Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 31.03.2008, 22:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну да, по представленым фото сужать не надо, немного кончик изменить, про горбинку не знаю А валики где? Я не вижу ни одного :d
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.03.2008, 22:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А можно профиль? А то по этим фоткам мне кажется, что после изменения кончика горбинка будет вглядеть вдвое горбинистее. Очень частый эффект при ринопластике только кончика при наличии горбинки.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.04.2008, 00:16
Аватар для Aelita
Aelita Aelita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2008
Город: Киев
Сообщений: 31
Aelita на нуле
По умолчанию

lila, глаза у вас очень красивые!
А вот по поводу горбинки, я тоже поначалу думала, что мне можно будет исправить только кончить, а там пусть легкая горбинка останется (мне нравятся такие носы), но потом почитала этот форум и поняла, что, наверное, это не мой вариант.
Хотя, нужно еще по консультациям походить, поспрашивать, моделирований несколько сделать, чтобы увидеть хоть примерно какой я буду... так что не факт.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.04.2008, 01:00
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

ReLe, я, пожалуй, присоединяюсь к общему хору голосов про горбинку.
Если убрать и горбинку и кончик изменить, то получится более гармоничный результат, ИМХО. И кстати, у Вас носик небольшой, эффект обещает быть очень хорошим, так может сразу делать полное рино, чем потом сожалеть и замахиваться на вторую ОП?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.04.2008, 11:23
Аватар для ReLe
ReLe ReLe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: СПб
Сообщений: 33
ReLe на нуле
По умолчанию

:dur:ой, я наверно, пока растекалась мыслью по древу, забыла сказать, что я именно полную рино и делаю! конечно, это только в начале, когда было боязно, думалось, что чем меньше вмешательство, тем спокойнее.. Недолго я ходила с такими идеями.. Конечно, долой горбинку! А уж вчера, после фотографирования,так меня по-настоящему стало мучить, на самом-то деле мой нос куда уродливее, чем я держу его в своём воображении, это мерзость какая-то, ей богу..Я и доктору сказала уже не раз: режьте смело, навыброс, пилите наотмашь, Александр Викторович!..:mad0:
Будет полное рино, но без вмешательства в костный отдел, и это меня держит в страшном напряжении: с костями ничего делать мне нельзя, потому что нос у меня неустойчивый в принципе - он меняется со временем, и его точно поведёт на сторону..Вот и надеюсь..эх..
Я знаю, что моя мечта неосуществима- я ж хочу немного опустить переносицу. И сделать спинку на переносице тонкой. Но ведь переносица опустится только при костных перестановках..
Вот как у вас: если закрыть, например, правый глаз и посмотреть левым на правый.. ..по-моему, в идеале, нужно видеть хотя бы кончики ресниц правого..я же постоянно "вижу" мой нос, когда вот печатаю, я прекрасно вижу горб..хм..вообще, это наверно не предусмотрено природой, когда нос закрывает обзор..или я уже несу бред..но мне сегодня можно..
Ладно, у моего горбуна в любом случае сегодня последний день. Я с вами согласна- надо резать!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.04.2008, 11:37
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Rele, во-первых, удачи тебе завтра. Будем ждать тебя с бооольшущим нетерпением обратно. Во-вторых, хотя я не большой спец, разве полная рино может быть без вмешательства в костный отдел? Мне кажется, она на то и полная рино, что затрагивает все отделы Я тоже постоянно вижу свой нос, хоть с закрытым правым глазом, хоть с открытым , хотя у меня нос от природы небольшой. Так что не парься, думай о хорошем, а мы за тебя кулачки будем держать
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.04.2008, 11:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReLe Посмотреть сообщение
Будет полное рино, но без вмешательства в костный отдел, и это меня держит в страшном напряжении: с костями ничего делать мне нельзя, потому что нос у меня неустойчивый в принципе - он меняется со временем, и его точно поведёт на сторону..Вот и надеюсь..эх..
Я знаю, что моя мечта неосуществима- я ж хочу немного опустить переносицу. И сделать спинку на переносице тонкой. Но ведь переносица опустится только при костных перестановках..
Не бывает полного рино без вмешательства в костный отдел.
А кто вам сказал, что нос неустойчив (страннейшее понятие!) и что с костями ничего делать нельзя. Я о таком никогда не слышала. Чем ниже спинка, тем меньше вероятность, что ее со временем поведет на сторону. Так чо если бы нос был "неустойчив", то ему бы в первую очередь рекомендовалось понизить спинку.
Хотя, конечно, поздно пить боржоми. Но, конечно, главное чтобы хозяйке нос понравился, на что и будем надеяться.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.04.2008, 12:22
Аватар для ReLe
ReLe ReLe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: СПб
Сообщений: 33
ReLe на нуле
По умолчанию

меня, наверно, подводит некомпетентность в терминах.. под вмешательством в костный отдел я подразумеваю именно когда кости берут и например, составляют поближе друг к другу, то есть когда происходит Перемещение в пространстве. Вот, извиняйте!oops:
А так, конечно, с моими костями будут что-делать, ведь даже горбинку удалять - это уже полное рино, так?..но я так понимаю, не будет никаких манипуляций "отрезать-приляпать".вот что я имела ввиду о "вмешательстве"
А по поводу неустойчивости я вам что могу сказать: несколько лет назад у меня не было искривления такого, как сейчас. Лор говорила, что из-за искривлённой перегородки могут происходить такие странные вещи - например, с одной строны у меня начала образовываться лёгкая выпуклость, которой не было. Я боюсь просто, что этот процесс ещё не закончился..
Лет через 5 можно на кости и по-серьёзному замахнуться..А сейчас будет уже хотя бы просто акуратнее, будет красивей, я знаю!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.04.2008, 12:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Поближе - это остеотомия. Но какие к ней могут быть противопоказания?
"Приляпать" это что? И как это ничего не будут отрезать, если удаляется горбинка и сужается кончик?
Я про то же - чем ниже спинка, тем меньше искривление.
Про "лет через 5" позиция неправильная - ведь повторная рино гораздо сложнее и непредсказуемее. Так что будем надеяться, что все будет отлично с первого раза.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.04.2008, 12:43
Аватар для ReLe
ReLe ReLe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: СПб
Сообщений: 33
ReLe на нуле
По умолчанию

to iva
большущее спасибо за поддержку! кстати, я вот решила сегодня попариться, но только не по поводу операции, что да как будет..а по поводу того, как же ето я 25 лет жила с таким неприличным шнобелем, вспоминаю все неприятные моменты, и страдаю: за что мол мне такой некондишн достался..:susel:
Вобщем, я сегодня Комплексую с большой буквы! Иногда забываюсь, но стараюсь всеж комплексовать по-честному, прикрываюсь чёлкой и поглядываю в зеркало с безнадежностью.. Всё же психология..А так глядишь, и после всех перипетий буду довольна любым, хоть каким результатом..Ну-ну, не киснуть.:susel:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 01.04.2008, 12:47
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Поищи по поиску в интернете результаты рино Куликова. Их очень много в сети. Я просто настаиваю. Иногда какие-то упущенные мелочи, могут сильно изменить всю дальнейшую жизнь. А в общем, конечно - УДАЧИ!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.04.2008, 12:53
Аватар для ReLe
ReLe ReLe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: СПб
Сообщений: 33
ReLe на нуле
По умолчанию

to Катерина
да-да, все эти сомнения у меня есть..:!:..Я знаете как - я сказала доктору, чего я хочу, конкретно и чётко. То есть чтобы не было рельефности профиля и кончик похудее. Причем сказала много раз подряд, он меня понял правильно. Как он это будет делать - я в подробностях не представляю, очень хочется положиться на него!

to Kuzja
уже весь интернет перелопачен, разумеется, я наблюдаю за теми, кто сейчас отходит от ОП, кто сделал полгода назад, конечно , я доктора выбирала исключительно по результатам сначала, потом уже к нему шла на приём. У девочки, которой недавно сделали, пока только жалобы на отёк, мне отёк не так страшен, я с ним справлюсь быстро, мне страшно только за дыхание, чтобы не усложнялось. А к остальному я готова. Я не интересуюсь только сугубо техническими вопросами, тонкостями работы хирурга, на это он и сам мастер.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.04.2008, 13:59
Аватар для :))Эська:))
:))Эська:)) :))Эська:)) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 192
:))Эська:)) на нуле
По умолчанию

УДАЧИ!!!))
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.04.2008, 00:53
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Удачи и легкого восстановления после ОП!
Куликов, вроде, делал Оп Таните, у нее тоже была горбинка, теперь нет - результат вполне хороший. Можно в ее теме почитать, делал ли он ей с остеотомией или просто шлифовкой?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.04.2008, 09:41
Аватар для ReLe
ReLe ReLe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: СПб
Сообщений: 33
ReLe на нуле
По умолчанию

Доброе утро, друзья!
Копилочку "удач", которыми вы делились со мной эти дни, я сегодня беру с собой: ещё пара часов, и еду в клинику.. Ощущение такое, будто сегодня день экзамена по любимому предмету, приятные мурашки в кончиках пальцев..ночью я настирала гору одежды, и решила, что у меня сегодня скорее праздник, чем "больничный день", поэтому одену платье..:d ..скорее всего, в палате я наконец начну трястись и бояться (надо же немного понервничать наконец).. хотя перед сном я нашла и сьела последнюю таблеточку пиразидола, и теперь снова чувствую себя как Спэнч Боб.
Кое-что я все-таки прошляпила: мне нечего читать по возвращении, и даже по пути туда нет денег чего-то купить. Не знаю, сколько времени мне будет нехорошо..? Я смогу на следующий день заняться какими-нибудь делами, вроде "помыть окно" и пр. Или только смотреть телевизор?
Да, и с приходом Тепла!! Сегодня будет +13! Не сидите в душных офисах в обеденное время, бросьте ваш фрезерный станок - чем вы там занимаетесь - и идите на солнышко!
Миниатюры
профайл.JPG  
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.04.2008, 12:32
Аватар для Morkovka
Morkovka Morkovka вне форума
Новичок
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 49
Morkovka на нуле
По умолчанию

Rele ! :dЯ бросила свой фрезерный станок ( надоело ! а то фрезуешь,фрезуешь ))) Желаю тебе ни пуха ,ни пера ! :dur:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.04.2008, 16:26
Аватар для Aelita
Aelita Aelita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2008
Город: Киев
Сообщений: 31
Aelita на нуле
По умолчанию

Удачи и отличного настроения!!! =)
Все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.04.2008, 12:31
Аватар для ReLe
ReLe ReLe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: СПб
Сообщений: 33
ReLe на нуле
По умолчанию


Айм бэк..
Я вернулась домой, эти два дня описать нельзя, всё прошло чудесно..главное, я в порядке, нос не болит, только сильная слабость, приходится постоянно лежать и отсыпаться:dur:
Я не очень внятно помню, что было до операции, потому что анастезиолог решил мне сделать успокоительный укол.. я по-моему, не могла ничего внятного сказать, может, вначале он подумал, что у меня аутизм, но когда мне простукивал живот, я таки истерически засмеялась.. вобщем, меня раскусили и вкололи успокоительное.
И очень зря.. помню, меня фотографировали, просили повернуться так и сяк, хотя глаза в этот момент уже ни на чём не концентрировались, я мучительно пыталась собраться с мыслями, и хотя бы сидеть, или делать, что мне говорят.. это обидно.очень. Вобщем, я пропустила тот момент, когда можно было многозначительно подумать "оно начинается!", или "поехали!", - ничего я не подумала Вообще..
И только очнулась, из глубокого тумана пыталась показать, что я не могу дышать, и что мне не проглотить, мешает трубка, вместо этого мне постоянно говорили поднять голову, а я не могла её поднять, мне это надоело, и я подняла её рукой, для всеобщего успокоения..потом вынули трубку, и уже только тикала капельница долго-долго..никаких неприятных ощущений не было.:dur: часа через четыре я проснулась окончательно, до этого я не то чтобы спала, просто дремала и ждала пока наберусь сил.. К девяти часам мне уже захотелось "хлеба и зрелищ", и очень-очень милая девушка Лена Фёдорова принесла мне персиков и кефира..вообще ей большое спасибо:d
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.04.2008, 12:46
Аватар для ReLe
ReLe ReLe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: СПб
Сообщений: 33
ReLe на нуле
По умолчанию

Потом я обнаружила чудесную ванную комнату (до этого думала, что там лежит другой пациент, потому что мне обещали "двухместную" вообще-то), один пафосный журнал и ненастроенный телевизор. Вобщем, мне оставалось только баловаться с пультом для кровати. На след. день тоже никаких неприятностей, Да:!:, и на лице операция абсолютно никак не отразилась, ничего не опухло, синяков никаких не было. И сейчас без изменений, вечером там в носу что-то чесалось и покалывало, но терпимо..Дома все довольны, правда, сговорились и решили, что не ради перегородки я это затеяла..ну и молодцы
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 04.04.2008, 14:55
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

ReLe,поздравляю!!!Красивого носика!Как синяки?расцвели?Как самочувствие вообще?
Ты у Куликова делала?открытым или нет? сколько стоило?
Ты интересно пишешь,надо профессинально тебе этим заняться
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©