Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 22.08.2010, 16:07
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурзилка Посмотреть сообщение
Я фотографироваться теперь не стеснаюсь,а всю жизнь ненавидела.
Я тоже!!! Я не очень любила фотографироваться, а муж у меня фотограф-любитель, все пытался меня привлечь. Теперь, после операции на челюстях и брекетах, получил "доступ к телу". Теперь я на всех фотках улыбаюсь крупным планом. А после операции на ногах я теперь трачу кучу денег не дорогую обувь и просто прусь рассматривая совои ножки. Я раньше их очень стеснялась. Теперь могу носить красивые открытые босоножки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 22.08.2010, 17:08
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

Леся, а что у вас за операция на ножки была?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 22.08.2010, 18:22
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ла-Дорада, а у нас тема есть про косточки на стопах, халлюкс вальгус. Я тоже два месяца назад оперировала)))).
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 24.08.2010, 12:26
Аватар для Кривоножка
Кривоножка Кривоножка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Кривоножка на нуле
По умолчанию

После филинга голеней я смогла надеть впервые после 8-летнего перерыва юбку)))все лето не вылезала из шортов, бриджей,юбок. Наконец-то я смогла полюбить свои ноги.
После блефаро народ стал говорить,что я выгляжу лучше, правда никто так и не понял,почему)))И это тот самый эффект от операции,которого я ждала.
Сниму брекеты после имплантации и смогу сверкать своими ровняшками во рту))жду-не дождусь уже.
В общем, итог-я стала любить себя намного больше.Все манипуляции с внешностью изначально делались не для кого-то,а для себя, любимой,чтобы обрести полную гармонию со своим телом.Так что я очень и очень довольна перенесенными операциями.
насчет мужского внимания-я вижу взгляды, но приставаний нет. Не знаю,хорошо это или плохо. Как-то один таксист на мою реплику,чтоя хотела бы себе подправить нос, сказал - "Вы и так красивая,сделаете нос - станете еще краше и тогда ни один мужик к Вам не подойдет, побоится"....
но нос я все-таки сделаю.
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 24.08.2010, 14:23
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

La dorada, Леа все ответила за меня. Мне удаляли "косточки" ногах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 24.08.2010, 14:41
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

наконец-то сделала незаметней шрам на бедре. с первого раза не получилось, пришлось ждать год и делать коррекцию.

но оно того стоило! это лето было первое, когда я носила только мини-шорты, мини-юбки и короткие платья
один знакомый по этому поводу сказал "так, как ты стала одеваться, можно не одеваться вообще":d

наконец-то созрела на проф.фотосъемку с легкой эротикой:d, в приятном шоке и восторге от своих фото :dur:

пришло какое-то полное принятие себя. началось с того, что однажду утром я подошла к зеркалу, и поняла, что я больше ничего не хочу сейчас в себе менять. грудь красивая, маммопластика подождет, подбородок стал подтянутей и ничего с ним делать не хочу.:d на деле-то ничего не изменилось, а видеть себя я стала почему-то по-другому.

мысли о геле в губы и носогубки тоже показались ненужными. начала отращивать свой цвет волос. учитывая, что я красила волосы с 12 лет, т.е. уже 19 лет, и свой цвет мне всегда не нравился
а сейчас прямо обожаю рассматривать отросшие корни, и всю длину под них перекрасила


а еще тот период вынужденного ожидания коррекции хоть и был мрачным и депрессивным, но все же дал и положительный результат. он теперь стал для меня калибровочной шкалой, мерой "плохо", т.к. на фоне его теперь мне ооооочень хорошо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 17.11.2010, 03:31
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Я теперь на свой животик любуюсь, хотя еще не все так идеально. И если раньше я его ругала за то, что он такой противный с лишним жирком при всей худобе, то теперь глажу и говорю какой он хороший

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 17.11.2010, 09:23
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

У меня после увелич. маммопластики решилась проблемка с топами и декольтированными одежками, которые я себе раньше не могла позволить носить( в чашечки нечего было положить). Просто перестала об этом задумываться и покупаю все, что нравится. Ну и комплекс маленькой груди, соответственно пропал.
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 25.11.2010, 18:43
Аватар для Nicole
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 33
Nicole на нуле
По умолчанию

да уж, девочки..были вы правы. муж вернулся. вернее, пытается вернуться. друзья говорят, что как бы он ни любил мой прежни нос он им признается, что мне сделали все просто идеально красиво. да, не спорю, спустя год носик намного краше, чем был сразу после операции (хоть и не дышит((() но... вот теперь думаю, а что мне с ним делать, с человеком, не поддержавшим в самый сложный период, когда я не могла себя принять новую. и нужно ли мне все это заново. так что труды ЛБ получили высокую оценку даже у таких предвзятых фетишистов )))
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 26.11.2010, 00:52
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Да меня муж тоже вообще не поддерживал ВСе сама -сама . Потом и вовсе сбежал . Сейчас опять прибежал . Не знаю , что с ним и делать . Теперь он везде мной хвастается придурок .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 02.12.2010, 23:32
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Четыре года назад сделала грудь-не разу не пожалела,приобрела УВЕРЕННОСТЬ-мне кажется,для этого все операции-избавляемся от коплексов-сначала-от эстетических,позже-от возрастных!!!А меняется лишь отношение к себе-в лучшую сторону!Ну,если,конЭчно,без фанатизма....
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 10.12.2010, 13:36
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

изменилось следующее - я стала много времени и денег тратить на себя
к груди теперь добавляются шоппинг, мезо, стоматолог и месячный отдых в тае

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 10.12.2010, 23:44
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

Я стала счастливее...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 11.12.2010, 13:23
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Я тоже. Наверное, потому, что стала себе нравиться
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 12.12.2010, 14:30
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

lovebug "И я того же мнения" (с)


Ну, у меня, как у всех девочек, сделавших свою грудь меньше, изменилось ОЧЕНЬ многое. Я бы не сказала, что раньше она у меня была огромная, но достаточно большая (где-то 4,5-5 размер). Это доставляло такие неудобства, как выбор одежды (вообще у меня размер 40-42, но из-за груди приходилось брать 42-44, который везде, кроме груди, был большой (в спине, в плечах, в талии...), да и очень мало одежды шло - приходилось выбирать такую, в которой нет акцента на грудь, топы, маечки и кофточки с завышенной талией мне были противопоказаны, свободные туники и балахончики - тоже. С выбором белья та же история - каждый раз поход по магазинам чуть ли не слезами заканчивался. Сейчас, слава богу, стали делать бюстики размеров 70-75D и E, да еще красивые. А несколько лет назад: если большая чашка, то и большой объем, плюс ко всему "бабушка-стайл": толстые лямки, страшенная форма... Подходило очень немногое, да и за порядочную цену. Бег, катание на велосипеде и прочие радости жизни - это тоже был финиш... Все трясется и мешается. Я молчу про хождение без белья... Летом - удавка в виде лифчика ВСЕГДА. И дома тоже. Как с утра просыпаешься - сразу надеваешь проклятый лифтон :mad0: Ну и вообще, я люблю небольшую грудь. Особенно если она натуральная. Ведь имплантированная держит форму хорошо, а натуральная, увы... Ну и, конечно, со страхом представляла себе, что будет с моей грудью во время беременности и кормления
Теперь я могу позволить себе любую одежду, все сидит если не идеально, то отлично! Топики, туники, маечки, сарафанчики!!! Белье 75B,C любого фасона и стиля, корсеты, сорочки, боди))) Дома и в жару - свобода от лифчика Купальник-"шторки" (треугольнички, бикини), никакого стеснения на пляже. Ну и вообще уверенность в себе! Ура! Ура! Ура!
Короче, груз с плеч во всех смыслах)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 26.12.2010, 21:35
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Я оценила размеры бедствия всерьёз :d
До этого, у меня была такая страшная хрудь, что не на что другое я внимание не обращала, теперь когда у меня (ттт) красивая скульптурная грудь, на ее фоне,всё остальное "катастрофа" :d.
Вот уж правда,сунешь пальчик, тебе руку откусит:d. Бум решать.
Но в целом я к себе лучше стала относиться.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 29.12.2010, 17:00
Аватар для plushka
plushka plushka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Спб
Сообщений: 145
plushka на нуле
По умолчанию

хех комплекс маленькой груди почти пропал)))хожу довольная правда еще в компре)но все равно настроение ухх, так это я еще непрочуствовала все до конца)))но одно точно знаю жизнь измениться!так как внутреннее состояние уже меняется

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 30.12.2010, 13:40
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

я какая-то деффектная, у меня ничего не изменилось в отношении к себе, как кайфовала от себя, так и кайфую, а вообще, летом посмотрим, может чего зашевелится внутри.
Слюни на магазины нижнего белья не текут. Все чего-то покупают, радуются новым бюстикам, а я прихожу и покупаю, потому что надо носить нижнее бельё.
Не знаю, может, потому что получившимся размером недовольна...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 30.12.2010, 14:55
Аватар для plushka
plushka plushka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Спб
Сообщений: 145
plushka на нуле
По умолчанию

наверно поэтому!я то радуюсь потому что я плоская ходила и бюстики какие не купи ,не сидят!!!((сейчас, хоть размер не тот который хотелось ,но радость такая!что у мня ,хоть что то есть)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 23.08.2011, 20:57
Аватар для angelina-mar
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
angelina-mar на нуле
По умолчанию

Я стала увереннее и спокойнее. И еще, заметила, что посторонние люди стали ко мне приветливее, наверное потому, что я сама изменилась в лучшую сторону.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©