Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 10.02.2014, 22:04
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Marfa545 привет! У тебя свои ножки хорошие, но если ты хочешь добавить объем, так это уже могут получится идеальные ножки, если конечно док все сделает правильно!!!

Klims49 все замечательно у тебя, со всех ракурсов ноги хороши!

Peru поздравляю с отличным результатом!!! У тебя ножки тоже со все ракурсов хороши!!! Такие хорошенькие получились и без перебора......

**Tasha** привет дорогая! Когда мы твои ножки уже дождемся?!!!! Мы так долго их ждали, еще немного осталось .....)))))
  #2262  
Старый 10.02.2014, 23:54
Аватар для Marfa545
Marfa545 Marfa545 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 22
Marfa545 на нуле
По умолчанию

Окs, Lalaaa, спасибо!))) Но это они на фото почему-то получились не так плохо, как смотрятся на самом деле.. А в самом деле у меня бедра широкие, а ноги ниже колена тонкие и при ходьбе смотрятся кривыми..и все это вместе не дает мне покоя со школы))) А комплексы из детства, как оказывается. самые стойкие)))) Но уже радует, что на ваш взгляд большой объем мне не нужен и может получиться хороший результат!
  #2263  
Старый 11.02.2014, 02:46
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Klims49 спасибо. Да, я согласна, но просто лучше тщательно изучить вопрос. Хоть теперь.

Marfa545 ножки ровненькие. Просто немного нет объёма с внутренней стороны. Я не спец, но мне кажется, что 110 и стандартная установка самое то. Если нужны пофигуристей ножки

Обо мне:
  #2264  
Старый 11.02.2014, 08:41
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marfa545 Посмотреть сообщение
Сейчас попытаюсь загрузить свои исходники. Мой рост 168, вес 61кг,объем голени 31см, щиколотки - 20 см, длина голени от подколенной ямки до косточки 31см..Буду очень рада и признательна за ваше внимание и советы!!!
Жолтиков сказал бы 110 без вариантов, а я бы спросила - нравится ли рельеф небольшой. Если нравится то 110, если хочешь оставить маленькую дырочку с внутренней стороны голени и прямую ногу а не рельеф, то 75.
Вообще, для 110 это идеальный исходник.
Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
...но липофил я бы у него не делала, т.к. это требует тщательности. А он мне кажется не очень любит "возиться".... у него как все быстро и шустро.... Но это исключительно мое мнение!!! А вот Саруханов мне показался более скрупулезным. И если тебе нужен имплант и липофил, лучше наверное чтобы делал один хирург... Но это мое мнение, решать тебе.
Для Laizan.
Абсолютно верное мнение. Ассиметрию исправит насколько это возможно, а с липофилом лучше к СГМ. Я бы, наверное и имплант у СГМ заменила на твоем месте, но видела очень мало результатов у него с круро... вот поэтому не особо настаиваю. А ЖВВ много делал. Если есть терпение и деньги, то можно и сначала к ЖВВ, потом к СГМ, но липофил потребуется 100%.
  #2265  
Старый 11.02.2014, 15:19
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya емайл получила, но после @ звездочки. У тебя @********?

Майл, яндекс или рамблер?

Обо мне:
  #2266  
Старый 11.02.2014, 17:38
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
[b]

**Tasha** привет дорогая! Когда мы твои ножки уже дождемся?!!!! Мы так долго их ждали, еще немного осталось .....)))))
Оксик, привет, я сама не дождусь уже, когда это случится, импланты уже заказала и оплатила, анализы начала потихоньку сдавать, так, что уже дело тронулось с места, правда выслушиваю кучу упреков от мужа, но ничего переживем
  #2267  
Старый 11.02.2014, 18:22
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

**Tasha** главное это ножки себе сделать и потом радоваться юбочкам. Мужикам не понять.

Обо мне:
  #2268  
Старый 11.02.2014, 18:33
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Vkuska хочу показать свои исходники. Как думаете, какой размер мне нужен? 110 или больше? Левая 35 см, правая 30 см. Щиколотка 23,5 см. От подколенной до щиколотки 39 см. Рост 172, вес 61
Миниатюры
DSCN01.jpg   DSCN02.jpg   DSCN03.jpg  

Обо мне:
  #2269  
Старый 11.02.2014, 18:34
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Контурирование в пределах разумности не боюсь. Всё равно липофилом доводить до ума

Обо мне:
  #2270  
Старый 11.02.2014, 20:38
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

laizan2 мне кажется больше 110 тебе не надо. На крайняк дофилить можно. А уж если больше имплант и юудет перебор то ничего сделать нельзя будет

**Tasha** как я рада что ты уже на финишной прямой. Какие импланты заказала? 75?
  #2271  
Старый 11.02.2014, 21:36
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
Оксик, привет, я сама не дождусь уже, когда это случится, импланты уже заказала и оплатила, анализы начала потихоньку сдавать, так, что уже дело тронулось с места, правда выслушиваю кучу упреков от мужа, но ничего переживем
Молодец! С мужем....держись, терпи упреки...но доведи дело до конца!
  #2272  
Старый 11.02.2014, 21:52
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

laizan2 Сегодня была у ЖВВ "на осмотре" 6 мес.... Даже не стал смотреть.... Спросила для тебя эл. адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Напиши только для Жолтикова ВВ

А что эл. адрес доктора тоже нельзя писать? мое сообщение пропало((((

Не пропало!!!!
  #2273  
Старый 11.02.2014, 22:50
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Vkuska хочу показать свои исходники. Как думаете, какой размер мне нужен? 110 или больше? Левая 35 см, правая 30 см. Щиколотка 23,5 см. От подколенной до щиколотки 39 см. Рост 172, вес 61
Какая у тебя красивая природна голень. За счастье такие ноги любой. Прям жаль так, что со второй так вышло, ну очень(((
Знаешь, тут я не берусь утверждать. Лично я согласна с Лалой и склоняюсь к 110 но ЖВВ, мне кажется, более точно определит размер чем мы. С двумя ногами примерно одинаковыми такое решение гораздо проще принять. Он скорее всего поставит 110 но есть у меня подозрение что может и 120.
  #2274  
Старый 12.02.2014, 00:23
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Klims49 огромнейшее спасибо. А почему не стал смотреть? Как так? Ты же на осмотр не от фонаря пришла.

Vkuska изучая его работы, я обратила внимание, что он смело ставит довольно большие размеры. Но но фото и липо и круро в комплексе при асимметрии.
Да, жалко, что так с ногой получилось. Всегда гордилась ногами....

Обо мне:
  #2275  
Старый 12.02.2014, 00:36
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

laizan2 , то же посмотрела твое фото и первое, что в голову пришло 110, но у тебя трудный случай, поэтому надо, конечно, с врачами консультироваться очно.
lalaaa .да, все таки 75 заказала, хотя долго думала и сомневалась.
  #2276  
Старый 12.02.2014, 01:50
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

laizan2
gmail
  #2277  
Старый 12.02.2014, 01:55
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
Вот фото шовчиков, как и обещала Правда сейчас фоткать меня некому...фоткала как могласама телефоном..немного размазанное фото ,но вообщем понять можно,что не хуже и не лучше ,чем у всех...хотя у меня на стопе длинный шов после операции ортопедической..зашивал не пластический хирург, а ортопед...думала такой большой шов..будет уродство, но вот его то как раз через полгода видно не было
Миниатюры
scr1.jpg  
  #2278  
Старый 12.02.2014, 02:12
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Klims49
Ух ты ! Какие класные !!!
Хм...я тоже не поняла...а для чего на приём к доктору? Или может если жалоб нет, то и нет надобности осматривать?

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Но зато 100% тебе заявляю что после переустановки имплантов если замена будет единовременно, у тебя все будет очень и очень легко. Только неприятные ощущения и никакой боли как в первый раз. Сразу начнешь ходить нормально, только в компре. Я после переделки 3 остановки пешком шагала с сумкой до квартиры.
Ой, дай то Бог! Если получится то,что я хочу...мне кажется я после оп не пойду,а завальсирую!

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение

Эх, жалею я что Счастливая меня не послушала, я ж ей так ЖВВ советовала((( Щас бы были бы у нее красивые ноги. ВСе же у каждого врача свой личный почерк. И никак от него не деться никуда. Имплант одинаковый, а результаты абсолютно разные. Вот еще меня Богин заинтересовал. С нетерпением жду когда Peru снимет компру. Мне кажется, это будет очаровательный пример. Жаль только что он в Алма-Аты((((
Ха...знала бы как Счастливая жалеет! ))

А чего в Алма- Аты такая долгая дорога? Ради хорошего результата можно и далеко съездить

**Tasha**
А на какой страничке есть твой исходник? Чтоб было с чем сравнивать красоту, которую ты привезёшь из Беларусии)

Цитата:
Сообщение от Marfa545 Посмотреть сообщение
Окs, Lalaaa, спасибо!))) Но это они на фото почему-то получились не так плохо, как смотрятся на самом деле.. А в самом деле у меня бедра широкие, а ноги ниже колена тонкие и при ходьбе смотрятся кривыми..и все это вместе не дает мне покоя со школы))) А комплексы из детства, как оказывается. самые стойкие)))) Но уже радует, что на ваш взгляд большой объем мне не нужен и может получиться хороший результат!
) Но у тебя на самом деле хорошенькие ножки...ну совсем нет соответствия с тем что ты написала! Явный наговор на ножки!
И небольшой имплант , конечно, сделает их ещё красивее
  #2279  
Старый 12.02.2014, 08:30
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Klims49
А чего в Алма- Аты такая долгая дорога? Ради хорошего результата можно и далеко съездить
Ну мне показалось да. 4 дня от Москвы на поезде, а на самолете конечно быстрее. Только дорого 25 тыщ в одну сторону.
  #2280  
Старый 12.02.2014, 09:15
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
lalaaa .да, все таки 75 заказала, хотя долго думала и сомневалась.
Главное сейчас расслабься и ненадумывай ничего! Приблизительно когда импланты привезут?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©