Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 09.06.2018, 04:57
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

AnyaSh,подуха уйдет со временем и без дипроспана..Мажьте всем,что купили,кроме ретиноевой мази,летом нельзя пользоваться ретинолом.Обязательно используйте солнцезащитные средства с спф +50-70.А сверху наносите камуфляж.Я мазала швы Кело Коут,но толку было мало.Хвалят черный Дерматикс.
  #1782  
Старый 09.06.2018, 06:50
Аватар для AnyaSh
AnyaSh AnyaSh вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 50
AnyaSh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
AnyaSh,подуха уйдет со временем и без дипроспана..Мажьте всем,что купили,кроме ретиноевой мази,летом нельзя.Хвалят черный Дерматикс.
Спасибо 🙏 но он стоит космос... знать бы точно что он помогает , а не просто время прошло
  #1783  
Старый 09.06.2018, 09:49
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РишаСуша Посмотреть сообщение
vladada, губки просто мечта!!!!! А корнер два раза — откат был или мало?
У меня не было углов вниз,была просто линия смыкания как по линейке прямая,мне хотелось кошачьи уголки, я спросила ИС,она мне предложила щадящий вариант,без выхода разрезиков за пределы рты вбок, а такие как бы треугольнички над углами, сначала все было приподнято,пока был отек, а через неделю все сравнялось и к моменту трех месяцев уже и следа не было от корнера.тогда ИС и ГМ посовещались и решили, что сильная ДАО тянет вниз, и сделали коррекцию уже по классической выкройке с заходом по бокам за пределы рта и одномоментно подсечением дао.Теперь углы вниз никким усилием опустить не могу, но и не надо мне это)))
  #1784  
Старый 09.06.2018, 12:37
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

vladada, по фото этих шрамиков, как и от була - вообще не видно!!!! А как-то можно заранее понять что надо дао подрезать? Просто я на бул к ИС собираюсь - может надо и корнер и дао тоже? как понять?......
  #1785  
Старый 09.06.2018, 12:50
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

РишаСуша, у меня , и не только у меня( я ставила фото макро подруги с булом),швов не видно.нигде. но,честно говоря,если б они и были видны,меня б это от булхорна не остановило ни на минуту,под лупой никто не разглядывает, а сам результат с километра видно.
Корнер мне непонятен как манипуляция в качестве подъема углов. Ну или у меня запросы велики, но того результат,как я ожидала от корнера, я все равно не получила, ну вот а эти миллиметры,которые получились в итоге ,мне и другие манипуляции с нижней губой дали.Так что корнер я бы не считала нужной или сильно украшающей операцией,как,например,буллхорн.
ДАО мне не только углы не дает опустить вниз теперь,но и явилось спасением от марионеток и выпуклостей у углов рта, кругом мышца обрисовывалась в мимике,да и в три четверти было видно(сложно это на словах пояснить).Получается,это индивидуально,надо или нет. Лично мне было неоходимо
  #1786  
Старый 09.06.2018, 13:38
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnyaSh Посмотреть сообщение
Всем привет а вот и я и мое фото сегодня утром сделала, Шов правда намазан уже контрактубексом в следующий раз выложу без всего. ОП было 28 апреля. Было около 1,9 отрезали 0,8. Сегодня 1 месяц и 12 дней. Вчера в подуху поставили дипроспан очень сильный Фиброз именно в середине подухи, , потому что у меня нижняя /верхняя губа стоит уже 14 лет огромное количество биополимера, Но он стоит без проблем поэтому трогать его не стали . Дипроспан разводится большим количеством физраствора мне вкатили туда шприц наверное пять кубов губа раздулась первые полчаса до невероятных размеров я приложила лёд и через час она вернулась В прежнее состояние. Физ раствор добавляется для того чтобы действительно не было ям от Уколов ставится дипроспан очень глубоко . Сегодня уже мягче, Нужно будет несколько Уколов к сожалению мой врач улетает в штаты 20-го числа прилетает только осенью поэтому посмотрю по ситуации может буду ставить у своего косметолога . Мне врач сказала не париться мазать швы контрактубексом , поэтому хочу спросить совета у тех кто пользовался им и может быть что-то ещё посоветуете кто-то третиноином пользовался у меня есть эта ретиноевая мазь . Солкосерил тоже, бепантен.. хочу уже чем-то мазать но не знаю точно чем , купила солкосерил от него краснота пропадает , посоветуйте пожалуйста...?


Мы тут обсуждали что третиноин на свежий шов лучше не наносить, он же отшелушивает а квасимая итак кожа тонкая

Девочки, вот у Лободы как думаете, шрам от была мне кажется? Нажмите на изображение для увеличения
Название: cbfe7924.jpg
Просмотров: 97
Размер:	35,6 Кб
ID:	280669
  #1787  
Старый 09.06.2018, 21:39
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает, кому накладывали швы помимо как снаружи (при буле) , так дополнительно и внутри фиксировали нитками! Скажите, значит врач еще и с мышцей работал? Сегодня 5 ый день, я довольна. Но....хочу еще поднять чтоб еще сильнее зубы были видны.



Фио врача назову позже
  #1788  
Старый 09.06.2018, 22:01
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ну да внутренней белой ниткой, которая рассасывается, мышца фиксируется

Я тоже поднять хочу, у меня совсем все на круги своя почему-то вернулось, но не хочу разрез повторять. У меня ж нос оч изменился. Был бы разрез более анатомичен, однозначно бы повторила
  #1789  
Старый 09.06.2018, 22:14
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Мандаринова, спасибо за ответ! А с мышцей резалт более устойчив? Без отката будет? В чем смысл тогда у некоторых врачей работы с мышцей дополнительно?
  #1790  
Старый 10.06.2018, 00:37
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

vladada, спасибо! Выпуклости у углов рта у меня тоже есть... буду думать про дао. Думаю и на очной консе ИС скажет, надо или нет.
Согласна что бул очень украшает!!! Жду не дождусь когда доделаю зубы и сразу поеду делать!!!!
  #1791  
Старый 10.06.2018, 03:55
Аватар для AnyaSh
AnyaSh AnyaSh вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 50
AnyaSh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, кому накладывали швы помимо как снаружи (при буле) , так дополнительно и внутри фиксировали нитками! Скажите, значит врач еще и с мышцей работал? Сегодня 5 ый день, я довольна. Но....хочу еще поднять чтоб еще сильнее зубы бы
Мне накладывали и снаружи швы и внутри швы и да врач работала с мышцами, но не помню толи подвернула то ли обрезала её и ещё подносом выстригла на кусок внутренних тканей, как мне сказала и подрезала мышцу чтобы нос повыше смотрел.
  #1792  
Старый 10.06.2018, 03:56
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Lati,как правило,вырезается лоскут кожи с мясом(мышцей) по сделанной выкройке.Затем сначала ушивается мясо(мышца)рассасывающимися нитями,потом кожа -швом с узелками. Наружные швы снимают,а внутренние нет.Так работают почти все доки.Про "дополнительную" работу с мышцей ваш док прихвастнул немного..))Отрезать только кожу не имеет смысла,куда же деть излишек "мяса" в таком случае?
  #1793  
Старый 10.06.2018, 04:06
Аватар для AnyaSh
AnyaSh AnyaSh вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 50
AnyaSh на нуле
По умолчанию

Сделала сейчас ещё одну склейку куда добавила фото чёрно-белое сфотографировала с паспорта, это 20 лет назад какие были губы . И последнее какие стали. Главное сейчас победить фиброз и чтобы швы хорошо зажили и думаю что у меня результат устроит , всегда хотела пухлые губы , а были ниточки...
Миниатюры
338e4d69.jpg  
  #1794  
Старый 11.06.2018, 13:33
Аватар для AnyaSh
AnyaSh AnyaSh вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 50
AnyaSh на нуле
По умолчанию

Девочки, хожу на красный лазер и магнит, физиотерапевт посоветовала мазать гелем ферменкол. Кто то пользовался им? можете высказать мнение?
  #1795  
Старый 11.06.2018, 18:01
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Деаочки, я хоть и не тревожный пассажир, но отклеив склейку , увидела дырку а не шовчик. Шовчик куда то делся....фото позже

Перешили сейчас и наложили швы .просвет в 2 мм как 2 шовчика слетели и когда ума не приложу

С другой ноздрей тоже вижу жырочку малюсенькую,но туда пока решила до чт не лезть. Обидно очень что все так(
  #1796  
Старый 11.06.2018, 18:14
Аватар для bretzelina
bretzelina bretzelina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: .
Сообщений: 127
bretzelina на нуле
По умолчанию

хорошо, что оперативно перешили!

тоже подумываю о буллхорне! эффект на лицах поразительный!

Обо мне:
  #1797  
Старый 11.06.2018, 18:58
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f619bf1b.jpg
Просмотров: 62
Размер:	47,5 Кб
ID:	280896
  #1798  
Старый 12.06.2018, 05:21
Аватар для AnyaSh
AnyaSh AnyaSh вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 50
AnyaSh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Да... сочувствую , это большой стресс такое перенести. Следите за швами и клейте стрипы. У меня очень тяжелая билполимерная губя, я в стрипах ходила месяц и неделю. Раз в неделю врач переклеивала , и потом уже я сама. Я не врач, конечно нужно спросить у вашего врача, как лучше но я своему врачу постоянно приводила мнение девушек с этого Форума и какие последствия, и мы обсуждали разные ситуации. Потом как снимут нитки , бегом на лазер и магнит, Если нет фиброза и уплотнений, то ультразвук не нужен скорее всего. Я уже сделала два раза это физио в клинике очень жалею , что сразу не пошла на них )) швы мягче, краснота пропадает. Физиотерапевт сказала можно на пятый день после операции уже идти на эти процедуры.
  #1799  
Старый 12.06.2018, 11:54
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

АняШ, привкт!


Проснулась, обмыла перекисью и что вижу....опять дырочка между швов.очень переживаю.жалею что решилась на бул....



Эх....
  #1800  
Старый 12.06.2018, 12:08
Аватар для AnyaSh
AnyaSh AnyaSh вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 50
AnyaSh на нуле
По умолчанию

Lati, спросите у доктора про Солкосерил гель или почитайте в инете. Не мазь. Гель.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©