Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.08.2017, 10:48
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 050 раз(а) в 796 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 232
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Tig, Почитайте на досуге темы девушек. Очень познавательно.
http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=79

У Вас видна асимметрия нижней трети, рта. Нет подбородочного угла, неразвитый
подбородок, упавшая средняя зона - всё это может указывать на наличие дистального
прикуса. Могу ошибаться. Нужна консультация ЧЛХ. Затем заниматься носом. Вы молоды.
Можно ещё все исправить.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.08.2017, 10:52
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 563 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 767
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Юлия Кар,
Просто по описанию дистального прикуса во рту должен быть ужас-ужас, а у меня максимум что есть - выдвижение верхней челюсти над нижней и соответственно верхние зубы частично закрывают нижние (наполовину наверное). Губы закрываются без проблем и тд.

Хм... Всю жизнь думала что это - форма лица. У отца то же самое, у его сестры, у меня вот(
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.08.2017, 10:53
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 050 раз(а) в 796 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 232
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Tig, дистальный прикус иногда выглядит очень мило. Вы ошибаетесь.
Проблемы приходят с возрастом .
Тему почитайте http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10684

П.С. Прикус передаётся по наследству . Неудивительно, что у членов Вашей семьи
"такая форма лица". У моего ребёнка тоже гены отметились.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.08.2017, 16:37
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

А мне Ваш нос в целом нравится, не громадный, не понимаю почему родственники подшучивали. Обычный стандартный нос, не кривой и не косой) Если бы что-то делала в Вашем случае то уменьшила бы кончик носа, но вот в целом почему-то Ваше лицо не представляю с другим носом, возможно миниатюрный нос потеряется на лице? Интересно будет посмотреть, что Вам намоделируют.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.08.2017, 17:20
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 563 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 767
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

облепиха, спасибо
На самом деле хирурги и лор тоже были против трогать мой нос. И да, мне тоже кажется что совсем маленький нос будет выглядеть странно

Теперь заморачиваюсь на счет подбородка...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.08.2017, 22:22
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Tig, Хороший нос у Вас, пока не трогайте! А вот подбородок нужен. Если челюстно-лицевой хирург скажет, что всё ОК (хотя судя по фото кажется проблема именно в этом), то рассмотрите вариант V-line. Думаю очень Вам пойдёт. Когда скорректируете подбородок, то может и нос большим не покажется.

Вот добавила подбородок. На третьей фотке ещё чуть укоротила носик. Без фанатизма.
Миниатюры
bc165cd9.jpg  
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.08.2017, 00:01
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

Прикус нужно исправлять срочно. Потом делать нос. Возможность выдвижения подбородка за счёт импланта исключите. Знаю девушек, которые приняли патологию прикуса за косметический дефект и выставили импланты в подбородки. У некоторых получилось такое что-то. А у некоторых при улыбке - жуть. Последнее моделирование Вам очень идёт.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.08.2017, 09:21
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Tig, очень красиво получилось на моделировании. Не трогайте пока нос. Надо подбородок увеличить! За счет этого уберуться нависания под щеками, намечающиеся брыли, а также улучшиться вся эстетика лица. Она станет более гармоничной. Нос рассматривайте потом. Мне тоже кажется, что он нормальный.

Конечно после увеличения подбородка лицо в целом поменяеться. Но оно того стоит. Будете красивой. Вы молоды, в самый раз меняться. Походите красавицей ещё много лет. Не забывайте, что хорошая самооценка и положительная оценка окружающих повышает качество жизни в целом.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.08.2017, 10:19
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tig Посмотреть сообщение
Юлия Кар,
Просто по описанию дистального прикуса во рту должен быть ужас-ужас, а у меня максимум что есть - выдвижение верхней челюсти над нижней и соответственно верхние зубы частично закрывают нижние (наполовину наверное). Губы закрываются без проблем и тд.

Хм... Всю жизнь думала что это - форма лица. У отца то же самое, у его сестры, у меня вот(
При дистальном прикусе не всегда рот не закрывается, ужас-ужас ....не у всех. но внешность при этом характерная и у вас он явный, так как на фото видно ассиметрию, думаю прикус у вас еще и перекрестный (когда одна сторона челюсти справа или слева развита меньше) и да дистальный прикус передается по наследству (это мне в МГСМУ сказали) и читала много
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.08.2017, 10:39
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 563 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 767
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Evva, огромное спасибо!
Так действительно намного лучше, симметричнее как то.
Да, все же люди правы - не нос моя основная проблема.

Так трудно поверить что нос нормальный когда над тобой "шутили" всю жизнь, начиная с рождения Ладно дети бы (кстати от сверстников подобное не слышала), но смеялись взрослые родственники... О чем они думали?

Katethesheep, я планирую ориентироваться на то что скажет врач после снимка. Если реально прикус... Ну что ж.. Страшно, но ничего не поделать. А если проблема все же в подбородке (надежда умирает последней ) то, видимо, операция будет косметической.

AdagioAllegro, не "брыли" это возрастные... На фотографиях в 5 классе уже так было (10-11 лет), и второй подбородок рассмотреть можно было

Юлия Кар., про лево-право ничего не могу сказать... В глаза не бросается, а так
Да, но факт - форма лица у меня как у всех с этим неправильным прикусом.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.08.2017, 11:45
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Tig, Если проблема с прикусом, то настоятельно рекомендую поселиться в теме по ортогнатическим операциям. Это дело не только внешней эстетики, хотя и её тоже, а прежде всего здоровье зубов. Да и пока молодая, Вас особо не беспокоит тема старения, но через несколько лет Вы будете жалеть, что не сделали вовремя операцию и не предотвратили птоз тканей. Ваши милые пухлые щёчки могут превратиться в "брыли" и появится второй подбородок (индюшиная шея), так как тканям нужна опора в виде нормального подбородка, а его нет. Думаю, что с носом мы Вас убедили, теперь поверьте нам насчет прикуса и займитесь этим.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.08.2017, 12:40
Аватар для Надюшесик
Надюшесик Надюшесик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
Надюшесик на нуле
По умолчанию

Tig, Абсолютно и полностью поддерживаю Evva, идите к хорошему ортодонту, не упустите возможность, как я это сделала. На моем примере можете посмотреть, что будет, если прикусом не займетесь В Москве есть отличные ортодонты.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.08.2017, 13:34
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 563 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 767
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Всем большое спасибо за советы!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.08.2017, 17:06
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Tig, ого, сколько тут вам понаписали в двух темах
Выкладываю свой вариант моделирования:
- ринопластика: остеотомия, уменьшение проекции кончика, немного повысила назион и уменьшила носовую ость.
- исправление прикуса, увеличение подбородка, углов НЧ
- эндо лба (под вопросом).
В общем-то, я тоже согласна, что с прикусом явные проблемы, все лицевые признаки налицо, так сказать. Нужно начать именно с этого. Сделать ТРГ, а лучше всего МСКТ головы и идти на консы к ЧЛХ. Раз вы в Мск, это несложно сделать. Я попыталась на моделировании показать именно исправление прикуса, а не просто увеличение подбородка.
У вас невыраженный каркас лица: плоские скулы, скошенный подбородок, нечеткие углы нижней челюсти. Из-за этого лицо при нормальном, даже сниженном весе выглядит одутловатым, а с возрастом все только усугубится.
Исправление прикуса частично решит эти проблемы (даже вывернутость нижней губы уменьшится), хотя, возможно, для идеального результата придется еще делать костную пластику/импланты, если не хватит собственной кости.
Нос у вас нормальный, но великовата проекция кончика. Анфас нос особо не поменяется после рино, можно немного ушить хрящи кончика, чтобы сделать его более острым.
Также мои предложения по улучшению внешности помимо носа и прикуса:
- придать форму бровям, выщипать снизу, можно покрасить в более темный цвет. Хорошая краска для бровей - Refectocil черная (цвет получается не угольно-черный, а естественный темно-русый, если держать 1-2 мин.). Ну или сходите в салон. Сейчас брови выглядят размытыми. Как радикальная мера - эндо лба, чтобы поднять концы бровей.
- скуловые импланты. В 3/4 лицо вообще плоское, в т.ч. из-за этого такое нависание тканей.

Да, если хотите красивый нос, забудьте про НИИ оториноларингологии. Рино должен делать именно пластический хирург, а не просто лор. Вы должны видеть его работы и они должны вам нравиться. Иначе результат оп может быть очень печальным.

П.С. Всех родственников, которые вас обзывают, шлите в пень открытым текстом. Не стесняйтесь, они же не стесняются. Не позволяйте себя унижать.
Миниатюры
aa24ed62.jpg  
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.08.2017, 17:17
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 563 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 767
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Ledenezz, спасибо за такой подробный план действий
В любом случае моя основная проблема, как я теперь понимаю, подборок. Остальное вторично.
А брови я планировала в салоне сделать когда на стрижку пойду (пока не дошла, шлю фото натюрель)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.08.2017, 10:27
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tig Посмотреть сообщение
облепиха, спасибо
На самом деле хирурги и лор тоже были против трогать мой нос. И да, мне тоже кажется что совсем маленький нос будет выглядеть странно

Теперь заморачиваюсь на счет подбородка...
тем более, если хирурги против и не рекомендуют делать ринопластику, тогда послушайте, отговаривать просто так не будут врачи, у меня недавно моя знакомая у которой реально отличный нос, можно хоть на выставке его исправлять ходила к моему хирургу и тоже отговорил ее делать пластику, так что задумайтесь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©