Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 20.01.2011, 13:36
Аватар для Kuzmich
Kuzmich Kuzmich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Kuzmich на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Реальная Мечта Посмотреть сообщение
А можно еще попросить у Вас фото с закрытыми глазами? Чтобы на шовчики посмотреть на сегодняшний момент?
Да конечно, вечером умоюсь и выложу, т.к. сейчас они у меня порозовели и начинают рубцеваться (причем с одной стороны шов значительно заметней, и заканчивается какой-то шишечкой) и я хвостики немного замазываю на работу, но даже этот "заметный" шов пока никто не заметил, я в этом уверена, у нас тут народ простой, если че увидят, так в лоб и спросят)

С синяком так и было) сотрудник заметил и ооочень удивился, это что, грит, у тебя - СИНЯК чтоль????
я: ага, синяк
он: да лааааадноооо, ну правда, что это?
я: да синяк, синяк, просто проходит уже!
он (с ужасом, наверное решил, что меня муж бьет ) : так ты из-за этого до нового года на работу не ходила???
и тут я ему сказала чистую правду: ты что!!! НЕТ, конечно !!! (и правда же, не из-за этого, у меня и других проблем в виде швов и отеков хватало, мне не до синяков тогда было!)))))
и на этом он и успокоился!)
  #622  
Старый 20.01.2011, 13:43
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Вот ведь любопытный мужик попался...А я 4 дня с зашитым синими нитками швом ходила(шов разошелся и его по-новой залатали) и мои дядьки ничего не заметили. Правда спасли очки...
Мечта, так расскажи самое интересное - как ты под местной анестезией, терпимо было?
(Не обзывай меня Наташей, здесь принято по никам, а так бы я с удовольствием...)
  #623  
Старый 20.01.2011, 14:37
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Kuzmich я думала, что только от женского пола придется как-то скрывать свои изменения ))) а, оказывается, не от тех прятаться собралась!!! )))

Egorka, нивапрос... просто ник латинскими буквами, а имя кириллицей... переключаться лень было )

А у тебя почему шов разошелся? Спрашиваю, т.к. у меня тоже кажется... отвалился кусок нитки, сейчас еще кусок отвалился...

Теперь про местную анестезию...
Единственный момент, когда больно, это момент укола анестезии... Колят в несколько приемов (от внешнего угла глаза-передышка секундная-к середине глаза-передышка-к внутреннему)... ЮА предупреждает, просит сделать глубокий вдох и дальше дышать глубоко и обязательно ртом... и все... дальше только интересно становится, как в живом человеке можно что-то кромсать, при этом разговаривая с ним?
Еще не очень приятный момент, когда грыжи выдавливают... тогда ощущается давление на глазное яблоко или даже распирание...
При этом ЮА все комментирует, если очень больно, то могут доавить анестезию... ее уже не больно докалывать...
В общем, мне понравилось! Если будет возможность в будущем делать какие-то операции под местной, обязательно буду выбирать ее...
  #624  
Старый 20.01.2011, 14:44
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ну вот видишь, слово в слово как я тебе про это и говорила - ни убавить ни прибавить.
Шов у меня разошелся через 5 кажется дней после того как его сняли. Нечаянно задела махровым одеялом и он на 1 см разъехался. Так что с ними надо очень бережно. Еще я очень боялась, что муж мне ночью в глаз засветит. Надо их предупреждать наверное, чтобы очень-очень аккуратно...
А у тебя скорее всего лишние нитки вылезли, не может шов расходиться, он весь пока скреплен.
  #625  
Старый 20.01.2011, 18:54
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Я смотрю Бритун всем режет под местной.Это не обговаривается или всё таки можно попросить общий?

Обо мне:
  #626  
Старый 20.01.2011, 19:27
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Egorka, на левом глазу у меня нитка порвана... или изначально из 2-х частей состояла... вот, прям посередине и выпадают кусочки
Завтра все равно к врачу поеду... А швы врач снимает обычно или медсестра?

молодуха, конечно, обговаривается... можно выбрать тот, который хочется...
  #627  
Старый 20.01.2011, 20:20
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Мечта - поздравляю, глазки уже сейчас отлиные! Про анестезию - я одновременно верхнюю и нижнюю буду делать, так врач настаивает только на местной. Сказал, что если сомневаюсь - иди к анестезиологу и договаривайся об общей. Сегодян пошла. Так тот ответил, что слово хирурга закон, и все будет отлично. Только предемикацию мне поставят, и все. Я уже настроилась на это - ну операция на самом деле на коже ведь, зачем общий? Только вот вопрос у меня к бывалым - так получилось, что я в городе одна, подругам не хочу говорить об ОП, и мне придется купить все заранее. Подскажите - что надо купить, что может понадобиться? Лекарства, кремы?
  #628  
Старый 20.01.2011, 23:31
Аватар для Kuzmich
Kuzmich Kuzmich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Kuzmich на нуле
По умолчанию

молодуха, а мне ЮА сама даже не предложила, а просто сказала, что делать будем под общим, так что может она оценивает объем операции и наркоз от этого и зависит?


как оказалось, очень трудно себя фотографировать с закрытыми глазами :d
получилось как-то так:

Миниатюры
1c91beab9481.jpg  
  #629  
Старый 21.01.2011, 03:31
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Девочки, какие вы молодцы, что фотки выкладываете и все подробно пишете. Мне потом надо будет все законспектировать.

Очень понравилось все у Мечты. Такой прогресс классный. Точно через неделю все забудешь.
И шовчики у Кузьмича тоже очень понрависились.

Я тоже под местной собираюсь делать. У меня вена большая над глазом. Мне док сказал, если получится ее убрать, то будем делать под местным, если нет, до под общим. Я ее поубирала и фотки где-то выклаывала. Теперь надо узнать у дока достаточно она маленькая теперь или нет. Я не хочу под общим.
  #630  
Старый 21.01.2011, 11:53
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Кузьмич, шовчики просто идеальные! У меня даже на более позднем сроке они были толще и заметнее.
Апрель, вену обязательно нужно убрать. Раз уж будет вмешательство в эту зону, то и лишнюю синеву надо убирать. Мне Белый лазером все подубрал в подглазьях - совсем другое дело. Надо обязательно воспользоваться возможностью подобраться к вене.
  #631  
Старый 21.01.2011, 14:46
Аватар для beauty10
beauty10 beauty10 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 3
beauty10 на нуле
По умолчанию

Кузьмич, а фото сделано спустя какое время после ОП? и через какое время вы на работу вышли?
  #632  
Старый 21.01.2011, 15:22
Аватар для Kuzmich
Kuzmich Kuzmich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Kuzmich на нуле
По умолчанию

Egorka, спасибо, мне тоже швы нравятся) я раньше читала, а теперь и на себе убедилась, что шьет ЮА хорошо!



beauty10, фото с закрытыми глазами? это я вчера себя фотографировала, а операция была 25 декабря, то есть чуть меньше месяца.
На работу вышла сразу после праздников, 11ого, но швы тогда были еще лучше, не такие розовые, но ни тогда, ни сейчас никто ничего не видит.
Я уже писала, что заметил только один человек и только синяк, но он у меня был от нижней блефаро, и при том, что тенями я никогда не пользовалась. А Вы, насколько я понимаю, только верхнюю хотите? Для верхней обычно 2 недели реабилитации вполне достаточно бывает.
  #633  
Старый 21.01.2011, 16:51
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Leya333, спасибо
Конечно, можно делать под местной... Что купить? Наверное, каждый врач рекомендует свое что-то...
Но в любом случае понадобится траумель (или троксевазин) и капли софрадекс (или левомицитиновые, или альбуцид)
И черный чай для компрессов 8))

Kuzmich, ВАУ!! Какие швы... как естественные складочки!!! Буду надеяться на такие же...
Если не знать, конечно, на ОП и не подумаешь...

Апрель, под местной делайте, конечно...


Мне сегодня сняли швы и наклеили стрипы...
В понедельник, надеюсь, попаду к ЮА... чтобы посмотрела и стрипы сняла...
Швы снимать было не больно, но когда нитки вытащили, чуть-чуть покровило Как быстро мы с нитками "срослись"...
  #634  
Старый 21.01.2011, 18:15
Аватар для Kuzmich
Kuzmich Kuzmich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Kuzmich на нуле
По умолчанию

Не могу не поделиться, сейчас встречалась со своей подругой - самой большой противницей того, чтобы я делала эту операцию, так вот ей все ОЧЕНЬ понравилось, и общий вид, и то, что ни разрез глаз, ни общее выражение лица не поменялись, говорит: и, главное, ты сейчас выглядишь гораздо более отдохнувшей, чем сразу после отпуска)))

И за час разговора она 2 раза сказала: не, ну какие глазки стали, а!!! :d
  #635  
Старый 22.01.2011, 23:52
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, когда можно коррекцию делать? После ОП прошло 2 мес. Под левым глазом, вроде как кусочек грыжи остался. У меня была транс, без перераспределения, грыжи должны были полностью удалить. Фотки не могу показать, они у меня в личной теме.
  #636  
Старый 25.01.2011, 08:04
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Эх... А мне доктор перенес ОП. Месячные начались... На 2 дня перенос, а у меня от страха организм как-то вяло все делает... Эх...
  #637  
Старый 26.01.2011, 15:10
Аватар для Lota
Lota Lota вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2010
Город: Россия, Ростов
Сообщений: 40
Lota на нуле
По умолчанию

Сделала транс блефаро совместно с другими ОП. Вчера ОП, сегодня отекаю в палате Уже думаю, может темку свою открыть, чтобы по разным веткам не писать одно и то же?
  #638  
Старый 26.01.2011, 15:33
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Лота, во-первых, принимай поздравления. Конечно, лучше создай тему, а там обо всем и фотки будут в одном месте, чем дробить, и информацию будешь там собирать

Обо мне:
  #639  
Старый 26.01.2011, 19:15
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Вот и ко мне пришёл этот страшный страшный ДОМИК.
Три дня болела оравлением или кишечным гриппом.Похудела на критичные для меня 3 кг.
А сегодня подошла к зеркалу и глазам не поверила.Веки обтянули глазницы.А они у меня были с жирком всегда.И он вдруг весь изчез.Неужели так может быть?

Обо мне:
  #640  
Старый 27.01.2011, 01:08
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Молодуха, да ты просто осунулась после болезни. Не может же за такой короткий срок жирок исчезнуть.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©