Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 19.09.2019, 07:47
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Девушки, а вместо зубов-восьмерок импланты кому-нибудь ставили, или это считается бессмысленным?
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 19.09.2019, 09:30
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@myname, это же зубы мудрости. нафиг они нужны)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 19.09.2019, 17:08
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от myname Посмотреть сообщение
вместо зубов-восьмерок импланты кому-нибудь ставили, или это считается бессмысленным?
У меня стоят базальные импланты, начиная с восьмёрок. Думаю, это необходимо для большего снятия нагрузки на остальные импланты

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 20.09.2019, 22:52
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из присутствующих в теме занимался зубами и имплантами в московской клинике Галактика на Арбате? Если да, как вам? Кого можете порекомендовать? Буду ну очень благодарна за ответ))) За 4 года отдала уже машину, а воз и ныне там...
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 23.09.2019, 04:14
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Atom,я недавно поставила 4 имлантата Астра Тек за 200 тыс в Дантистофф на пр.Мира у Гераськова Николая.Цена хорошая,это включая коронки,т.е. все" под ключ". Мониторила цены именно на эти имплантаты и в этой клинике они оказались самыми оптимальными.Док работает быстро,аккуратно,20 минут на 1 зуб,рука набита.Сначала сделала 1 сторону,через месяц другую.Оп на верхней челюсти прошла совсем легко,"отходняк"был коротким,на следующий день уже ничего не чувствовала.На нижней челюсти отек держался неделю. Через 3 месяца поставят формирователи десны,еще через 3 месяца-коронки.Там еще работает доктор Николаев(хорошие отзывы)у него делала оп администратор клиники.В декабре делала синус лифтинг и подсыпку костной ткани с 2х сторон на верхней челюсти(100 тыс) в другой клинике,но там имплантация стоила дороже.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 11.10.2019, 13:15
Аватар для Tig
Tig Tig сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 563 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 767
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Кто нибудь ставил импланты Альфа Био? Стоматолог говорит что нормальные, но ценник бюджетный смущает...
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 11.10.2019, 14:04
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Tig , я ставила. Один удалили меньше чем через неделю, второй больше чем через полгода - тоже не прижился. Склоняюсь к тому, что имплантолог был криворукий, а не импланты виноваты.

С января этого года стоит Швейцария. Тьфу-тьфу, пока не жалуюсь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 20.10.2019, 14:35
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Кто нибудь делал импланты не в России? Белоруссия или вообще где нибудь? Столько же народу в Беларусь за пластикой ездят. Неужели ж импланты никто не делал?
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 20.10.2019, 14:55
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@Agata341,я 9 лет назад хотела импланты поставить в Гродно , это запад Белоруссии ,цены тогда были в 3 раза дешевле ,чем у нас в России, но из за дефицита костной ткани мне мост установили .Полгода назад переписывалась с хирургом по поводу костной пластики и имплантации , выслала смету от наших врачей, он сказал , делайте дома ,разница незначительная , а прилетать нужно будет 3 раза!Летом там пломбы ставила , по цене в 2 раза дешевле , чем у нас.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 23.10.2019, 21:37
Аватар для Людок
Людок Людок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2015
Город: Россия Волгодонск
Сообщений: 1
Людок на нуле
По умолчанию

Хочу внести свою лепту в этой теме.Я сама ассистент врача имплантолога,с недавнего времени ещё и пациентка. Клиника в небольшом городке в Ростовской области.
Предварительно проводится обязательная диагностика КЛКТ-снимок,это 3D модель наших челюстей. На снимке доктор может всё тщательно рассчитать,поверить его,что бы избежать неожиданностей во время операции.
Расскажу конкретно про свой случай.
На верхней челюсти мне провели удаление 2-х жевательных зубов с посадкой искусственной костной ткани,так как на верхушках были большие очаги воспалений,я с ними очень долго ходила,не могла решиться на кардинальные меры.Там одномоментно удалять и ставить имплантаты нельзя было.Вот прошло почти 4месяца,скоро буду ставить.
А внизу доктор удалил мне крайний жевательнвюый и одномоментно поставил имплантат,там ситуация позволяла.Формирователь не ставили сразу,хотя это часто практикуется,но по показаниям.

После операции всё прошло гораздо лучше,чем ожидала,отека почти не было, несмотря на сложнейшие удаления и костную пластику вверху.
Назначили антибиотики на 5 дней+Нурофен,не столько из-за обезболивающего, сколько из-за противовоспалительного действия,его на 3 дня.
Болевые ощущения были,но не критично,пережить можно.Полностью прошли к моменту снятия швов через 10 дней. Самое сложное для меня это перенести жевательную нагрузку на другую сторону,так как эта была привычной,основной.Но привыкаешь ко всему.Раз в месяц делаю контрольный снимок.Вот прошло 3 месяца, ещё месяц и на верх поставлю имплантаты,а там ещё 4 месяца приживления.
Ставила Impro(Германия),вверху буду ставить AnyOne(Корея).
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 24.10.2019, 20:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, я попросила мою подругу создать личную тему и рассказать свою эпопею с зубами. У нее импланты уже поставлены, костная пластика сделана и виниры в плане. Заходите: https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...57#post3213457

Ответить с цитированием
  #192  
Старый 03.11.2019, 20:54
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Никогда не задавалась вопросом имплантов...до позавчерашнего дня. Дело в том, что лет в 19 мне удалили расколовшуюся из-за пломбы шестерку сверху. Это было самое начало 90-х, удалили по прикреплению от работы в обычной МСЧ. Ну, как удаляли, рассказывать не буду, скажу лишь, что вместе с зубом сдернули и надкостницу (она потом еще долго выходила кусочками). Шестерки у меня широкие, дырка большая. Восьмерок нет от природы. И вот на днях я заметила, что у меня явная асимметрия щек в статике. Думаю, именно из-за долго отсутствующего зуба и убыли тканей в этом месте.
Полезла читать и поняла, что многое мне не понятно. Ну, основные моменты я понимаю, конечно - синус-лифтинг, постановка импанта, коронка. Но совершенно не могу разобраться в прейскурантах клиник. Пишут цену за имплант, что это подразумевается? Сам имплант? С установкой? С коронкой? Или все этапы оплачиваются поочередно? Поделитесь, пж, опытом, у кого была установка с подсадкой тканей. Спасибо!

Ответить с цитированием
  #193  
Старый 05.11.2019, 20:10
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

@Анжелина, у меня вчера тоже перевернулось все, что я планировала
Изначально пришла на форум за информацией об увеличении скул имплантами
Начиналась всего, определилась к кому пойду на консультацию
Столкнулась с тем, что хирург на консультацию просит КТ 3D 24*17 и гипсовые модели челюсти
Пошла все сделала , а время до консультации ещё есть
И я решила проконсультироваться с ортодонтом о прикусе и челюсти, чтобы понимать нужно ли мне измерение прикуса/челюсти , ведь при коррекции лицо очень меняется
До ортодонта решила проконсультироваться с стоматологом , все ли в порядке , не нужно ли менять коронки, пломбы
Записалась сразу к обоим и стоматологу и ортодонту
Они меня посмотрели вдвоём , сделали панорамный снимок и сказали, что у меня масса проблем и до челюстно-лицевой хирургии с ними нужно разобраться
В частности - я несколько лет назад удалила обе нижние семерки
В результате этого нагрузка вся легла на шестерки
В связи с этим при не правильной нагрузке у меня образовались клиновидные дефекты на 6 зубах, три зуба вторичный кариес под пломбами и их нужно ставить под коронки , менять три коронки которые есть потому что начался пародонтоз и зубы немного получили подвижность
И конечно ставить два импланта на семерки
Попросили оставить КТ , чтобы они изучили и составили план мероприятий
Единственное что обрадовало - прикус правильный и ортодонтического лечения не нужно
Но то, что они мне сказали это трындец
Об скулах можно забыть надолго
Сейчас начну с клиновидных, потом 3 зуба больших переделывать, потом коронки на них, потом смена старых коронок, потом имплантация, потом виниры
Я в шоке
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 16.11.2019, 11:33
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Девочки, а где посмотреть тему Бабурова? Раньше она была видна, сейчас перелопатила темы не вижу?
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 16.11.2019, 16:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это была рекламная тема и ее больше нет.

Ответить с цитированием
  #196  
Старый 17.11.2019, 16:45
Аватар для Gize11
Gize11 Gize11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва/Черногория
Сообщений: 88
Gize11 на нуле
По умолчанию

@Tig, ставила Альфа Био один имплант полгода назад, все прижилось, неделю назад поставила второй, теперь полный комплект зубов ))
С первым проблем не было вообще, со вторым пока что тоже все хорошо. Делала в Казани в Эксклюзив Дент, для Казани клиника не самая дешевая, за имплант 30к, за коронку 35к. Имплантолог какой-то заслуженный, сказал, что разницы между этими и швейцарскими для меня по ощущениям не будет. Оба зуба жевательные, их не видно.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 17.12.2019, 13:58
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

Девушки, можно ли после постановки импланта ставить филлер? В губы или периорбитальную зону.

Почему спрашиваю: пару месяцев назад увидела на форуме сообщение, что этого делать категорически нельзя. Пока имплант приживается, могут начаться воспалительные процессы и проч.
Но в гугле подтверждений никаких не нашла.

Визит к имплантологу у меня планировался после косметолога, к обоим записаться сложно Проконсультироваться заранее не получится.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 17.12.2019, 14:01
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

@Олис, можно, вы же филлер будете ставить не в область импланта.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 17.12.2019, 22:21
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

@helen_a, спасибо за ответ. Просто ограничений после установки много, антибиотики пить нужно. Надеюсь, всё будет ок.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 18.12.2019, 10:59
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олис Посмотреть сообщение
Просто ограничений после установки много
Олис, среди них нет запрета на филлеры; насколько я помню, только на тепловые процедуры (баня) и физические нагрузки в течение какого-то времени.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©