Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 30.01.2018, 07:49
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию Аннета

Здравствуйте Аннетта! Вы имеете ввиду врача который вводил гель или тот который убирает это несчастье?
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 30.01.2018, 14:58
Аватар для Аннетта
Аннетта Аннетта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2016
Город: ****
Сообщений: 346
Аннетта на нуле
По умолчанию

mayak, имею в виду врача из Киева,кто вводил гель.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 30.01.2018, 17:15
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
Марина34 на нуле
По умолчанию

mayak, привет! Ой я не стесняюсь отвечать, просто сейчас по быстрому захожу, новых сообщений не вижу и выхожу. Анализы начинаю сдавать. Новостей пока нет даже никаких. Сейчас берегу здоровье , чтобы анализы были хорошие и оп прошла удачно. Ты сама как? Я как прооперируюсь, все здесь напишу. Отвечу на твои вопросы.

mayak, кстати, помощь родных мне не понадобится, смогу сама передвигаться. Так мне сообщила помощник доктора.

mayak, ну вот , кусками отвечаю оказывается ) барокамеру порекомендовали , оп недешевая, цену в личку или потом напишу. Но! Я думаю цена адекватная, учитывая, что это лечение последствий моей глупости и неосведомленности. Хотелось бы мне ограничиться одной оп. Но, я ранее писала здесь, что на одной ноге у меня гель въелся в мышцу, это не представляется возможным удалить. Но как я поняла может быть он со временем выдавится сам под кожу, но не факт. Вот если выдавится, тогда и вторую оп сделаю. Прогнозы делать не буду, может все обойдётся. Доктор написал что мой случай типичный. Ну уже хорошо, что не самый ужасный.

А у тебя как? Геля много осталось? Как беспокоит? (Можешь потом когда доступ появится в личку написать, если здесь неудобно)
Я буду на связи. Готовься к оп и хорошему результату.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 30.01.2018, 18:06
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию Аннетта

Доктора фамилия Кабуладзе Иван Михайлович, слов в моем лексиконе нет чтобы выразить мою ненависть, искалечил жизнь много женщинам, я нашла информацию о том как одна несчастная девушка умерла в Киеве в больнице после осложнений введённого геля в грудь. Этот доктор был кузнец счастья.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 30.01.2018, 18:28
Аватар для Аннетта
Аннетта Аннетта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2016
Город: ****
Сообщений: 346
Аннетта на нуле
По умолчанию

mayak, какой кошмар.Посмотрела,а он ещё сейчас вице-президент Ассоциации пластических хирургов и ещё куча должностей и регалий.Я вам очень сочувствую,желаю скорейшего разрешения ваших проблем с сохранением и здоровья,и красоты!
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 30.01.2018, 19:31
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию Марина34

Привет Марина! Спасибо за ответ, я буду стараться набирать сообщения чтобы можно было в личку писать. Молодец ! Настрой боевой у тебя, по другому нельзя.. хорошо что у тебя все хорошо, будем надеяться на лучшее. Ноги беспокоят постоянно, пятна ужасные на ногах ну и шрамы от прежних оп, не очень приятно рассказывать прелесть моего состояния потому что не хочется грузить негативом и пугать, чтобы в кратце я не могу вернуться на работу уже 1.5 года. Как видишь у каждого свои проблемы после введения геля, у кого-то лучше, а у кого-то хуже.. у меня тоже как и у тебя гель в мышцах сидит, 5 лет назад доктор который делал первую оп не стал убирать его сказал что лучше не трогать, но на сегодняшний день в ногах погибшие ткани и как сказал наш общий с тобой врач их нужно удалять. Я вот не пойму доктора ждут чтобы гель полностью съел мышцы и потом его легче будет удалить

Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
mayak, какой кошмар.Посмотрела,а он ещё сейчас вице-президент Ассоциации пластических хирургов и ещё куча должностей и регалий.Я вам очень сочувствую,желаю скорейшего разрешения ваших проблем с сохранением и здоровья,и красоты!
Спасибо вам большое Аннетта! Видите как получается, доверчивая и наивная была, как можно не доверять доктору с таким статусом, правда? Все эти регалии мыльный пузырь под которым они прячутся и творят беспредел. Обидно очень чт беззаконие творит, на невинных людях зарабатывают деньги, а потом выбираются в вице-президенты...А нам тут вычищать и резать наши тела остаётся, а денег где столько взять? Нет красоты и здоровья Аннетта.Мне бы оставшееся здоровье поправить и на работу вернуться

Марина34,
Я тут много пищу сообщений и никак не набирается 50 штук чтобы открылась личка

Я уже когда приеду на оп поспрашиваю у доктора все, я ему кстати писала, а он не ответил, спасибо хоть не отказал в помощи
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 04.02.2018, 12:47
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
Марина34 на нуле
По умолчанию

mayak, привет! Про погибшие ткани конечно страшно. Вероятно и меня ждёт такое... Значит никто одной операцией не ограничился, потому что сложно и последствия геля непредсказуемы. Ну да ладно, я настроена положительно. Набирай сообщения ) в личку напишу подробнее.
А ещё, если доктор готов тебя принять, значит он поможет тебе!
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 05.02.2018, 09:36
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию Марина34

Все очень индивидуально, невозможно предугадать ситуацию, но то что нужно удалить эту гадость так это однозначно. Будем решать по мере поступления...я пишу а у меня один и тот же номер сообщиний.

Я очень очень надеюсь что поможет, он ведь сам писал что нужно удалять погибшие ткани вместе с гелем.

Я очень надеюсь что у тебя все пройдёт благополучно и без никаких осложнений. Доктор знающий, мы у него не первые и не вторые так-что это хорошо, плохо только что мы иногородние
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 05.02.2018, 20:25
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Девочки привет. Хорошо что вы здесь нашлись и можете поддержать друг друга в решении проблемы. По любому от геля избавиться нужно, это вопрос времени. Марина, на всякий случай рассматривай несколько врачей , чтобы у тебя не получилось как у меня( в последний момент засомневалась в враче и бежала сломя голову к другому). Запасные варианты тоже должны быть.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 07.02.2018, 06:33
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию Karinaxxx75

Здравствуйте Кarinaxxx75, спасибо большое что вы поделились вашим опытом, да это очень важно что мы тут общаемся и поддерживаем друг друга. Оперировать ноги это немного из другой серии, к сожалению не легко найти хорошего хирурга с большим опытом удаления геля из ног и который согласился бы чистить ноги после стольких лет введения геля. Вам случайно не известна клиника Медлаз в Москве? Может быть есть какая-то информация про докторов в этой клинике? Может вы знаете кого-то кто удалял гель из ног?
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 08.02.2018, 19:21
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

Марина привет! В нашей ситуации выбор хирурга не очень обширен как получается, у меня нет вообще никаких запасных вариантов. Я настроена на оп с нашим доком, но тоже есть сомнения, ведь он не видел очно ноги, мрт и фото это одно, а на самом деле нужно видеть пациента.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 09.02.2018, 00:41
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Mayak, я много клиник рассматривала. Попробуйте обратиться к Ищенко. Он за серьёзные операции берётся. Ещё здесь в теме писала Солнце74, она оперировалась у врача, который так же убирает гель с голени. Точно его фамилии не помню, возможно это и есть тот врач к кому вы идёте. Питер тоже посмотрите там цены порядком дешевле.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 10.02.2018, 04:44
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
Марина34 на нуле
По умолчанию

mayak, привет! Я писала в другие клиники, писала в клиники Питера. И знаешь, только по фото ног определить сложнее. А меня ведь приглашали на оп посмотрев только фото, хотя визуально у меня нет изменений. Или не отвечали на вопросы, которые волновали меня. Грицюк, учитывая заочность консультации дал мне развёрнутый ответ. И я надеюсь, что на очном осмотре ситуация станет ещё понятнее.
Я настроена положительно.
Karinaxxx75, спасибо за советы, что вы есть на форуме.

Девочки, через неделю я вылетаю в Москву.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 10.02.2018, 08:55
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

Karinaxxx75 спасибо за ваши рекомендации и помощь. Из Клиники Куприна из Питера ответили да ещё больше сумму назвали, так что я даже не знаю где дешевле. Да Солнце74 оперировал наш врач...я читала ее сообщения, он кстати только лишь один мог дать мне достоверный ответ по моим снимкам мрт.

Марина привет! Как можно по фото что-то сказать, если нет никаких визуальных изменений? У меня в ногах затвердения и пятна, тут вообще нужно прощупывать под кожей это безобразие. Как время летит, молодец что так быстренько все организовала, рано или поздно с этим нужно что-то делать, как говорят назад дороги нет. Держись! Не бойся! Настраивайся на положительный результат.Все будет хорошо, доктор опытный и знает что делает. Пиши пожалуйста когда будет возможность," ты у меня одна как на небе луна" если сможешь напиши пожалуйста когда приедешь в Москву.

У меня еще есть пару месяцев в запасе до операции.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 10.02.2018, 12:17
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
Марина34 на нуле
По умолчанию

mayak, обязательно все напишу! Сейчас скрестила пальцы чтобы анализы были хорошие ) Для меня когда делюсь информацию, то самой легче и подбадривает это.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 11.02.2018, 20:14
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию Марина34

Привет Марина! Я буду ждать твоего ответа, у меня есть много вопросов по поводу операции.. сегодня прочитала в интернете об авиакатастрофе, жуть просто, страшно как..дай бог чтоб перелет прошёл благополучно. Ты далеко от клиники планируешь остановиться? Тебе сказали сколько дней нужно пробыть в Москве?
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 11.02.2018, 22:22
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Марина, привет. Времени осталось всего ничего. Постарайся эту неделю поберечь себя, ешь больше витаминов. Можно подготовить анализы, чтобы в Москве не тратить на это время. А тебе назначили дату операции ? Или ты на консультацию едешь?

Я когда собиралась на операцию так же Питерский самолёт разбился. Было жутко лететь, слава богу все обошлось. Будем надеяться на лучшее. Все будет хорошо , про врача вашего слышала только хорошее, очень щепетильный в своей работе.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 12.02.2018, 02:15
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
Марина34 на нуле
По умолчанию

Девочки, mayak , karinaxxx! Я еду на оп. Анализы сдала у себя по месту жительства. Летать не боюсь (тьфу 3 раза).
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 12.02.2018, 14:36
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Как? Уже? Как прилетишь пиши....
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 12.02.2018, 18:18
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
Марина34 на нуле
По умолчанию

karinaxxx75, да! Жду вердикта по анализам и сразу на оп. Для меня роскошь ездить только за консультацией и как хорошо, что доктор это понимает. Даже по переписке посредством электронной почты я ему доверяю. С другими врачами было совсем не так. Ранее писала.
Как все пройдёт отпишусь.

Солнце74, надеюсь у тебя все хорошо! Прошло достаточно много времени.
Mayak , все подробно расскажу и отвечу на любые твои вопросы. По приезду постараюсь оформить сим-карту московскую и напишу здесь ее номер что ли.. Ну придумаем как общаться.
Ой, девочки, а ведь после оп в моей жизни начнётся совсем другой период: отказ от юбок, узких брюк, стеснение на пляже... снова ноги как ложка в стакане.
Здоровье важнее и , можете считать меня совсем отчаянной, но как только будет возможность, я снова пойду на коррекцию силиконовыми имплантантантами)

Ой девочки, номер не смогу написать - нарушение правил форума будет.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©