Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 06.10.2018, 17:28
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ivinna, дайте коже восстановиться, нельзя так часто колоть фермент. 3 дня - это совсем мало, чтобы понять результат. По фото невозможно с высокой точностью оценить происходящее при том, что исполняющие руки - руки другого человека. Его расчеты и его кол-во введения. Н-Р то что на последней фото- « блямба которая была изначально»- я бы приняла за гиперкоррекцию ГК и вводила бы фермент двумя небольшими уколами именно в неё . Вы пишите, что она не ушла. Я бы предположила , что нужно повысить концентрацию, но объём вводимого должен быть минимальный( одно и другое каждый понимает по своему и делает по своему разумению). вижу, что хотя « блямба не ушла» по вашему описанию-есть дефицит ткани все и под ней. Так было? Последствие выколотого фермента? Если второе - его не туда ввели или ввели большим объемом , но небольшим разведением и выше, чем надо. Результат: гель остался, а там где его не было ткань ушла. Чтобы знать , что и почему в действительности происходит нужно самому учавствовать в процессе.
  #1882  
Старый 11.10.2018, 08:54
Аватар для Lalena.dub
Lalena.dub Lalena.dub вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
Lalena.dub на нуле
По умолчанию

Здравствуйте ! Подскажите, не нашла более подходящей ветки форума что бы задать вопрос .. полгода назад заполнила носослезную борозду филлером Fill face universal. Отек сходил 4 дня. После этого другой врач по показаниям назначал два укола диароспана( внутримышечно ). Спустя 4 месяца от заполнения носослезки под левым глазом пошёл сильный отек, была в отъезде и к косметологу подъехать не смогла , она сказала мазать гидрокортизоном, и через пару дней усе сошло. На данный момент прошло полгода после введения филлера. Опять глаз отек и покраснел сильнее чем на сроке 4 месяца. Прочитав ответы поняла что перо наперво необходимо убрать воспаление, затем сделать укол для рассасывания филлера. Подскажите , чем лечить воспаление ? Гидрокортизон или добавить что то ещё ? Подскажите хорошего специалиста в Москве, кто ставить уколы для расссасывания филлера?
Миниатюры
91498ce0.jpg  
  #1883  
Старый 11.10.2018, 09:50
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Lalena.dub, мне в такой ситуации сначала помогали Тридерм и Адвантан, также можно пить Зиртек или подобное параллельно. Мази нельзя долго использовать, при длительном применении могут вызвать атрофию тканей, в инструкции указано сколько можно применять.
Последний раз (четвёртый) мне убирали филлер в XO Лаборатория.

Обо мне:
  #1884  
Старый 11.10.2018, 10:00
Аватар для Lalena.dub
Lalena.dub Lalena.dub вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
Lalena.dub на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Lalena.dub, мне в такой ситуации сначала помогали Тридерм и Адвантан, также можно пить Зиртек или подобное параллельно. Мази нельзя долго использовать, при длительном применении могут вызвать атрофию тканей, в инструкции указано сколько можно применять.
Последний раз (четвёртый) мне убирали филлер в XO Лаборатория.
Спасибо ! А у вас много раз воспалялось ? Нет шанса, что филлер сам рассосётся ? Уже полгода хожу , обещали что за год результат полностью сойдёт на нет. Или без фермента на обойтись ?
У вас после рассасывания долгая реабилитация была? Сколько дней дома с отеками ? Какой фермент вам кололи?
  #1885  
Старый 11.10.2018, 10:09
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

У меня воспалялось постоянно, то одиночно, то сливалось в сплошную багровую колбасу. Филлер, конечно, рассосётся сам, но не так быстро как хотелось бы. Вы можете пока гасить воспаление и ждать, у меня он слишком плохо себя вёл, чтобы ждать. У меня ещё оказалась сильнейшая реакция на фермент, поэтому мои отеки были жуткие(. Мне уже в конце ставили одновременно с в/в введением дексаметазона, чтобы приглушить реакцию, и то разнесло лицо. Можете посмотреть у меня в профиле вложения, что было со мной. Кололи мне и лонгидазу и гиалуронидазу. Последний раз делали с Узи, чтобы прицельно в гель ставить.

Обо мне:
  #1886  
Старый 11.10.2018, 12:18
Аватар для Lalena.dub
Lalena.dub Lalena.dub вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
Lalena.dub на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
У меня воспалялось постоянно, то одиночно, то сливалось в сплошную багровую колбасу. Филлер, конечно, рассосётся сам, но не так быстро как хотелось бы. Вы можете пока гасить воспаление и ждать, у меня он слишком плохо себя вёл, чтобы ждать. У меня ещё оказалась сильнейшая реакция на фермент, поэтому мои отеки были жуткие(. Мне уже в конце ставили одновременно с в/в введением дексаметазона, чтобы приглушить реакцию, и то разнесло лицо. Можете посмотреть у меня в профиле вложения, что было со мной. Кололи мне и лонгидазу и гиалуронидазу. Последний раз делали с Узи, чтобы прицельно в гель ставить.

Спасибо , попробую обратиться туда.

Ольгуня, а вы не помните ФИОдоктора, который колол?

Может быть кто-нибудь знает в течение какого времени после ввведения могут быть подобные воспаления ? Жуть как боюсь удалять .. Если за полгода второе, если ли шанс что ещё один раз воспалится и все? Знаю, что разумнее удалить , но цепляюсь за надежду обойтись «малой кровью»
  #1887  
Старый 11.10.2018, 14:03
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Lalena.dub, мне ставила фермент Колупаева Алина Васильевна, смотрели предварительно она и Олеся Ходова, руководитель клиники.

Обо мне:
  #1888  
Старый 11.10.2018, 15:02
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
шас убираю излишки геля из подбородка....
Начиталась тут кошмаров, прям удивляет большинство ситуаций. Если правильно развести фермент, не как по инструкции, то нет таких ужасных последствий тут описанных. Лучше в неск процедур, плавно и постепенно, чем сразу огромными дозами до провалов.
N@t@ly, а как вы фермент разводите? Малыми дозами - это сколько единиц за раз колете?
А кожа на подбородке вообще не пострадала после фермента?

Цитата:
Сообщение от awerina Посмотреть сообщение
игла срезом вверх?
Nube, а это имеет значение при вводе фермента, как игла вводится? Наверно, все-таки срезом вверх, чтобы у фермента было меньше шансов вниз стечь. Так или нет, как правильно?
  #1889  
Старый 13.10.2018, 01:08
Аватар для wild lily
wild lily wild lily вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2013
Город: украина
Сообщений: 1
wild lily на нуле
По умолчанию

привет всем! у меня пятый месяц отеки от МЕЗОАЙ. после 3 процедур. не знала куда писать, но увидела что тут тоже упоминали похожую историю. не могла поверить что препарат который должен бороться с отеками и дряблостью(если верить мощному пиару на рынке снг), обезобразит мой внешний вид мешками и заплывшим взглядом. думала дело в моем образе жизни, стрессе, гипотиреозе, но максимально все поменяв и обследовавшись я все-таки поняла что дело именно в этих инъекциях. утром отеки приличные, к вечеру остаточные где-то 30%. под левым глазом отечная мягкая подушечка, на ощупь очевидно что это отек. грыж быть не может пока. только два года после трансблефаро. после чего очень тонкая кожа и провалы с носослезными бороздами. сейчас к этой картине добавились мешки. уколы лидазы кажутся слишком радикальными. может кто-то из присутствующих понимает каким способом еще решаются подобные осложнения после мезо? может микротоки или какие-то компрессы? а причина это все непереносимость препаратов с гк? или дело в самом препарате низкого качества?
  #1890  
Старый 13.10.2018, 11:50
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

Ольгуня, подскажите пожалуйста, в этой клинике они предлагают делать вместе с узи? Или на глаз? 3 раза кол фермент с перерывом в полторы недели но эффекта ну никакого. Может быть если с узи то будут видеть его? Может кто подскажет где так делают? Спасибо!
  #1891  
Старый 13.10.2018, 12:02
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

Ольгуня, ой, уже увидела что так и делали Вам. Так получается лучше? Как по впечатлениями если сравнить с прошлым разом без узи? Ведь с узи получается все можно убрать? Или не увидит оно все? В моем городе не делают с узи, думаю стоит ли ехать в Москву? Вчера сделала третий раз лонгидазу микродозами, печально все, но у меня доктор очень осторожный только микродозы в большом разведении, говорит чтоб если не попадем вреда большего не нанести.... непонятно что дает такой отек суфа и ужасную темную полосу ниже носослезной к суфу.она никак не меньше видна
Миниатюры
5568c6d6.jpg  
  #1892  
Старый 17.10.2018, 13:42
Аватар для aurelly
aurelly aurelly вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 17
aurelly на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте опытного косметолога, который работает с коррекцией носослезки филлерами, в СПб. Не знаю, к кому податься(
  #1893  
Старый 22.10.2018, 17:28
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Добрый день! Девушки, за советом...1.10.18 косметолог убедила в том, что мне нужно убрать усталый вид лица, ввела по 0,5 мл принцесс волюм под скуловую связку, колола в 3 точки, третья точка медиально ближе к глазнице. Сегодня 3 недели после введения. Лицо стало квадратное, увеличились, буквально вздулись валики над носогубными складками, нижние полюсы щек провисли, если раньше марионетки только-только начинали появляться, то теперь они видны при любом освещении. Короче говоря, постарела лет на 5-7 вместо омоложения. Теперь думаю о введении гиалауронидазы. Косметолог сказала, что выведет за 15 минут, однократно. Я прочитала почти всю ветку, и как Отче наш, запомнила, что фермент лучше колоть понемногу и несколько раз. Косметолог уверяет в обратном. Или для щечной области допустимо однократное введение?
Девочки, Лила, Нубе, подскажите, пожалуйста.
  #1894  
Старый 22.10.2018, 23:51
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

Ruday, очень аккуратно и по чуть-чуть, не слушайте косметолога.
  #1895  
Старый 23.10.2018, 11:40
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Сходила на консультацию к другим косметологам (3 разных), все единогласно отправляют для исправления к косметологу, который вводил филлер...при обсуждении метода введения фермента все как один говорят об однократном введении в большом количестве, чтоб сразу вывести филлер. Девочки, может кто-то порекомендует в Минске косметолога, котрый умеет работать с гиалуронидазой/лонгидазой
  #1896  
Старый 23.10.2018, 21:36
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

Ruday, не ведитесь на большое количество единоразово, почитайте мою историю и поймёте какую проблему можно поиметь. (((
  #1897  
Старый 24.10.2018, 08:19
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

7элен, я не ведусь, конечно, поэтому до сих пор и хожу с квадратным лицом, в поиске специалиста, кто корректно введет мне фермент. Вам спасибо большое за отклик! Может поделать пока ультразвук, как думаете, сможет хоть какой-то минимум филера разбить?

Еще очень переживаю, что провиснут ткани, у меня же в прошлом смас, овал держался прекрасно, боюсь, что теперь из-за утяжеления тканей может поплыть
  #1898  
Старый 24.10.2018, 20:55
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

Ruday, я не понимаю каким образом укол филлера под скуловую связку может усугубить марионетки? Скуловая связка находится на яблочках щёк, вам ,видимо ,хотели щёчно скуловую линию выровнять. Каким образом стало при этом квадратное лицо ,мне тоже не понятно((...
У вас ,возможно , аллергия на филлер или что то ещё и отек по всему лицу?
  #1899  
Старый 24.10.2018, 21:28
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

anele-z, не знаю, что хотели выровнять, но как было озвучено и записано в карточке, принцесс волюм был введен под скуловую связку. Жаль, что плохо видно, но все же прикреплю фото
Миниатюры
73e2c285.jpg   f18cba55.jpg  
  #1900  
Старый 24.10.2018, 21:29
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

1 фото за сутки до филлеров, 2 дня назад
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Mendy

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©