Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.02.2021, 22:39
Аватар для tanushkin
tanushkin tanushkin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2021
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 3
tanushkin на нуле
Smile Исадибиров Ахмед Рахматулаевич. Отзыв.

Добрый день всем. Решила написать отзыв, кому-то он может показать я хвалебным или рекламой, но это точно не реклама, фото прикладываю, сравните сами.
Очень странно, что на таком большом форуме нет ни одного отзыва про этого хирурга, но положительного, ни отрицательного. Но хочу описать несколько нюансов.
Итак, начнём с начала. Этот замечательный хирург живёт и работает в г. Махачкала Респ. Дагестан, меня это, кстати, немного отпугивало, когда ничего не знаешь про регион, и только какие-то страшные новости по телевизору 😅но в плюс этому региону - низкие цены, если сравнивать со столицами, и умелые хирурги (по крайней мере 1😂).
Далее, не так радужно. Не знаю большой ли это минус, но все же напишу здесь все, что хочу сказать про клинику и свои ощущения. По итогу операции, у меня нет ни 1 бумажки, что мне была проведена операция. Ни договора, ни чека, ни тем более каких-то бумаг, которые в случае (не дай бог осложнений) как-то бы мне помогли восстановить справедливость. Опять же хочу отметить, что результатом я полностью довольна, и сейчас всего 2 месяца после операции, то есть я рассчитываю, что нос станет ещё тоньше и меньше.
Сам хирург проводил консультацию перед операцией пару минут, никакого компьютерного моделирования 😒 спросил что бы я хотела в итоге, я показала какие носы мне нравятся из его же инстаграма, на что он ответил, ну это мой почерк, типа ничего сложного. Наверное, это признак профессионала. В защиту хочу сказать, что я поехала исключительно по рекомендации, я знаю 2 девушек, которые у него делали и я видела результаты.
Из смешного, хирург пришёл на операцию с гипсом.со сломанной ногой. Объяснил, что не отменяет никогда операции, главное же руки, и мы (я была ещё с 1 девочкой в тот день) все запланировали и приехали, и он нас не может подвести.
Так, получился достаточно длинный отзыв. Несмотря на нюансы, это положительный отзыв. Буду рада услышать мнения и по поводу фото, и по поводу того, что мне не дали договор.
Синие сердечки - фото до. Фиолетовые - через 2 месяца после оп.
Миниатюры
dd9a2b73.jpg   a31d1dda.jpg   70072a8e.jpg   bdfb9fba.jpg   47bd1646.jpg  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.02.2021, 21:44
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@tanushkin, блин,красивый носик получился)). А по поводу договора и чеков,ну вполне возможно,что клиника не имеет лицензии. Но как показывает практика,хоть 100 договоров имей на руках в случае чего фиг чего добьелься

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.02.2021, 13:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@lelyanik, практика показывает, что лучше искать хирургов, которые готовы идти на диалог в случае проблем

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #4  
Старый 14.03.2021, 19:34
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

@tanushkin, очень интересно по поводу этого хирурга было почитать. Про него действительно здесь нет отзывов, но моя подруга, которая живет в Дагестане, говорила, что разные мнения о нем присутствуют, говорят даже кто-то умер у них в клинике. Показывайте фото носика в динамике, очень интересно наблюдать)

Результат у вас очень хороший)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.04.2021, 19:00
Аватар для tanushkin
tanushkin tanushkin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2021
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 3
tanushkin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Germanika Посмотреть сообщение
@tanushkin, очень интересно по поводу этого хирурга было почитать. Про него действительно здесь нет отзывов, но моя подруга, которая живет в Дагестане, говорила, что разные мнения о нем присутствуют, говорят даже кто-то умер у них в клинике. Показывайте фото носика в динамике, очень интересно наблюдать)

Результат у вас очень хороший)
спасибо большое за ответ. страшновато , конечно, вот такое читать. на самом деле считаю, что мне повезло.
Кстати, кончик, мне кажется еще подопустился. Надо сделать фото
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.07.2021, 15:37
Аватар для alisabreyn
alisabreyn alisabreyn вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.02.2021
Город: Кемерово
Сообщений: 21
alisabreyn на нуле
По умолчанию

кошмар какой, хорошо , что я к нему не пошла, он может быть и не хирург вовсе, без документов....потому и цены низкие, кошмар, как хорошо что сделала в томске
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©