

Кстати, завтра она летит в Москву к Суламанидзе, на мастер-класс и купит нити.

Одновременно с Доминик получилось.
Только Доминик слегка ошиблась - канюля не может прокалывать ткани, прокол будет иглой, как при введении гелей канюд=лей, а востальном мы об одном и том же изложили по своему

На встрече мы вчера были еще с одной нашей форумчанкой Мурзилкой, она может подтвердить мои слова.
  #77  
Старый 12.04.2012, 10:07
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

А я и не говорила, что канюлей прокалываются ткани... Естественно чем-то прокалываются, а потом впихивается канюля с ниткой... Он мне ее показывал - ей не проколоть...
  #78  
Старый 12.04.2012, 10:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

согласна полностью. В принципе, если кто-то хочет доказательств, можно наверно написать Суламанидзе и спросить, они ж не станут это отрицать.
Цитата:
канюля это такая штука, которая не прокалывает, а раздвигает ткани
я вероятно ошибочно решила, что ты думала, что канюлей и будет прокалываться.
В целом наши посты дополняют друг друга.
Я в принципе, не поклонница совсем нитей, но если не больно и реально держит хорошо ткани, можно будет попробовать, как руку набьет. Пугает конечно, что не вытащить ее уже.
И я не спросила -рассос они или нет?

Цитата:
Сообщение от galinalitv Посмотреть сообщение
(ИЭ дала пощупать эту нитку, к ней в конце марта приезжал итальянец, проводил мастер-класс), какие-то спринг ннитки, покрытые силиконом (со слов ИЭ, у нас пока не залицензированные), и ещё какая-то "шнуровка", которая делается исключительно для устранения подбородка.
Да вот как-то и не о том совсем, может она вам про прошлогоднее мероприятие рассказывала? Итальянец проводил мастер-класс по нитям Суламанидзе??
И как ее потрогать, она ж в канюле.
Нет, это был не мастер-класс отдельный, а именно презентация для всех.(кто там был очно или заочно)
  #79  
Старый 12.04.2012, 13:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

итальянец проводил мастеркласс по силуэтлифту в клинике Хрусталевой.
Ну да, любопытно. Обычно нити вводятся, а потом формируется ткань. Можно сделать щечки-яблочки, например)) Или же подтянуть брылю слегка. А как можно установить, насадить кожу на канюлю, а ничего подтянуть и исправить нельзя. Чисто умозрительно сложно получить симметрию... по идее, ткани от таких ершиков должны травмироваться сильнее, значит отек выраженнее и дольше . Ну будем делать посмотреть))
  #80  
Старый 12.04.2012, 14:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ну так я и поняла, что Хрусталева "хихикала" не по теме. В то время, как итальянец проводил мастер класс, как раз только презентация шла, 31 марта.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©