Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 19.11.2018, 00:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Stacey, 10 лет довольно ненасытно) Я бы тоже так хотела) Где взять.

Цитата:
Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
Посоветуйте? Что ещё узнать?
если он на все эти вопросы ответит, он уже герой))))
  #1482  
Старый 19.11.2018, 01:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если бы у нее в наклоне не было такой сборки, была бы она не человеком, а мумией.

  #1483  
Старый 19.11.2018, 01:18
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
Вообще не было никаких плюх.
Мне что-то подсказывает было, просто ты не замечала.
  #1484  
Старый 19.11.2018, 01:45
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Катерина, сборки при наклоне есть у всех. Вопрос,на сколько много ,и как эти сборки выглядят. Чем больше ткани ползут в низ, тем непригляднее эти сборки. А так,да,они есть у всех..
  #1485  
Старый 19.11.2018, 01:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Неприглядно выглядит, когда у женщин в возрасте (а, увы, какой смас кто не делай, видно - это женщина в возрасте) в таком наклоне этих складок нет.

  #1486  
Старый 19.11.2018, 03:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

это во многом жир. Тут палка о двух концах. Может быть и более агрессивная техника по обезжириванию. Но тогда в возрасте в статике это может казаться и неплохо, но в жизни человек всегда в движении и это выглядит как скукоживающаяся шкурка. У некоторых может выделяться даже кадык.
Хорошо оказаться где-то посередине )) а лучше в настоящей, а не поддельной молодости, но увы. А подделки всегда видно. Чем старательнее вылизана подделка, тем она виднее)))

алкона, набор ниже)
Из описания: пациентке 67 лет. Длительность операцми 2,5 часа. Результаты показаны на сроке 9,5 месяцев, 1.5 года и 3 года
Кстати, я не запостила но есть фото 9 месяцев и там видно что это.... отек! Тот самый молодильный) Это хорошо видно в сравнении с более поздними фото
Далее он сам оценивает результаты:
Результат показывает хорошую стабильность с минимальным возвратом возрастных "фичей" (ну как это на русский перевести? пожалуй "штучек"))
Натуральный и стабильный результат виден на шее. На виде в профиль минимальная шейная лаксити (как это перевести??? типа растянутость) появилась с течением времени, что связано с нормальным процессом старения. Линия челюсти, марионетки, носогубная складка хорошо скорректированы. Средняя зона имеет более молодой вид в связи с лучшей малярной наполненностью. Нижнее веко короче в вертикальном направлении и кожа более натянута. Верхнее веко и брови не изменились, потому что пациентка просила, чтобы эту зону не трогали. Латеральный капюшон не скорректирован и височный лифтинг определенно дал бы ей дополнительный "рефреш"
Миниатюры
aa52a48a.jpg  
  #1487  
Старый 19.11.2018, 10:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetecora Посмотреть сообщение
ну справедливости ради, у нее еще и от Смаса нет результата, и от нитей, причем от двух разных доков.
Ну да, ну да, доктор не виноват, самадура Не ну а чо? Прекрасная отмаза, я щетаю

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
ЕленаП, твой результат можно назвать эстетически красивым. Но ты сама писала раньше,что не в одной операции дело. Твои старания работы с качеством кожи,нити,косметология,и тд в комплексе дали достойный ,и именно омолаживающий результат. Не каждая проведенная операция дает именно омоложение. Ты много работала,и продолжаешь работать над собой. А просто операция,и дальнейший не простой труд,это не одно и тоже
Спасибо
Конечно ты права. Чтобы получить омоложение, одной операции мало, но и без операции добиться омоложения невозможно. Нужен комплекс. И вообще, пожизненный уход. Сделать один раз операцию и забыть не получится, все равно придется таскаться по косметологам, и возможно что-то еще доделывать, другие какие-то части лица, так как омоложенные части остаются омоложенными, а нетронутые стареют и так по кругу. Вечный, так сказать, бой )))

А кто-то тут еще думает по другому?

Обо мне:
  #1488  
Старый 19.11.2018, 11:06
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Тресь, как дела, как отеки? Как оцениваешь швы перед и за ушами?
  #1489  
Старый 19.11.2018, 11:55
Аватар для Oniona
Oniona Oniona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 93
Oniona на нуле
По умолчанию

ЕленаП, где почитать, что делаешь в комплексе доя поддержки результата?
  #1490  
Старый 19.11.2018, 12:14
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Lana1, не были еще у дока?прям интересно про доп.шов.. общее самочувствие как настрой?
  #1491  
Старый 19.11.2018, 12:30
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Тресь, как дела, как отеки? Как оцениваешь швы перед и за ушами?
Кресло на месте, голова на месте ))) Отеки тоже на месте. С утра. К вечеру сходят. Маску я не ношу вообще, мне без нее легче. Может это и не правильно. Сами швы тоненькими полосочками, но болячки (корки) вокруг них сходят не быстро. Сегодня вышла на работу. Синяк на щеке еще есть, но мне почему то наплевать, я его даже не замазала. Чисто визуально изменений нет. Еще даже трех недель не прошло, я и не жду так быстро. Но могу сказать, что реаба после смаса намного легче, чем после блефаро
  #1492  
Старый 19.11.2018, 12:34
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Катерина, если бы задали вопрос женщине в возрасте,про складки при наклоне. Как ей больше нравится,с ЕСТЕСТВЕННЫМИ возрастными складками,или все таки почти без них.Как думаешь,что бы эта возрастная женщина выбрала?))))
  #1493  
Старый 19.11.2018, 12:37
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Тресь, ага, не знаю пока про СМАС, но блефаро мне так досталось, что помню до сих пор. Мы с тобой, скорей -исключение из правил))
  #1494  
Старый 19.11.2018, 12:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oniona Посмотреть сообщение
ЕленаП, где почитать, что делаешь в комплексе доя поддержки результата?
Честно говоря я вот так все прям не описывала нигде. Темка то моя все-таки относится к операции, а не к чему-то другому... Но вообще хожу к грамотному косметологу и читаю наш форум ))) Сейчас у меня присутствуют филеры, ботокс и разные мезо-плазмо и прочие терапии... Почти все тоже самое, что было до СМАСа, единственное что не делаю - не пытаюсь подтянуть кожу, так как она подтянута. А так - уплотнение, увлажнение, разглаживание - все это присутствует... Хочу, конечно, липофил, но боюсь неровностей, все-таки жир приживается непредсказуемо, так как лицо у меня обезжиренное давно-давно, рецепторов то нет для приживляемости. Может решусь впоследствии...

Тресь, понятно, что доки разные и советуют разное, но все-таки мне ближе теория про то, что тугая повязка нарушает лимфоотток, поэтому лучше после оп ее не носить... Так что, на мой взгляд, все ты делаешь правильно. Я после оп спала в эластичном бинте, сшитом, как тебе тут советовали, очень слабенькое натяжение бинта было, но я так спала, чтобы мочки не надорвать (они же нечувствительные после оп). А ходила без повязки....

Обо мне:
  #1495  
Старый 19.11.2018, 12:56
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Тресь, после ОП сколько раз дока видели?он лично смотрит ?или вне зоны доступности?
  #1496  
Старый 19.11.2018, 13:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
Катерина, если бы задали вопрос женщине в возрасте,про складки при наклоне. Как ей больше нравится,с ЕСТЕСТВЕННЫМИ возрастными складками,или все таки почти без них.Как думаешь,что бы эта возрастная женщина выбрала?))))
Да какая разница, что бы она выбрала? Есть возможности пластической хирургии, есть толщина и эластичность кожи, есть количество подкожной клетчатки. Ну сколько можно носиться за иллюзиями, вооружась претензиями

  #1497  
Старый 19.11.2018, 13:26
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа а мне кажется что если прижать так подбородок то даже у детей так соберётся внизу , может конечно не так сильно , но я пробовала на ребёнке , просила голову прижать , может это нормально ? Как раз сейчас весь отек сошёл
  #1498  
Старый 19.11.2018, 13:50
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Катерина, претензии не к возможностям пластической хирургии, а к качеству проведенных манипуляций,которые влияют на конечный результат. Завышенные ожидания,и плохо сделанная работа -это разные вещи.
  #1499  
Старый 19.11.2018, 14:15
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
Тресь, ага, не знаю пока про СМАС, но блефаро мне так досталось, что помню до сих пор. Мы с тобой, скорей -исключение из правил))
Значит и тебе со смасом будет легче) Ттт.

ЕленаП, вот мне тоже кажется, что без маски я и отекать меньше стала. А свою повязку из бинта ты сколько носила, не помнишь?
  #1500  
Старый 19.11.2018, 14:21
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Тресь, корки может лучше повымачивать, чтоб быстрее сходили. И пообрабатывать водкой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©