Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 05.12.2017, 17:39
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, каюсь нетерпелива) да ещё почему то все время выкидывает меня с сайта( исправлюсь) по поводу нетерпения.. только сейчас в голову мысль пришла, а зачем ждать до повтора липофила, могу ведь просто сделать булхорн у Гурьянова.. такие красивые результаты у девочек от него) под местной быстро и не вредно, и избавлюсь от шрама.. у меня шрам растягиваться стал после коррекции ноздрей и иссечения шва в губе от Кочневой. До этого его даже видно не было, видимо одна Владада у нас регенерируется быстро и без последствий) А у меня каждое последующее вмешательство в губу растягивало шрам.
  #822  
Старый 05.12.2017, 17:48
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Тааак, поподробнее пожалуйста))) А что за коррекция ноздрей. Блин неужели теперь выбирать(((
  #823  
Старый 05.12.2017, 17:58
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, к сожалению с фотками напряг, но я сделала у кочневой и бул и вивай сразу, вид был не передать, исчезла утончённость в лице, так как глаза большие, нос большой, губы на пол лица, пельмешками.. приехала к ней и попросила иссечь рубец в губе, чтобы чуть губу уменьшить, ну и для кучи что что нить сделать с ноздрями.. мне их чуть ушили вширину.. уже не помню как, фото разметки ни она, ни я не сделали.. да стали меньше, но крыльях носа ямы от узелков, не замазываются тоналкой, только хуже становятся ну и под ноздрями растянуто на 2-3 мм(( лучше бы не трогала, может как нить и уселись, отек ушёл бы(

Эти дырки тоже надеюсь вырезать при повторном булхорн.

Как думаешь теперь, сделать повторный бул? Гложет сомнения пока, я ведь не только из-за расстояния увеличившегося, а из за шрама и дырок(
Миниатюры
cd48171f.jpg  
  #824  
Старый 05.12.2017, 18:15
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Я думаю, что достаточно будет просто иссечь шрам. Много отрезать не стоит
  #825  
Старый 05.12.2017, 18:34
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Tasha2013, по фото расстояние между носом и губой сейчас гармоничное. Мне тоже кажется, что много отрезать не стоит.
  #826  
Старый 05.12.2017, 19:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
. приехала к ней и попросила иссечь рубец в губе, чтобы чуть губу уменьшить,
Ты имеешь ввиду Рубец после вивая ?

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
ну и для кучи что что нить сделать с ноздрями.. мне их чуть ушили вширину.. уже не помню как, фото разметки ни она, ни я не сделали.. да стали меньше, но крыльях носа ямы от узелков, не замазываются тоналкой,
То есть узелки появились после ушивания ноздрей или это узелки от шва после булхорна ?
Мне тоже ушивали ноздри во время остеотомии верхней челюсти ( Андреищев ушивал ) , но снаружи у меня ни каких следов не было , так как ноздри ушивали изнутри .

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
, но я сделала у кочневой и бул и вивай сразу,
То есть ты жалеешь что сделала и бул и вивай сразу за одну операцию ?
Считаешь ( сча уже имея опыт , что надо было разделить эти манипуляции ) что все же булхорн надо делать в одну операцию , а вивай в другую операцию ?

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Отношусь я плохо к таким ответам, но и Агапов по полкам не разложил.
Ну как же не разложил ? Вполне развернутый ответ . А если сравнивать с одной фразой Кочневой " да исправлю " то это капец как подробно .

Вот из этого ответа Агапова
Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Учитывая, что порожек ноздри удален, его восстанови но неизменного состояния невозможна. При любом варианте коррекции сохранится остаточная деформация контура ноздри. Это обычное осложнение такой операции, что обсуждается с доктором перед операцией.
Форма ноздрей будет меняться со временем, причем, этот процесс может идти как в лучшую, так и в худшую сторону.
Мне понятно , что ( как он и писал ранее ) бортик восстановлению не подлежит , 100% вернуть эстетику как было до булхорна с заходом в ноздри не возможно . ( сохранится остаточная деформация контура ноздри )
Что надо ждать и может быть станет лучше ( а может и нет )

И вот если Агапов пишет
Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Учитывая, что порожек ноздри удален, его восстанови но неизменного состояния невозможна. При любом варианте коррекции сохранится остаточная деформация контура ноздри.
А Кочнева отвечает " все исправим "
То ответ Кочневой навевает сильные сомнения . Ну хоть пусть напишет как все исправит ? Можь Агапов не знает этот волшебный способ исправления ?
Корочь я бы к Кочневой исправлять ноздри не пошла , в пошла бы к Агапову ( он носы часто правит , у него опыта с носами больше , особенно с испорченными носами )

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Это обычное осложнение такой операции, что обсуждается с доктором перед операцией.
.
Но ты ведь писала что Кочнева перед оп булхорн с заходом в ноздри тебя заверила что на ноздрях ни как не отразится . Ты ведь писала что много раз ее спросила / переспросила про ноздри и она ответила что не изменится .
Это так ? Если это так , то ты все еще ей веришь ? Она пишет " исправим " и ты ей веришь ?

Обо мне:
  #827  
Старый 05.12.2017, 21:02
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, да рубец от вивая
узелки от ушивания, у меня снаружи были, насколько поняла чуть кожи с ноздри отрезали и к щеке пришивали.
да надо было разделить, в защиту кочневой скажу она мне предлагала только бул верхней и вивай нижней, это я настояла(

ну главное что согласны, что просится бул) а отрезать думаю мм 4 откат будут и поитогу где то 1,2 1,3 останется..
  #828  
Старый 05.12.2017, 21:41
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Tasha2013, да нашла я уже на форуме темку Ушивание ноздрей / сужение крыльев носа Mandarinovna, почитай эту темку
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1759
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Разрезы делают, когда крылья слишком широкие и надо поставить их ближе к центру.
Это был ответ про внешние ( а не внутренние ) разрезы .

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
Эти дырки тоже надеюсь вырезать при повторном булхорн.
А ты не мазала эти швы ни какой противорубцовой мазилкой ?

Обо мне:
  #829  
Старый 05.12.2017, 21:46
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Вот этот результат була через 2 года в Инста Кочневой- нормальные ноздри получились, никаких ноздрей как у коня нет, немного вниз оттянулись, не критично, мне понравился результат
  #830  
Старый 05.12.2017, 21:59
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ален, я согласна, но агапов не написал как и что будет. А то что бортика не вернуть это итак ясно. Честно-верила. Есть пример, когда ей удавалось сделать красиво ноздри. Но после поста о растянутом шве при коррекции я засомневалась в правильности техники. Что такое случилось, что натянулись швы? Да так сильно. Короче опять в панике что делать. Агапов не особо так нацелен исправлять как я поняла. Может понимает, что нереально сдклать лучше? А может видит что за*ба ему пишет и думает на фиг надо ща сделаю нормально, а ей эти милиметры не понравятся. Потому что я уточнила в вопросе , что не надо мне нормально, мне нужен милиметровщик, сделающий одинаковыми обе стороны. Именно ювелирная работа
  #831  
Старый 05.12.2017, 22:29
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Выпросила у подруги ( natyJoe- она вивай с булом совмещала с другой ОП,даже тема имеется,но писать там не будет,публичности уже хватит))))) разрешение показать фото так называемого "шва",ну вот я лично и на макрофото его не вижу,и тем более в жизни. ну просто нет его!
Я хотела показать,что отсутствие рубца это не исключение, а нормально .Так что с позволения natyJoe вот ее фото.
Дааа, шелушение под носом и на носу-это третиноин,так что это не относится к этой теме)
Миниатюры
da4e2d6f.jpg   58125e4d.jpg  
  #832  
Старый 05.12.2017, 22:54
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

везет людям, вот это и есть индивидуальные особенности организма) если бы у меня так швы заживали, я бы и на киссель пошла)
  #833  
Старый 06.12.2017, 00:07
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

так и у меня после первой операции шов под носом, не заметен был. а вот после коррекции пошел ползти(
  #834  
Старый 06.12.2017, 18:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

vladada, ведьмы не иначе

Обо мне:
  #835  
Старый 06.12.2017, 21:00
Аватар для skin
skin skin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2017
Город: Россия. Краснодар
Сообщений: 15
skin на нуле
По умолчанию

Tasha2013, а почему вы повторно хотите сделать булхорн? губа уменьшилась после операции?

Извиняюсь, я тут новичок и меньше недели сижу пока что, не все знаю про сайт.
  #836  
Старый 06.12.2017, 22:42
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, мазала дерматиксом, но лучше не стало, справа ноздря даже не приросла к щеке, там между кожей ноздри и щеки мм 3 в ширину можно зубочистку засунуть( на 2 мм и вычистить тоналку которая туда забивается(

skin, ничего страшного все такими были) причины 2 после нескольких вырезаний рубца в губе от вивая, губа стала маленькой, правда все равно больше чем была изначально.
и шов под носом растянулся, а вокруг ноздрей дырки от ушивания, при буле как раз эти места и вырезают..
  #837  
Старый 06.12.2017, 22:47
Аватар для skin
skin skin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2017
Город: Россия. Краснодар
Сообщений: 15
skin на нуле
По умолчанию

Вам вивай делали, не булхорн?

Вы 2 раза делали хейлопластику? посмотрела ваши результаты, реально верхняя губа шикарно вышла.
  #838  
Старый 07.12.2017, 13:04
Аватар для Ясик
Ясик Ясик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 50
Ясик на нуле
По умолчанию

Девчонки,привет!Ясик на связи!Сегодня 7 дней после операции,ездила снимать швы.Картина не слишком радостная...Я такая страшная:в сине-бородово-желтых синяках,даже фотку всего лица не хочу выставлять(пугать людей).Гурьянов сказал,что у него после була такое в первый раз.Швы восполенные,пару дней мазать бетадином,потом дерматиксом.Внутренние швы должны рассос через пару месяцев.Если все будет идти нормально,то показаться через месяц.Такие дела...



Нажмите на изображение для увеличения
Название: e54610a8.jpg
Просмотров: 74
Размер:	97,3 Кб
ID:	249003

Цитата:
Сообщение от Ясик Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e54610a8.jpg
Просмотров: 74
Размер:	97,3 Кб
ID:	249003


Ужас...да?Я уже думаю,нафига я это перед НГ затеяла?Мы 28 улетаем,приду ли я в нормальный вид?
  #839  
Старый 07.12.2017, 13:50
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ого. Походите на микротоки если док разрешит. И на магнит-оооч хорошо все убирает. Прям сразу.
  #840  
Старый 07.12.2017, 13:56
Аватар для Ясик
Ясик Ясик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 50
Ясик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Ого. Походите на микротоки если док разрешит. И на магнит-оооч хорошо все убирает. Прям сразу.


Даже не знаю,АС сказал от синяков мазать лиотоном или синяк-офф,отеков уже нет,кроме носа и губы
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©